 |
Автор |
Сообщение |
Smiley1
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5 Добавлено: 19 янв 2017, 09:40 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43 Сообщения: 3067
|
forgetmenot, Та ничего не удивляет. Не люблю вранье. Исчезни или отмени дэйт как положено.
|
|
 |
|
 |
joker
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5 Добавлено: 19 янв 2017, 09:43 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54 Сообщения: 3438 Откуда: Питер
|
Кавалер наш тренирует детей в после школы и на выходных. Какие бабы и толстые попы в джиме, вы что? Ему 18 лет!!!! Он в школе ещё!!! Кстати, поступил в Карнеги на роботик енжениринг, он нёрд. Да, разбегутся они, я знаю. Поит был от нас зависит кого мы вибираем, от того как мы себя ценим и знаем. И до многих это годами не доходит. Смайли, из-за какого молодого человека спор? Того, тёмненького, хорошенького на фотке? У него собачка умерла? Там сразу было понятно что он ищет фан-фан-фан. И для необременительных отношений он был хороший кандидат. Ты, наверное, большего хотела и давила. Вот он и слился как смог. Невелика потеря, не переживай. Ты что ищешь-то? Сама знаешь что тебе надо?
_________________ Хлопала, хлопаю и буду хлопать...
|
|
 |
|
 |
Pionia@
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5 Добавлено: 19 янв 2017, 09:52 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59 Сообщения: 8205
|
Zoyi писал(а): Pionia@ писал(а): Ну каждый высказывает свое мнение. Меня удивило, что Смайли не поверила смерти собаки. А ехать утешать и не надо было. Просто спросить - чем я могу тебе помочь? По-человечески.  Вы сами уже напридумывали кто и что сказал. Смайли сама писала, что не поверила и дала ему это понять. Что придумывать?
|
|
 |
|
 |
forgetmenot
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5 Добавлено: 19 янв 2017, 09:54 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27 Сообщения: 11812
|
ну вот и я о том. вранье кому нравится конечно. но это же было ожидаемо именно от такого кавалера. молодого жгучего красавца с очередью. и не будет он задумываться как правильно слиться , и над объяснениями брякнул про собаку , авось прокатит. чего обсуждать то уже столько времени ничего не значащие отношения
|
|
 |
|
 |
Pionia@
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5 Добавлено: 19 янв 2017, 09:58 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59 Сообщения: 8205
|
Smiley1 писал(а): Bielita писал(а): А собака вообще была живая или тоже выдуманная>?  Была и погибла недавно, но не в тот вечер. Зато есть очень много девушек, живых. И они тоже думают почему он такой занятой постоянно. P.S.: Как легко все узнается через социальные сети. Девчонки, закрывайте свои фэйсбуки! Но справедливости ради, он у меня тоже был не единственный дэйт. Просто не понимаю зачем врать. Исчезни молча или предупреди заранее. А он, получается, сделал так чтоб я никуда не вышла в тот вечер без него, пока он занимается своими личными делами. Мужики. Все же умерла собака, хоть и не в тот вечер. Конечно, некрасиво, что он отменил свидание за короткое время до свидания.
|
|
 |
|
 |
Smiley1
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5 Добавлено: 19 янв 2017, 10:06 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43 Сообщения: 3067
|
joker писал(а): Смайли, из-за какого молодого человека спор? Того, тёмненького, хорошенького на фотке? У него собачка умерла? Там сразу было понятно что он ищет фан-фан-фан. И для необременительных отношений он был хороший кандидат. Ты, наверное, большего хотела и давила. Вот он и слился как смог. Невелика потеря, не переживай. Ты что ищешь-то? Сама знаешь что тебе надо? Я тоже хочу фана на данный момент, но что-ли порядочного фана.  Бывает такой? Не давила я. Наоборот, он даже давил и спрашивал почему я несерьезно его воспринимаю.
|
|
 |
|
 |
Pionia@
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5 Добавлено: 19 янв 2017, 10:11 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59 Сообщения: 8205
|
Smiley1 писал(а): joker писал(а): Смайли, из-за какого молодого человека спор? Того, тёмненького, хорошенького на фотке? У него собачка умерла? Там сразу было понятно что он ищет фан-фан-фан. И для необременительных отношений он был хороший кандидат. Ты, наверное, большего хотела и давила. Вот он и слился как смог. Невелика потеря, не переживай. Ты что ищешь-то? Сама знаешь что тебе надо? Я тоже хочу фана на данный момент, но что-ли порядочного фана.  Бывает такой? Не давила я. Наоборот, он даже давил и спрашивал почему я несерьезно его воспринимаю. Наверное, не бывает. Если фан, то и у него будет скорее всего фан. Разговоры о несерьезности - это так, потешить мужское эго, наверное.
|
|
 |
|
 |
joker
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5 Добавлено: 19 янв 2017, 10:13 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54 Сообщения: 3438 Откуда: Питер
|
Smiley1 писал(а): Я тоже хочу фана на данный момент, но что-ли порядочного фана.  Бывает такой? . Как найдёшь - свистни Фан он и есть фан. Никто никому ничего не должен, ни отчитываться, ни оправдываться, ни соответствовать ожиданиям. Встретились, фан поимели и разбежались. У тебя бывшие старше тебя были? Мне кажется ты отношения строишь с оглядкой на них. И ожидаешь от молодняка поведения зрелого состоявшегося мужчины.
_________________ Хлопала, хлопаю и буду хлопать...
|
|
 |
|
 |
Pionia@
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5 Добавлено: 19 янв 2017, 10:14 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59 Сообщения: 8205
|
Smiley1 писал(а): Я тоже хочу фана на данный момент, но что-ли порядочного фана.  Бывает такой? . Наверное, порядочный фан - это когда мужчина честно говорит, что у него подобных фанов несколько, и он сегодня не может - наметилась новая кандидатура в фан, уже приученные подождут, надо новенкую раскрутить. Но мало какой женщине понравится такая честность. 
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5 Добавлено: 19 янв 2017, 10:18 |
|
|
Kanadka писал(а): Chloe_2010 писал(а): Бинго! Здесь вам не тут. Канадка, понаблюдай за местными девами, не грех и перенять что-то. Наблюдаю и вот что вижу: бабы здесь очень найс ведут себя с мужиками, идут сексоваться в первыи же вечер деита, за кофе сами платят и не жалуются. Говорю это от первого лица: у меня друг есть, деитит местных баб, рассказывает мне, но и по подругам вижу, местным. Дальше пошли: Местные бабы в возрасте 32-40 делятся на четыре категории: Категория 1: счастливо замужем, как правило, подобрали мужика еще щенком (в универах, хаи скул, колледжах), проявив инициативу. После замужества перестает следить за собои, но мужик счастливо идет с неи за ручку, таща за собои коляску и троих детеи. Общии счет в банке, баба крепко держит мужика за яйца и будет держать до победного. Мужик погряз в детях и семеинои жизни, может и разведется годам к 45, но процент не так высок. Может и мечтают о былои любви и горячем сексе, но от жен уходить не будут, верно смотря им в глаза на кассе в супермаркете. Раз в год ездят в Мексику или на Кубу. Категория 2: местные в поиске, как правило долгом, в основном им ближе к 40 уже. Биологические часы тикают, понимают, что поезд уже отмудохался несколько лет тому назад, ищут "последнии шанс" если нужны дети. В осном, их insecurities видно на деитах, мужик пугается и сливается. Как правило, соглашаются на второи деит (иногда и на первыи) поити к мужику "на ужин и вино". После ужина, мужик сливается. Из-за сложившеися ситуации, становятся настолько инсецуре, что теряют нить "правильного поведения" на деитах. Я своими глазами наблюдала КАК эта категория девушек общается с мужиками: они супер наис, завелся разговор с мужиком и она тут же начинает рассказывать ему историю из жизни, не давая ему передохнуть, прям чуть ли за руках пиджака его не держат чтоб не свалил, если дело происходит на вечеринке. В баре-ресто сами подходят к мужикам, сами ВСЕГДА платят за себя на деитах. Без исключения, если местные. На "оплатил он мне кофе или нет" внимания вообще не обратят: сами за себя всегда платят. Категория 3: наши бабы иммигрировавшие или сами, или приехавшие с русским мужем-бф, или были замужем за местным и развелись или приехали с родителями. У меня подруги в основном те, кто приехал с родителями в 20-летнем возрасте. Перебирают из того что осталось на деитинг рынке, жалуются что местные мужики превратились в баб, ищут в русских комьюнити, что тоже не помогает, так как там или женатые, или алкаши, или парни 20 лет уже прибранные к рукам, или такие же овно на палочке: безработные, в поиске себя и т.д. Категория 4: всякие местные psycho, живущие с 5 котами, со справкои, и т.д. +100000000  молодец канадка. Очень похоже.
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5 Добавлено: 19 янв 2017, 10:24 |
|
|
Более того, бабы сами на потрах ездят, им от мужика ничего не перепадает. Кроме члена. Ему остается только тусовать дейты чтобы не столкнуть баб нос к носу. Длится это достаточно долго или не долго. Это не те дейты что кино, рестораны, выставки. На это элементарно нет времени. . В основном это бывает когда конкретный бф с которым живут.
|
|
 |
|
 |
forgetmenot
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5 Добавлено: 19 янв 2017, 10:25 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27 Сообщения: 11812
|
Самообман какой фан с маленьким дитем фан это слышь я в таком дерзком настроении , такая дерзкая, мчись.жду. а с дитем какой фан. все по расписанию и планировать надо. по-этому отмена встречи ну да , маленькая таргедь. ты все расщитала за неделю, собралсь..аитут ну о чем вы дамы
|
|
 |
|
 |
joker
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5 Добавлено: 19 янв 2017, 10:34 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54 Сообщения: 3438 Откуда: Питер
|
forgetmenot писал(а): Самообман какой фан с маленьким дитем фан это слышь я в таком дерзком настроении , такая дерзкая, мчись.жду. а с дитем какой фан. все по расписанию и планировать надо. по-этому отмена встречи ну да , маленькая таргедь. ты все расщитала за неделю, собралсь..аитут ну о чем вы дамы Всё правильно, увы и ах.... Меня саму после развода кидало из стороны в сторону, я Смайли очень хорошо понимаю и не перестаю советовать - НЕ ДЕЙТИТЬСЯ ПОКА. Ребенок на первом месте хочешь ты этого или нет, селяви. Для тебя, но не для кавалеров. Оно под детское расписание подстраиваться не будут. А у детных мужиков их дети - прайорити. Подожди годика три, всё устаканится и найдёшь принца на трезвую голову. А если секс важен и нужен сейчас, то будут вот такие мальчики для фана, но ожидать от них чего-то серьёзного.... 
_________________ Хлопала, хлопаю и буду хлопать...
|
|
 |
|
 |
Kanadka
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5 Добавлено: 19 янв 2017, 10:36 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36 Сообщения: 2099
|
Betty123 писал(а): Более того, бабы сами на потрах ездят, им от мужика ничего не перепадает. Кроме члена. Ему остается только тусовать дейты чтобы не столкнуть баб нос к носу. Длится это достаточно долго или не долго. Это не те дейты что кино, рестораны, выставки. На это элементарно нет времени. . В основном это бывает когда конкретный бф с которым живут. в точку. Причем, канадки местные соглашаются сразу после деита в кафешке, самои заплатив за свои пресловутыи кофе, попереть к мужику домои. Потом, правда, продолжения отношения не имеют, но вот реально, деитинг рынок после 30 - очень специфический. У меня подруга есть - адвокат, красивая баба, хорошая зарплата, сингл, 32 года. Детит мужиков, сидит на тиндере и еще парочке саитов. Мужики попадаются точь-в-точь как я здесь описываю. Деитит сеичас какого-то афроканадца, у которого работа - pick up coach. Шастает этот коуч с "клиентами" по ночным клубам, учит как баб снимать. И подруга с ним встречается, говорит, он меня в ресто пригласил и "дает мне понять что я женщина", другие вообще приглашали в старбакс и всякую муть.
_________________ Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.
|
|
 |
|
 |
Pamela333
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5 Добавлено: 19 янв 2017, 10:49 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56 Сообщения: 5494
|
Kanadka писал(а): Betty123 писал(а): Более того, бабы сами на потрах ездят, им от мужика ничего не перепадает. Кроме члена. Ему остается только тусовать дейты чтобы не столкнуть баб нос к носу. Длится это достаточно долго или не долго. Это не те дейты что кино, рестораны, выставки. На это элементарно нет времени. . В основном это бывает когда конкретный бф с которым живут. в точку. Причем, канадки местные соглашаются сразу после деита в кафешке, самои заплатив за свои пресловутыи кофе, попереть к мужику домои. Потом, правда, продолжения отношения не имеют, но вот реально, деитинг рынок после 30 - очень специфический. У меня подруга есть - адвокат, красивая баба, хорошая зарплата, сингл, 32 года. Детит мужиков, сидит на тиндере и еще парочке саитов. Мужики попадаются точь-в-точь как я здесь описываю. Деитит сеичас какого-то афроканадца, у которого работа - pick up coach. Шастает этот коуч с "клиентами" по ночным клубам, учит как баб снимать. И подруга с ним встречается, говорит, он меня в ресто пригласил и "дает мне понять что я женщина", другие вообще приглашали в старбакс и всякую муть. Ну, так на что они согласны, то им и предлагают. Все честно. Капитализм. Идут после Старбакса домой к мужику сами, их туда никто силой не тащит, а потом ещё недовольны.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 61 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|