 |
Автор |
Сообщение |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Бабушки, безнадега, плохая жизнь в сша и везде ):O) Добавлено: 05 янв 2016, 20:16 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
бухгалтер писал(а): hiclass писал(а): Doll, Я поняла только что она блевануть 2 раза от индусов.
Остальное я не поняла , но списала на свою усталость:)) А я бы даже 3 (блеванула), так задрал этот дебил. Все остальное - хрень, сидит такая всех любящая - иди, поработай с ними сначала, потом начнешь быть гражданином мира, всех вокруг любящим. Да это пустые попyлисткие разговоры, которые мы все толкаем иногда.Сам этот ник очень не отличается толерантностью к русским, к примеру, Там похуже расизма. 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
Последний раз редактировалось Jaxi 05 янв 2016, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
ZooZoo
|
Заголовок сообщения: Re: Бабушки, безнадега, плохая жизнь в сша и везде ):O) Добавлено: 05 янв 2016, 20:16 |
|
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32 Сообщения: 4831
|
бухгалтер писал(а): ZooZoo писал(а): У нас здесь на Мидлвест нету особо. Работа почти рядом с домом. Повезло мне. В Москве тратила от 1,5 - 3 часа туда и 2 -4/5 обратно. Вы на 14-16 часов из дома выходили?  Че правда? У меня рабочий день был ненормированный... Пораньше выедешь из дома - меньше пробок. В "пробковое" время обратно поедешь - застрянешь надолго. Вот и работаешь дольше, что бы пробки переждать или общественным транспортом обратно. А как же это в выходные-то трубку-то не брать? А работа на результат? и вообще, кому охота что бы тебя кто-то обогнал и работу потерять в итоге...
_________________ Perfect continues
|
|
 |
|
 |
Нюша11
|
Заголовок сообщения: Re: Бабушки, безнадега, плохая жизнь в сша и везде ):O) Добавлено: 05 янв 2016, 20:16 |
|
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:13 Сообщения: 1866
|
У нас в Атланте тоже очень душевно в эти часы. Пока едешь и с ребёнком(по телефону) позанимаешься, и маникюр сама себе сделаешь, и все волосы от досады во всех местах выщипаешь...
_________________ Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
|
|
 |
|
 |
ZooZoo
|
Заголовок сообщения: Re: Бабушки, безнадега, плохая жизнь в сша и везде ):O) Добавлено: 05 янв 2016, 20:19 |
|
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32 Сообщения: 4831
|
Helenni писал(а): ZooZoo писал(а): [
У нас здесь на Мидлвест нету особо. Работа почти рядом с домом. Повезло мне. В Москве тратила от 1,5 - 3 часа туда и 2 -4/5 обратно. Прогуляйтесь до Чикаго, и попробуйте там покататься часов так в 4-5. или утром в 7-8.  Ага, были мы в Чикаго. Оччень красивый город. Только ну его нафиг. Холодно там и шумно. Мне Москвы достаточно было..... А вот ребёнок скучает по городу. В Чикаго как раз пеерезжает..
_________________ Perfect continues
|
|
 |
|
 |
hiclass
|
Заголовок сообщения: Re: Бабушки, безнадега, плохая жизнь в сша и везде ):O) Добавлено: 05 янв 2016, 20:29 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10 Сообщения: 8489
|
Jaxi писал(а): бухгалтер писал(а): hiclass писал(а): Doll, Я поняла только что она блевануть 2 раза от индусов.
Остальное я не поняла , но списала на свою усталость:)) А я бы даже 3 (блеванула), так задрал этот дебил. Все остальное - хрень, сидит такая всех любящая - иди, поработай с ними сначала, потом начнешь быть гражданином мира, всех вокруг любящим. Да это пустые попyлисткие разговоры, которые мы все толкаем иногда.Сам этот ник очень не отличается толерантностью к русским, к примеру, Там похуже расизма.  Хто? А при чём здесь я?
_________________ и дольше века длится день....
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Бабушки, безнадега, плохая жизнь в сша и везде ):O) Добавлено: 05 янв 2016, 20:55 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Ты ни при чем.
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
ZooZoo
|
Заголовок сообщения: Re: Бабушки, безнадега, плохая жизнь в сша и везде ):O) Добавлено: 05 янв 2016, 21:00 |
|
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32 Сообщения: 4831
|
бухгалтер писал(а): ZooZoo писал(а): У нас здесь на Мидлвест нету особо. Работа почти рядом с домом. Повезло мне. В Москве тратила от 1,5 - 3 часа туда и 2 -4/5 обратно. Вы на 14-16 часов из дома выходили?  Че правда? Всё. Короче. Бросайте там своего этого бестолкового сотрудника, ищите работу поближе к дому, и в свободное время - домой, на деку (или как там это в вашей местности называется - балкон?) с чайком и книжечкой.. и - наслаждаться!!) ВСЕ - в сад! Шоб без стрессу. 
_________________ Perfect continues
|
|
 |
|
 |
Иэрни
|
Заголовок сообщения: Re: 10 райских мест, где недорого начать новую жизнь Добавлено: 05 янв 2016, 21:09 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09 Сообщения: 3922
|
Кисмет писал(а): Жить лучше заграницей, а доживать - на Родине, душе спокойней. Имха Не только из-за душевного спокойствия... Я хожу на уроки английского при церкви к удивительной старушке лет 80+ Она эстонка, но языка не знает, т.к. родилась в Канаде. Ее мама приехала в Канаду в детском возрасте и всю жизнь говорила по-английски, не уча дочь эстонскому. Но!!!! Состарившись, забыла английский, а эстонский никто не знал. Семья намучилась, так семья была... Кто-то планирует здесь доживать одинокой старушкой, т.к. здесь комфортнее страны рождения? Интересно, если мозг будет помнить только родной язык, то с кем общаться?...и кто поймет простые просьбы?..
_________________ "Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский
|
|
 |
|
 |
MirRijihMisley
|
Заголовок сообщения: Re: Бабушки, безнадега, плохая жизнь в сша и везде ):O) Добавлено: 05 янв 2016, 21:09 |
|
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00 Сообщения: 5311
|
Jaxi писал(а): бухгалтер писал(а): hiclass писал(а): Doll, Я поняла только что она блевануть 2 раза от индусов.
Остальное я не поняла , но списала на свою усталость:)) А я бы даже 3 (блеванула), так задрал этот дебил. Все остальное - хрень, сидит такая всех любящая - иди, поработай с ними сначала, потом начнешь быть гражданином мира, всех вокруг любящим. Да это пустые попyлисткие разговоры, которые мы все толкаем иногда.Сам этот ник очень не отличается толерантностью к русским, к примеру, Там похуже расизма.  давай доказательства своих слов. у подружки - педофилки возьми... И эти люди что то гонят на индусов, непостижимо!
_________________ Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Бабушки, безнадега, плохая жизнь в сша и везде ):O) Добавлено: 05 янв 2016, 21:15 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
ДоказАтельства ты все подтерла. 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Tatmilka
|
Заголовок сообщения: Re: Бабушки, безнадега, плохая жизнь в сша и везде ):O) Добавлено: 05 янв 2016, 21:16 |
|
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56 Сообщения: 14817 Откуда: Russia/Alaska
|
wisa писал(а): Helenni писал(а): Tatmilka писал(а): Вообще религиозных здесь не видела. Кроме мармонов.
Значит, вы не жили на юге или на мидвесте. У нас большинство ходят в церковь не только по воскресеньям, но и по средам. Шесть-семь детей в белых семьях никого не удивляют. На побережьях все по-другому.  подтверждаю  Ну хоть это радостно звучит.
_________________ Донбас терпел - и нам велел!
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: 10 райских мест, где недорого начать новую жизнь Добавлено: 05 янв 2016, 21:23 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Иэрни писал(а): Кисмет писал(а): Жить лучше заграницей, а доживать - на Родине, душе спокойней. Имха Не только из-за душевного спокойствия... Я хожу на уроки английского при церкви к удивительной старушке лет 80+ Она эстонка, но языка не знает, т.к. родилась в Канаде. Ее мама приехала в Канаду в детском возрасте и всю жизнь говорила по-английски, не уча дочь эстонскому. Но!!!! Состарившись, забыла английский, а эстонский никто не знал. Семья намучилась, так семья была... Кто-то планирует здесь доживать одинокой старушкой, т.к. здесь комфортнее страны рождения? Интересно, если мозг будет помнить только родной язык, то с кем общаться?...и кто поймет простые просьбы?.. Иэрни, я уже писала. У меня здесь была знакомая старушка из Венгрии -Габи, когда я только приехала. Она сюда за 40 приехала.примерно как мы. Язык средненький был, каждый год ездила на Родину, очень тесно общалась с родней - друзьями. И очень скучала. Она из венгерской знати была, и оооооооочень не бедная старушка. Так когда у нее началась деменция она полностью прекратила говорить на английском, общалась только на венгерском. Дочка у нее к тому времени от рака умерла,и зять дал ей слово,когда она умирала, что он будет за ее мамой приглядывать. Как они намучались, очень трудно сиделок было найти говорящих на венгерском.Проще было в том, что у бабули несколько миллионов было и ее не сдали в нюрсинг домик.
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Boonski
|
Заголовок сообщения: Re: Бабушки, безнадега, плохая жизнь в сша и везде ):O) Добавлено: 05 янв 2016, 21:29 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50 Сообщения: 9805 Откуда: USA
|
sweetalla писал(а): девочки, да что там говорить, наш успех зависит от наших мужей. если хороший муж, который любит бережет свою жену, способен обеспечить свою семью то не важно, хоть тут хоть там все будет пучком. у меня есть подруги там на Родине которым повезло с мужьями, так они и там как говорится в масле купаются. а есть здесь, которые приехали к лузерам, развод, сами пашут как папы карло, на женщин уже и не похожи. везде хорошо где женщина за широкой спиной мужа, который позаботится обо всем. Я бы сказала, что не столько наш успех зависит от мужей, сколько скорость его достижения. Если человек пробивной и знает, чего хочет, то с любым мужем добьется своего. Просто с поддерживающим мужем, это будет намного быстрее, так как муж будет обеспечивать и не будет ставить палки в колеса. А с мужем, который либо не зарабатывает достаточно, либо не помогает в адаптации, либо еще в чем-то, женщине придется еще заботиться о том, о чем муж по идее должен заботиться... Иногда одинокие женщины быстрее добиваются успеха, так как им не нужно балласт в виде непутевого мужа на себе тащить.
_________________ Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье
|
|
 |
|
 |
MirageN
|
Заголовок сообщения: Re: 10 райских мест, где недорого начать новую жизнь Добавлено: 05 янв 2016, 21:33 |
|
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:40 Сообщения: 1294
|
Jaxi писал(а): Иэрни писал(а): Кисмет писал(а): Жить лучше заграницей, а доживать - на Родине, душе спокойней. Имха Не только из-за душевного спокойствия... Я хожу на уроки английского при церкви к удивительной старушке лет 80+ Она эстонка, но языка не знает, т.к. родилась в Канаде. Ее мама приехала в Канаду в детском возрасте и всю жизнь говорила по-английски, не уча дочь эстонскому. Но!!!! Состарившись, забыла английский, а эстонский никто не знал. Семья намучилась, так семья была... Кто-то планирует здесь доживать одинокой старушкой, т.к. здесь комфортнее страны рождения? Интересно, если мозг будет помнить только родной язык, то с кем общаться?...и кто поймет простые просьбы?.. Иэрни, я уже писала. У меня здесь была знакомая старушка из Венгрии -Габи, когда я только приехала. Она сюда за 40 приехала.примерно как мы. Язык средненький был, каждый год ездила на Родину, очень тесно общалась с родней - друзьями. И очень скучала. Она из венгерской знати была, и оооооооочень не бедная старушка. Так когда у нее началась деменция она полностью прекратила говорить на английском, общалась только на венгерском. Дочка у нее к тому времени от рака умерла,и зять дал ей слово,когда она умирала, что он будет за ее мамой приглядывать. Как они намучались, очень трудно сиделок было найти говорящих на венгерском.Проще было в том, что у бабули несколько миллионов было и ее не сдали в нюрсинг домик. Ниче се. Мне почему-то думалось,что пришедший уровень языка уже никуда не уйдет, совершенствоваться с определенного возраста уже не будет, но что пришло - уже останется. А оно вот еще как может быть.
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Бабушки, безнадега, плохая жизнь в сша и везде ):O) Добавлено: 05 янв 2016, 21:39 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Я так думаю, что подобное может случиться с тем, кто уже за 40 приехал сюда. 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|