Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: " Звёздные войны "за газ, прочие ресурсы
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2021, 23:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16818
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Шапокляк100 писал(а):
Maribellka, иди со своими копи-пэйстами в политику, где ты их постишь. Ей-бо, в глазах рябит. Только первый пост был по теме.
Неуважаемые никем тролли форума! Идите вслед за "вождём бледнолицых", там и сритесь. От ваших наездов тоже в глазах рябит.
Тему может и перенесут в политику, но вы её туда хотите, потому что тот раздел условно-модерируемый, а по сути - вообще не модерируемый :c_laugh
Начнете своё "самадура".... Читать такой лавочный базар просто неприятно.


Да уже большинство форумчан ей объясняли , толку -ноль, по всему форуму простыни , которые все-равно никто не читает , все в сорняках )

Это не лечится ), но можно загнать в полоски , тогда ее тексты не видны )

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: " Звёздные войны "за газ, прочие ресурсы
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2021, 00:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Konstanta писал(а):
Вы знаете в конце 90х в начале 2000-ных мне попалась тоненькая книжечка название точное не помню но примермо так: Предсказания Ванги ...

Почитала я эти предсказания и сейчас ничего из них не помню кроме одного: "Пустая и холодная Европа ..." "Германия чтоб выжить попросится в Россию и Россия примен немцев..."

Я тогда так удивилась по поводу пустой и холодной Европы ещё подумала какие то ненормальные предсказания не одно не озвучено нормальным человеческим языком так чтобы можно было понять "почему и зачем и как с этим бороться".

А сейчас смотри что делается действительно может стать что будет холодная Европа.

год-два назад на Ютюбе эту тему подняли с предсказаниями Ванги. Так там более чётко были изложены все её слова - особенно в части - кто будет последний "царь" России, что-то про "чуму 21 века" и т п.
Чисто с исторической точки зрения - в каждом веке, без исключения, на протяжении 400 лет как минимум, всегда случались войны, всегда была "чума века" и мощные природные катаклизмы.
Не знаю - насколько правда или нет, но в этом году точно совпало ( я проверяла как пост-фактум) - ещё и "нагнетало атмосферу" влияние планет, их взаимодействие и "противостояние". Подруга по весне скинула ссылку какой-то астрологини. В жизни не подумала бы, что настолько может влиять на "буйные головы" вся эта байда.
Если кто разбирается в этом и скажет мне, что в 1939-43 годах были те же планеты в том же соотношении, то тогда точно нужно рыть землянки, окопы, строить бункеры и скупать консервы, запасаться бензином и прочими запасами.
"Тиха украинская ночь, но сало трэбо перепрятать"(ц)

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: " Звёздные войны "за газ, прочие ресурсы
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2021, 01:47 
Шапокляк100 писал(а):
Konstanta писал(а):
Вы знаете в конце 90х в начале 2000-ных мне попалась тоненькая книжечка название точное не помню но примермо так: Предсказания Ванги ...

Почитала я эти предсказания и сейчас ничего из них не помню кроме одного: "Пустая и холодная Европа ..." "Германия чтоб выжить попросится в Россию и Россия примен немцев..."

Я тогда так удивилась по поводу пустой и холодной Европы ещё подумала какие то ненормальные предсказания не одно не озвучено нормальным человеческим языком так чтобы можно было понять "почему и зачем и как с этим бороться".

А сейчас смотри что делается действительно может стать что будет холодная Европа.

год-два назад на Ютюбе эту тему подняли с предсказаниями Ванги. Так там более чётко были изложены все её слова - особенно в части - кто будет последний "царь" России, что-то про "чуму 21 века" и т п.
Чисто с исторической точки зрения - в каждом веке, без исключения, на протяжении 400 лет как минимум, всегда случались войны, всегда была "чума века" и мощные природные катаклизмы.
Не знаю - насколько правда или нет, но в этом году точно совпало ( я проверяла как пост-фактум) - ещё и "нагнетало атмосферу" влияние планет, их взаимодействие и "противостояние". Подруга по весне скинула ссылку какой-то астрологини. В жизни не подумала бы, что настолько может влиять на "буйные головы" вся эта байда.
Если кто разбирается в этом и скажет мне, что в 1939-43 годах были те же планеты в том же соотношении, то тогда точно нужно рыть землянки, окопы, строить бункеры и скупать консервы, запасаться бензином и прочими запасами.
"Тиха украинская ночь, но сало трэбо перепрятать"(ц)

Образованная женщина а в конспирологию веришь. Тем более ещё сотню лет ванге какие только события не при пишут. Чем старше баба тем больше верит в сказки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: " Звёздные войны "за газ, прочие ресурсы
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2021, 01:52 
Шапокляк100 писал(а):
Бетя, старший отслужил свой контракт, слава те. Больше не призовут. Он американец, в случ чё. Но я русская. Предки по отцу (мужу моему) - прабабка с Украины была увезена в Канаду в молодости. Потом уже в Америку перебрались. Дед - врач военный, во Въетнаме был, Японии. Гавайях и т п.
Я 50% на 50% русская по отцу, украинских кровей по маме.
Старшой сам рвался в армию, сколько б мы ни уговаривали. Но тогда, кажись в 2017-ом всё было чинно-благородно. Друг его ушёл в армию раньше, они в Японии тусили. Для молодых парней в мирное время - армия что? Отвага, подготовка, поездки по странам...Романтика типа за чужой счёт...
Всё было хорошо, пока в Европу не отправили. Польша прошла на ура и девушки-полячки очень красивые. Потом Германия- горы, то сё, культур-мультур, выставки-музеи и т п. Потом бац! Ковид, отсутствие туалетной бумаги, граница с Украиной, палатки без отопления и душа и мороз -30С... :lol:
Я предупреждала калифорнийского парня, что "Сибирь" - не Гавайи... Он снег только в Орегоне впервые увидел. Но там морозов особых нет, да и жили мы в доме с отоплением и ванными отдельными для каждого из нас. Вот там-то и всплыла "военная тайна" - зачем послали и против кого...Ндась.... :l_bhuhhh Естественно ему ни один из "воображаемых врагов" не понравился. Я-то славянка. Так назовём. К русским-украинцам и прочим дружественным народам бывшего СССР в нашей семье отношение доброжелательное. И тут такой пердимонокль.... :none
Одно дело в Японии тусить, с того берега на Китай смотреть.... Там нам никто ни друг, ни враг...а так....

Это к чему написано? Типа объяснение что ам. армия тусня с девками по музеям?
Твой сын будет воевать с Россией. Да все дети привезенные и рождённые служащие в армии будут воевать с Россией. Вот такая жизнь. И Сибирь тут не причем. Туда никто не полезет.
Лучше бы ты тему не открывала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: " Звёздные войны "за газ, прочие ресурсы
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2021, 02:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
если п тока дети русских матереф, но и самих матерей заставят откопать брюлики из унитазоф и сдать все в контору и в палаточно-барачный городок пожальте, на мякинный хлеб и воду. Тех , кто будет работать донором, может будут получчи подкармливать.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: " Звёздные войны "за газ, прочие ресурсы
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2021, 04:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Betty123 писал(а):
Это к чему написано? Типа объяснение что ам. армия тусня с девками по музеям?
Твой сын будет воевать с Россией. Да все дети привезенные и рождённые служащие в армии будут воевать с Россией. Вот такая жизнь. И Сибирь тут не причем. Туда никто не полезет.
Лучше бы ты тему не открывала.

Чё ты плетёшь,вояка пенсионная.

Согласно доктрине взаимного гарантированного уничтожения, каждая сторона имеет ядерное оружие в количестве, достаточном для уничтожения другой. Если одна из сторон начнёт агрессию против другой, начнётся эскалация конфликта и взаимный обмен ударами всем имеющимся арсеналом ядерного оружия против гражданского населения. В результате обе стороны будут гарантированно уничтожены (понесут такие потери в населении и промышленном потенциале, что утратят возможность продолжать существование как единое целое). Доктрина предусматривает, что при таком раскладе сил ни одна из сторон не осмелится нанести первый удар, создается ядерный паритет — хрупкое, но мирное сосуществование.


Какие уж тут деньги,дети,имущество в других странах.
Или ты думаешь,что война будет танчиками,тачанками и пулемётами?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: " Звёздные войны "за газ, прочие ресурсы
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2021, 06:01 
Круче Гуччи писал(а):
Betty123 писал(а):
Это к чему написано? Типа объяснение что ам. армия тусня с девками по музеям?
Твой сын будет воевать с Россией. Да все дети привезенные и рождённые служащие в армии будут воевать с Россией. Вот такая жизнь. И Сибирь тут не причем. Туда никто не полезет.
Лучше бы ты тему не открывала.

Чё ты плетёшь,вояка пенсионная.

Согласно доктрине взаимного гарантированного уничтожения, каждая сторона имеет ядерное оружие в количестве, достаточном для уничтожения другой. Если одна из сторон начнёт агрессию против другой, начнётся эскалация конфликта и взаимный обмен ударами всем имеющимся арсеналом ядерного оружия против гражданского населения. В результате обе стороны будут гарантированно уничтожены (понесут такие потери в населении и промышленном потенциале, что утратят возможность продолжать существование как единое целое). Доктрина предусматривает, что при таком раскладе сил ни одна из сторон не осмелится нанести первый удар, создается ядерный паритет — хрупкое, но мирное сосуществование.


Какие уж тут деньги,дети,имущество в других странах.
Или ты думаешь,что война будет танчиками,тачанками и пулемётами?

Пошла нах. Пьянь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: " Звёздные войны "за газ, прочие ресурсы
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2021, 06:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Betty123 писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
Или ты думаешь,что война будет танчиками,тачанками и пулемётами?

Пошла нах. Пьянь.

Язык свой прикуси,полководец на пенсии,чужих детей на войну посылающий,ввиду отсутствия своих.

Betty123 писал(а):

Твой сын будет воевать с Россией. Да все дети привезенные и рождённые служащие в армии будут воевать с Россией.

Хоть одного Колобка по своим сморщенным сусекам наскреби,вырасти и отправляй на всякие войны.
Ястреб какой нашёлся. Сидит ,ножонками сучит в предвкушении.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: " Звёздные войны "за газ, прочие ресурсы
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2021, 08:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24029
Maribella писал(а):
Украина заявила, что США профинансируют проекты по укреплению ее границ



Пограничная служба Украины сообщила, что речь, в частности, идет о закупке беспилотников и средств индивидуальной защиты пограничников

США профинансируют проекты, включая поставки оборудования для наблюдения и мониторинга, направленные на укрепление границ Украины с Россией и Беларусью, на фоне продолжающейся эскалации отношений с Москвой, сообщила пограничная служба Украины.

Киев обвинил Москву в концентрации десятков тысяч военнослужащих у своих границ в рамках подготовки к возможному наступлению.

Россия заявила, что не планирует нападения, обвинив Украину и США в дестабилизирующем поведении, и потребовала гарантий, что НАТО не будет дальше расширяться на восток.

Пограничная служба заявила, что проекты стоимостью 20 миллионов долларов включают закупку систем видеозаписи и беспилотников, а также средств индивидуальной защиты для пограничников.

Украина, которая стремится вступить в НАТО, с 2018 года получила несколько партий американских боеприпасов и ракет Javelin.

https://www.golosameriki.com/a/us-to-finance-projects-to-strengthen-ukraine-s-border/6373848.html

Ох ,как американцам это не понравится!!!! :no Сколько бедных людей, без страховок, под каждым мостом, повсюду-бездомные... :slezy .

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: " Звёздные войны "за газ, прочие ресурсы
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2021, 08:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24029
Круче Гуччи писал(а):
Betty123 писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
Или ты думаешь,что война будет танчиками,тачанками и пулемётами?

Пошла нах. Пьянь.

Язык свой прикуси,полководец на пенсии,чужих детей на войну посылающий,ввиду отсутствия своих.

Betty123 писал(а):

Твой сын будет воевать с Россией. Да все дети привезенные и рождённые служащие в армии будут воевать с Россией.

Хоть одного Колобка по своим сморщенным сусекам наскреби,вырасти и отправляй на всякие войны.
Ястреб какой нашёлся. Сидит ,ножонками сучит в предвкушении.

Ага, совсем чокнулась эта Бетька... :oh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: " Звёздные войны "за газ, прочие ресурсы
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2021, 08:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24029
Dekabr писал(а):
Шапокляк100 писал(а):
Dekabr писал(а):
Reports of Russia's decline are greatly exaggerated


But the myth of Russian decline is precisely that — a myth.

The Russian military today is not the poorly trained and ill-equipped conscript rabble that fared so poorly in Chechnya in the mid-1990s. Spurred in large part by that experience, Moscow undertook a radical modernization and upgrading of the country’s nuclear and conventional forces, with staggeringly impressive results

У нас старший сын был в active duties в Польше и Германии в период Ковидного занавеса. Они там на границе с Украиной, в "условиях, приближённых к военным", аккурат практиковались в случ-чё... Видели на практике часть боевое оснащение России. Он тоже самое сказал, что мощная оборонка и называл какие-то танки, снаряды и самолёты, которых у США нет. Сказал, что cool, very impressive and scary. Ну у США тоже много чего есть, чего у др. стран нет.
Опять гонка вооружений, мы это проходили. Просто сейчас идет эскалация отношений "кто кого" и чё-то как я посмотрю, переговоры отошли от дипломктического уровня. Меряются силой, ультиматум за ультиматумом со всех сторон.
Вижу ( чисто с моей точки зрения) - у каждой из сторон есть (!) своё рациональное зерно и своя позиция.


В международных отношениях что важно? Прийти к взаимному соглашению. Сейчас всё идёт на уровне "моя твая нипонимэйт"....Кто кого уест с позиции силы, накажет "рублём/долларом", нефте-газом и т п.[/quote/]











Да, конечно, очень важно перевести все горячие вопросы в дипломатические взвешенные обсуждения …, но только кого мы сегодня видим в американской элите -это ж катастрофа полная ? Вырождение , престарелые деграданты, понятно, что в России тоже хватает таких идиотов, как Жириновский и тд , ну так им в серьёзных вопросах никто слова и не даст .

НАТО уже давно устанавливает по границам России ударные установки , при этом Россия несколько раз предлагала тоже стать полноправным участником НАТО . Отказали России на свою голову , как выясняется сейчас.

Ну ведь дали слово -не расширяться на Восток ? Нарушили его уже много раз .

Понятно, что Россия не потерпит натовские ударные установки на Украине, где подлетное время значительно сокращается . Это уже предел и это не шутки .

России сейчас нужны гарантии безопасности , это как раз ясно .


Россия же не ставит свои ракеты в Мексике или на на Кубе .

Да, есть ещё подводные лодки , которые , наверное , опередят по действию всех остальных , ну так они есть и у американцев .

Шарик нашпигован страшным оружием .

К России прислушались сейчас, что уже хорошо , идут на переговоры . Но придут ли к взаимному соглашению ? Сомневаюсь .






.

Нормальным людям понятно!представляю, если бы Россия рядом с Сан Диего придумала бы ракеты поставить ядерные... :l_bhuhhh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: " Звёздные войны "за газ, прочие ресурсы
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2021, 10:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10243
Jaxi писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
Betty123 писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
Или ты думаешь,что война будет танчиками,тачанками и пулемётами?

Пошла нах. Пьянь.

Язык свой прикуси,полководец на пенсии,чужих детей на войну посылающий,ввиду отсутствия своих.

Betty123 писал(а):

Твой сын будет воевать с Россией. Да все дети привезенные и рождённые служащие в армии будут воевать с Россией.

Хоть одного Колобка по своим сморщенным сусекам наскреби,вырасти и отправляй на всякие войны.
Ястреб какой нашёлся. Сидит ,ножонками сучит в предвкушении.

Ага, совсем чокнулась эта Бетька... :oh


+1000

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: " Звёздные войны "за газ, прочие ресурсы
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2021, 10:44 
Круче Гуччи писал(а):
Betty123 писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
Или ты думаешь,что война будет танчиками,тачанками и пулемётами?

Пошла нах. Пьянь.

Язык свой прикуси,полководец на пенсии,чужих детей на войну посылающий,ввиду отсутствия своих.

Betty123 писал(а):

Твой сын будет воевать с Россией. Да все дети привезенные и рождённые служащие в армии будут воевать с Россией.

Хоть одного Колобка по своим сморщенным сусекам наскреби,вырасти и отправляй на всякие войны.
Ястреб какой нашёлся. Сидит ,ножонками сучит в предвкушении.

Пьянь! Я войсками не командую и детей в армию не провожаю. :c_laugh
Ты же все грозилась кулачками с матами кузькину мать Украине показать.
Это ваши проблемы что ваши дети с Россией воевать будут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: " Звёздные войны "за газ, прочие ресурсы
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2021, 10:48 
Что правда глаза колет? Ваши дети американцы! И воевать будут на стороне НАТО. И никто не спросит хотите вы это или нет. Вы выбор свой сделали когда за американцев замуж вышли. И путь в Россию будет закрыт


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: " Звёздные войны "за газ, прочие ресурсы
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2021, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10243
Ну вот тут то, Мари, и придёт конец Путину и России.

Ай да поляки, ай да молодцы! :pr

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: