Автор |
Сообщение |
jewel Q.
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ -55 Добавлено: 24 дек 2012, 21:24 |
|
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45 Сообщения: 4794
|
luckynata писал(а): Maggie писал(а): Я думала шас мужика покажут, а тут ... ...синий xep  Чем плох - голубой!  а можно чтоб светился новогодней иллюминацией? Чтоб каждый раз праздник был!
_________________ У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм
|
|
 |
|
 |
The Cranberries
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ -55 Добавлено: 24 дек 2012, 21:25 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10 Сообщения: 3939
|
А вам в горошек больше нравиться или розовый ? На вкус и цвет товарища нет. 
_________________ Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!
|
|
 |
|
 |
belochka11
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ -55 Добавлено: 24 дек 2012, 21:30 |
|
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 12:16 Сообщения: 696
|
вот стоило на 5 сек отлучиться... https://www.youtube.com/watch?v=ITkQrzrMPj4
|
|
 |
|
 |
The Cranberries
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ -55 Добавлено: 24 дек 2012, 21:34 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10 Сообщения: 3939
|
admin писал(а): jewel Q. писал(а): ] А вот в это я в жизни не поверю. Когда до фени тогда так много не строчится здеся. И про медведей не надо.Русские мужики перед праздниками в спячку не впадают. А таскаются по всей коммьюнити. ДЖУЛЯ, когда отношения НЕ до фени то за них держатся, многие даже подстраиваются , перестраиваются под мужиков и тд но точно don't put them down А пишут еще потому что возмущены тупизной огуречных придурков которые меня really **** OFF! А шо надо тока писать когда care? А по возмущается???  кости обмыть так сказать! Я больше всего возмущалась что этот кАзел на мне купленные билеты на самолет эту казу Эми поволок! Ну не гад??  Админ, ты че все еще его хочеш ? 
_________________ Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!
|
|
 |
|
 |
Mash1
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ -55 Добавлено: 24 дек 2012, 21:35 |
|
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28 Сообщения: 7517
|
asus писал(а): Masa писал(а): Я копну - если баба сама себя любит, то она всем нужна, а если она сама себя неудачницей считает, то рыцарей спасать ее, и поднимать ее самооценку не так много Зависит какой мужчина и какие у него критерии. 1. Есть мужчины, которые сами очень needy (ментально) и им надо привлечь какую-нибудь needy socially and/or financially woman, so they can feel like they taking care of her. That makes them complete and worthwhile. In case of financially needy woman they usually bring in their life one who is much better (on comparability scale) looking then they are. (Извините, что по английски, но так мне слабо-русско-говорящему легче объяснить и быстрее печатать). 2. Then you have successful professional and/or business men. Well educated, well travelled, and well socially situated in life. They do not want to deal with needy women. They do not want to be a rescuing knight in shining armor. They like well do women, or like you call - самодостаточные. They can be American, or Russian, or any other origin. You want to attract somebody like that? You have to be in their league. Period! is a good and very unrealistic song: http://www.youtube.com/watch?v=MSQ6fSKLlG0 In real life, lady will marry the lord, and carpenter will marry the house maid. Admin and Masa are right in their own way. It came to the point where they have children and they are more interest in the best friend and intimate companion without of the burden of living together with a “husband” Live close and see each other often (as my one of the exGF said). And there are millions like them. Из этого правильного объяснения ускользает одно: как правило женщины tend to be exclusive с мужчиной в таких отношениях, а мужчина как правило считает что раз он не хазбенд то и ексклюзив быть не обязательно. Не даром когда опрашивают сингл население то практически все в отношениях и женщины говорят что они заняты а их мужчины продолжают считать себя сингл. Так что все эти нравоучения что не надо вам хотеть замуж придуманы мужиками же. Чтобы плятствовать 
|
|
 |
|
 |
Gost
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ -55 Добавлено: 24 дек 2012, 21:40 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 11:41 Сообщения: 642
|
k@tenok писал(а): А мне кажется, вибраторы, фаллоимитаторы и прочие игрушки - совершенно нефизиологичны; предположу, что они подходят тем, у кого натурально не получается. Сюда же струя воды в душе или куннилингус  Для замужних может и нефизиологичны. А для сингл - это лучше чем кто попало и когда попало.
|
|
 |
|
 |
jewel Q.
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ -55 Добавлено: 24 дек 2012, 21:48 |
|
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45 Сообщения: 4794
|
Gost писал(а): k@tenok писал(а): А мне кажется, вибраторы, фаллоимитаторы и прочие игрушки - совершенно нефизиологичны; предположу, что они подходят тем, у кого натурально не получается. Сюда же струя воды в душе или куннилингус  Для замужних может и нефизиологичны. А для сингл - это лучше чем кто попало и когда попало.  и американки толк знают в игрушках. Это только русские за вялый удавиться готовы.
_________________ У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм
|
|
 |
|
 |
k@tenok
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ -55 Добавлено: 24 дек 2012, 21:49 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:09 Сообщения: 1234
|
Gost писал(а): k@tenok писал(а): А мне кажется, вибраторы, фаллоимитаторы и прочие игрушки - совершенно нефизиологичны; предположу, что они подходят тем, у кого натурально не получается. Сюда же струя воды в душе или куннилингус  Для замужних может и нефизиологичны. А для сингл - это лучше чем кто попало и когда попало. Кого-попало ваще ни в коем случае)) Просто.. ммм.. тогда уж лучше руками, чем дребезжащим полиуретановым загнутиком или какой-нибудь бабочкой.  (IMO)
|
|
 |
|
 |
jewel Q.
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ -55 Добавлено: 24 дек 2012, 21:54 |
|
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45 Сообщения: 4794
|
k@tenok писал(а): Gost писал(а): k@tenok писал(а): А мне кажется, вибраторы, фаллоимитаторы и прочие игрушки - совершенно нефизиологичны; предположу, что они подходят тем, у кого натурально не получается. Сюда же струя воды в душе или куннилингус  Для замужних может и нефизиологичны. А для сингл - это лучше чем кто попало и когда попало. Кого-попало ваще ни в коем случае)) Просто.. ммм.. тогда уж лучше руками, чем дребезжащим полиуретановым загнутиком или какой-нибудь бабочкой.  (IMO) Ниче ты не понимаешь в нЕнатехнологиях. После такого "друга" уже никого не захочешь. Скучно с бабочек! 
_________________ У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм
|
|
 |
|
 |
k@tenok
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ -55 Добавлено: 24 дек 2012, 21:56 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:09 Сообщения: 1234
|
jewel Q. писал(а):  и американки толк знают в игрушках. Это только русские за вялый удавиться готовы.  Неа, не согласна, Джуль, поскольку я о другом)) Вялых сама презираю до глубины души))) Я не о наличии/отсутствии живого и твёрдого, а о подходе к самоудовлетворению, так сказать))))
|
|
 |
|
 |
The Cranberries
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ -55 Добавлено: 24 дек 2012, 21:57 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10 Сообщения: 3939
|
k@tenok там были бусенки , они вращаются по круговой оси , происходит массаж в нутру влагалища , двойное удавольствие , у вас никогда не было вибратора? 
_________________ Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!
|
|
 |
|
 |
k@tenok
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ -55 Добавлено: 24 дек 2012, 22:08 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:09 Сообщения: 1234
|
jewel Q. писал(а): Ниче ты не понимаешь в нЕнатехнологиях. После такого "друга" уже никого не захочешь. Скучно с бабочек!   Джуль, вот такое попробовала недавно: http://www.lelo.com/index.php?collectio ... Name=INA-2 Даю ей 1 из 10. Неа, нефизиологично нифига. Спроси любого сексолога, и тебе подтвердят, что более фригидные женщины тащаться от вибраторов или струи душа или куннилигуса.  У них один механизм. Ничего общего с проникновением живого и твёрдого. ПС: Ну и предрождественская тема получилась.  Пошла каяться 
|
|
 |
|
 |
Maggie
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ -55 Добавлено: 24 дек 2012, 22:10 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 17:28 Сообщения: 3178 Откуда: TampaBay/FL
|
k@tenok писал(а):  Джуль, вот такое попробовала недавно: http://www.lelo.com/index.php?collectio ... Name=INA-2 Даю ей 1 из 10. Неа, нефизиологично нифига. Спроси любого сексолога, и тебе подтвердят, что более фригидные женщины тащаться от вибраторов или струи душа или куннилигуса.  У них один механизм. Ничего общего с проникновением живого и твёрдого. ПС: Ну и предрождественская тема получилась.  Пошла каяться  Нихвига, какие дорогие. 
|
|
 |
|
 |
Умная Эльза
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ -55 Добавлено: 24 дек 2012, 22:11 |
|
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
|
Мужуки дешевле 
_________________ Больше не модерирую ☺
|
|
 |
|
 |
Maggie
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ -55 Добавлено: 24 дек 2012, 22:13 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 17:28 Сообщения: 3178 Откуда: TampaBay/FL
|
Умная Эльза писал(а): Мужуки дешевле  В Америке все дорогое.  Такие в Амстердаме по 20$.
|
|
 |
|
 |
|