 |
Автор |
Сообщение |
Baylee
|
Заголовок сообщения: Re: Огородники- цветоводники 84 Добавлено: 21 май 2022, 15:02 |
|
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 25654 Откуда: Moscow- Fl
|
magnolia писал(а): Орхидеи душистые у коллекционеров купила. Красивые! Это ванды?
_________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** «Родиться русским – слишком мало… Им надо быть. Им надо стать!» И. Северянин
|
|
 |
|
 |
magnolia
|
Заголовок сообщения: Re: Огородники- цветоводники 84 Добавлено: 21 май 2022, 15:27 |
|
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Огородники- цветоводники 84 Добавлено: 21 май 2022, 15:47 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
magnolia писал(а): They are Miltoniopsis. Ок, спасибо. Пошукаю. 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Baylee
|
Заголовок сообщения: Re: Огородники- цветоводники 84 Добавлено: 21 май 2022, 16:01 |
|
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 25654 Откуда: Moscow- Fl
|
magnolia писал(а): They are Miltoniopsis. Понятно, это из онцидиумных. Они все ароматные 
_________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** «Родиться русским – слишком мало… Им надо быть. Им надо стать!» И. Северянин
|
|
 |
|
 |
Rozamunda
|
Заголовок сообщения: Re: Огородники- цветоводники 84 Добавлено: 21 май 2022, 16:43 |
|
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19 Сообщения: 4925
|
Jaxi писал(а): Согласна! перегородки не надо в домике. А так-просто шик-модерновский!!Золотые руки у мужа.  Молодцы вы!!!Киса то ну супер.красивая. А чего ее домой нельзя? потому что она ссытья на мягкую мебель!  На кресла , диван и тд. Она проссала нам всю софу насквозь - так что пришлось выкинуть. И не отучалась от этого никак. Долго мы мучались прежде чем принять тяжёлое решение и выселить её на улицу. Причём сначала её просто в гараж выселили, тоже будку поставили ей, лоток туалетный. Так она покакать в лоток ходила, в вот попИсать - опять везде на полу. Муж не выдержал, сказал что он не может в гараже даже находиться от этой вони, особенно летом в жару.  А он там много времени проводит - там все его столярные инструменты и столы для работы находятся. За кошку не переживайте. Она уже 2 года живет на улице - полёт нормальный! 
Последний раз редактировалось Rozamunda 21 май 2022, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Rozamunda
|
Заголовок сообщения: Re: Огородники- цветоводники 84 Добавлено: 21 май 2022, 16:45 |
|
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19 Сообщения: 4925
|
Tea писал(а): Розамунда, чет слишком много комнат (разного назначения) и все малипусенькие. Смотрится как и прилечь и растянуть косточки котейке негде. Покушать и пописать можно и снаружи. Не будет же она спать на миске или горшке,.... Звиняйте за критику миску уже двинули к поилке в закуток, а в "большой "комнате как раз её подстилка теперь. А растянуться она может на крыше своего домика -когда там на солнце греется. В домик она заходит только когда мёрзнет (ну и поесть) , а так она любит спать в других местах на заднем дворе, да и вообще она время любит больше проводить "на природе".
Последний раз редактировалось Rozamunda 21 май 2022, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).
|
|
 |
|
 |
Rozamunda
|
Заголовок сообщения: Re: Огородники- цветоводники 84 Добавлено: 21 май 2022, 16:46 |
|
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19 Сообщения: 4925
|
Baylee писал(а): Спасибо! Сколько помню, вы все работаете по благоустройству территории... и классно получается! Сил вам и здоровья!  у нас вечный бесконечный ремонт - что в доме, что снаружи 
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Огородники- цветоводники 84 Добавлено: 21 май 2022, 18:59 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Rozamunda писал(а): Jaxi писал(а): Согласна! перегородки не надо в домике. А так-просто шик-модерновский!!Золотые руки у мужа.  Молодцы вы!!!Киса то ну супер.красивая. А чего ее домой нельзя? потому что она ссытья на мягкую мебель!  На кресла , диван и тд. Она проссала нам всю софу насквозь - так что пришлось выкинуть. И не отучалась от этого никак. Долго мы мучались прежде чем принять тяжёлое решение и выселить её на улицу. Причём сначала её просто в гараж выселили, тоже будку поставили ей, лоток туалетный. Так она покакать в лоток ходила, в вот попИсать - опять везде на полу. Муж не выдержал, сказал что он не может в гараже даже находиться от этой вони, особенно летом в жару.  А он там много времени проводит - там все его столярные инструменты и столы для работы находятся. За кошку не переживайте. Она уже 2 года живет на улице - полёт нормальный!  Роза, кошки так делают, обычно, когда неполадки с мочевым или еще чем -то...Корм сухой не надо бы совсем давать. В Петсмарте есть для уринарной системы добавки.Их коты довольно охотно едят. Можно ей в корм подкладывать.В любом случае лучше так, чем быть без крова и еды.
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Учительница
|
Заголовок сообщения: Re: Огородники- цветоводники 84 Добавлено: 21 май 2022, 19:40 |
|
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03 Сообщения: 19589 Откуда: треугольный бермуда
|
chihuly
Вложения: |

IMG_20220521_202059.jpg [ 3.53 МБ | Просмотров: 470 ]
|
_________________ Ноги дурные совсем Голове нет покоя от них Наступают на грабли
как начинающий садовник поклонник хайку и басё поставь в саду на камень камень и всё
- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)
Что-то я очень быстро лежу…
|
|
 |
|
 |
Rozamunda
|
Заголовок сообщения: Re: Огородники- цветоводники 84 Добавлено: 21 май 2022, 20:22 |
|
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19 Сообщения: 4925
|
Jaxi писал(а): Роза, кошки так делают, обычно, когда неполадки с мочевым или еще чем -то...Корм сухой не надо бы совсем давать. . У неё нет неполадок с мочевым пузырём, Физически она здоровая - к ветеринару ездим регулярно! короче это у неё психогенного характера проблема. (не хочу тут всю историю выкладывать!) Сухой корм она ест с рождения и никогда проблем из-за этого не было. Jaxi писал(а): .В любом случае лучше так, чем быть без крова и еды. А вот эта ваша фраза тут к чему вообще?  Вы вообще соображаете что написали ? У кошки есть "кров и еда" и вода - в достатке! (всякие дополнительные вкусняшки она получает постоянно). Вниманием и заботой она не обделена, не беспокойтесь за неё. (Шёпотом в сторону) Вот хоть не выкладывай тут ничего нового, всё переиначат и перевернут с ног на голову. 
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Огородники- цветоводники 84 Добавлено: 22 май 2022, 07:25 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Rozamunda писал(а): Jaxi писал(а): Роза, кошки так делают, обычно, когда неполадки с мочевым или еще чем -то...Корм сухой не надо бы совсем давать. . У неё нет неполадок с мочевым пузырём, Физически она здоровая - к ветеринару ездим регулярно! короче это у неё психогенного характера проблема. (не хочу тут всю историю выкладывать!) Сухой корм она ест с рождения и никогда проблем из-за этого не было. Jaxi писал(а): .В любом случае лучше так, чем быть без крова и еды. А вот эта ваша фраза тут к чему вообще?  Вы вообще соображаете что написали ? У кошки есть "кров и еда" и вода - в достатке! (всякие дополнительные вкусняшки она получает постоянно). Вниманием и заботой она не обделена, не беспокойтесь за неё. (Шёпотом в сторону) Вот хоть не выкладывай тут ничего нового, всё переиначат и перевернут с ног на голову.  Роза, я без подколок..  У меня тоже домик стоит, купленный и не такой хороший,ну хоть какой, мы не рукастые, к сожалению . Кот бездомный там ,когда холодно было, ночевал. Домой его никак нельзя было. . Мои коты его жуть боялись, он был истинно ферал. Ну вот я так и считала, что лучше так, чем без еды, воды и жилья. Насчет сиканья, у мeня у кота прoблемы с мочевым давно, это нам врачи сказали, что ,когда они сикают где попало, это они показывают, что что-то не так со здоровьем. Еще раз извини,  совсем не хотела обидеть. Наоборот! 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Суслик2
|
Заголовок сообщения: Re: Огородники- цветоводники 84 Добавлено: 22 май 2022, 08:14 |
|
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28 Сообщения: 3891
|
А вы знали, что цветы кабачков можно жарить? мой утренний урожай:
_________________ Мой продюсер говорит, что я - звезда, Кстати, кто не знает, мой продюсер - я! (Н. Бабкина.)
|
|
 |
|
 |
Rozamunda
|
Заголовок сообщения: Re: Огородники- цветоводники 84 Добавлено: 22 май 2022, 09:00 |
|
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19 Сообщения: 4925
|
Jaxi писал(а): . Еще раз извини,  совсем не хотела обидеть. Наоборот!  Да всё в порядке, я не в обиде Просто хочется чтобы общественность правильно понимала ситуацию, без додумывания всяких несуществующих обстоятельств. Я ответственный владелец животных и забочусь о них максимально насколько могу.
|
|
 |
|
 |
Rozamunda
|
Заголовок сообщения: Re: Огородники- цветоводники 84 Добавлено: 22 май 2022, 09:04 |
|
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19 Сообщения: 4925
|
Суслик2 писал(а): А вы знали, что цветы кабачков можно жарить? мой утренний урожай: ну и как они на вкус? как кабачки?
|
|
 |
|
 |
Суслик2
|
Заголовок сообщения: Re: Огородники- цветоводники 84 Добавлено: 22 май 2022, 09:48 |
|
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28 Сообщения: 3891
|
Да, как оладьи из кабачков, я в кляре жарила. Ничего особенного, но их много и нажористо.
_________________ Мой продюсер говорит, что я - звезда, Кстати, кто не знает, мой продюсер - я! (Н. Бабкина.)
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|