  | 
  
    
    
    
    
    
	
	
	
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			openbook2
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: а сколько хороших и правда по инету познакомились и все     Добавлено: 23 июн 2013, 16:14    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 11 апр 2013, 07:11 Сообщения: 11588 Откуда: アトランタ
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Иэрни, во что играем? Может мне тоже надо? Вот я ж говорю какая вы хорошая:) Я это давно отметила для себя:) я правда, я не кривляюсь. 
				
					 _________________ Я вас люблю... но в очень редкой форме. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Иэрни
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: а сколько хороших и правда по инету познакомились и все    Добавлено: 23 июн 2013, 16:25    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09 Сообщения: 3922
			
		 | 
		
			
			
				
				
					openbook2 писал(а): Иэрни, во что играем? Может мне тоже надо? Я люблю играть в приключения, типа Morrowind, BG... только пока одину игру пройдешь и всех "спасешь" полгода пройдет, а то и больше... Не разрешаю себе играть пока, а то из мира выпаду надолго      , а мне еще надо английский выучить      
				
					 _________________ "Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Пудик
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: а сколько хороших и правда по инету познакомились и все    Добавлено: 23 июн 2013, 16:27    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52 Сообщения: 26244
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Иэрни писал(а): openbook2 писал(а): Иэрни, во что играем? Может мне тоже надо? Я люблю играть в приключения, типа Morrowind, BG... только пока одину игру пройдешь и всех "спасешь" полгода пройдет, а то и больше... Не разрешаю себе играть пока, а то из мира выпаду надолго      , а мне еще надо английский выучить     Иэрни, все хотела вас спросить, но стеснялась: вы поженились? Поздравляю!  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Иэрни
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: а сколько хороших и правда по инету познакомились и все    Добавлено: 23 июн 2013, 16:29    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09 Сообщения: 3922
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Пудик писал(а): Иэрни писал(а): openbook2 писал(а): Иэрни, во что играем? Может мне тоже надо? Я люблю играть в приключения, типа Morrowind, BG... только пока одну игру пройдешь и всех "спасешь" полгода пройдет, а то и больше... Не разрешаю себе играть пока, а то из мира выпаду надолго      , а мне еще надо английский выучить     Иэрни, все хотела вас спросить, но стеснялась: вы поженились? Поздравляю! Да, на Валентинов день, спасибо.  
				
					 _________________ "Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Mash1
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: а сколько хороших и правда по инету познакомились и все    Добавлено: 23 июн 2013, 16:31    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28 Сообщения: 7517
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Funnybunny писал(а): ааа это хамство такое оказывается в Питере воспитывалось. какая там конференцвия у нее, сказочница еще та   Ничего не пойму, какие конференции американские, какой Питер, вот недавно же про страшные походные фото небритого немытого будущего мужа что-то было, дескать, что он выставил где-то на сайте знакомств совсем не парадные и непостановочные фото себя замученного и ее совсем такие походные фотки не испугали, по идее, если изначально в реале встретились и знала, как человек выглядит и каков на общение, то на сей момент уже внимания не обращаешь. По теме: у меня муж, в принципе, балбес был местами, но добрый балбес, просто я неопытная была и все близко к сердцу принимала, а он, как назло, на 99 процентов был  нормальный, а вот один процент-ну ад аццкий, вот как взбесится крику-ору, шуму, но быстро отходил. Мне бы опыта житейского побольше, я бы тихо-молча переждала пару часов, пока буря уляжется и все было бы замечательно, а я в слезы и разбор каждого  выданного им слова, драма куин, виноваты оба, конечно, ну вот, зато теперь мудрее стала.[/quote] Да ничего не изменилось. Такая же вы драма куин. Вот и фотки которые мой показывал мне с интернета в моем доме самолично после знакомства уже вас ввели в состояние " разбора каждого слова". Продолжайте в том же духе.     Мне кажется с вами вообще жить нереально вместе. Есть такие люди которые сами для себя центр вселенной. Уверена что ваш бывший нисколько не жалеет в отличие от вас.    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Mash1
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: а сколько хороших и правда по инету познакомились и все     Добавлено: 23 июн 2013, 16:33    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28 Сообщения: 7517
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Иерни поздравляю!    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			YahooSeeker [Bot]
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: а сколько хороших и правда по инету познакомились и все     Добавлено: 23 июн 2013, 16:37    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10 Сообщения: 1477
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Мы вместе уже 14 лет, двое детей. Семья как семья, и ругаемся и миримся. Все кого знаю в реале боле мене нормально живут. Мой всегда хотел европейку, до меня у него была итальянская г/ф которая била в доме посуду и как то обзывала его, когда что то шло не так как ей хотелосьбы. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Иэрни
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: а сколько хороших и правда по инету познакомились и все    Добавлено: 23 июн 2013, 16:54    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09 Сообщения: 3922
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Mash1 писал(а): Иерни поздравляю!   Спасибо, Маш. Я вообще не собиралась больше выходить замуж, но он очень хотел... Поставил на заставку в свой ноут нашу свадебную фотографию и всем с гордостью показывает     
				
					 _________________ "Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Doria
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: а сколько хороших и правда по инету познакомились и все    Добавлено: 23 июн 2013, 17:04    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04 Сообщения: 5570 Откуда: USA
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Mash1 писал(а): cinnamon писал(а): Я очень хорошая и познакомилась по инету и у меня уже 13 лет все ок... Согласна. И с тем что ты хорошая и твоему рембо повезло и красивые  вы вместе в вашем солидном возрасте. Не то что фейк с картинками из гугла   а что 50 солидный возраст?      , посмотрим ,что вы скажете через  15, ах да уже 14  )))-пролетят не заметите особенно тут на форуме стуча по клавишам целыми днями      
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			kitty77
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: а сколько хороших и правда по инету познакомились и все     Добавлено: 23 июн 2013, 17:13    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:45 Сообщения: 584 Откуда: Houston
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Мы по интернету познакомились. Пока полёт проходит нормально. Но так у нас и браку без году неделя, только-только за полтора года перевалило. Посмотрим, что дальше будет. 
				
					 _________________ We are proud to be proud! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Mash1
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: а сколько хороших и правда по инету познакомились и все    Добавлено: 23 июн 2013, 17:19    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28 Сообщения: 7517
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Doria писал(а): Mash1 писал(а): cinnamon писал(а): Я очень хорошая и познакомилась по инету и у меня уже 13 лет все ок... Согласна. И с тем что ты хорошая и твоему рембо повезло и красивые  вы вместе в вашем солидном возрасте. Не то что фейк с картинками из гугла   а что 50 солидный возраст?      , посмотрим ,что вы скажете через  15, ах да уже 14  )))-пролетят не заметите особенно тут на форуме стуча по клавишам целыми днями     Вполне себе солидный. Ничего обидного кстати. Буду рада если мы с мужем будем так смотреться как цынька и рэмбо в 50  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Kisa-79
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: а сколько хороших и правда по инету познакомились и все     Добавлено: 23 июн 2013, 18:10    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57 Сообщения: 6777
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Ами, записывай меня в счастливые.  А вообще который раз тема поднимается? Кто едет, узнав человека, тому и будет щастя (ну в боль-ве случаев), а кто по Скайпу только с переводчиком общался, потом на свадьбе увидели др др., то да, и расчет не всегда с реальностью совпадает. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Ami
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: а сколько хороших и правда по инету познакомились и все    Добавлено: 23 июн 2013, 18:24    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06 Сообщения: 15795
			
		 | 
		
			
			
				
				
					cinnamon писал(а): Только мы оба придумали себе сказку и в ней живем уже 13 лет А так все ок у нас  Очень хэппи интернешенал мерридж   по сути да хеппи..._) если вам обоих устраивает и вы не срётесь кАжДОДНЕВНО, он тебе дает, что надо, ты ему. А в целом, Корица, тебе оч даже классно, сноу берд такая, кошки, в теплом месте, домик и тдп, а катайся на Родину -) ты хорошо пристроилась  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			EVELYN
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: а сколько хороших и правда по инету познакомились и все    Добавлено: 23 июн 2013, 18:26    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 29 июн 2012, 09:51 Сообщения: 964 Откуда: MS
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Mash1 писал(а): ALIEN писал(а): Mash1 писал(а): Серпентарий.Алиен тебя опять хозяин на место поставил? Ты служи не расслабляйся. А то найдет себе ту которая дете родить сможет   а, тебя травник-партнер с послеследом после родов на работу таблетки считать давно выпер??? да любая кошка и собака родить может, после того, как ее раз в год по весне отыпут.    ща, опять деньги форуму принесу! Кошка может. И собака может. А ты нет    Таких как ты перевязывать надо.высрала подобных и рада     Рожать должны здоровые,умные женшины,а не психически больные как ты,чтоб потом таких же монстров NE плодить     
				
					 _________________ Иногда после разговора с человеком хочется пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, поклониться слону. @Горький 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Ami
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: а сколько хороших и правда по инету познакомились и все    Добавлено: 23 июн 2013, 18:31    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06 Сообщения: 15795
			
		 | 
		
			
			
				
				
					chuchundra писал(а): Умная Эльза писал(а): MiaMia писал(а): так что подрабатываю фотографией и тренировками собак.хочу в ресайклинг пойти,но нет вакансий в радиусе 30 миль к сожалению..не изза денег а пристрастие) Это как?       я тоже не совсем поняла, а не сортировать надеюсь...ты просто, Миа, выразилась как будто мечта мусорщиком стать  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	 |  
	 
	 
	
 
 
	
	Кто сейчас на конференции 
	
	Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 77  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
   | 
 
 
	
 
 | 
 
 |