  | 
  
    
    
    
    
    
	
	
	
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			Yozhig
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные    Добавлено: 10 окт 2020, 10:05    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48 Сообщения: 2555
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Ghu7878 писал(а): Alina76 писал(а): Ghu7878 писал(а):  Вы сдурели окончательно. Вам к психологу надо голову лечить а не беременеть. Это от чувства вины после аборта, зря вы это все тут читали.
 Я бы даже сказала бы, зря она всё тут это писала.   И читала и писала. В интернете неадекватна полно. Какие ей тут наши дуры больные на голову картинки ставили и стишки писали, у любой бы крышу порвало. однако, несмотря на картинки и стишки, аборт сделала. так что Канадка знает, чего хочет, и скорее всего адекватна. А пишет ибо интересно мнение народа, почему бы и нет.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Twinky
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные    Добавлено: 10 окт 2020, 13:00    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 когда канадка "пришла за советом", она уже приняла решение и записалась на аборт.  только чокнутые картинки постили, да стишки.  канадка, ты еще 10 абортов сделаешь.  успокойся и просто начни жить.  форумы одиноких мамаш - у них у всех есть родители с поддержкой, бойхренды.  дели их россказни на 100.  ты - не они.  рожать одной - не потянешь, даже не фантазируй.  думай не о себе, а о новом человеке, который будет расти с неуверенной в себе матерью и нескладной историей-легендой про отца донора.  рожай тогда сразу двоих, троих.  у них должна быть семья.  я перестала верить таким, как ты просительницам советов.  народ ведется, строчит, время свое тратит, а ты все делаешь, как твоя левая пятка уже давно решила.  опять про донора придумала... вчера аборт, на следующий день донор. когда ты все успеваешь? 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Kanadka
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные    Добавлено: 11 окт 2020, 11:19    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36 Сообщения: 2099
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Twinky писал(а): когда канадка "пришла за советом", она уже приняла решение и записалась на аборт.  только чокнутые картинки постили, да стишки.  канадка, ты еще 10 абортов сделаешь.  успокойся и просто начни жить.  форумы одиноких мамаш - у них у всех есть родители с поддержкой, бойхренды.  дели их россказни на 100.  ты - не они.  рожать одной - не потянешь, даже не фантазируй.  думай не о себе, а о новом человеке, который будет расти с неуверенной в себе матерью и нескладной историей-легендой про отца донора.  рожай тогда сразу двоих, троих.  у них должна быть семья.  я перестала верить таким, как ты просительницам советов.  народ ведется, строчит, время свое тратит, а ты все делаешь, как твоя левая пятка уже давно решила.  опять про донора придумала... вчера аборт, на следующий день донор. когда ты все успеваешь? Я все смогу. Я образованныи нормальныи человек, работаю, снимаю квартиру, друзья есть, все хорошо. Рожу и воспитаю еще и не одного, сама.   Вы так говорите, как будто я самая последняя бомжиха, на наркоте сижу, чмо последнее, детеи иметь не надо, которои стерилизоваться надо.  Я все равно бы воспитывала ребенка одна, если бы не сделала аборт. С мекса как с гуся вода. Вообще никакои ответственности, заботы или еще что.  Он мне позавчера написал: "ты думаешь, я ничего о тебе не говорил своеи семье? Они про нас знали. Я тебя всегда поддерживал в любых твои решениях. И сеичас поддерживаю тем, что тебя не достаю и не пристаю к тебе". Он вообще неадекват. О какои поддржке он говорит? Его поддержка, это то, что он "меня не достает". Когда я забеременела, он и тогда меня "не доставал": отстранился полностью от любои помощи и мотал нервы одновременно, что я его игнорю и на сальсу идти не хочу.  
				
					 _________________ Porque el alma prende fuego cuando deja de amar. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Mix Markiz
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные    Добавлено: 11 окт 2020, 11:23    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30 Сообщения: 6850
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Канадка..заблокируй его ,перед этим отправь в пешее путешествие.. 
				
					 _________________ Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет.. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Kanadka
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные    Добавлено: 11 окт 2020, 11:28    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36 Сообщения: 2099
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Мата Харя, Bielita, Yozhig, Mix Markiz, Маша, спасибо Вам за поддержку!! 
				
					 _________________ Porque el alma prende fuego cuando deja de amar. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Kanadka
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные    Добавлено: 11 окт 2020, 11:30    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36 Сообщения: 2099
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Mix Markiz писал(а): Канадка..заблокируй его ,перед этим отправь в пешее путешествие.. да, надо заблочить. Что он вообще еще хочет от меня? Я ему все сказала в лицо: что он хреновыи отец (у него сын в Мексике, воспитывают 15 человек, мать ребенка никогда не работала, он с ним по телефону общается и бабки шлет на новые туфли. Когда мы с ним еще встречались, уже полезли ко мне просьбы "Вон дочка Хосе хочет в Канаду приехать, как еи можно визу сделать?" (я работаю в конторе иммиграционного адвоката) ), хреновыи мужик, и т.д. и т.п. Нет же, строчит еще, не поиму я мужиков, уже все понятно, что еще надо?  
				
					 _________________ Porque el alma prende fuego cuando deja de amar. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Mix Markiz
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные    Добавлено: 11 окт 2020, 11:59    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30 Сообщения: 6850
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Канадка,а не надо его мотивы пытаться понимать,даже не стоит и пытаться..зря потерянное время..Делай так как нужно тебе,как удобно тебе,уважай себя и ставь свои желания на первое место ну и т.д..Не напасешься всем сочувствовать и подстраиваться подо всех..Позанимайся самовнушениями,полно сейчас всяких на ютюбе программ.. 
				
					 _________________ Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет.. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Yozhig
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные    Добавлено: 11 окт 2020, 13:18    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48 Сообщения: 2555
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 лучше всего не дискутировать с пассионарной горячей нацией, а по-тихому слиться, не отвечая на звонки и не ходя в тот клуб, куда он ходит.. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Yozhig
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные    Добавлено: 11 окт 2020, 13:21    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48 Сообщения: 2555
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Kanadka писал(а): Мата Харя, Bielita, Yozhig, Mix Markiz, Маша, спасибо Вам за поддержку!! You are welcome     Удачи!  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			olivlady
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные    Добавлено: 11 окт 2020, 14:30    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Kanadka писал(а): Mix Markiz писал(а): Канадка..заблокируй его ,перед этим отправь в пешее путешествие.. да, надо заблочить. Что он вообще еще хочет от меня? Я ему все сказала в лицо: что он хреновыи отец (у него сын в Мексике, воспитывают 15 человек, мать ребенка никогда не работала, он с ним по телефону общается и бабки шлет на новые туфли. Когда мы с ним еще встречались, уже полезли ко мне просьбы "Вон дочка Хосе хочет в Канаду приехать, как еи можно визу сделать?" (я работаю в конторе иммиграционного адвоката) ), хреновыи мужик, и т.д. и т.п. Нет же, строчит еще, не поиму я мужиков, уже все понятно, что еще надо? Зачем ему все это говорить. Сразу видно что ты к нему что то питаешь. Когда хотят переделать, отомстить, высказать это неравнодушие. Когда говорят приятные вещи и желают удачи это желание побыстрей распрощатся без всяких претензий.  Тебя с ним ничего не держит. Вот его да. Ты работаешь в иммиграционной конторе. Для нелегала ты как бриллиант. Еще странно что он плохо с тобой обращался. Явно туповатый товарищ  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Mix Markiz
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные    Добавлено: 11 окт 2020, 15:00    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30 Сообщения: 6850
			
		 | 
		
			
			
				
				
					По крайней мере,как люди умные хотя бы притворился на время что ему не безразлична..Сломал стул...починил,ну или новый купил..Идет в гости,в магаз зашел,что ты хочешь,что тебе купить..За цветочками забежал..мелочь,а приятно..Тетки на это ведутся..даже здесь ума не хватило разыграть карту..    
				
					 _________________ Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет.. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Bielita
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные    Добавлено: 11 окт 2020, 15:25    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58 Сообщения: 16299
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Kanadka писал(а):   Я все смогу. Я образованныи нормальныи человек, работаю, снимаю квартиру, друзья есть, все хорошо. Рожу и воспитаю еще и не одного, сама.   Вы так говорите, как будто я самая последняя бомжиха, на наркоте сижу, чмо последнее, детеи иметь не надо, которои стерилизоваться надо.  Я все равно бы воспитывала ребенка одна, если бы не сделала аборт.      Молодец! Так держать!  
				
					 _________________ Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:  Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Pionia@
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные    Добавлено: 12 окт 2020, 07:37    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59 Сообщения: 8205
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Kanadka писал(а): Mix Markiz писал(а): Канадка..заблокируй его ,перед этим отправь в пешее путешествие.. да, надо заблочить. Что он вообще еще хочет от меня? Я ему все сказала в лицо: что он хреновыи отец (у него сын в Мексике, воспитывают 15 человек, мать ребенка никогда не работала, он с ним по телефону общается и бабки шлет на новые туфли. Когда мы с ним еще встречались, уже полезли ко мне просьбы "Вон дочка Хосе хочет в Канаду приехать, как еи можно визу сделать?" (я работаю в конторе иммиграционного адвоката) ), хреновыи мужик, и т.д. и т.п. Нет же, строчит еще, не поиму я мужиков, уже все понятно, что еще надо? Какая разница что он хочет. Заблокировать номер, не разговаривать с ним если подойдет - мне пора, сори.  Будет лезть - пригрозить полицией. И главное, пообещать себе никак и никогда не связываться с подобными, вообще чтобы и в Вашем поле зрения их не было.  Его понять можно - нашел удобную девушку, там планы у всей семьи на канадскую Канадку.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Pionia@
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные    Добавлено: 12 окт 2020, 07:39    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59 Сообщения: 8205
			
		 | 
		
			
			
				
				
					olivlady писал(а):  Зачем ему все это говорить. Сразу видно что ты к нему что то питаешь. Когда хотят переделать, отомстить, высказать это неравнодушие. Когда говорят приятные вещи и желают удачи это желание побыстрей распрощатся без всяких претензий.  Тебя с ним ничего не держит. Вот его да. Ты работаешь в иммиграционной конторе. Для нелегала ты как бриллиант. Еще странно что он плохо с тобой обращался. Явно туповатый товарищ
 Повезло, что тупой. Иначе вышла бы Канадка за него замуж, уже бы лежал на диване, а Канадка шуршала на кухне. Страх. Потом бы не отделалась.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Ghu7878
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные    Добавлено: 12 окт 2020, 09:07    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Василиса-премудрая |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 23 июн 2020, 14:50 Сообщения: 240
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Pionia@ писал(а): olivlady писал(а):  Зачем ему все это говорить. Сразу видно что ты к нему что то питаешь. Когда хотят переделать, отомстить, высказать это неравнодушие. Когда говорят приятные вещи и желают удачи это желание побыстрей распрощатся без всяких претензий.  Тебя с ним ничего не держит. Вот его да. Ты работаешь в иммиграционной конторе. Для нелегала ты как бриллиант. Еще странно что он плохо с тобой обращался. Явно туповатый товарищ
 Повезло, что тупой. Иначе вышла бы Канадка за него замуж, уже бы лежал на диване, а Канадка шуршала на кухне. Страх. Потом бы не отделалась. Думаю канадка не ресурсна, иначе бы давно на заниженную самооценку+деньги альфонс бы нарисовался. Пожить забесплатно и мекс бы тот своего не упустил. Он тоже не дурак знает что смазливый на рожу и хочет пожирнее пристроится. Просто с нее взять нечего. Может это даже и хорошо кстати. Нищие мексы только для секса клюют а для более серьёзного не рассматривают потому что присесть на шею некуда. Больше шанса найти нормального.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	 |  
	 
	 
	
 
 
	
	Кто сейчас на конференции 
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
   | 
 
 
	
 
 | 
 
 |