 |
| Автор |
Сообщение |
|
IRENE S
|
Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты , тесты , кредитки и тд )-4 Добавлено: 25 июн 2026, 14:41 |
|
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45 Сообщения: 3555 Откуда: Russia region 65-Alaska
|
Bielita писал(а): Ирина, с удовольствием поделюсь, особенно хорошим. Есть такая кредитная карта в us bank visa Connect. Множество бенефитов. Так как сама работала с этим , знаю, что говорю, И советую только потому что это отличная карта. Она у меня была раньше, как только на маркет вышла. Тогда у нее был годовой фи 90$ со второго года . Я тогда попользовалась до года, получила бонус 200$, сделала глобал энтри, она возвращает 100$ за фи глабал энтри. Сейчас у этой карты нет годовой фи. У моей другой карты изменили палиси, стали чаржить фи за форэйн транзакшн, я ее cancelled и аплаилась опять на соnnect. Получила опять бонус. Правда теперь в пересчете 20000 поинтов, вместо 200$ дают170$, но ладно, у нее нет Фии он форэйн транзакшн. Сейчас я впервые использовала лаунж в аэропорту. Регистрироваться надо с этой картой. 4 фри посещения в год. Я осталась очень довольна, что воспользовалась этой услугой, бенефитом этой карты. Спасибо, дорогая!!!  Все поняла! Ты уже добралась, уже на месте?
|
|
 |
|
 |
|
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты , тесты , кредитки и тд )-4 Добавлено: 25 июн 2026, 14:47 |
|
 |
| Богиня Мудрости |
 |
|
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24259
|
Bielita писал(а): Ирина, с удовольствием поделюсь, особенно хорошим. Есть такая кредитная карта в us bank visa Connect. Множество бенефитов. Так как сама работала с этим , знаю, что говорю, И советую только потому что это отличная карта. Она у меня была раньше, как только на маркет вышла. Тогда у нее был годовой фи 90$ со второго года . Я тогда попользовалась до года, получила бонус 200$, сделала глобал энтри, она возвращает 100$ за фи глабал энтри. Сейчас у этой карты нет годовой фи. У моей другой карты изменили палиси, стали чаржить фи за форэйн транзакшн, я ее cancelled и аплаилась опять на соnnect. Получила опять бонус. Правда теперь в пересчете 20000 поинтов, вместо 200$ дают170$, но ладно, у нее нет Фии он форэйн транзакшн. Сейчас я впервые использовала лаунж в аэропорту. Регистрироваться надо с этой картой. 4 фри посещения в год. Я осталась очень довольна, что воспользовалась этой услугой, бенефитом этой карты. Похоже, хорошая карта! У меня Capital One . там тоже проход в лаунжи. Но вот в Стамбуле туда очередь была. Я в отеле предпочла на 4 часа остановиться. И в год у меня ,вроде, $400. Но там $300 возвращают на путешествия, плюс каждый год 10000 миль, тоже Глобал Ентри и Priority pass. Забыла, или надо выбрать между ними. А сколько в общем у тебя все билеты вышли? Я один раз через Хельсинки летела, аэропорт такой классный у них!!какие были времена, эх!И билетики меньше $1000. 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
|
IRENE S
|
Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты , тесты , кредитки и тд )-4 Добавлено: 25 июн 2026, 14:49 |
|
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45 Сообщения: 3555 Откуда: Russia region 65-Alaska
|
Jaxi писал(а): Как интересно про кальмаров. У меня тетя жила на Сахалине в Углегорске. Ну и ее дети с семьями. . Мама туда 2 раза в давние времена летала.Так они там красную рыбу бочками солили, икру мама 3 литровую банку привозила, каждый раз. Помню, что ей там нравилось.А, еще на сопках ягоды всякие собирали, плюс огород бешено плодоносил.Короче, жили-не тужили, все свое.  Jaxi, да есть такой городок шахтерский на Сахалине, правда, сама там на бывала, но коллега была оттуда. Рыба, икра - все так и есть, да и остальное тоже. Огороды - у них там в Углегорске и окрестностях, западное побережье Сахалина, свой микроклимат, поэтому и на огородах растет практически все, даже виноград выращивают, правда в теплицах, из-за туманов. Расскажу еще про кальмары, вроде с виду те,да не те  Толстоваты, жестковаты. Салат сделала, поели с удовольствием, но больше покупать не буду, потерплю до отпуска, в России наемся до отвала 
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Keithnax и гости: 244 |
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|