 |
Автор |
Сообщение |
Beloved
|
Заголовок сообщения: Re: Вирус Эбола в Америке -2 Добавлено: 14 окт 2014, 15:42 |
|
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30 Сообщения: 10548 Откуда: UT, Farmington
|
openbook2, я не знаю эти масла, посмотрим, что Елена скажет. За нерс: Цитата: ...The hospital released the update on Nina Pham's condition Tuesday afternoon, several hours after she released a statement saying she was doing well and feels blessed... Texas Health Resources tweeted Tuesday afternoon that the cost for Pham's care will be covered and will not be a financial burden for the family. http://www.nbcdfw.com/news/health/Dalla ... 49381.html Так что, слава Богу, девочка идет на поправку!!! 
_________________ "Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."
|
|
 |
|
 |
Beloved
|
Заголовок сообщения: Re: Вирус Эбола в Америке -2 Добавлено: 14 окт 2014, 15:44 |
|
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30 Сообщения: 10548 Откуда: UT, Farmington
|
openbook2 писал(а): А что они продают такое в стекленных бутылях с палочками вверху ? Тоже влнючки какие то. Они как работают? Их жечь надо или просто ставить ?
Это ароматизаторы, палочки служат проводниками душистых веществ, они просто стоят и пахнут, в таких композициях обычно или разведенные масла или вообще - синтетика. Вообщем не надо оно тебе! 
_________________ "Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Вирус Эбола в Америке -2 Добавлено: 14 окт 2014, 15:47 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Если говорить о маслах, самые лучшие это компании "Young Living" .У них и для дома куча всего. Они, конечно ,не дешевые. Конечно, лучше быть дестрибьютером и покупать не по ценам Амазона. http://www.youngliving.com/en_US/products/home
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Katten2
|
Заголовок сообщения: Re: Вирус Эбола в Америке -2 Добавлено: 14 окт 2014, 16:13 |
|
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58 Сообщения: 7824 Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
|
Beloved писал(а): openbook2, я не знаю эти масла, посмотрим, что Елена скажет. За нерс: Цитата: ...The hospital released the update on Nina Pham's condition Tuesday afternoon, several hours after she released a statement saying she was doing well and feels blessed... Texas Health Resources tweeted Tuesday afternoon that the cost for Pham's care will be covered and will not be a financial burden for the family. http://www.nbcdfw.com/news/health/Dalla ... 49381.html Так что, слава Богу, девочка идет на поправку!!!  .Она не идет на поправку, просто она СТАБИЛьНА ПОКА. У нее только начало заболевания. Даи Бог если титр антител в плазме того донора-доктора достаточно высок чтоб еи помочь .
_________________ Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.
|
|
 |
|
 |
Markesh
|
Заголовок сообщения: Re: Вирус Эбола в Америке -2 Добавлено: 14 окт 2014, 16:19 |
|
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44 Сообщения: 6633 Откуда: Earth is full. Go home.
|
Цитата: ...The hospital released the update on Nina Pham's condition Tuesday afternoon, several hours after she released a statement saying she was doing well and feels blessed... Texas Health Resources tweeted Tuesday afternoon that the cost for Pham's care will be covered and will not be a financial burden for the family. http://www.nbcdfw.com/news/health/Dalla ... 49381.html ну правильно, с какой бы радости это было семейным берданом, она же на работе заразилась прямо благодетели, блин. родственники еще и посудят госпиталь постафактум.
|
|
 |
|
 |
Rachel
|
Заголовок сообщения: Re: Вирус Эбола в Америке -2 Добавлено: 14 окт 2014, 17:16 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:37 Сообщения: 2723 Откуда: TX, USA
|
Фэйсбук просвятил зачем нам нужна Эбола: чтобы всех вакцинировать и робота разрушающего в мозг запустить  http://worldtruth.tv/brain-eating-nanob ... tleblower/
_________________ "Хороших мужчин разбирают еще щенками и потом их воспитывают".
|
|
 |
|
 |
Beloved
|
Заголовок сообщения: Re: Вирус Эбола в Америке -2 Добавлено: 14 окт 2014, 17:29 |
|
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30 Сообщения: 10548 Откуда: UT, Farmington
|
Rachel писал(а): Фэйсбук просвятил зачем нам нужна Эбола: чтобы всех вакцинировать и робота разрушающего в мозг запустить  http://worldtruth.tv/brain-eating-nanob ... tleblower/ Так а зачем двойную работу делать, если эбола может дестроить все сама, и притом бесплатно. 
_________________ "Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."
|
|
 |
|
 |
Katten2
|
Заголовок сообщения: Re: Вирус Эбола в Америке -2 Добавлено: 14 окт 2014, 17:37 |
|
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58 Сообщения: 7824 Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
|
Markesh писал(а): Цитата: ...The hospital released the update on Nina Pham's condition Tuesday afternoon, several hours after she released a statement saying she was doing well and feels blessed... Texas Health Resources tweeted Tuesday afternoon that the cost for Pham's care will be covered and will not be a financial burden for the family. http://www.nbcdfw.com/news/health/Dalla ... 49381.html ну правильно, с какой бы радости это было семейным берданом, она же на работе заразилась прямо благодетели, блин. родственники еще и посудят госпиталь постафактум. А может ей вообще госпиталь втихушку купит у Leaf Pharmaceutical небольшую дозу ZMapp? Я уверена, что у компании имеються кое-какие запасы, просто они как бизнес-компания не раздают его направо и налево как чарити, но за хорошую денюшку, наверняка, продадут. Ей втихушку перельют, а скажут, что помогла плазма донора-доктора чтоб шумиху не разводить.
_________________ Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.
|
|
 |
|
 |
Rachel
|
Заголовок сообщения: Re: Вирус Эбола в Америке -2 Добавлено: 14 окт 2014, 17:41 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:37 Сообщения: 2723 Откуда: TX, USA
|
Beloved писал(а): Rachel писал(а): Фэйсбук просвятил зачем нам нужна Эбола: чтобы всех вакцинировать и робота разрушающего в мозг запустить  http://worldtruth.tv/brain-eating-nanob ... tleblower/ Так а зачем двойную работу делать, если эбола может дестроить все сама, и притом бесплатно.  Так там будет медленно налогоплательщиков разрушать, чтобы как раз к пенсионном возрасту сработало. ССН на все не хватает 
_________________ "Хороших мужчин разбирают еще щенками и потом их воспитывают".
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Вирус Эбола в Америке -2 Добавлено: 14 окт 2014, 18:07 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Сегодня ходила деньги отправляла через Маниграммм в Волмарте. Передо мной черный отправлял и все сморкался. А потом эту огромную салфетку обсопливленную оставил на полочке у фронтдеска. Я попросила черную кассиршу убрать и протереть с салфетками ,ноль эмоций.  Потом я чек подписала , той же ручкой что и этот мол.чел.  Понеслась руки мыть. Накупила санитайзеров. Фобия началась. 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
xoroshilische
|
Заголовок сообщения: Re: Вирус Эбола в Америке -2 Добавлено: 14 окт 2014, 18:34 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 17:59 Сообщения: 378
|
ElenaW писал(а): xoroshilische писал(а): Очень удобно - ссылаться на источники, которые невозможно проверить. По секрету, военные ни на каком уровне химию не изучают. Химией в оборонке занимаются не военные, изучавшие химию, а химики, ставшие военными. Чаще даже не ставшие, а просто работающие на военных. Мамадарагая, девушка, Вы, получается, даже не слышали о таких войсках! И училищах, которые готовят исключительно военных специалистов по химзащите, которые потом имеются в каждой военной части, как "химики"  Так вот, по секрету, эти специалисты знают химию не на уровне что помыть/почистить, а как убить и как защититься. Хлор в чистом виде, а это газ, то есть запах, чтобы понятнее было, - ядовит. И не просто, а накопительно. Но если Вам спокойнее думать, что раз воду хлорируют, то это - безопасный элемент, то продолжайте убеждать словами себя и других. Словами общего пользования  Солнце, у вас какое звание? Я своего лейтенанта (на кафедре военно-политической информации факультета военного обучения) не получила, так как была отчислена после двух семестров со словами: "Извиняй, но нам геморрой с бабами на сборах не нужен". Как и чему готовят в училищах, я примерно представляю. РХБЗ есть, а вот какой-то секретной химии или биологии, которую изучают дубы в военных училищах, но не знают учёные-авторы школьных ****, не существует. Как убить и защититься вояки, несомненно, знают, а вот накапливается ли хлор в тканях - вряд ли они разбираются в этом лучше авторов школьных ****. Впрочем, чего это как будто с военными спорю: военные тоже такую чушь не говорили. Вы просто сослались на них, чтобы было труднее проверить: попробуй найди военный ****. Уверена, ни один специалист по РХБЗ тоже не скажет, будто хлор их хлорки накапливается и обладает кумулятивным эффектом. Цитата: Хлор в чистом виде, а это газ, то есть запах, чтобы понятнее было, - ядовит. И не просто, а накопительно. Вам не приходит в голову, что газ ("то есть запах"? "Чтобы понятнее было"? кхм) и накопительность друг другу противоречат, поскольку газ уходит? Конечно, некоторые газы могут задерживаться в тканях на непродолжительное время (и кстати, о "свободном виде" речь тогда уже не идёт): кислород, углекислый и угарный газы, например, отлично задерживаются в крови на многие минуты, а у китов в жире растворяется азот, задерживаясь на часы. Но чтобы хлор задерживался в тканях на целые дни и долее - это абсурд. Иногда молекулярный хлор попадает в организм в необычных концентрациях (например, когда человек случайно проглатывает жавелевую воду), однако в организме он не задерживается. Он вообще не может задерживаться не только потому, что он газ, но и потому, что, растворяясь в воде, он образует хлороводород и хлорноватистую кислоту, которая, в свою очередь, быстро выделяет кислород и превращается всё в ту же соляную кислоту (хлороводород). Соляной кислоте в организме не место (если не считать желудок), она наносит вред. Однако не задерживается: если концентрация была мала и вред не причинён, то вскоре следов воздействия молекулярного хлора в организме не останется.
|
|
 |
|
 |
ElenaW
|
Заголовок сообщения: Re: Вирус Эбола в Америке -2 Добавлено: 14 окт 2014, 20:20 |
|
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 10:53 Сообщения: 409
|
openbook2 писал(а): Из того что я заказала: Aura cacia Natures alchemy Natures plus
Наверное плохие, потому что дешевые?
А что они продают такое в стекленных бутылях с палочками вверху ? Тоже влнючки какие то. Они как работают? Их жечь надо или просто ставить ? Я знаю только первые два бренда, у aura cacia как-то давно покупала сандал и масло розы. Сандал, помнится, хороший был, роза не вдохновила. Третий бренд не знаю. Вонючки с палочками - химия чистой воды. Растворитель и парфюмерная композиция, ни каких полезностей. Там происходит испарение растворителя через палочки, поджигать не надо. Когда масла прийдут, берете чистый лист белой бумаги и капаете одну каплю масла. Хорошее масло испарится и не оставит жирного следа. Будет незначительный след, особенно если масло с цветом, типа пачули или ромашки, но этот след не будет жирным как от растительного масла.
|
|
 |
|
 |
ElenaW
|
Заголовок сообщения: Re: Вирус Эбола в Америке -2 Добавлено: 14 окт 2014, 20:22 |
|
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 10:53 Сообщения: 409
|
xoroshilische писал(а): ElenaW писал(а): xoroshilische писал(а): Очень удобно - ссылаться на источники, которые невозможно проверить. По секрету, военные ни на каком уровне химию не изучают. Химией в оборонке занимаются не военные, изучавшие химию, а химики, ставшие военными. Чаще даже не ставшие, а просто работающие на военных. Мамадарагая, девушка, Вы, получается, даже не слышали о таких войсках! И училищах, которые готовят исключительно военных специалистов по химзащите, которые потом имеются в каждой военной части, как "химики"  Так вот, по секрету, эти специалисты знают химию не на уровне что помыть/почистить, а как убить и как защититься. Хлор в чистом виде, а это газ, то есть запах, чтобы понятнее было, - ядовит. И не просто, а накопительно. Но если Вам спокойнее думать, что раз воду хлорируют, то это - безопасный элемент, то продолжайте убеждать словами себя и других. Словами общего пользования  Солнце, у вас какое звание? Я своего лейтенанта (на кафедре военно-политической информации факультета военного обучения) не получила, так как была отчислена после двух семестров со словами: "Извиняй, но нам геморрой с бабами на сборах не нужен". Как и чему готовят в училищах, я примерно представляю. РХБЗ есть, а вот какой-то секретной химии или биологии, которую изучают дубы в военных училищах, но не знают учёные-авторы школьных ****, не существует. Как убить и защититься вояки, несомненно, знают, а вот накапливается ли хлор в тканях - вряд ли они разбираются в этом лучше авторов школьных ****. Впрочем, чего это как будто с военными спорю: военные тоже такую чушь не говорили. Вы просто сослались на них, чтобы было труднее проверить: попробуй найди военный ****. Уверена, ни один специалист по РХБЗ тоже не скажет, будто хлор их хлорки накапливается и обладает кумулятивным эффектом. Цитата: Хлор в чистом виде, а это газ, то есть запах, чтобы понятнее было, - ядовит. И не просто, а накопительно. Вам не приходит в голову, что газ ("то есть запах"? "Чтобы понятнее было"? кхм) и накопительность друг другу противоречат, поскольку газ уходит? Конечно, некоторые газы могут задерживаться в тканях на непродолжительное время (и кстати, о "свободном виде" речь тогда уже не идёт): кислород, углекислый и угарный газы, например, отлично задерживаются в крови на многие минуты, а у китов в жире растворяется азот, задерживаясь на часы. Но чтобы хлор задерживался в тканях на целые дни и долее - это абсурд. Иногда молекулярный хлор попадает в организм в необычных концентрациях (например, когда человек случайно проглатывает жавелевую воду), однако в организме он не задерживается. Он вообще не может задерживаться не только потому, что он газ, но и потому, что, растворяясь в воде, он образует хлороводород и хлорноватистую кислоту, которая, в свою очередь, быстро выделяет кислород и превращается всё в ту же соляную кислоту (хлороводород). Соляной кислоте в организме не место (если не считать желудок), она наносит вред. Однако не задерживается: если концентрация была мала и вред не причинён, то вскоре следов воздействия молекулярного хлора в организме не останется. Вы, прям, находка для шпиона 
|
|
 |
|
 |
ElenaW
|
Заголовок сообщения: Re: Вирус Эбола в Америке -2 Добавлено: 14 окт 2014, 20:36 |
|
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 10:53 Сообщения: 409
|
openbook2 писал(а): Со свечкой стремно и надо не забыть ее затушить.
Книжка, посмотрите в ваших Big Lots вот такую штучку: http://www.biglots.com/p/living-colors- ... jar-warmer Они разных цветов, не только этого вырвиглазного. Покупаете к нему рафинированный белый воск, неочищенный не надо, в нем много разных аллергенов, пыльца, мед, будут греться и выделяться, лишняя провокация. Лампа с выключателем, удобная, греет слабо, масла выделяются постепенно и долго. Конечно, она не мимишная, но работает хорошо. Я пробовала с водой, но с воском удобнее и приятнее. Только не грейте масла с парафином, лучше всего - белый рафинированный пчелиный воск.
|
|
 |
|
 |
Beloved
|
Заголовок сообщения: Re: Вирус Эбола в Америке -2 Добавлено: 14 окт 2014, 20:47 |
|
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30 Сообщения: 10548 Откуда: UT, Farmington
|
ElenaW писал(а): Я пробовала с водой, но с воском удобнее и приятнее. Только не грейте масла с парафином, лучше всего - белый рафинированный пчелиный воск. А в почем приятнее с воском, чем с водой? В чем разница?
_________________ "Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 54 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|