 |
Автор |
Сообщение |
Cautious
|
Заголовок сообщения: Re: КОКОШНИКИ! Добавлено: 31 янв 2011, 15:36 |
|
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22 Сообщения: 22243
|
Мне кажется любить себя нужно, но чтобы крышку не срывало, от любви к себе. 
|
|
 |
|
 |
SunnyAK
|
Заголовок сообщения: Re: КОКОШНИКИ! Добавлено: 31 янв 2011, 15:40 |
|
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59 Сообщения: 6150 Откуда: Alaska
|
Cautious писал(а): Мне кажется любить себя нужно, но чтобы крышку не срывало, от любви к себе.  Не знаю, срывает у меня "крышку" или нет, но я себя очень люблю, обожаю и души в себе не чаю. 
|
|
 |
|
 |
Cautious
|
Заголовок сообщения: Re: КОКОШНИКИ! Добавлено: 31 янв 2011, 15:46 |
|
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22 Сообщения: 22243
|
SunnyAK писал(а): Cautious писал(а): Мне кажется любить себя нужно, но чтобы крышку не срывало, от любви к себе.  Не знаю, срывает у меня "крышку" или нет, но я себя очень люблю, обожаю и души в себе не чаю.  Я себя просто люблю.  Спокойно себя люблю. 
|
|
 |
|
 |
Heureuse
|
Заголовок сообщения: Re: КОКОШНИКИ! Добавлено: 31 янв 2011, 18:41 |
|
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 20:11 Сообщения: 4330 Откуда: W., DC area
|
SunnyAK писал(а): Cautious писал(а): Мне кажется любить себя нужно, но чтобы крышку не срывало, от любви к себе.  Не знаю, срывает у меня "крышку" или нет, но я себя очень люблю, обожаю и души в себе не чаю.  Голосом Кота Матроскина: А кокошник у тебя есть?
|
|
 |
|
 |
SunnyAK
|
Заголовок сообщения: Re: КОКОШНИКИ! Добавлено: 31 янв 2011, 19:07 |
|
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59 Сообщения: 6150 Откуда: Alaska
|
Heureuse писал(а): SunnyAK писал(а): Cautious писал(а): Мне кажется любить себя нужно, но чтобы крышку не срывало, от любви к себе.  Не знаю, срывает у меня "крышку" или нет, но я себя очень люблю, обожаю и души в себе не чаю.  Голосом Кота Матроскина: А кокошник у тебя есть? Кокошника у меня нет...  Но я все равно себя обожаю. А если еще и кокошник на меня надеть - вот тут-то небось "крышку" и сорвет. 
|
|
 |
|
 |
Heureuse
|
Заголовок сообщения: Re: КОКОШНИКИ! Добавлено: 31 янв 2011, 19:17 |
|
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 20:11 Сообщения: 4330 Откуда: W., DC area
|
Так. Несмотря на все возможные природные и социальные катаклизмы которые возможно разразятся в результате этого отчаянного акта любви к себе - но ты как настоящая русская красавица просто обязана завести кокошник! за это и выпьем!
|
|
 |
|
 |
SunnyAK
|
Заголовок сообщения: Re: КОКОШНИКИ! Добавлено: 31 янв 2011, 19:24 |
|
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59 Сообщения: 6150 Откуда: Alaska
|
Heureuse писал(а): Так. Несмотря на все возможные природные и социальные катаклизмы которые возможно разразятся в результате этого отчаянного акта любви к себе - но ты как настоящая русская красавица просто обязана завести кокошник! за это и выпьем! okey dokey 
|
|
 |
|
 |
Diana Dar
|
Заголовок сообщения: Re: КОКОШНИКИ! Добавлено: 01 фев 2011, 13:24 |
|
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 08:24 Сообщения: 583 Откуда: Ukraine; Chicago
|
COCOCHA писал(а): Diana, это же не Ваше умозаключение, а идеи и высказывания вашего мужа? Ведь правда?! Это хорошо, когда муж так боится вас потерять, что предпочитает чтобы вы ходили в бесформенных джинсах и тапочках-го-вн-ода-вах. Ему это на руку! Вот только женщины так одеваются-привыкают, потом им кажется это красивым и удобным, начинают в пижамах ходить в рестораны. Потом и ресторанов становится меньше, потому что мужу то хочется с чем то красивым и женственным пройтись на людях. А потом начинаются взгляды на проходящих женщин на каблуках в юбках, встречи с ними и дальше, все тот же мужчина будет петь песню любовнице о том , " что жена то ходит в грязных растянутых пижамах! А я люблю женщин с большой буквы в красивых одеждах!" бла бла и дальше уже у каждого свой сценарий! Думайте сами, решайте сами в чем ходить и в чем вам удобнее:)))) Можно , конечно, под свет пентс одевать супер секси белье с разрезами, как Нена показывала! И при возможности.... Скажите, а хоть маникюр педикюр, стрижку можно делать? Или это тоже только для панели?  нет, я не хожу в пижамах, но и не одеваюсь-наряжаюсь каждый день. Одеваюсь когда аут идём или когда окэйжен какой, а так ношу удобную одежду. Ок, иногда когда настроение особое, могу приодеться в даун таун (оч редко). Насчёт моего мужа, он меня хай мейтненс не из-за одежды считает про хай мейтненс не только мой муж говорит, у меня подруги тоже замужние есть и их мужъя такого же мнения, американцы-друзъя моих незамужних лайквайз....пару примеров, у нас в семъе родственники - девочки замужем за роером одна (в ЛА) вторая за долктором - очень кажуал они выглядят, хоть и симпатишные. Мой пойнт был в том, что бы не каждый день как на парад одеваться, что в россии делают. А так я не против хорошо одеться по случаю.
|
|
 |
|
 |
Diana Dar
|
Заголовок сообщения: Re: КОКОШНИКИ! Добавлено: 01 фев 2011, 13:37 |
|
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 08:24 Сообщения: 583 Откуда: Ukraine; Chicago
|
COCOCHA писал(а): Девы, я не знаю где вы живете?! В Миами, Орландо, нашвилле все хорошо одеты! Я себя иногда вообще андердрессед ощущаю! Воткогда мы едим иногда через совсем кантри-вот там-туго:))) но это же сааааоовсем село!!! Вот в Чатануге Теннесси люди хорошо одеваются, а вот 20 минут от нее -труба: они на меня пялятся , как на инопланетянина, а я на них так же:)) там-да, все в кроссовках! Но они в основном все пашут землю, доят коров и работают в авто сервисе по обслуживанию урожайно-уборочных машин и доительных аппаратов P.s. У меня есть кроссовки для посещения Волмарта раз в месяц! Я еще не совсем потерянный для американского общества экземпляр:)))  да, я слышала что В майями одеваются понаряднее. Были мы в Калифорнии в разных местах (юж и сев) - там тоже более ли менее, НЙ в центре.... у нас чикаго одеваются в рабочие дни в центре многие. На работу, понятно, а так нет. Про пригороды и города поменьше там конечно меньше. Я просто за удобную одежду, тоже ношу кросы и мокасины с джинсами или простые платэя с флипфлопсами. На каблуках ходила когда приехала -ой, как застрял у меня однажды ьуфель в решётке на сайд вок.... там правда мужички сразу сбежались помогать  мне стыдно было ужас, лучше в кросах бегать
|
|
 |
|
 |
FLET38
|
Заголовок сообщения: Re: КОКОШНИКИ! Добавлено: 01 фев 2011, 19:55 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 07:37 Сообщения: 468
|
Diana Dar писал(а): Насчёт моего мужа, он меня хай мейтненс не из-за одежды считает Xa-xa-xa...a HA pycckux HAEXALA!
|
|
 |
|
 |
Eugenia
|
Заголовок сообщения: Re: КОКОШНИКИ! Добавлено: 01 фев 2011, 20:12 |
|
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04 Сообщения: 7220 Откуда: PA
|
кто или что такое "хай мейтненс"?
|
|
 |
|
 |
Candygirl
|
Заголовок сообщения: Re: КОКОШНИКИ! Добавлено: 01 фев 2011, 21:19 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:49 Сообщения: 357 Откуда: Hawaii ===> Japan=> San Diego
|
ну я так поняла из постов Дианы, что хай мейтененз - это не комплимент, и лоеры и приличные oбеспеченные американцы на нарядных русских девочках то есть кокошницах, не женятся, 
|
|
 |
|
 |
Vicalo5
|
Заголовок сообщения: Re: КОКОШНИКИ! Добавлено: 02 фев 2011, 09:10 |
|
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:34 Сообщения: 1260
|
а я вот не пойму, почему выбрать нормальную обувь, повязать шарф считается как на парад  я ваще многого не догоняю))) Студентов с рюкзаками, например))) куда не повернешься, одно рюкзак) я купила себе Кейт Спедовскую даупер бег и счастлива- все влезает)) это что, квалифицировать как хай мейнтейнс? или кокошество??? замучала эта кажуалити, если честно))) Идут, гребут или в сланцах, или в угах, или в кроссах)) Если кто то не в этом, это значит хай мейнтенс, что ли?? Общество, конечно, конкретно подгребает под себя) Но если бы еще меня и муж подгребал под себя - данафига вообще такая жизнь) ну оставим одежду) у меня достаточно много денег уходит на персонал кеа, на крема- лосьоны) это что, тоже хай мейнтейнс? если я предпочитаю крем за 75 купить а не за 20? или косметику? То есть та, которая покупает крем за 20, Лоу мейнтейнс по сранению со мной? а если я ем как птичка  они которые вообще аляви натурель одно жуют, и двадцатку только так просаживают в буфете когда я стойко терплю до своего расписания) я крем купила раз в месяц и ланч из дома приношу, потому что мне буфет не нра, а она ланчует каждый день за десятку, потому что ей крема и пудры по фигу) дело не в хай мейнтейнс, а у кого какие приоритеты) в конечном итоге когда вы сведете дебит с кредитом, чунька может тратить больше вашего 
|
|
 |
|
 |
Diana Dar
|
Заголовок сообщения: Re: КОКОШНИКИ! Добавлено: 02 фев 2011, 10:23 |
|
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 08:24 Сообщения: 583 Откуда: Ukraine; Chicago
|
Candygirl писал(а): ну я так поняла из постов Дианы, что хай мейтененз - это не комплимент, и лоеры и приличные oбеспеченные американцы на нарядных русских девочках то есть кокошницах, не женятся,  конечно, не комплимент. Я имела ввиду русских описанных здесь в топике ранее - со стразами, в мехах, ну да, в кокошниках, с мэйк апом типа в аут собралась, обвешаных украшениями - кольца на 4 пальцах зи 5  а вы вот спросите мужчину, на которой из 2 он бы предпочё1л жениться: 1 - вышеописанная дама, 2 - более даун ту ёрз девушка, которая принаряжается по случаю и в меру.
|
|
 |
|
 |
Vicalo5
|
Заголовок сообщения: Re: КОКОШНИКИ! Добавлено: 02 фев 2011, 10:28 |
|
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:34 Сообщения: 1260
|
Да не надо за кольца) у них тут кольца и в носу и в языке  и в ушах по две три дырки- бррр) И у каждого по татушке, а чаще и более одной)) И зачем вообще мужчину спаршивать на ком бы он хотел жениться? когда он надумает жениться, он никого не спросит) ну лана, у нас стиль кокошевский! как все таки Коконя удачно свой Ник выбрала, звучит! а у них- готический задурил вам муж Ваш голову, Диана, я понимаю)они это могут 
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|