 |
Автор |
Сообщение |
marinah3691
|
Заголовок сообщения: Re: Стреляли в сына.... Добавлено: 15 ноя 2013, 19:27 |
|
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 03:45 Сообщения: 1492 Откуда: омск-Virginia beach
|
Lichka писал(а): marinah3691, Вы о чём? какие посты?
Дине прямо сейчас нужна гостиница. Вопрос она задала мне по телефону. Сюда я передала всё слово-в-слово. Поскольку сама Дина не может выйти в Интернет сюда на форум Очень кратко пишу. времени нет.
Девочки здесь выше уже подсказали гостиницы, спасибо им. Всё то, что и нужно. слово нравиться не нравиться. Это в их ситуации не уместно. Спасибо что помогаете. Еще раз 
|
|
 |
|
 |
Lichka
|
Заголовок сообщения: Re: Стреляли в сына.... Добавлено: 15 ноя 2013, 19:30 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58 Сообщения: 1322 Откуда: USA
|
что именно нравится - не нравится? о чём Вы?
|
|
 |
|
 |
Lichka
|
Заголовок сообщения: Re: Стреляли в сына.... Добавлено: 15 ноя 2013, 19:32 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58 Сообщения: 1322 Откуда: USA
|
Правильно.  Во всём виновата я.
|
|
 |
|
 |
Шанталь
|
Заголовок сообщения: Re: Стреляли в сына.... Добавлено: 15 ноя 2013, 19:43 |
|
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 10:16 Сообщения: 191 Откуда: Тhe Windy City
|
Lichka ,спасибо за ваш труд.Вы очень коротко и ясно все излагаете.Я завтра улетаю и буду 26 ноября в Чикаго .если будут вопросы и просьбы о помощи-всегда пожалуйста.Кстати,на форуме чикаго.ру не учавствую.
|
|
 |
|
 |
marinah3691
|
Заголовок сообщения: Re: Стреляли в сына.... Добавлено: 15 ноя 2013, 19:48 |
|
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 03:45 Сообщения: 1492 Откуда: омск-Virginia beach
|
Lichka писал(а): Правильно.  Во всём виновата я. никто вас не винит. просто как то надо писать это подходит или не подходит. это можем себе позволить или это не можем. а когда пишеться нравиться не нравитья. то люди начинают задумываться а стоит ли помогать. так же было с со скрытием реальной фамилии и куда деньги слать. я понимю не все от вас зависило, но это все как в бизнесе. У людей у всех одининаковая реакция. если не хотят реальное имя чтоб на чеке указать то и не буду слать на виртуальный ник. А потом когда читашь что переберают нравиться не нравитья то думаешь . ну блин еще переберают. Я зная Дину не думаю что она сидит там и перебирает. Но это тока потому что я ее знаю ,но ведь куча народу кинулась помагать не зная ее. И вы это должны учитывать
|
|
 |
|
 |
marinah3691
|
Заголовок сообщения: Re: Стреляли в сына.... Добавлено: 15 ноя 2013, 19:53 |
|
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 03:45 Сообщения: 1492 Откуда: омск-Virginia beach
|
Joan_Goodman писал(а): marinah3691 писал(а): Lichka Я дико извеняюсь , но вам надо сменит манеру написания постов. По вашим постам Дина сидит и переберает кто лучший вариант предложит. Я знаю Дину как очень скромного человека и не думаю что она это делет. Думаю что кто за нее решает где лучше где хуже, просто ваши посты ваглядят что сидит она и думает что же лучше. Хотя я думаю она хочет уже хоь куда лишь бы не под мостс больным ребенком  Ну так вы позвоните и сами узнайте у нее чего она хочет.  Да могла бы позвонить, но ведь не до разговоров ей. чем я своим разговором помогу.  я далеко от чикаго. денег выслала что еще то . домогать ее телефонными звонками. я и так думаю у нее звонков хватает и без моих. Что мой звонок ей даст  Я еще связась нашей форумчанкой, которая ходит в украинскую церковь, которая была основанв в Чикаго И на написала письмо пастырю. так что Руслан узнал возможно от них
|
|
 |
|
 |
mrv71
|
Заголовок сообщения: Re: Стреляли в сына.... Добавлено: 15 ноя 2013, 21:11 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29 Сообщения: 12058 Откуда: CA
|
Я не поняла всех этих "комнаты маленькие", "по-украински говорят, а по-русски нет", "от работы далеко", что за бред?  Они ж не на год будут аренду подписывать - можно пожить недели 2-3, парень оклемается немножко и съехать куда хотят где всё близко и говорят на нужном языке (да и вообще, о чем говорить в магазинах???  положил деньги на прилавок, заплатил и ушел, вот ещё проблема какая...)
|
|
 |
|
 |
Lichka
|
Заголовок сообщения: Re: Стреляли в сына.... Добавлено: 15 ноя 2013, 21:29 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58 Сообщения: 1322 Откуда: USA
|
marinah3691 писал(а): Руслан узнал возможно от них Пастор Руслан узнал от Orange Poppy.
|
|
 |
|
 |
Lichka
|
Заголовок сообщения: Re: Стреляли в сына.... Добавлено: 15 ноя 2013, 21:39 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58 Сообщения: 1322 Откуда: USA
|
mrv71 писал(а): Они ж не на год будут аренду подписывать - можно пожить недели 2-3, парень оклемается немножко и съехать куда хотят В том-то всё всё и дело, что здесь арендовать квартиру луше сразу конрактом на год. Потому что если на полгода - то цена уже сразу выростает на сотню в месяц дороже. Ну а на 2-3 недели - так коротко вряд ли возможно. Отель разве только, ну вот Дина и нашла самый дешевый скромный отель, ненадолго, на время поиска квартиры.
|
|
 |
|
 |
voda
|
Заголовок сообщения: Re: Стреляли в сына.... Добавлено: 15 ноя 2013, 21:40 |
|
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 19:06 Сообщения: 2417 Откуда: Beverly Hills, CA
|
Joan_Goodman писал(а): Если ей не до разговоров с теми кто ей деньги посылает, не до того чтоб кватриру съездить посмотреть, не до того чтоб формы самой заполнить, не до того чтобы форум читать, не до того чтоб имейл проверять, то ДО ЧЕГО ЕЙ ТОГДА? Было с самого начала сказано, что Дина в шоке, депресии... ей ни до чего. Пож-та, приедте ее заберите, на кваритру отвезите, спать уложите.
_________________ Привет, всем входящим, исходящим, мимо проходящим и косо смотрящим....
|
|
 |
|
 |
Шапокляк100
|
Заголовок сообщения: Re: Стреляли в сына.... Добавлено: 15 ноя 2013, 21:52 |
|
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34 Сообщения: 6703
|
Joan_Goodman писал(а): Если ей не до разговоров с теми кто ей деньги посылает, не до того чтоб кватриру съездить посмотреть, не до того чтоб формы самой заполнить, не до того чтобы форум читать, не до того чтоб имейл проверять, то ДО ЧЕГО ЕЙ ТОГДА? Коллега по "цеху"... Я вам как психолог психологу скажу - у всех реакия на стресс разная. Кому-то удается быстро оклематься и войти в строй, а кому-то не так просто дается. Из всего описанного форумчанками, что видели Дину, очень даже усматривается severe emotional distress & depression shock and disbelief,sleep disturbance, appetite disturbance,inability to rest, withdrawal, difficulty concentrating,difficulty making decisions, blaming self, crying, feeling of powerlessness
_________________ Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...
|
|
 |
|
 |
mrv71
|
Заголовок сообщения: Re: Стреляли в сына.... Добавлено: 15 ноя 2013, 22:24 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29 Сообщения: 12058 Откуда: CA
|
Lichka писал(а): mrv71 писал(а): Они ж не на год будут аренду подписывать - можно пожить недели 2-3, парень оклемается немножко и съехать куда хотят В том-то всё всё и дело, что здесь арендовать квартиру луше сразу конрактом на год. Потому что если на полгода - то цена уже сразу выростает на сотню в месяц дороже. Ну а на 2-3 недели - так коротко вряд ли возможно. Отель разве только, ну вот Дина и нашла самый дешевый скромный отель, ненадолго, на время поиска квартиры. Ну и пусть будет на сотню в месяц больше, какая нафиг разница, если они там только один месяц будут??? тем более по знакомству, поймут люди, если они перекантуются немного и съедут пораньше. Надо ехать куда предлагают по знакомству, а там потом обживаться немного и решать, оставаться или нет. Да и вообще, странный стресс какой-то - об адвокатах, судах и льготах почему-то сразу думается и делается, а о квартире - нет...
|
|
 |
|
 |
Boonski
|
Заголовок сообщения: Re: Стреляли в сына.... Добавлено: 15 ноя 2013, 22:57 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50 Сообщения: 9805 Откуда: USA
|
Шапокляк100 писал(а): Joan_Goodman писал(а): Если ей не до разговоров с теми кто ей деньги посылает, не до того чтоб кватриру съездить посмотреть, не до того чтоб формы самой заполнить, не до того чтобы форум читать, не до того чтоб имейл проверять, то ДО ЧЕГО ЕЙ ТОГДА? Коллега по "цеху"... Я вам как психолог психологу скажу - у всех реакия на стресс разная. Кому-то удается быстро оклематься и войти в строй, а кому-то не так просто дается. Из всего описанного форумчанками, что видели Дину, очень даже усматривается severe emotional distress & depression shock and disbelief,sleep disturbance, appetite disturbance,inability to rest, withdrawal, difficulty concentrating,difficulty making decisions, blaming self, crying, feeling of powerlessness +1000! А еще у одного и того же человека может быть разная реакция на разные причины стресса. Я по себе могу сказать. Вроде соображаю быстро, ориентируюсь быстро в стрессовой ситуации, в голове сразу вырисовывается план и т.д. НО!! Когда дело коснулось моего ребенка (ночью проснулся с температурой и пятнами по всему телу), у меня мозг как будто отключился. Я сама вспоминаю и не могу понять, очень на меня непохоже. Я просто начала плакать, и не могла собрать мысли в кучу, схватила ребенка в охапку и даже мужу не давала... Короче, девочки, хватит уже подливать масла в огонь. Не хотите помогать, не помогайте. Но к чему эти сообщения исподтишка? Мне лично все равно, нравится им квартира или не нравится, хотят они среди русских или не хотят, хотят ближе к госпиталю или нет. Это их выбор. И тот факт, что я, допустим, помогаю как-то не дает мне права решать за людей, как им теперь поступать. У нас есть такое на форуме, кстати, что люди дают советы, а когда человек так не делает, то они начинают этого человека гнобить.... Уже сколько раз наблюдали.
|
|
 |
|
 |
Orange Poppy
|
Заголовок сообщения: Re: Стреляли в сына.... Добавлено: 15 ноя 2013, 23:43 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 20:05 Сообщения: 520
|
Зашла на сайт церкви которой руководит Пастор Руслан, посмотрела на его фотографии. Он такой молодой человек! У него трое маленьких детей. Сыну 7лет, дочке 5 лет и младшему сыну всего 4 месяца. Молодая семья. Удивительно, как ему удается найти время для благотворительности. Руслан, спасибо вам огромное за отзывчивость.
|
|
 |
|
 |
lenajuly
|
Заголовок сообщения: Re: Стреляли в сына.... Добавлено: 16 ноя 2013, 00:14 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:12 Сообщения: 1442
|
Orange Poppy, спасибо что нашли его. В наше время очень большая редкость найти хороших бескорыстных людей, которые помогут в трудную минуту.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|