 |
Автор |
Сообщение |
magnolia
|
Заголовок сообщения: Re: Россия - великая наша держава! (гимн) 5 Добавлено: 17 сен 2023, 09:08 |
|
|
Iamthecat писал(а): непонятно, почему эрнста с ко еще под жопy не погнали с канала? вот где первые иуды, когда засрали весь эфир тупыми передачами он же выдавил всех ученых с телевидения! Капица ( кто не знает кто он такой, погуглите)еще говорил, что уходит с телевидения , тк все там заполонили псевдоученые и неучи. уже давно стало понятно, что ЭТО текевидение смотреть нельзя. Что этот эрнест сделал? сидит и стрижет бабки, ВСЕ.
„Телевидение занимается разложением сознания людей. На мой взгляд, это преступная организация, подчинённая антиобщественным интересам.“ — Сергей Петрович Капица
Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/627846-sergei-petrovich-kapitsa-televidenie-zanimaetsia-razlozheniem-soznaniia-liudei/ Потому что телевидение сам Пу контролирует и ставит там своих приближенных Почему Путин прячет свою личную жизнь https://www.youtube.com/watch?v=B9vI4rPy6Fw
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Россия - великая наша держава! (гимн) 5 Добавлено: 17 сен 2023, 09:15 |
|
|
magnolia писал(а): Iamthecat писал(а): непонятно, почему эрнста с ко еще под жопy не погнали с канала? вот где первые иуды, когда засрали весь эфир тупыми передачами он же выдавил всех ученых с телевидения! Капица ( кто не знает кто он такой, погуглите)еще говорил, что уходит с телевидения , тк все там заполонили псевдоученые и неучи. уже давно стало понятно, что ЭТО текевидение смотреть нельзя. Что этот эрнест сделал? сидит и стрижет бабки, ВСЕ.
„Телевидение занимается разложением сознания людей. На мой взгляд, это преступная организация, подчинённая антиобщественным интересам.“ — Сергей Петрович Капица
Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/627846-sergei-petrovich-kapitsa-televidenie-zanimaetsia-razlozheniem-soznaniia-liudei/ Потому что телевидение сам Пу контролирует и ставит там своих приближенных Почему Путин прячет свою личную жизнь https://www.youtube.com/watch?v=B9vI4rPy6Fw херня на телевидении началась еще до путена. в перестройку, кпгда засрали все магами и колдунами. ну дальше - больше, собчачкой с ее домом -1- 2 и тд. Мне кацца, телеводение простом поделили олигархи и сртригут бабки и дают их пи...до..у эрнсту. всем же известно о заказных журналистах, кто на кого работал. Доренко, к примеру, работал на березовского. Если еще повспоминать, то можно припомнить. так и каналы. ну в общем, комы там нужен был капица с его наукой. все стригли бабки.
|
|
 |
|
 |
magnolia
|
Заголовок сообщения: Re: Россия - великая наша держава! (гимн) 5 Добавлено: 17 сен 2023, 09:18 |
|
|
Чем больше одурачивать народ, тем легче управлять им.
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Россия - великая наша держава! (гимн) 5 Добавлено: 17 сен 2023, 09:21 |
|
|
magnolia писал(а): Чем больше одурачивать народ, тем легче управлять им. ради истины, везде так. ну погляди на бидона. Уже даже западнyе наши партнеры, скай ньюс ржут над бидоном, и говорят, что тут явно торчат уши обамы. Все ржут в открытую над америкой. Превратили себя в посмешище. короче, везде кровавый цЫрк.
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Россия - великая наша держава! (гимн) 5 Добавлено: 17 сен 2023, 09:23 |
|
|
в америке выйти на улицу нельзя, везде стоит запах марихуаны. дышать уже нельзя. а кто одобрял? абама! так и говорил: ничего страшго, я же курил, и вот он я, какой молодец!
|
|
 |
|
 |
magnolia
|
Заголовок сообщения: Re: Россия - великая наша держава! (гимн) 5 Добавлено: 17 сен 2023, 09:34 |
|
|
Во многих странах сменяемость власти есть.
|
|
 |
|
 |
Tatmilka
|
Заголовок сообщения: Re: Россия - великая наша держава! (гимн) 5 Добавлено: 17 сен 2023, 09:35 |
|
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56 Сообщения: 14817 Откуда: Russia/Alaska
|
monaliza писал(а): То же самое происходит с Чулпан Хаматовой, которая живёт в Риге, служит в местном театре. Но поскольку язык она выучить не смогла, ей досталась только роль немой в одном из спектаклей. 
_________________ Донбас терпел - и нам велел!
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Россия - великая наша держава! (гимн) 5 Добавлено: 17 сен 2023, 09:47 |
|
|
magnolia писал(а): Во многих странах сменяемость власти есть. в америке должность сенатора- пожизненная, магнолия! а ты не знала? вот теперь знай. До смерти. про сменяемость npезидентов- не смеши мой тапочки. Буш старший- буш младший. клинтон жена- клинтон муж. абама- ширма бидон. и так бесконечно. ну не будь такой наивной. как девочка- припевочка.
|
|
 |
|
 |
magnolia
|
Заголовок сообщения: Re: Россия - великая наша держава! (гимн) 5 Добавлено: 17 сен 2023, 09:58 |
|
|
Iamthecat писал(а): magnolia писал(а): Во многих странах сменяемость власти есть. в америке должность сенатора- пожизненная, магнолия! а ты не знала? вот теперь знай. До смерти. про сменяемость npезидентов- не смеши мой тапочки. Буш старший- буш младший. клинтон жена- клинтон муж. абама- ширма бидон. и так бесконечно. ну не будь такой наивной. как девочка- припевочка. Сенаторы избираются сроком на 6 лет, но могут переизбираться если повезет. А ваш царек уже oпять досрочно переизбрался, даже сидя в бункере, но имея двойника и тройника для публики. А ты не знала? Вот теперь знай. До смерти. 
|
|
 |
|
 |
Круче Гуччи
|
Заголовок сообщения: Re: Россия - великая наша держава! (гимн) 5 Добавлено: 17 сен 2023, 10:07 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06 Сообщения: 11327
|
Ну украинцы -то какой сладкой жизнью зажили от скачек на майданах и госпереворотов. со сменой презиков.Причем презики после этих скачек сплошь нелегитимные. Любо- дорого посмотреть. Побирушки щирые.
|
|
 |
|
 |
magnolia
|
Заголовок сообщения: Re: Россия - великая наша держава! (гимн) 5 Добавлено: 17 сен 2023, 10:20 |
|
|
А для вас Янук только "легитимный", т.к. пообещал дружкам Пу все промышленные активы Украины передать. 
|
|
 |
|
 |
Tatmilka
|
Заголовок сообщения: Re: Россия - великая наша держава! (гимн) 5 Добавлено: 17 сен 2023, 10:23 |
|
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56 Сообщения: 14817 Откуда: Russia/Alaska
|
magnolia писал(а): Сенаторы избираются сроком на 6 лет, но могут переизбираться если повезет. А ваш царек уже oпять досрочно переизбрался, даже сидя в бункере, но имея двойника и тройника для публики. А ты не знала? Вот теперь знай. До смерти.  Меркель может у власти сидеть много лет (16 по-моему), а другим нельзя. Да и вообще, Путин уже с постели не встает, вы забыли? Кто Россией-то руководит, двойник что ли? Вас всех послушаешь, такая клиника просматривается со всякими бункерами, двойниками, путинами на издыхании... Придурок Соловей несет всякую чушь на дожде, уже даже сами слушатели прикалываются над ним, другие подхватывают и по всему миру разносят. Причем, сам Венедиктов (директор экс Дождя, держатель акций многомиллионных) даже не упоминает ни про бункер, ни про болезнь Путина, понимает, что это куку. Видимо, для хохмы предоставляет эфир этому Соловью, ну и для просмотров с комментариями, знает, что на этого Соловья как на клоуна народ идет смотреть.
_________________ Донбас терпел - и нам велел!
|
|
 |
|
 |
Tatmilka
|
Заголовок сообщения: Re: Россия - великая наша держава! (гимн) 5 Добавлено: 17 сен 2023, 10:33 |
|
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56 Сообщения: 14817 Откуда: Russia/Alaska
|
Вообще, это экс Эхо Москвы сильно опустилось, в эфире сидят на картах таро гадают. Совсем уровень стал ниже плинтуса, веры им никакой. Сидят тявкают из Прибалтики, вся шушура либеральная туда уехала. Соловей прям достоин этой помойки, а раньше уважаемый человек был в Питере.
_________________ Донбас терпел - и нам велел!
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Россия - великая наша держава! (гимн) 5 Добавлено: 17 сен 2023, 10:36 |
|
|
magnolia писал(а): Iamthecat писал(а): magnolia писал(а): Во многих странах сменяемость власти есть. в америке должность сенатора- пожизненная, магнолия! а ты не знала? вот теперь знай. До смерти. про сменяемость npезидентов- не смеши мой тапочки. Буш старший- буш младший. клинтон жена- клинтон муж. абама- ширма бидон. и так бесконечно. ну не будь такой наивной. как девочка- припевочка. Сенаторы избираются сроком на 6 лет, но могут переизбираться если повезет. А ваш царек уже oпять досрочно переизбрался, даже сидя в бункере, но имея двойника и тройника для публики. А ты не знала? Вот теперь знай. До смерти.  какой девичий наивный девственный ум. Мыслит сплошными шаблонами, как на собрании: царек, выборы и прочая белиберда. чем спорить без толку, пошла я на прiроду погулять. как грицца, жись дается только один раз, и надо ее прожить..не тратя время на херню..( во! хорошо сказала!))
|
|
 |
|
 |
magnolia
|
Заголовок сообщения: Re: Россия - великая наша держава! (гимн) 5 Добавлено: 17 сен 2023, 10:41 |
|
|
Оригинал сам в бункере и болен(не уверена что покинул свет уже) , но "элите", а вернее дружкам Пу выгоден вечно "молодой"/живой Пу, поэтому на подхвате для публики двойник и тройник, а тексты им заранее дают что говорить. Двойники практиковались в истории давно и у других правителей. 
Последний раз редактировалось magnolia 17 сен 2023, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|