 |
Автор |
Сообщение |
olivlady
|
Заголовок сообщения: Re: Почитала невестинский раздел... Добавлено: 21 апр 2020, 14:02 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
|
Ты уже это 100 раз говорила. Открой свою тему, найди единомышленников и трепитесь сколько влезет, кто мешает.
|
|
 |
|
 |
Robbin1
|
Заголовок сообщения: Re: Почитала невестинский раздел... Добавлено: 21 апр 2020, 14:03 |
|
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50 Сообщения: 1299 Откуда: Austin, TX
|
Major_M, как вы интересно и в точку пишите про Козерогов-мужчин. Прямо как про моего мужа тоже. У нас тоже он Козерог и я Овен. Единственное, меня раньше когда дейтилось обижало что он не романтичный и цветов дарил -по пальцам посчитать. "Люблю" сказать клещами не вытянеш - говорит, ты же знаешь что люблю. Когда встречались, вечно таскал нам с детем сумки с едой, будто мы с голодного края:) и оч много всего практического делал/покупал. И еще заметила им/или моему только, надо часто своё время, чтоб его не трогали вообще, он обычно на бэкярде ковыряется или там находит что починить, но главное чтоб один какое-то время был. У меня куча хобби, поэтому я его в такие моменты не трогаю. И конечно упертый как не знаю кто, но я по характеру намного легче и уступчивее, поэтому без особых конфликтов у нас. Хотя если читать гороскопы, козероги и овны полная не совместимость. Раньше у меня козерогов не было, мне каж=ся это один из лучших знаков для мужчин для семейной жизни.
Вообще, интересно, что люди все разные, а общие черты так сильно сходятся у многих.
|
|
 |
|
 |
olivlady
|
Заголовок сообщения: Re: Почитала невестинский раздел... Добавлено: 21 апр 2020, 14:09 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
|
Robbin1 писал(а): Major_M, как вы интересно и в точку пишите про Козерогов-мужчин. Прямо как про моего мужа тоже. У нас тоже он Козерог и я Овен. Единственное, меня раньше когда дейтилось обижало что он не романтичный и цветов дарил -по пальцам посчитать. "Люблю" сказать клещами не вытянеш - говорит, ты же знаешь что люблю. Когда встречались, вечно таскал нам с детем сумки с едой, будто мы с голодного края:) и оч много всего практического делал/покупал. И еще заметила им/или моему только, надо часто своё время, чтоб его не трогали вообще, он обычно на бэкярде ковыряется или там находит что починить, но главное чтоб один какое-то время был. У меня куча хобби, поэтому я его в такие моменты не трогаю. И конечно упертый как не знаю кто, но я по характеру намного легче и уступчивее, поэтому без особых конфликтов у нас. Хотя если читать гороскопы, козероги и овны полная не совместимость. Раньше у меня козерогов не было, мне каж=ся это один из лучших знаков для мужчин для семейной жизни.
Вообще, интересно, что люди все разные, а общие черты так сильно сходятся у многих. Ой да, мне мой козерог тоже сумки таскал, семьянины точно хорошие. Может я бы рассмотрела когда мне будет лет так эдак 60 
|
|
 |
|
 |
Linda Subtle
|
Заголовок сообщения: Re: Почитала невестинский раздел... Добавлено: 21 апр 2020, 14:29 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10 Сообщения: 8695
|
Jaxi писал(а): olivlady писал(а): Линда точно земной знак, (телец или дева. козероги пофигисты) контролфрик, не устает глазки таращить каждый раз. Угомонись, люди такие разные, ты всех не переделаешь. Дело не в знаке. Дело в диагнозе. как минимум-аутист.Аспергер.  Джакси, ты прямое тому доказательство, что дело не в звездах, дело в качестве твоего куриного мозга с которым тебе довелось родиться
|
|
 |
|
 |
Пудик
|
Заголовок сообщения: Re: Почитала невестинский раздел... Добавлено: 21 апр 2020, 14:50 |
|
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52 Сообщения: 26232
|
Гороскоп мне очень нужен. Изучаю день и ночь.... Выбрать правильного мужа Должен гороскоп помочь.
Прочитала-Рак отшельник, Будет пятиться назад... Лев красавец. И ****... Но увы... охоч до баб...
Взять в мужья мне Козерога? Может рогом дать под дых... Близнецы? Их двое... много... Не осилю я двоих...
Будет ластиться к двум маткам Мне сказали про Тельца. Скорпион ужалит в пятку... Овен- ссоры без конца...
Нерешительная Дева В ЗАГС меня не поведет... Рыба уплывет налево... А Стрелец наоборот...
Стала я такой не смелой... Всё учу... Который год.. И осталась...Старой девой... Вот ведь мерзкий гороскоп...
|
|
 |
|
 |
Anastacia
|
Заголовок сообщения: Re: Почитала невестинский раздел... Добавлено: 21 апр 2020, 15:03 |
|
Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32 Сообщения: 1182 Откуда: Far, far away
|
Какие на фиг гороскопы? Грин карты перестают выдавать с сегодняшнего дня! Если в прошлом году выдали более полумиллиона гринок, то представьте, сколько народу сейчас застрянет в процессе... Судя по всему, те, кто уже оплатил гринку, вынуждены будут подавать на нее по/новой и платить по/новой... нет? Может быть, я ошибаюсь? В интернете упорно ходят слухи, что юскис поднимет цены на свои услуги в этом году.. оно и так уже за последние десять лет минимум пару раз дорожало, причем существенно.. У кого какие мысли? 
|
|
 |
|
 |
monaliza
|
Заголовок сообщения: Re: Почитала невестинский раздел... Добавлено: 21 апр 2020, 15:19 |
|
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26 Сообщения: 4705
|
Linda Subtle писал(а): Уже пора усвоить в таком взрослом возрасте, что психотипы людей формируются другими факторами -генетикой, нейробиолигическими процессами и соц окружением- благодаря этим факторам и создается behavioral profiles У некоторых уже дети большие, а они все по гороскопам анализируют Участвуй в других форумах подходящих для твоих нейробиоЛИГИЧЕСКИХ способностей, обсуждай короновирус с вирусологами и биологами. Зачем ходишь в соц окружение ниже своего, каждый день просто необходимо самоутверждаться унижая всех. Может лучше к психологу с этим, возможно помогут. Ничему тебя демократическая страна не научила. Вывезли из грязи, а шариковское нутро так и осталось.
|
|
 |
|
 |
Major_M
|
Заголовок сообщения: Re: Почитала невестинский раздел... Добавлено: 21 апр 2020, 15:34 |
|
|
Robbin1 писал(а): Major_M, как вы интересно и в точку пишите про Козерогов-мужчин. Прямо как про моего мужа тоже. У нас тоже он Козерог и я Овен. Единственное, меня раньше когда дейтилось обижало что он не романтичный и цветов дарил -по пальцам посчитать. "Люблю" сказать клещами не вытянеш - говорит, ты же знаешь что люблю. Когда встречались, вечно таскал нам с детем сумки с едой, будто мы с голодного края:) и оч много всего практического делал/покупал. И еще заметила им/или моему только, надо часто своё время, чтоб его не трогали вообще, он обычно на бэкярде ковыряется или там находит что починить, но главное чтоб один какое-то время был. У меня куча хобби, поэтому я его в такие моменты не трогаю. И конечно упертый как не знаю кто, но я по характеру намного легче и уступчивее, поэтому без особых конфликтов у нас. Хотя если читать гороскопы, козероги и овны полная не совместимость. Раньше у меня козерогов не было, мне каж=ся это один из лучших знаков для мужчин для семейной жизни.
Вообще, интересно, что люди все разные, а общие черты так сильно сходятся у многих. Абсолютно точно. Robbin они лучше баб хозяйственные такие  У Козерога дома у моего, когда я впервые ночевала у него в квартире и он ушёл на работу, я огляделась и охренела. Ну девочки было всё, всё что понадобится в бункере в случае пандемии Да им нужно своё время. Благо у нас дом большой. Я считала часы которые мы в сутки не видимся. Достаточно  Но и мы ведь любим своё время Robbin. Они в основном от нас чего-то хотят, не мы ой не мы  Мой вечером задолбает, ой бэйб подай мне то, ой сделай мне это, ой а я тебе говорил ты вот это сделала? И сделает жалобные глаза свои огромные вылупит на меня Сегодня в 5 утра проснулась, уже нет его и след простыл, он в 4:30 встаёт из-за Лондона или вообще так он встаёт в общем. В 7-8 он будит меня я встаю уже завтрак готов. Но я сова, он спит как младенец уже в 10-11. Дальше, будем откровенными. Не каждая может стать женой Козерога, ему нужна если не супервуман, но не амёба это точно. Вы должны быть деловой не ленивой, как в принципе и он сам. Я вот например вообще весь 2018-2019 и до сих пор работала с утра до вечера, и при этом мне надо было быт организовать хоть и с помощью людей, но у меня муж очень придирчивый, все должно быть impeccable но в итоге я партнёр компании, и онлайн продажи у нас шикарные. Они все замечают, критикуют... им нужна женщина со стержнем, которую Он не сможет поглотить и сожрать. Со своим собственным мнением и опытом. Которая может взять штурвал в своё управление. На счёт романтики - Robbin я не романтик... я прагматик, material girl. Цветы он мне дарит только прикрупных ссорах  я сама ему говорила много раз, веники свои забудь дарить ))))) Мы Овны однозначно легче уступчивее — но опять таки это сделка, мы позволяем им быть нашими менторами, не иначе. Потому что иначе будет никому не нужная война, а мы имеем гораздо больше счастья и любви с ними в мире, чем во время войны.
|
|
 |
|
 |
Ferrari
|
Заголовок сообщения: Re: Почитала невестинский раздел... Добавлено: 21 апр 2020, 15:43 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 18:52 Сообщения: 3426
|
Linda Subtle писал(а): Взрослые женщины почти пожилые, а неисчерпаемый интерес к гороскопам как у 12 -летних школьниц.  блин уже и молодость вспомнить нельзя 
|
|
 |
|
 |
Ferrari
|
Заголовок сообщения: Re: Почитала невестинский раздел... Добавлено: 21 апр 2020, 15:48 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 18:52 Сообщения: 3426
|
olivlady писал(а): Ой да, мне мой козерог тоже сумки таскал, семьянины точно хорошие. Может я бы рассмотрела когда мне будет лет так эдак 60  в 60 мне кажется азартного с бурлящей кровью захочется свое спокойствие разгонять и возможно моложе. Пугачиха себе выбрала ежедневный смех.
|
|
 |
|
 |
Linda Subtle
|
Заголовок сообщения: Re: Почитала невестинский раздел... Добавлено: 21 апр 2020, 15:55 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10 Сообщения: 8695
|
Ferrari писал(а): Linda Subtle писал(а): Взрослые женщины почти пожилые, а неисчерпаемый интерес к гороскопам как у 12 -летних школьниц.  блин уже и молодость вспомнить нельзя  Мы в школе с подружками на каждого симпатичного мальчика из класса, гороскопный профайл имели, и живо на перемене обсуждали кто кому больше подойдет по гороскопу. 
|
|
 |
|
 |
olivlady
|
Заголовок сообщения: Re: Почитала невестинский раздел... Добавлено: 21 апр 2020, 16:19 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
|
Ferrari писал(а): olivlady писал(а): Ой да, мне мой козерог тоже сумки таскал, семьянины точно хорошие. Может я бы рассмотрела когда мне будет лет так эдак 60  в 60 мне кажется азартного с бурлящей кровью захочется свое спокойствие разгонять и возможно моложе. Пугачиха себе выбрала ежедневный смех. Он Пугачихе подходит, близнец. По моему самые лучшие пары это огонь-воздух. по крайней мере для огненных. Врздушные вообще со всеми ладят кроме занудных земных конечно.\ С тельцом то она не стала. Только о шмотках думает а не о ней. С биополярным расстройством и еще какой то шизофренично маниакальной преслеодовательностью. Контролфрик типичный.
|
|
 |
|
 |
Nata_5
|
Заголовок сообщения: Re: Почитала невестинский раздел... Добавлено: 21 апр 2020, 16:52 |
|
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47 Сообщения: 7254 Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
|
olivlady писал(а): Он Пугачихе подходит, близнец. По моему самые лучшие пары это огонь-воздух. по крайней мере для огненных. Врздушные вообще со всеми ладят кроме занудных земных конечно.\ С тельцом то она не стала. Только о шмотках думает а не о ней. С биополярным расстройством и еще какой то шизофренично маниакальной преслеодовательностью. Контролфрик типичный. А вы кто, если не секрет, по гороскопу? 
_________________ Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.
|
|
 |
|
 |
sweetalla
|
Заголовок сообщения: Re: Почитала невестинский раздел... Добавлено: 21 апр 2020, 17:19 |
|
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57 Сообщения: 13556 Откуда: USA
|
Nata_5 писал(а): olivlady писал(а): Он Пугачихе подходит, близнец. По моему самые лучшие пары это огонь-воздух. по крайней мере для огненных. Врздушные вообще со всеми ладят кроме занудных земных конечно.\ С тельцом то она не стала. Только о шмотках думает а не о ней. С биополярным расстройством и еще какой то шизофренично маниакальной преслеодовательностью. Контролфрик типичный. А вы кто, если не секрет, по гороскопу?  А разве не понятно  кого она так расхваливала.....
_________________ Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
|
|
 |
|
 |
sweetalla
|
Заголовок сообщения: Re: Почитала невестинский раздел... Добавлено: 21 апр 2020, 17:20 |
|
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57 Сообщения: 13556 Откуда: USA
|
У меня трое малых, и все разных знаков. Интересно наблюдать как они растут, развиваются. Такие разные. С одним легко, с другим очень сложно и тд....
_________________ Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|