 |
Автор |
Сообщение |
Bastet
|
Заголовок сообщения: Re: Проблема с родственниками. Добавлено: 29 окт 2019, 15:37 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44 Сообщения: 11138
|
Pionia@ писал(а): elaosiren писал(а): Nicole+ писал(а): elaosiren писал(а): Уж сколько нам открытий чудных готовит коллективный ум... Про развод речь не идёт, а если и зайдёт, это будет моя инициатива. Муж молчит, потому что переживает. Вчера приехал после работы, поехали домой. Дома, смотрю, прибрал (как мог), домашние спят. Проснулась от шебуршения в 7 утра, муж тетю повёз к доктору, свекровь молчит, зыркает изподлобья, думаю, что оккупанты скоро съедут, возможно, решат в покое оставить. Вашему мужу нужна моральная поддержка в этой ситуации, вам не кажется? Ваши эмоциональные всплески с убеганием к подружкам работают только против вас. Люди познаются в трудных ситуацих, он посмотрит на вас и сделает выводы соответствующие и правильно сделает. Я не думаю, что ваш муж горит желанием оставить их жить в доме с вами. Ему просто нужно время, все свалилось ему на голову и тут еще вы скулите и коники выбрасываете.Он же работает и работает, и потом вся семья испытывает стресс, им хочется быть вместе и оклематься от случившегося. Эдне не хочется в дом возможно по этой причине. Понятно, что неудобно, но он ваш муж, надо быть вместе или расходиться. Если принимаете его, а он любит семью, придется принимать и его родных, если хотите сохранить брак. Как давно это случилось? Неделю назад? Дайте время людям прийти в себя и они уедут, не думаю им хочется жить в доме, где вы ходите с недовольной физиономией и истерите, убегая из дома.Возможно поэтому они вас и не хотели в дом, а не потому что там грязно. Мы не знаем, только волько вы знаете причину и картину происходящего. Случилось все две недели назад. Я тоже делаю выводы, вообще виноваты обе стороны. Похоже, мой демарш оказался действенным, вроде съезжают. Муж задумается. И будет прав. Предательство это, имхо. Морду воротить и в дом не пускать это как называется? Не она первая начинала.Мамо пришлось воды напиццо.1:1.Всем надо сделать выводы.
_________________ "Пренебречь, вальсируем."
|
|
 |
|
 |
Zenat
|
Заголовок сообщения: Re: Проблема с родственниками. Добавлено: 29 окт 2019, 15:40 |
|
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21 Сообщения: 10997 Откуда: "из Средней Азии б СССР"
|
Twinky писал(а): Pionia@ писал(а): elaosiren писал(а): Iamthecat писал(а): интерeсная ситуация получается. Мужья привозят жен из россии, их детей, матерей, братьев, сестер и еще кодлу подружек сюда. Все апплодируют стоя. Как только родная семья мужа проходит на денек в трудной ситуации перекантоватся , очухаться, как возмущение: как посмели нарушить покой. Денек? Если б на денек, речи не было б.х Все обсудили, все осудили, можно тему закрывать. Ну две недели. Ну месяц. У людей все же горе и сын - опора и поддержка. как-то не принято здесь так. и горе... день, два, пять... все уже и забыли. домой нельзя, стесняются, а в гостях не стесняются. что-то не складывается. если умирает глубокий старик-инвалид, давно болящий, здесь отпразднуют его жизнь и на след. день забудут. В смысле, никто и правда не убивается. и даже 9 или там 40 дней нету 
_________________ РЕНТА ГЕГЕМОНА "я не мальчик" (c) "Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)
|
|
 |
|
 |
Martina
|
Заголовок сообщения: Re: Проблема с родственниками. Добавлено: 29 окт 2019, 15:45 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11 Сообщения: 4303 Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
|
Рано ещё делать выводы. И цирк и клоуны ещё там. А вот водить автору действительно не надо. Нам спокойнее, когда она на автобусе.
_________________ Every nation gets the government it deserves.
|
|
 |
|
 |
Junglefever
|
Заголовок сообщения: Re: Проблема с родственниками. Добавлено: 29 окт 2019, 15:52 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 04:39 Сообщения: 597
|
Мне в этой истории все показались, мягко говоря, со странностями. Ну ладно старики, простим им деменцию и прочее. А муж, который, узнав, что пожилой человек лежит несколько дней на полу спросил у жены что делать, и жена, которая сказала "поезжай завтра". По мне, так автору совершенно похер на мужа и его родню, это очевидно, тогда почему муж, которому не похер до такой степени, что все сейчас живут у него, несмотря на протесты "подруги жизни" хотя бы не позвонил в эмердженси? С другой стороны, только такой странноватый экземпляр согласен на проживание с дамой, которой правда настолько похрен на местные реалии, что даже водительских прав нет. Деньга капает на российские нужды, проживание и питание бесплатное и ладно лол Тема не стоит обсуждения. Автору повезло с "мужем". И с подругой заодно. Не гневите, как грится.
_________________ "Слишком много людей тратят деньги, которые не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся."
|
|
 |
|
 |
Zenat
|
Заголовок сообщения: Re: Проблема с родственниками. Добавлено: 29 окт 2019, 15:57 |
|
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21 Сообщения: 10997 Откуда: "из Средней Азии б СССР"
|
да хватит придираться. Старухи очухаются, соберутся и свалят, будем надеяться. ТС про племянницу не осветила. Она все еще там околачивается?
_________________ РЕНТА ГЕГЕМОНА "я не мальчик" (c) "Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)
|
|
 |
|
 |
Junglefever
|
Заголовок сообщения: Re: Проблема с родственниками. Добавлено: 29 окт 2019, 16:06 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 04:39 Сообщения: 597
|
Zenat писал(а): да хватит придираться. Старухи очухаются, соберутся и свалят, будем надеяться. ТС про племянницу не осветила. Она все еще там околачивается? Я не придираюсь, я зОвидую
_________________ "Слишком много людей тратят деньги, которые не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся."
|
|
 |
|
 |
Mix Markiz
|
Заголовок сообщения: Re: Проблема с родственниками. Добавлено: 29 окт 2019, 16:09 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30 Сообщения: 6850
|
Версия..Если одна бабуля ухаживала за другой,за это получая деньги,как по уходу..то,понятное дело,никуда она звонить и помощи просить не стала потому что денег,как помогальщик она лишится..Если бы позвонила в полицию,911 и т.п..приехали бы службы,уведели весь этот бардак и получила бы она не деньги,а проблемы..Поэтому никого на помощь и не звала..
_________________ Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..
|
|
 |
|
 |
Nicole+
|
Заголовок сообщения: Re: Проблема с родственниками. Добавлено: 29 окт 2019, 16:12 |
|
|
elaosiren писал(а): Pionia@ писал(а): Тоже самое думаю. Автора и жаль, но так не ведут себя взрослые адекватные люди. У мужа горе - жена выносит мозг и вообще поехала к подруге, сам пусть рас-хлебывает. Все же это мама мужа и ее сестра, люди в шоке, приткнулись к взрослому сыну, что нормально. Что-то мне кажется, настоящее горе выглядит не так. Т.е. смерть близкого человека в вашем понимании не горе? Я понимаю,тетка мужа вам до фонаря, но матери она была очень близка и мужу вашему тоже, вы сами рассказывали, что он любил с ними собираться и привечал их всегда.
|
|
 |
|
 |
Mix Markiz
|
Заголовок сообщения: Re: Проблема с родственниками. Добавлено: 29 окт 2019, 16:15 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30 Сообщения: 6850
|
Ну если считать что человек валялся три дня без помощи на полу,тогда да,наверное можно считать роднее не бывает..Чур меня от таких родственничков..
_________________ Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..
|
|
 |
|
 |
Zenat
|
Заголовок сообщения: Re: Проблема с родственниками. Добавлено: 29 окт 2019, 16:16 |
|
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21 Сообщения: 10997 Откуда: "из Средней Азии б СССР"
|
с мужем повезло. Детей не имеет. Не богатый, но с з пл. > $100,000  . Хорошая пенсия в перспективе. Работает ночью (спать ей не мешает). Саму на работу не гонит. К оплате счетов не привлекает. Дом купил под нее. Мозг, похоже, не выедает. «Дальниие» родственники еще беднее, но с пропертями  . А может и сбережениями. Старенькие, одной ногой в могиле. Из-за чего сыр-бор, и зачем разводиться? Особенно, если муж устраивает в отношениях
_________________ РЕНТА ГЕГЕМОНА "я не мальчик" (c) "Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)
|
|
 |
|
 |
Nicole+
|
Заголовок сообщения: Re: Проблема с родственниками. Добавлено: 29 окт 2019, 16:16 |
|
|
Mix Markiz писал(а): Версия..Если одна бабуля ухаживала за другой,за это получая деньги,как по уходу..то,понятное дело,никуда она звонить и помощи просить не стала потому что денег,как помогальщик она лишится..Если бы позвонила в полицию,911 и т.п..приехали бы службы,уведели весь этот бардак и получила бы она не деньги,а проблемы..Поэтому никого на помощь и не звала.. Ну сказали же, что у бабули крыша поехала, а как сестра умерла совсем съехала наверное. Оставьте уже в покое старух, съехала она уже из дома как автор сказала, благодаря ее демаршу.
|
|
 |
|
 |
Nicole+
|
Заголовок сообщения: Re: Проблема с родственниками. Добавлено: 29 окт 2019, 16:20 |
|
|
Mix Markiz писал(а): Ну если считать что человек валялся три дня без помощи на полу,тогда да,наверное можно считать роднее не бывает..Чур меня от таких родственничков.. Ну это афтор так описывает, а как там было и что на самом деле неизвестно, может ей удобно было на полу и сестра ей наверняка подстелила что-то типа матраца.
|
|
 |
|
 |
Kalambyr1
|
Заголовок сообщения: Re: Проблема с родственниками. Добавлено: 29 окт 2019, 16:22 |
|
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34 Сообщения: 8515
|
Junglefever писал(а): Zenat писал(а): да хватит придираться. Старухи очухаются, соберутся и свалят, будем надеяться. ТС про племянницу не осветила. Она все еще там околачивается? Я не придираюсь, я зОвидую Junglefever, не завидовать надо, а на ус мотать. Я в шоке, дамы в возрасте, некоторые сами уже бабушки, а эгоизм просто зашкаливает. С мужиками так и надо, по- скотски, тогда ценить будут. Мне и жалко их, и нет, «видели очи шо куповали.»
_________________ Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.
|
|
 |
|
 |
Dekabr
|
Заголовок сообщения: Re: Проблема с родственниками. Добавлено: 29 окт 2019, 16:24 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37 Сообщения: 17123 Откуда: "Новая Москва" Пименов
|
Mix Markiz писал(а): Ну если считать что человек валялся три дня без помощи на полу,тогда да,наверное можно считать роднее не бывает..Чур меня от таких родственничков.. Причем автор топика писала, что она была самой вменяемой в семье, эта сестра, то есть, в здравом уме человек, но никуда не позвонила, ну не подняла c пола, не получилось, и хрен с ней, пусть валяется .... Пипец полный .
_________________ Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может обойтись без России. Иван С. Тургенев
"Радость -есть особая мудрость" Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.
|
|
 |
|
 |
Mix Markiz
|
Заголовок сообщения: Re: Проблема с родственниками. Добавлено: 29 окт 2019, 16:30 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30 Сообщения: 6850
|
Николь,родственники еще только собираются съехать..Ну а собираться,это еще не уехать..
_________________ Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Gabrielcig и гости: 13 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|