 |
Автор |
Сообщение |
Тычинка
|
Заголовок сообщения: Re: Air France/KLM...SOS! Добавлено: 14 июн 2013, 10:54 |
|
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53 Сообщения: 10898
|
1-866-434-0320 - номер в сша. я по скайпу звоню если не в сша в тот момент 1-800-618-0104
1-404-773-0305 - customer care
для беларуси выдает телефоны москвы и питера +7 495 258 36 00 Telephone number: St. Petersburg +7 812 346 68 68
+7 495 775 3815 (Moscow) / +7 812 346 6864 (St. P) customer care
http://www.klm.com/travel/us_en/custome ... tryCode=US
_________________ What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say
|
|
 |
|
 |
Тычинка
|
Заголовок сообщения: Re: Air France/KLM...SOS! Добавлено: 14 июн 2013, 11:03 |
|
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53 Сообщения: 10898
|
HONEY писал(а): С какой стати их недоработки должен оплачивать пассажир.Человек спросил конкретно куда обращаться и как могло случится что билет недействительный? если вопрос стоит как на форуме пар выпустить то да форум - идеальный вариант если нужно сына до понедельника вернуть в сша то вариантов тут не много если честно))) а если взрослых в тупик ставят вопросы с билетами и куда звонить.. тоя не знаю что сказать. пусть муж звонит и решает эту проблему.........
_________________ What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say
|
|
 |
|
 |
Alen-ka
|
Заголовок сообщения: Re: Air France/KLM...SOS! Добавлено: 14 июн 2013, 11:11 |
|
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 14:47 Сообщения: 6399 Откуда: USA
|
Тычинка, спасибо за телефоны. Я именно по этим и звоню. Весь сайт уже прошерстила. Впервые в такой ситуации, поэтому и спрашиваю, что делать...
_________________ И невзгоды, и злые ненастья - Все куда-то вмиг испаряются, Когда рядом комочек счастья, Засыпая, тебе улыбается.
|
|
 |
|
 |
HONEY
|
Заголовок сообщения: Re: Air France/KLM...SOS! Добавлено: 14 июн 2013, 11:18 |
|
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 00:53 Сообщения: 724
|
Тычинка писал(а): если вопрос стоит как на форуме пар выпустить то да форум - идеальный вариант если нужно сына до понедельника вернуть в сша то вариантов тут не много если честно))) а если взрослых в тупик ставят вопросы с билетами и куда звонить.. тоя не знаю что сказать. пусть муж звонит и решает эту проблему......... Я пишу не с целю поспорить с Вами,но не передёргивайте.Просто изначально Вы написали что ситуация вполне ординарная и легко решаемая даже подростком.А за телефоны и информацую-СПАСИБО!Тут действительно несколько тупиковая ситуация для решения на месте-в аэропорту нет представительства этих авиакомпаний,местные работники не могут посадить ни на какой рейс без действительного билета(т.е.пассажира нет в списках) и это даже не американская компания.Было предложение на рейс до Парижа,но для того чтобы долететь до Парижа и разбираться там нужна шенгенская виза.Вот человек и спрашивает какие могут быть варианты.
_________________ Ты всегда получаешь, чего хочешь, рано, или поздно, так, или иначе!
Последний раз редактировалось HONEY 14 июн 2013, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
galatea
|
Заголовок сообщения: Re: Air France/KLM...SOS! Добавлено: 14 июн 2013, 11:22 |
|
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 10:59 Сообщения: 93
|
Letela atl-amsterdam-minsk I naoborot...sovetuuy! Klm 
|
|
 |
|
 |
Ambrozia
|
Заголовок сообщения: Re: Air France/KLM...SOS! Добавлено: 14 июн 2013, 11:29 |
|
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 05:20 Сообщения: 237 Откуда: AK
|
Последний раз редактировалось Ambrozia 01 дек 2015, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Alen-ka
|
Заголовок сообщения: Re: Air France/KLM...SOS! Добавлено: 14 июн 2013, 11:33 |
|
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 14:47 Сообщения: 6399 Откуда: USA
|
Спасибо, Ambrozia! Все билеты Delta. Проблема была в Штатах, при перелете из Детройта до Парижа.
Дозвонилась наконец-то. В общем, билет у него был только из Парижа до Атланты. Т.е позаботились о том рейсе, на котором были проблемы. Сказали, что если ок, то могут перенести рейс на завтра. Должны перезвонить мужу.
_________________ И невзгоды, и злые ненастья - Все куда-то вмиг испаряются, Когда рядом комочек счастья, Засыпая, тебе улыбается.
|
|
 |
|
 |
Ambrozia
|
Заголовок сообщения: Re: Air France/KLM...SOS! Добавлено: 14 июн 2013, 11:41 |
|
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 05:20 Сообщения: 237 Откуда: AK
|
Отлично! Пусть переносят на тот рейс, на который удобно вам. Я так понимаю что просматривается вина авиакомпании в отмене билета, и если это действительно так, то вы можете у них просить много всего  После перелета, я бы посоветовала обратиться в их customer care по телефону опять так же и зарегестрировать жалобу (можно так же по имэйл) и описать всю ситуацию с самого начала? что рейс задержался (отменился) и что перерывы между рейсами были очень длинные? что подросток летел один без возможности забронировать отель и прочее прочее. Может много и не дадут, но как говориться с паршивой овцы хоть шерсти клок. Я предполагаю что компенсация вам все равно положена, даже если брать во внимание только задеожку первого рейса.
|
|
 |
|
 |
Alen-ka
|
Заголовок сообщения: Re: Air France/KLM...SOS! Добавлено: 14 июн 2013, 11:51 |
|
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 14:47 Сообщения: 6399 Откуда: USA
|
Ambrozia писал(а): Отлично! Пусть переносят на тот рейс, на который удобно вам. Я так понимаю что просматривается вина авиакомпании в отмене билета, и если это действительно так, то вы можете у них просить много всего  После перелета, я бы посоветовала обратиться в их customer care по телефону опять так же и зарегестрировать жалобу (можно так же по имэйл) и описать всю ситуацию с самого начала? что рейс задержался (отменился) и что перерывы между рейсами были очень длинные? что подросток летел один без возможности забронировать отель и прочее прочее. Может много и не дадут, но как говориться с паршивой овцы хоть шерсти клок. Я предполагаю что компенсация вам все равно положена, даже если брать во внимание только задеожку первого рейса. Ну да. Я буду требовать, конечно! Во-первых стресс, во-вторых потратили деньги до аэропорта и обратно. И снова туда завтра-послезавтра ехать. Мы не в Минске, к сожалению... А про рейс до Беларуси я вообще молчу. Прилетел на сутки позже. Это при том, что подросток впервые один летел и всего 2-ой раз. Хорошо, женщина с нашего города до Парижа с ним летела, так много ему помогла. А так и я бы не справилась одна.
_________________ И невзгоды, и злые ненастья - Все куда-то вмиг испаряются, Когда рядом комочек счастья, Засыпая, тебе улыбается.
Последний раз редактировалось Alen-ka 14 июн 2013, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Alen-ka
|
Заголовок сообщения: Re: Air France/KLM...SOS! Добавлено: 14 июн 2013, 12:00 |
|
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 14:47 Сообщения: 6399 Откуда: USA
|
galatea писал(а): Letela atl-amsterdam-minsk I naoborot...sovetuuy! Klm  Вам повезло! Я тоже так летела и мне повезло. А вот сыну нет... Получила емейл. Билет на завтра... Снова в 5 утра вставать... Летит через Амстердам. Как там аэропорт? Сложный или легкий?
_________________ И невзгоды, и злые ненастья - Все куда-то вмиг испаряются, Когда рядом комочек счастья, Засыпая, тебе улыбается.
|
|
 |
|
 |
galatea
|
Заголовок сообщения: Re: Air France/KLM...SOS! Добавлено: 14 июн 2013, 12:39 |
|
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 10:59 Сообщения: 93
|
|
 |
|
 |
Margosha62
|
Заголовок сообщения: Re: Air France/KLM...SOS! Добавлено: 15 июн 2013, 14:11 |
|
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13 Сообщения: 1338 Откуда: Russia-SoCal
|
Alen-ka писал(а): galatea писал(а): Letela atl-amsterdam-minsk I naoborot...sovetuuy! Klm  Вам повезло! Я тоже так летела и мне повезло. А вот сыну нет... Получила емейл. Билет на завтра... Снова в 5 утра вставать... Летит через Амстердам. Как там аэропорт? Сложный или легкий? Ален, Амстердам простой аэропорт.Ему там нужно будет только свои gates найти и все! Там все в одном терминале!
_________________ Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.
|
|
 |
|
 |
Alen-ka
|
Заголовок сообщения: Re: Air France/KLM...SOS! Добавлено: 15 июн 2013, 14:49 |
|
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 14:47 Сообщения: 6399 Откуда: USA
|
Сын уже в Атланте! 
_________________ И невзгоды, и злые ненастья - Все куда-то вмиг испаряются, Когда рядом комочек счастья, Засыпая, тебе улыбается.
|
|
 |
|
 |
Masa
|
Заголовок сообщения: Re: Air France/KLM...SOS! Добавлено: 15 июн 2013, 15:04 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:16 Сообщения: 2696
|
Alen-ka писал(а): Ambrozia писал(а): Отлично! Пусть переносят на тот рейс, на который удобно вам. Я так понимаю что просматривается вина авиакомпании в отмене билета, и если это действительно так, то вы можете у них просить много всего  После перелета, я бы посоветовала обратиться в их customer care по телефону опять так же и зарегестрировать жалобу (можно так же по имэйл) и описать всю ситуацию с самого начала? что рейс задержался (отменился) и что перерывы между рейсами были очень длинные? что подросток летел один без возможности забронировать отель и прочее прочее. Может много и не дадут, но как говориться с паршивой овцы хоть шерсти клок. Я предполагаю что компенсация вам все равно положена, даже если брать во внимание только задеожку первого рейса. Ну да. Я буду требовать, конечно! Во-первых стресс, во-вторых потратили деньги до аэропорта и обратно. И снова туда завтра-послезавтра ехать. Мы не в Минске, к сожалению... А про рейс до Беларуси я вообще молчу. Прилетел на сутки позже. Это при том, что подросток впервые один летел и всего 2-ой раз. Хорошо, женщина с нашего города до Парижа с ним летела, так много ему помогла. А так и я бы не справилась одна. да вы можете хоть обтребоваться, это авиакомпания, фиг чего добьешься. Я летела бизнесом, наш самолет поломался, бизнес впихнули на следующий рейс через час, а остальные уже и не знаю как. Так вот, я пыталась получить разницу между бизнесом и обычным рейсом, на который нас перебронировали. Заняло почти 3 месяца, дали 170 долларов ваучером, и по чтобы этот ваучер использовать при покупке билета, нужно звонить и заказывать лично, онлайн никак. А компенсацию по имейлу даже не дали, потребовали бумажное письмо, а на бумажное письмо ответили, что раз билет был нон рефандбл, то никакого рефанда за понижение в классе полета не положено. В общем 3 месяца переписки, хорошо что хоть это тревел агент делал, а не я.
_________________ Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
|
|
 |
|
 |
Alen-ka
|
Заголовок сообщения: Re: Air France/KLM...SOS! Добавлено: 15 июн 2013, 15:15 |
|
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 14:47 Сообщения: 6399 Откуда: USA
|
Понятно.... Но проблему фиксанула Delta. Ни в Air France, ни в KLM я не дозвонилась.
_________________ И невзгоды, и злые ненастья - Все куда-то вмиг испаряются, Когда рядом комочек счастья, Засыпая, тебе улыбается.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|