  | 
  
    
    
    
    
    
	
	
	
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			marina
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Тема поболтать... про деньги!    Добавлено: 08 июл 2013, 13:14    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13 Сообщения: 23702 Откуда: Texas
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Mash1 писал(а): Получается все специально так и сделано " чтоб не выбирали" потому что не найти, не подходишь, не та национальность и.т.д. Итп Mash, ну ты такая простая...я понимаю хочется чтобы принесли на блюдечке с голубой каёмочкой и чтобы уже усё заполнено было и написано :-))  
				
					 _________________ A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Mash1
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Тема поболтать... про деньги!    Добавлено: 08 июл 2013, 13:25    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28 Сообщения: 7517
			
		 | 
		
			
			
				
				
					marina писал(а): Mash1 писал(а): Получается все специально так и сделано " чтоб не выбирали" потому что не найти, не подходишь, не та национальность и.т.д. Итп Mash, ну ты такая простая...я понимаю хочется чтобы принесли на блюдечке с голубой каёмочкой и чтобы уже усё заполнено было и написано :-)) Марин ну почитай что пишут. Одно хиспаникам другое сингл мамам и так далее. А заполнить не трудно  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Умная Эльза
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Тема поболтать... про деньги!    Добавлено: 08 июл 2013, 13:34    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Кажется, так просто - чего уж проще - написать эссе. Ну, подумаешь, три-пять страниц. Можно выбрать время и написать. Одно, второе, третье. Они все однотипные темы дают, и сабмиттить их, как правило, нужно через специальный сайт, чтобы избежать плагиаризма. Ну, и где этот неисчерпаемый источник вдохновения взять, чтобы написать десять-двадцать эссе на тему "почему я такая хорошая" или "почему я выбрала бухучёт", и ни разу не повториться. Будет читинг, плагиат, ещё фиг  знает что, и, в лучшем случае, вам этот сколаршип всё равно не дадут, а в худшем - внесут в базу плагиаторов. Я помогала одной деве писать на тему Почему она выбрала environmental engineering, вот там всё же чуть повеселее с идеями, но опять же, не до бесконечности. Лучше б, чем эти идиотские никому не нужные эссе с людей спрашивать, дали бы требование поволонтирить столько-то часов, или что-то в этом роде. А эти эссе - ну ни уму ни сердцу, ей-бох.    
				
					 _________________  Больше не модерирую ☺ 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Markesh
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Тема поболтать... про деньги!    Добавлено: 08 июл 2013, 13:43    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44 Сообщения: 6633 Откуда: Earth is full. Go home.
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Умная Эльза писал(а): Кажется, так просто - чего уж проще - написать эссе. Ну, подумаешь, три-пять страниц. Можно выбрать время и написать. Одно, второе, третье. Они все однотипные темы дают, и сабмиттить их, как правило, нужно через специальный сайт, чтобы избежать плагиаризма. Ну, и где этот неисчерпаемый источник вдохновения взять, чтобы написать десять-двадцать эссе на тему "почему я такая хорошая" или "почему я выбрала бухучёт", и ни разу не повториться. Будет читинг, плагиат, ещё фиг  знает что, и, в лучшем случае, вам этот сколаршип всё равно не дадут, а в худшем - внесут в базу плагиаторов. Я помогала одной деве писать на тему Почему она выбрала environmental engineering, вот там всё же чуть повеселее с идеями, но опять же, не до бесконечности. Лучше б, чем эти идиотские никому не нужные эссе с людей спрашивать, дали бы требование поволонтирить столько-то часов, или что-то в этом роде. А эти эссе - ну ни уму ни сердцу, ей-бох.   плагиат с другими вашими эссе ок. главно чтобы с интернетом не было.  Если нет вдохновения, можно всегде к консультанту обратится и за 200 дол в час, найдут вам вдохновение.  а кроме эссе на каждой стипендии есть проходные баллы. столкьо-то за волонтерство, столько-то за рекомендацию от специалиста. И все в сумме или да, или нет )) эти требования можно выяснить, их прямо не скажут, но можно понять, если задавать правильные вопросы и смотреть кому давали раньше  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Умная Эльза
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Тема поболтать... про деньги!    Добавлено: 08 июл 2013, 13:51    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Markesh писал(а): Если нет вдохновения, можно всегде к консультанту обратится и за 200 дол в час, найдут вам вдохновение.         Да вообще, давайте друг другу писать. С фантазией на нашем форуме, вроде, всё в порядке. Markesh писал(а): а кроме эссе на каждой стипендии есть проходные баллы. столкьо-то за волонтерство, столько-то за рекомендацию от специалиста. И все в сумме или да, или нет )) Я так один из них и получила, препод рекомендацию написал. А на те, что я пыталась подавать, волонтёрства не было.  
				
					 _________________  Больше не модерирую ☺ 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Masa
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Тема поболтать... про деньги!    Добавлено: 08 июл 2013, 14:48    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:16 Сообщения: 2696
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Mash1 писал(а): Так мы не надеемся на ноль так как имеем два дохода и не сингл пэрентс и не оба имигранты и дети здесь рождены и не майнорити вобщем глухо в отношении хардшип У меня белый гражданин америки, закончивший школу здесь, и ничего, пишет эссе, берет рекомендации 	 Озеро. Лебеди разминают крылья. Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами. Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом): — Коне-е-е-е-е-ечно… Наверное, на Юг полетите?.. Лебедь, басом, красиво выгибая спину: — Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да. Уточка: — Коне-е-е-е-е-ечно… А я ту-у-у-ут останусь… Замерза-а-а-а-ать… Лебедь: — Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу) Уточка: — Коне-е-е-е-е-ечно… У вас крылья во-о-о-о-о-он какие… А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у… Лебедь: — Так, мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные, потоки, понимаешь. Уточка: — Коне-е-е-е-е-ечно… А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у… Лебедь: — Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков. Уточки: — Коне-е-е-е-е-ечно… Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь… Лебедь (похрустывая, разминая крылья): — Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же. Уточка: — Коне-е-е-е-е-ечно… Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку): — Так. Нах$й.  
				
					 _________________ Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Умная Эльза
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Тема поболтать... про деньги!    Добавлено: 08 июл 2013, 14:55    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Маса, красивая притча, конечно, но никто не говорит, что их невозможно получить, лично я писала, что дело это не так уж и часто выгорает. На сколаршипы одни не стоит рассчитывать. Приятно получить, но не факт, что получите. ( если что - я же школу не здесь заканчивала. гражданства нет) Лучче б поделились сайтами и стратегиями написания эссе.     
				
					 _________________  Больше не модерирую ☺ 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Fantastica
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Тема поболтать... про деньги!    Добавлено: 08 июл 2013, 15:03    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55 Сообщения: 11580 Откуда: USA
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Markesh писал(а): плагиат с другими вашими эссе ок. главно чтобы с интернетом не было. 
  Да ну?! А вот когда мы тренинг по плагиаризму проходили в колледже, то там ясно было сказано, что даже ваши собственные работы, написанные для одного класса, будут считаться плагиатом в другом классе.  
				
					 _________________ Не делай сегодня то, что можно сделать завтра. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Умная Эльза
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Тема поболтать... про деньги!    Добавлено: 08 июл 2013, 15:09    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Fantastica писал(а): Markesh писал(а): плагиат с другими вашими эссе ок. главно чтобы с интернетом не было. 
  Да ну?! А вот когда мы тренинг по плагиаризму проходили в колледже, то там ясно было сказано, что даже ваши собственные работы, написанные для одного класса, будут считаться плагиатом в другом классе. Ой. тоже хотела написать.     
				
					 _________________  Больше не модерирую ☺ 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			nyk2009
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Тема поболтать... про деньги!    Добавлено: 08 июл 2013, 15:11    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20 Сообщения: 19510
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Эльза, 
  Ну не стоит сравнивать взрослую женщину и детей в хайскуле
  Конечно же сколоршипы лучше получать пока вы в школе ( не вы, а образно говоря)  а не через 10 лет
  Через 10 лет уже в разы меньше возможностей
  Поезду уже ушел, так сказать 
				
					 _________________ A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Умная Эльза
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Тема поболтать... про деньги!    Добавлено: 08 июл 2013, 15:12    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Хорошо, пусть не я, и не другая пожилая тётка. Просто просила делиться сайтами и стратегиями по эссе. 
				
					 _________________  Больше не модерирую ☺ 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			k@tenok
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Тема поболтать... про деньги!    Добавлено: 08 июл 2013, 15:26    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:09 Сообщения: 1234
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Vishnya писал(а): А скажи, какие конкретно стипендии не выбираются. А то там майнорити, может. Ну, разве что азиатом моему сыну прикинуться, поскольку технически он рожден на азиатской стороне России.    А что, азиаты майнорити? Вообще, белые должны быть майнорити - их так мало по сравнению с плодящимися миллиардными стадами разноцветных...  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Mash1
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Тема поболтать... про деньги!    Добавлено: 08 июл 2013, 15:28    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28 Сообщения: 7517
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Маса ты мать одиночка. Это раз. Оба иммигранты из России даже если ему год был, все равно. То что ты свой бизнес и доход не докладываешь ясно потому что и мама квалифайд на субсид жилье. Молодца но мы в разных шузах. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Mash1
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Тема поболтать... про деньги!    Добавлено: 08 июл 2013, 15:31    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28 Сообщения: 7517
			
		 | 
		
			
			
				
				
					k@tenok писал(а): Vishnya писал(а): А скажи, какие конкретно стипендии не выбираются. А то там майнорити, может. Ну, разве что азиатом моему сыну прикинуться, поскольку технически он рожден на азиатской стороне России.    А что, азиаты майнорити? Вообще, белые должны быть майнорити - их так мало по сравнению с плодящимися миллиардными стадами разноцветных... Статистику посмотрите что ли  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			nyk2009
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Тема поболтать... про деньги!    Добавлено: 08 июл 2013, 15:32    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20 Сообщения: 19510
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Умная Эльза писал(а): Хорошо, пусть не я, и не другая пожилая тётка. Просто просила делиться сайтами и стратегиями по эссе. http://www.amazon.com/How-Write-Winning ... ship+essay  
				
					 _________________ A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	 |  
	 
	 
	
 
 
	
	Кто сейчас на конференции 
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
   | 
 
 
	
 
 | 
 
 |