 |
| Автор |
Сообщение |
|
Snowmaiden
|
Заголовок сообщения: Re: Старые песни о главном - 3 Добавлено: 12 мар 2026, 23:56 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41 Сообщения: 7440 Откуда: От дедушки Мороза )))
|
Bielita писал(а): Зачем тебе уже эти караты и сертификаты. Чтоб було? Или про племяшку думаешь? Пусть ей ее жених дарит на их вкус. Ты машину водишь? Сори, или сидишь дома? У меня радость пиклбол 4 раза в неделю, хорошая группа у нас. С этим перешла на все спортивное. И котяня.  Ты знаешь , я всегда спокойно относилась к ювелирке , мне особо много и не надо ее , хотя красивый дизайн люблю . Но вот клюнуло . У меня интерес был волнами . Первые брюли купила когда нам в банке зарплату начали повышать да премии платить , лет двадцать как раз назад , но это ж такая мелочь . Там все же цены почему-то настолько завышены по сравнению с тем , что здесь , они за всю жизнь не заработают . Потом совсем пропал интерес . Все что покупала , что-то показывала , все отдала своим девченкам . Ну вот видимо последний всплеск . Если разживусь - покажу на своей курьей лапке .  Фотки удалила , как обещала . Раньше я все обрезала да сжимала , а сейчас не то , что лень , просто их так много . У меня от поездки в Россию 24м и прошлого года все никак не упорядочено . Такая поездка была хорошая , разом кучу "зайцев" убили - и реюньон с однокашниками у мужа , 50 лет, и Ниагара , потом Бостон , НЙ , Фили , Вашингтон . Плюс на кладбище к тете в Бостоне , встреча с племяшем мужа в Филях ( наконец-то его дочу встретили , чудная девчуля , принцессочка голубоглазка ))) . Правда в НЙ все же маловато посмотрели , хотелось бы подольше . И в Фили музей был закрыт , увы . А я только из-за свадебного платья Грейс Келли хотела туда . ((( Про Москву , Россию вообще молчу - просто улет ! Нафотала мужа там же , где дцать лет , в Анапе фотала .  Но опять же , в Москве этого мало , надеюсь еще раз все же выберемся . Мы 10 дней были , но надо еще неделю точно . Но некоторые гештальты я наконец закрыла . Главное - Большой ! Уж во скольких я театрах была , но в Большом ни разу , хотя возможность была пару раз . Но мне одной не в кайф , но в этот раз все сложилось . Если боженька подарит возможность в Сибирь снова путешествовать , как я б хотела снова в Новосибе оказаться ! У них там и отель прям рядом есть , с видом на Оперный .
_________________ Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .
|
|
 |
|
 |
|
бухгалтер
|
Заголовок сообщения: Re: Старые песни о главном - 3 Добавлено: 13 мар 2026, 05:23 |
|
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21 Сообщения: 8731
|
|
А что есть люди, кто не водят машину, живя в США? Ну кроме нью-йоркцев, им она не нужна.
|
|
 |
|
 |
|
Bielita
|
Заголовок сообщения: Re: Старые песни о главном - 3 Добавлено: 13 мар 2026, 13:04 |
|
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58 Сообщения: 16301
|
Snowmaiden писал(а): Про Москву , Россию вообще молчу - просто улет ! . Я в этот приезд хочу в Москве побыть. Ты где останавливалась? Мне надо сейчас инфу собирать.
_________________ Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи: Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!
|
|
 |
|
 |
|
Snowmaiden
|
Заголовок сообщения: Re: Старые песни о главном - 3 Добавлено: 13 мар 2026, 15:35 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41 Сообщения: 7440 Откуда: От дедушки Мороза )))
|
Bielita писал(а): Snowmaiden писал(а): Про Москву , Россию вообще молчу - просто улет ! . Я в этот приезд хочу в Москве побыть. Ты где останавливалась? Мне надо сейчас инфу собирать. Мы останавливались в Президент-отеле . Он не сказать чтоб прям новый и красивый , но если брать номер с видом на реку - это просто сказка . Тем более мне все же хотелось на мужа впечатление произвести . Фото есть , как без этого , но лучше в личку , а то ругаться будете . )))) Но многим не нравится , что там КПП на входе , так как это как бы не просто отель , а для международных всяких мероприятий . Из того , что мое внимание привлекло , я потом могу в личку , Вапсап накидать или ФБук . Я еще ищу отели поближе к Казанскому вокзалу, так как у меня удобный поезд в наши края . Все зависит от того , где тебе удобнее остановиться .
_________________ Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .
|
|
 |
|
 |
|
Bielita
|
Заголовок сообщения: Re: Старые песни о главном - 3 Добавлено: 15 мар 2026, 11:37 |
|
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58 Сообщения: 16301
|
Snowmaiden писал(а): Bielita писал(а): Snowmaiden писал(а): Про Москву , Россию вообще молчу - просто улет ! . Я в этот приезд хочу в Москве побыть. Ты где останавливалась? Мне надо сейчас инфу собирать. Мы останавливались в Президент-отеле . Он не сказать чтоб прям новый и красивый , но если брать номер с видом на реку - это просто сказка . Тем более мне все же хотелось на мужа впечатление произвести . Фото есть , как без этого , но лучше в личку , а то ругаться будете . )))) Но многим не нравится , что там КПП на входе , так как это как бы не просто отель , а для международных всяких мероприятий . Из того , что мое внимание привлекло , я потом могу в личку , Вапсап накидать или ФБук . Я еще ищу отели поближе к Казанскому вокзалу, так как у меня удобный поезд в наши края . Все зависит от того , где тебе удобнее остановиться . Кто ругаться будет и почему? Красивый вид из окна, это прекрасно. Не не столь важно. Когда в номер идешь, чтоб только переночевать, как бы не первой важности окно где. Вокзалы возможно тоже не важно. Важнее, рядом метро и достопримечательности в доступности. Как я снимала в Питере гостиницу на Фонтанке и Невский проспект, вышел из подворотни и ты во всей красе сразу, и в пешей доступности все вокруг. Цена вопроса стоит конечно. Я, когда знакомилась с людьми на экскурсиях, они рассказывали, что бронировали квартиры на каком то сайте. ПОлучалось у них дешевле, чем гостиница. Накидай что можешь, буду благодарна. Советы разные принимаются. Можешь в вотсап, если не хочешь здесь.
_________________ Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи: Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!
|
|
 |
|
 |
|
Snowmaiden
|
Заголовок сообщения: Re: Старые песни о главном - 3 Добавлено: 15 мар 2026, 16:53 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41 Сообщения: 7440 Откуда: От дедушки Мороза )))
|
Bielita писал(а): Кто ругаться будет и почему? Красивый вид из окна, это прекрасно. Не не столь важно. Когда в номер идешь, чтоб только переночевать, как бы не первой важности окно где. Вокзалы возможно тоже не важно. Важнее, рядом метро и достопримечательности в доступности. Как я снимала в Питере гостиницу на Фонтанке и Невский проспект, вышел из подворотни и ты во всей красе сразу, и в пешей доступности все вокруг. Цена вопроса стоит конечно. Я, когда знакомилась с людьми на экскурсиях, они рассказывали, что бронировали квартиры на каком то сайте. ПОлучалось у них дешевле, чем гостиница. Накидай что можешь, буду благодарна. Советы разные принимаются. Можешь в вотсап, если не хочешь здесь. Да девченки . Ну и мне самой не нравится , но нет фичи сжимать фото здесь , на форуме . Сайт по квартирам я не в курсе . После того , как букинг ком переастал работать по России , я стараюсь бронировать на офиц сайтах . Еще неплохо сейчас работает приложение https://travel.yandex.ru . Сделай почту на яндексе и можно приложение на телефон или на компе пользоваться . Мой Ватсап я тебе в личку давала , твоего нету , можешь кинуть в личку тоже . Ну или ФБук найди . Мы с мужем только там пишемся , когда он на проектах .
_________________ Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .
|
|
 |
|
 |
|
Larissa1067
|
Заголовок сообщения: Re: Старые песни о главном - 3 Добавлено: 15 мар 2026, 18:07 |
|
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51 Сообщения: 7376
|
Bielita писал(а): Snowmaiden писал(а): Bielita писал(а): Snowmaiden писал(а): Про Москву , Россию вообще молчу - просто улет ! . Я в этот приезд хочу в Москве побыть. Ты где останавливалась? Мне надо сейчас инфу собирать. Мы останавливались в Президент-отеле . Он не сказать чтоб прям новый и красивый , но если брать номер с видом на реку - это просто сказка . Тем более мне все же хотелось на мужа впечатление произвести . Фото есть , как без этого , но лучше в личку , а то ругаться будете . )))) Но многим не нравится , что там КПП на входе , так как это как бы не просто отель , а для международных всяких мероприятий . Из того , что мое внимание привлекло , я потом могу в личку , Вапсап накидать или ФБук . Я еще ищу отели поближе к Казанскому вокзалу, так как у меня удобный поезд в наши края . Все зависит от того , где тебе удобнее остановиться . Кто ругаться будет и почему? Красивый вид из окна, это прекрасно. Не не столь важно. Когда в номер идешь, чтоб только переночевать, как бы не первой важности окно где. Вокзалы возможно тоже не важно. Важнее, рядом метро и достопримечательности в доступности. Как я снимала в Питере гостиницу на Фонтанке и Невский проспект, вышел из подворотни и ты во всей красе сразу, и в пешей доступности все вокруг. Цена вопроса стоит конечно. Я, когда знакомилась с людьми на экскурсиях, они рассказывали, что бронировали квартиры на каком то сайте. ПОлучалось у них дешевле, чем гостиница.
Накидай что можешь, буду благодарна. Советы разные принимаются. Можешь в вотсап, если не хочешь здесь. https://ostrovok.ru
_________________ Хвалу и клевету приемли равнодушно И не оспаривай глупца
|
|
 |
|
 |
|
бухгалтер
|
Заголовок сообщения: Re: Старые песни о главном - 3 Добавлено: 15 мар 2026, 21:52 |
|
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21 Сообщения: 8731
|
|
Да полно сайтов kvartirka.ru tvil.ru sutochno.ru
Набирайте "квартиры посуточно" и будет вам всякого. Не факт, что не обманут конечно.
|
|
 |
|
 |
|
Baylee
|
Заголовок сообщения: Re: Старые песни о главном - 3 Добавлено: 16 мар 2026, 06:09 |
|
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 27335 Откуда: Moscow- Fl
|
Larissa1067 писал(а): https://ostrovok.ru
Ларис, а американской картой можно оплатить? Говорят, что на Яндех Путешествиях можно, но я еще сама не пробовала...
_________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** «Родиться русским – слишком мало… Им надо быть. Им надо стать!» И. Северянин
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 231 |
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|