Автор |
Сообщение |
Mars2018
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Январь 2 Добавлено: 27 янв 2019, 20:32 |
|
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43 Сообщения: 4477
|
Angel-Предохранитель писал(а): Kashenko_ писал(а): Наливать будут сегодня? А то ниманды не разобрать. Не одна ты " ниманды" не понимаешь Я тоже уже запуталась в обвинениях Гудли. Но все равно интересненьео. Думаю она просто выпила сегодня и всякая финны в ее голову полезла. Завтра в норму придёт. Гудля нормальная женщина. Со своим большими тараканами. И сегодня они снова вылезли. . Бывает.
|
|
 |
|
 |
Mars2018
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Январь 2 Добавлено: 27 янв 2019, 20:36 |
|
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43 Сообщения: 4477
|
Kalambyr1 писал(а): Мерзотная история, хотя меня уже ни чем не удивить. Я так и не поняла зачем приезжала та тетка? Если подозревать кого-то из трех ников, только Марс попадает под подозрение. Очень странно она себя ведет по отношению к вам, нездоровый интерес.  Чем это я интересовалась от Гудли? Видите ли.... если вы обвиняете человека в чем то, то вы обязаны подкрепить доказательства, например мои квоты. А без этого это спекуляция, клевета и пустой звон. Доказательства прикрепите, плиз.
|
|
 |
|
 |
Goodly1
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Январь 2 Добавлено: 27 янв 2019, 20:37 |
|
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05 Сообщения: 12634
|
Ларка оочень хороший и правильный человек. Иначе, и не была бы моей подругой. Галя юзает Ларку и еще группу одноклассниц. В школе ее буллили и Ларка с девчонками заступались, отбивали ее. Галя всегда ноет, что "она одна"... мама умерла, квартиру мама не оставила.... Ей в России и вернуться некуда... Жалейте ее все. У Гали нет детей. Она только о своей жопе и думает, как бы правильно питаться и денег скопить и всех "сделать". Оздоровляется. Ларка и мне туже песню завела... "Да она моя "подруженция", с мужем плохо у нее , помоги ей, пусть приедет к тебе может поживет...... она "одна, мать умерла, квартиру ей не оставила... У нее ничего в России нет... И тут муж плохой". (Ларка же в нищете живет сама и муж ее бьет бывает! А она за эту ЛБИЩУ Галю сюсюкает и просит, чтобы ей помочь, меня, которая сама ничего не получаю.(зарплату ) Но на меня где сядешь, там и слезешь. Я ей не Лара. Вот она и мстит мне. 
_________________ С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)
|
|
 |
|
 |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Январь 2 Добавлено: 27 янв 2019, 20:38 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23893 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
Angel-Предохранитель писал(а): Kashenko_ писал(а): А тебе чего всех банить? Тогда вовсе никогда до правды с маткой не докопаться будет. А. прикинь тебе бы сказали что ты какая то галя с миссури? Когда ты кащенко из другого заведения Твоя реакция? Ну я думаю ты бы на х послала и спать пошла Я так не умею А ты опровергни, скажи, кто ты такая и откуда. Шоб знали 
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
Bastet
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Январь 2 Добавлено: 27 янв 2019, 20:38 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44 Сообщения: 11138
|
IzaStar писал(а): Kashenko_ писал(а): Наливать будут сегодня? А то ниманды не разобрать. Что непонятно? Cплетящимися высербали из ведра. 
_________________ "Пренебречь, вальсируем."
|
|
 |
|
 |
olivlady
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Январь 2 Добавлено: 27 янв 2019, 20:39 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
|
Mariana Trench писал(а): Mars2018 писал(а): Как будто наблюдаю за большим количеством змей сплетящимися в узле в большом ведре. Очень интересно. Мы не в ведре!  Клубок змей - это давний символ нашего форума. Кьютные 
|
|
 |
|
 |
IzaStar
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Январь 2 Добавлено: 27 янв 2019, 20:42 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44 Сообщения: 8653
|
Bastet писал(а): IzaStar писал(а): Kashenko_ писал(а): Наливать будут сегодня? А то ниманды не разобрать. Что непонятно? Cплетящимися высербали из ведра.  на кукурузных просторах Champaign, IL 
|
|
 |
|
 |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Январь 2 Добавлено: 27 янв 2019, 20:42 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23893 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
Goodly1 писал(а): Ларка оочень хороший и правильный человек. Иначе, и не была бы моей подругой. Галя юзает Ларку и еще группу одноклассниц. В школе ее буллили и Ларка с девчонками заступались, отбивали ее. Галя всегда ноет, что "она одна"... мама умерла, квартиру мама не оставила.... Ей в России и вернуться некуда... Жалейте ее все. У Гали нет детей. Она только о своей жопе и думает, как бы правильно питаться и денег скопить и всех "сделать". Оздоровляется. Ларка и мне туже песню завела... "Да она моя "подруженция", с мужем плохо у нее , помоги ей, пусть приедет к тебе может поживет...... она "одна, мать умерла, квартиру ей не оставила... У нее ничего в России нет... И тут муж плохой". (Ларка же в нищете живет сама и муж ее бьет бывает! А она за эту ЛБИЩУ Галю сюсюкает и просит, чтобы ей помочь, меня, которая сама ничего не получаю.(зарплату ) Но на меня где сядешь, там и слезешь. Я ей не Лара. Вот она и мстит мне.  Гудли, какая ты замечательная подруга, блин! Обосрала свою Лару со всех сторон, все вывалила. Если тебя действительно здесь узнали, то Ларке бы твоей очень хорошо бы узнать, как ты здесь ее нищету обсасываешь и мужнины побои. Ты в сто раз хуже этой Гали. Тьфу на тебя, потому у тебя и друзей нет.
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
Война
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Январь 2 Добавлено: 27 янв 2019, 20:43 |
|
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56 Сообщения: 12981 Откуда: Оттуда
|
Я знаю минимум трех участниц форума которые живут в Шампани. 
_________________ Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.
|
|
 |
|
 |
IzaStar
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Январь 2 Добавлено: 27 янв 2019, 20:46 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44 Сообщения: 8653
|
Goodly1 писал(а): Но на меня где сядешь, там и слезешь. Я ей не Лара. Вот она и мстит мне.  А что предполагалось, кроме совместного уикэнда? Действие и противодействие как-то не коррелируются 
|
|
 |
|
 |
IzaStar
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Январь 2 Добавлено: 27 янв 2019, 20:47 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44 Сообщения: 8653
|
Война писал(а): Я знаю минимум трех участниц форума которые живут в Шампани.  Вечер перестаёт быть томным. Поднимите Кащенко веки)))
|
|
 |
|
 |
Goodly1
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Январь 2 Добавлено: 27 янв 2019, 20:48 |
|
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05 Сообщения: 12634
|
Ну что эта Галя бы хотела? Хотела бы от безделья приезжать ко мне, я в 1 мили от океана живу, бесплатно бы, "по-дружески", недельки на 2. Мне бы пела, что "муж плохой, ойойойой, вот "ПРИГЛЯДЕТЬСЯ" хочу, может переберусь в Нейплз."
Сама бы вакейшены за бесплатно имела и мою жизнь сканировала бы... (на случай шантажа)..
Я ей перестала верить, как только (еще с год назад. Не 2 наверное, меньше). Я спросила ее про "плохого мужа"..
- А вы как спите? В разных спальнях или как? - В одной. - В одной кровати? - Да... Но у нас нет секса... Он- плохой, он плохой...
Ну все... Мне все стало ясно... Раз как голубки в одной кровати 11 лет спят и не работала ни дня, то все у нее хорошо.
Естесственно, Ларка ей верила.
А ей просто скучно.. А так бы подружку в Нейплз завела и на вакейшены ездила...
_________________ С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)
|
|
 |
|
 |
Bastet
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Январь 2 Добавлено: 27 янв 2019, 20:51 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44 Сообщения: 11138
|
Может у них только одна кровать и он в ней сухари грызёт и пинается. 
_________________ "Пренебречь, вальсируем."
Последний раз редактировалось Bastet 27 янв 2019, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
lena 45
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Январь 2 Добавлено: 27 янв 2019, 20:52 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53 Сообщения: 5016 Откуда: Мариуполь-CO
|
Война писал(а): Я знаю минимум трех участниц форума которые живут в Шампани.  Гудля, напиши сюда телефон этой мадамы, которая тебе сообщения шлет с угрозами. Сейчас мы ее вычислим.
|
|
 |
|
 |
SunnyAK
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Январь 2 Добавлено: 27 янв 2019, 20:53 |
|
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59 Сообщения: 6150 Откуда: Alaska
|
Страсти какие! Я в Нейплзе только в зоопарке была (классный, кстати, зоопарк). А там вон оно что! 
|
|
 |
|
 |
|