Автор |
Сообщение |
Kalambyr1
|
Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж за американца Добавлено: 30 июн 2018, 20:05 |
|
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34 Сообщения: 8515
|
Девахи в России сейчас не спят, женихов на месте ищут пока чемпионат по футболу не закончился, а уж сколько там волонтерами работает:
"....Но не успела я зайти внутрь заведения, как поняла — вот оно что! Боже! Где же я была раньше? Все огромное помещение было битком набито красивыми, ухоженными и обаятельными (!) мужчинами. Девушек вообще нет! Я обошла весь клуб и насчитала 20 женщин из которых 5 были бразильянками."
https://www.kp.ru/daily/26845/3890490/
_________________ Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.
|
|
 |
|
 |
ПростоКваша
|
Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж за американца Добавлено: 30 июн 2018, 20:08 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18 Сообщения: 11353
|
Jessica_ писал(а): Кваша и у кого дети подросли как вы справляетесь с покупкой машины? у нас это пройденный этап.
_________________ "I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"
|
|
 |
|
 |
Carmen22
|
Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж за американца Добавлено: 30 июн 2018, 20:08 |
|
|
Jaxi писал(а): Carmen22 писал(а): Jaxi писал(а): Кваша, да тебя вcе абсолютно устраивало з десь. Кармен, да, второго-после 40.  ну первый то брак если был  же не в 40 ..  Был, с печаткой, не волнуйся. В 20 лет это какой десперейт надо быть, чтобы искать жОниха в инете. Совсем дите еще. Джакси.. так ты в первый раз замуж то восколько вышла ?  Деспорот это в 40 с детем в поске новой шеи. В 20 лет это выбор за кого.. Я в 25 замуж и вышла .. и первый ребенок в 26.. Я по российским меркам и старородка и старая дева ..  В ваше то время рано замуж выходили так что твои кругые глаза не в тему.. 
Последний раз редактировалось Carmen22 30 июн 2018, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Jessica_
|
Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж за американца Добавлено: 30 июн 2018, 20:11 |
|
|
Kalambyr1 писал(а): olivlady писал(а): ага такой маленький обман как американки с весом. до замужества худеют после жиреют. покрасится в блонд, приехать сюда разожратся и отпустить шатен  И челку обрезать, для форума.  Он будет влюблен и ему уже будет все равно https://www.youtube.com/watch?v=tpvIyvYlg-8
|
|
 |
|
 |
Alina76
|
Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж за американца Добавлено: 30 июн 2018, 20:12 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45 Сообщения: 7638
|
Carmen22 - молодец. Правильно все сделала. И рано сюда приехала, в молодом возрасте и первый муж 
|
|
 |
|
 |
ZooZoo
|
Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж за американца Добавлено: 30 июн 2018, 20:26 |
|
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32 Сообщения: 4831
|
По теме: девушка красивая, фотка мне понравилась, но есть над чем поработать ))))) сори сама спросила совета))) Надо сделать профи фотку обязательно ( любительские пусть обязательно будут) Типо -«скромная секси» Юбочка, каблучки, макияжик, волосики чуть подкрутить. Ничего вызывающего, но в то же время, манящая))) помнить- мужчины любят глазами. Это правило везде распространяется) Джинсы и джинсовые шорты убрать. Это считается рабоче-крестьянской одеждой и не класси ( по крайней мере в нашем субарбс это негласное правило) так что, если хочется интеллигентного мужчину, джинсы лучше убрать с фотографий.
_________________ Perfect continues
|
|
 |
|
 |
Jessica_
|
Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж за американца Добавлено: 30 июн 2018, 20:28 |
|
|
https://www.youtube.com/watch?v=rImCUzCB8g4#t=4m54s
|
|
 |
|
 |
Carmen22
|
Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж за американца Добавлено: 30 июн 2018, 20:29 |
|
|
Раньше еще в аське знакомились.. Я к ста с товарищем из Швейцарии именно через нее и познакомилась. Он мне написал. Я ответила. А подруга через пейджер в Ките так с американцем мужем познакомилась.. он ей по ошибке что то там написал..она ответила..
|
|
 |
|
 |
Carmen22
|
Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж за американца Добавлено: 30 июн 2018, 20:37 |
|
|
Alina76 писал(а): Carmen22 - молодец. Правильно все сделала. И рано сюда приехала, в молодом возрасте и первый муж  так я и не думала что кудто уеду. для меня это было что то новое.. интересно же было. Я переписовалась с парнем он в Париже учился.. Он фотки мне высылал "Один мой день" .. Я переписываться стала рано как только интернет появился. Язык практиковать да и так что то новое. Брачные появились же позже.. до этого были чаты и форумы..
|
|
 |
|
 |
pektoral
|
Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж за американца Добавлено: 30 июн 2018, 20:38 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05 Сообщения: 6209
|
Брачный рынок В Америке есть спрос на русских невест, но репутация у них так себе - как только освоятся в США, они разводятся со своими американскими мужьями. Даже приехавшие в США не как невесты русские жёны плохо уживаются со своими американскими мужьями: разный менталитет. Об этом знают многие и статистика разводов в первые пять лет - около 90%. Однако, еще ХУЖЕ с русскими мужиками. Да, есть и такие, которые охмуряют американок и потом разводятся даже быстрее, чем их соотечественницы. Только вот причина разная. Русские женщины разводятся сами, или потому, что их взяли в качестве бесплатной прислуги и секса, рассчитывая, что они как филиппинки будут молча все терпеть, либо потому что они изначально использовали брак лишь в качестве способа уехать и не рассматривали женитьбу как нечто серьезное, ну или разница менталитетов в самом добропорядочном случае. Русские мужики чаще всего сами не разводятся - их выставляют на улицу американские жёны. Американская жена ожидает от мужика равноправия и равного вклада в семейный бюджет. Во многих семьях даже счета раздельные у супругов. А тут такой "Вася" и по дому ничего не делает, и с добычей денег (что бы нанять того кто будет по дому что-то делать) - не очень. Как говорит Стас, большинство российских (русскоязычных) мужиков - not a marriage material. Самое дурное, когда дети рождаются. Вот тогда самая коррида и начинается. https://kilativ.livejournal.com/2668372.html Сегодняшняя темка нашла отражение в жж глазами американизірованных
_________________ не путайте общение и сообщничество.(c) Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)
|
|
 |
|
 |
Sonia2012
|
Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж за американца Добавлено: 30 июн 2018, 21:19 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08 Сообщения: 1984
|
Кого можно найти онлайн в наши дни? Только лузера перевозчика и то если повезёт.Тут на месте днём с огнём не сыскать,симпатичные молодые документами и работой не могут найти...Прошли давно те времена ,когда сидели на интернете более ли менее нормальные мужики 
Последний раз редактировалось Sonia2012 30 июн 2018, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Кисмет
|
Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж за американца Добавлено: 30 июн 2018, 21:30 |
|
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10 Сообщения: 4860
|
Sonia2012 писал(а): Кого можно найти онлайн в наши дни? Только лазера перевозчика и то если повезёт.Тут на месте днём с огнём не сыскать,симпатичные молодые документами и работой не могут найти...Прошли давно те времена ,когда сидели на интернете более ли менее нормальные мужики  Прочла- Лазаря переводчика... было б неплохо.
_________________ Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж за американца Добавлено: 30 июн 2018, 21:37 |
|
|
Кисмет писал(а): Sonia2012 писал(а): Кого можно найти онлайн в наши дни? Только лазера перевозчика и то если повезёт.Тут на месте днём с огнём не сыскать,симпатичные молодые документами и работой не могут найти...Прошли давно те времена ,когда сидели на интернете более ли менее нормальные мужики  Прочла- Лазаря переводчика... было б неплохо. С телефона писала.
|
|
 |
|
 |
Кисмет
|
Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж за американца Добавлено: 30 июн 2018, 21:43 |
|
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10 Сообщения: 4860
|
Betty123 писал(а): Кисмет писал(а): Sonia2012 писал(а): Кого можно найти онлайн в наши дни? Только лазера перевозчика и то если повезёт.Тут на месте днём с огнём не сыскать,симпатичные молодые документами и работой не могут найти...Прошли давно те времена ,когда сидели на интернете более ли менее нормальные мужики  Прочла- Лазаря переводчика... было б неплохо. С телефона писала. Кстати, кстати... мы апартаменты снимали в LA , так там столько этих лазагей пегеводчиков, чьто даже в лифте неудобно ехать. Автор, ищи лазаря в Лосеанжелесе.
_________________ Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык
|
|
 |
|
 |
ПростоКваша
|
Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж за американца Добавлено: 30 июн 2018, 22:05 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18 Сообщения: 11353
|
Sonia2012 писал(а): Кого можно найти онлайн в наши дни? Только лазера перевозчика и то если повезёт.Тут на месте днём с огнём не сыскать,симпатичные молодые документами и работой не могут найти...Прошли давно те времена ,когда сидели на интернете более ли менее нормальные мужики  Даже я, "дурная оптимистка до последнего вздоха" и то,согласна с тем, что " прошли те времена". Увы...
_________________ "I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"
|
|
 |
|
 |
|