 |
Автор |
Сообщение |
Татиана_1
|
Заголовок сообщения: Re: Каким галлюциногеном США обкумаривают мозг всему миру Добавлено: 24 мар 2015, 12:37 |
|
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47 Сообщения: 11897
|
ALIEN писал(а): Читать невест и американских мечтательниц уже просто дурно, хочу ретайред в США, в то время, как люди из США не знают, куда на пенсию бежать, знают, что не потянут. Приеду в ипеня иллинойса из ПИтера, где кроме кукурузы ничего нет, как в румынии, и буду на манхетане русских туристо по достопримечательностям возить, где той иллинойс и манхеттан, кроме того, там на этом манхетанне триста докторов наук и историков на одного руссо туристо. а, читать тех, кто хочет богатых дам сопровождать по шоппингам и тышчонку на этом легко и гламурно зарабатывать, это ж всего тышша!!!!!, ерунда, здесь всем тышши раздают за хламурнявость. Или открыть франшизу и не работать. Американские женихи в большинстве своем идиоты, они же правды то ли не говорят, то ли не знают. я, помню, своего спрашивала, чем я буду в сша заниматься, а он мне тем, чем ты хочешь это же сша. себя помню перед америкой, я была в каком то состоянии типа четвертой степени идиотизма, мне муж говорит у нас нет тротуаров и паблик транспортейшен, а я думаю, вот ленивый американец, просто он ходить не хочет, а транспорта не может не быть, это же свободная страна. я четко ехала с мыслью, что в америку попадают, только лучшие и я лучшая, меня тут же все заметят с моим бэк граундом и сразу возьмут на самую лучшую работу куда нибудь. еще думала, месяца три работать не буду, за это время выучу язык и найду достойную работу, не понимая, что чуркой с акцентом я тут буду всегда. вообще, чем сша и через что обкумаривают людям мозг, это сто психотропное оружие какое или как. ну, вот, как я, при своем рациональном мозге и другие люди могут так мыслить...недавно друга просто цепями удерживала, от его стремления ехать в нью йорк пельмени лепить, это де получче оплачивается, чем инженер в минске, на работу он грит пешком ходить будет, а жить будет в подвале каком. недавно тоже один грит, еду в америку, можно у тебя остаться, я говорю какую америку, он мне оклахома. это потому что ты ехала сюда с такими планами, тебя и ломало. Я ехала без планов что бы весь мир к своим ногам бросить. Мне звезд с неба не надо- у меня свои маленькие планы которые я на данный момент осуществила- все экстра как бонус. Тебе надо баланс в жизни найти, у тебя гармонии нет если судить по постам.
_________________ You begin by always expecting good things to happen. Tom Hopkins
|
|
 |
|
 |
Ируся
|
Заголовок сообщения: Re: Каким галлюциногеном США обкумаривают мозг всему миру Добавлено: 24 мар 2015, 12:52 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 май 2007, 03:37 Сообщения: 2527
|
ALIEN писал(а): я четко ехала с мыслью, что в америку попадают, только лучшие и я лучшая, меня тут же все заметят с моим бэк граундом и сразу возьмут на самую лучшую работу куда нибудь. еще думала, месяца три работать не буду, за это время выучу язык и найду достойную работу, не понимая, что чуркой с акцентом я тут буду всегда. вообще, чем сша  а сцену не пробовали?
|
|
 |
|
 |
openbook2
|
Заголовок сообщения: Re: Каким галлюциногеном США обкумаривают мозг всему миру Добавлено: 24 мар 2015, 12:53 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 07:11 Сообщения: 11588 Откуда: アトランタ
|
Татиана_1 писал(а): Тебе надо баланс в жизни найти, у тебя гармонии нет если судить по постам. перевожу на руссий язык: Таблеток у тебя нету.
_________________ Я вас люблю... но в очень редкой форме.
|
|
 |
|
 |
Boonski
|
Заголовок сообщения: Re: Каким галлюциногеном США обкумаривают мозг всему миру Добавлено: 24 мар 2015, 13:01 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50 Сообщения: 9805 Откуда: USA
|
Татиана_1 писал(а): ALIEN писал(а): Читать невест и американских мечтательниц уже просто дурно, хочу ретайред в США, в то время, как люди из США не знают, куда на пенсию бежать, знают, что не потянут. Приеду в ипеня иллинойса из ПИтера, где кроме кукурузы ничего нет, как в румынии, и буду на манхетане русских туристо по достопримечательностям возить, где той иллинойс и манхеттан, кроме того, там на этом манхетанне триста докторов наук и историков на одного руссо туристо. а, читать тех, кто хочет богатых дам сопровождать по шоппингам и тышчонку на этом легко и гламурно зарабатывать, это ж всего тышша!!!!!, ерунда, здесь всем тышши раздают за хламурнявость. Или открыть франшизу и не работать. Американские женихи в большинстве своем идиоты, они же правды то ли не говорят, то ли не знают. я, помню, своего спрашивала, чем я буду в сша заниматься, а он мне тем, чем ты хочешь это же сша. себя помню перед америкой, я была в каком то состоянии типа четвертой степени идиотизма, мне муж говорит у нас нет тротуаров и паблик транспортейшен, а я думаю, вот ленивый американец, просто он ходить не хочет, а транспорта не может не быть, это же свободная страна. я четко ехала с мыслью, что в америку попадают, только лучшие и я лучшая, меня тут же все заметят с моим бэк граундом и сразу возьмут на самую лучшую работу куда нибудь. еще думала, месяца три работать не буду, за это время выучу язык и найду достойную работу, не понимая, что чуркой с акцентом я тут буду всегда. вообще, чем сша и через что обкумаривают людям мозг, это сто психотропное оружие какое или как. ну, вот, как я, при своем рациональном мозге и другие люди могут так мыслить...недавно друга просто цепями удерживала, от его стремления ехать в нью йорк пельмени лепить, это де получче оплачивается, чем инженер в минске, на работу он грит пешком ходить будет, а жить будет в подвале каком. недавно тоже один грит, еду в америку, можно у тебя остаться, я говорю какую америку, он мне оклахома. это потому что ты ехала сюда с такими планами, тебя и ломало. Я ехала без планов что бы весь мир к своим ногам бросить. Мне звезд с неба не надо- у меня свои маленькие планы которые я на данный момент осуществила- все экстра как бонус. Тебе надо баланс в жизни найти, у тебя гармонии нет если судить по постам. +100 Я тоже ехала без розовых очков и прекрасно вижу все плюсы и минусы жизни в США. Только в России другие минусы и их там для меня больше, чем плюсов. Было бы больше минусов здесь, уехала б обратно. Это как же тяжело должно быть жить в стране, где тебе все так чуждо! 
_________________ Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье
|
|
 |
|
 |
ALIEN
|
Заголовок сообщения: Re: Каким галлюциногеном США обкумаривают мозг всему миру Добавлено: 24 мар 2015, 13:03 |
|
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36 Сообщения: 6046 Откуда: Ὠρίων (Орион)
|
Точно, в Америку надо ехать без планов или с конкретным Планом и подписанным контрактом. чем меньше амбиций И гламура в заднице, тем больше успеха, я даже сидячи В американском дерибасозабухаловске верила в Америку, Которая в диси, вот перееду в диси, а там Всемирный банк Не меньше за меня биццо будет. Вот, сходила сейчас в центре вашингтона В платный туалет в макдональдсе, перебежками перебегая, Шоба не пристрелили, таким родным повеяло ... Девяностыми...
|
|
 |
|
 |
angelllina
|
Заголовок сообщения: Re: Каким галлюциногеном США обкумаривают мозг всему миру Добавлено: 24 мар 2015, 13:34 |
|
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29 Сообщения: 3739 Откуда: Питер - WI
|
ALIEN писал(а): Читать невест и американских мечтательниц уже просто дурно, хочу ретайред в США, в то время, как люди из США не знают, куда на пенсию бежать, знают, что не потянут. Приеду в ипеня иллинойса из ПИтера, где кроме кукурузы ничего нет, как в румынии, и буду на манхетане русских туристо по достопримечательностям возить, где той иллинойс и манхеттан, кроме того, там на этом манхетанне триста докторов наук и историков на одного руссо туристо. . Не про меня ль случайно? Похожая история, смотрю меня запомнили, приятно. Только Висконсин а не оклахома А даже если не про меня, а про кого то похожего на меня то просто отвечу-да смиритесь вы уже что будут ездить в вашу Америку не переставая. Дышать тем же воздухом что и вы, занимая место. У кого то все пойдет кувырком и такие как вы будут долго аплодировать -ну я же говорила .. А кто то будет безмерно счастлив, портить своим счастьем ваши надежды что всех новеньких обманут и съедят Да боже, часть вообще не едет в страну. Ну вот почему те кто выходит за русских французов или немцев хорошие девочки а кто в Америку так сразу гов.. Но полное ?
_________________ K1 - GC * 20.01.16 - in the USA * 21.04.16 - sent * 31.05.17 - interview
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Каким галлюциногеном США обкумаривают мозг всему миру Добавлено: 24 мар 2015, 13:59 |
|
|
Azalia писал(а): В Америку нада ехать молодым и рьяным, коих судьба ласкает. Или с деньгами. Как муклы. И будет щастье. Это точно. Или детей вывозить, чтоб американцами были, по другому тут делать нечего. На гадящих чаек на пляже можно и дома смотреть.
|
|
 |
|
 |
Tatmilka
|
Заголовок сообщения: Re: Каким галлюциногеном США обкумаривают мозг всему миру Добавлено: 24 мар 2015, 14:05 |
|
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56 Сообщения: 14817 Откуда: Russia/Alaska
|
Helenni писал(а): Да я не чешу, правда. Ну так у меня получается, что ни на что времени не хватает: мы очень любим театр, но они далековато, приходится ездить. Регулярно ходим в клуб стрелять, там соревнования бывают, интересно. Летом - на озера почти каждый выходной, каяки у нас. Я коллекционирую ДВД, собираю 100 лучших ам. фильмов и 100 иностранных, в своем колледже раз в месяц организвала показ иностранного фильма с обсуждением - людям интересно, уже постоянные кинолюбители есть. Еще я очень люблю пробовать новые рецепты: то из японской кухни, то из индийской, благо бойфренд имеет железные желудок и нервы. Еще книги читать хочется, но маловато времени. Вот не могу дождаться, когда переедем в большой город, чтобы начать волонтирить в театре - мечта такая! - и чтобы ходить в шахматный клуб, у нас нету здесь. Когда жили в другом штате, еще и собирались постоянно с подругами то на плов, то на шашлычок. Столько всего хочется успеть!!! А уж про поездки - это же прелесть - я из каждой привожу до тысячи фотографий, потом делаю подборку и выкладываю сотню на Picasa, вот все времени нет выложить поездку по Скалистым горам. Мечта побывать во всех 50 штатах, пока только 21 осилили. Неужели вам правда скучно?  Классно! А меня только на кайяки и хватает. Все время пахать приходится моему мужу, а в свободное время у него спина болит, не до кайяков. А ему до 50-ти еще далеко. А пахать надо будет до смерти.
_________________ Донбас терпел - и нам велел!
|
|
 |
|
 |
Mash
|
Заголовок сообщения: Re: Каким галлюциногеном США обкумаривают мозг всему миру Добавлено: 24 мар 2015, 17:50 |
|
|
ALIEN писал(а): suslik писал(а): ALIEN писал(а): Это надо целый ресерч делать по болезни называемой Абсессив компалсив американдримоидальный дисодер . согласна. Мечтателям лучше сидеть на своей пятой точке и мечтать.  Патамушто мечта сама по себе в виде звездочки с неба мало кому в карман упадет.... Но сейчас таких дримующих о лепке пельменей вроде не так-таки и много, скорее мало? PS И ваще, откуда у людей представление об омерике как о каком-то денежном дереве, сколько с него не срывай $ их все больше вырастает?  И главное, для всех? Вот в мое время, например, предупреждали и даже в международной панораме показывали как тяжела жисть здесь у простого люда.... Исплуатация и нищенское существование....  Я. тоже была, как та из темы, ну не ужели в Америке нельзя гламурно какую-то тышшонку заработать, здесь же все миллионеры, я ж многа не прашу, я не привередлива. Потом получила чек на 200 000 долларов, думаю, ну, вона, я же знала, Это Америка!!!!!!!!!!!! Ну, честно, я здравомыслящий человек, очень практичный, как я могла звонить по телефону на этом чеке в Канаду, более того, я же этот чек еще и ухитрилась в банк отнести. ПИЛЯТЬ, во ку-ку.... Вспоминаю и мурашки по коже бегут! Слава Богу вылечилась! Жжешь с чеком Я не знаю, если по теме. Я наверное одна такая, что мне эти сотни тыщщщ до фени, крутых бахатств не снится, американцы с их отношением ко мне на работе безразличны и не ипет меня думают ли они то я чурка с акцентом или нет. И считают ли что раз русская то надо пытаться " снять" приглашениями на обед  каких тут зверушек только нет местных, не хуже чем на родине. Уда не приедь одно и то же. Чего теперь переживать, Алиен, отращивай черствую кожу и грубый сарказм 
|
|
 |
|
 |
Valeria2015
|
Заголовок сообщения: Re: Каким галлюциногеном США обкумаривают мозг всему миру Добавлено: 24 мар 2015, 18:09 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 06:14 Сообщения: 12503 Откуда: читатель форумский с 2006 г.
|
Tamara1841 писал(а): Ты что! И ты туда же? Я приехала в 2004 на постоянку. Таблетки прописали всвязи с другой болезнью в 2013.Какая нафиг депрессия, когда такое поле деятельности!  [/quote] Тамара, я удивлена, Вы с 2004 года? Я Вас хорошо помню с 2012\2011 только, когда было много дейтов у Вас и с Юлей ла-лы на форуме с самостоятельных... Тамара, 
|
|
 |
|
 |
Valeria2015
|
Заголовок сообщения: Re: Каким галлюциногеном США обкумаривают мозг всему миру Добавлено: 24 мар 2015, 18:14 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 06:14 Сообщения: 12503 Откуда: читатель форумский с 2006 г.
|
Betty123 писал(а): Azalia писал(а): В Америку нада ехать молодым и рьяным, коих судьба ласкает. Или с деньгами. Как муклы. И будет щастье. Это точно. Или детей вывозить, чтоб американцами были, по другому тут делать нечего. На гадящих чаек на пляже можно и дома смотреть.  А вот и сочинские чайки
|
|
 |
|
 |
Valeria2015
|
Заголовок сообщения: Re: Каким галлюциногеном США обкумаривают мозг всему миру Добавлено: 24 мар 2015, 18:19 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 06:14 Сообщения: 12503 Откуда: читатель форумский с 2006 г.
|
mrv71 писал(а): Я учиться приехала в середине 90-х, Америку открывала сама.  Больше всего меня поразила здешняя бедность - это когда люди вообще на себя рукой махнули. Типа, живут в бараках, кругом срач, но уж окна-то в домике можно помыть................... блин. девчонки mrv71 ВСЕМ ЦВЕТЫ И ШАМПАНСКОЕ !!! 
|
|
 |
|
 |
Valeria2015
|
Заголовок сообщения: Re: Каким галлюциногеном США обкумаривают мозг всему миру Добавлено: 24 мар 2015, 18:21 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 06:14 Сообщения: 12503 Откуда: читатель форумский с 2006 г.
|
Умная Эльза писал(а): :lol:  Девы, я устала ржать и текут слёзы. а у меня только слезы и как-то не по себе 
|
|
 |
|
 |
Valeria2015
|
Заголовок сообщения: Re: Каким галлюциногеном США обкумаривают мозг всему миру Добавлено: 24 мар 2015, 18:26 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 06:14 Сообщения: 12503 Откуда: читатель форумский с 2006 г.
|
Azalia писал(а): Ой... вспомнила, таки да, прислали родичи с Америки открытку с видом небоскрёбов и домов на океан... с высоты птичьего полёта... так у каждого дома на открытке була голубaя така лужа... потом, со второго раза до меня дошло, что это бассейны мать их туда.. так они поразили моэ бедное воображение  ... И эта открытка поменяла всё ф моей жузни... в 92ом.. я думала домов без бассейнов не бывает в Америке  и Вам 
|
|
 |
|
 |
Valeria2015
|
Заголовок сообщения: Re: Каким галлюциногеном США обкумаривают мозг всему миру Добавлено: 24 мар 2015, 19:06 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 06:14 Сообщения: 12503 Откуда: читатель форумский с 2006 г.
|
AllaDan писал(а): а Норма сидит в сторонке, читает и не верит вам, это вы специально пишите, чтобы сюда никто не ехал, завистливые вы.  у Нормы фрустрация 
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|