Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 6 из 18 [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Homeownership 101
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2021, 15:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:30
Сообщения: 1259
Откуда: Москва/USA
BusyBee писал(а):
Thank you. You should see the closets... one story


Must be THE W.I.C. :c_cool
The closet is important for women, especially for a single lady :angel

I think your drapes look cute with that chandelier. Is it MacKenzie Childs?

_________________
Life is good


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Homeownership 101
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2021, 16:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 11:36
Сообщения: 1523
BusyBee писал(а):
What about draping? Can I sell it?

Можно. Но деньги в перед. А можно - в топку, как марибелла посоветовала. Глупым легче, они все похерят.
Поздравляю с покупкой дома и с рукожопым мужыком. Пусть он и нанимает хендименов, сама не траться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Homeownership 101
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2021, 16:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:50
Сообщения: 387
[quote="BusyBee"]Hey ladies,

It's been a month since I finally moved in in my cute new Cape Cod house. The house has a good bones but it has some things that I am planning to fix! It's virtually impossible to find a handyman... those who answering the phone overcharge you.

Would you paint over wall paper? Especially those with no bubble and almost seamless?

Are there someone who refurbished their furniture ( I bought some from the seller)?


Thank you[/quote
Пчелка, Поздравляю с покупкой дома. Дом ну очень симпатичный, обожаю дома из кирпича. И участок смотрится очень зелёный и ухоженный, наверное будет не трудно поддерживать в хорошем состоянии. А с работы для медсестер в Каролине конечно напряг. Если только найти работу онлайн из другого штата где платят неплохо и работать по удалёнке.

_________________
Не надо делать мне как лучше, оставтьте мне как хорошо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Homeownership 101
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2021, 17:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 11:36
Сообщения: 1523
Уважаю, молодец, за кеш купила. Да ещё в то время, когда house market hot!
Пчёлы они такие, трудолюбивые. Им жопу некогда отращивать как некоторым. :c_laugh

_________________
У Самурая нет цели, только путь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Homeownership 101
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2021, 18:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4639
For cash? I did not know.... lol


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: What kind of brand and style is that?
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2021, 19:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Azalia писал(а):
Да, конечно, это не о всей, скорее о rural, core Америке, откуда история и идёт.


Аномалия, ну, изучи хотя бы историю страны в которой ты живешь, activate your brain -rural tumour :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: What kind of brand and style is that?
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2021, 19:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Maribella писал(а):
Смотря какие годы смотреть. В Москве в советское время ничем не брезговали и донашивали друг за дружкой все, что более менее хорошо выглядело. Импортные шмотки покупали у фарцовщиков, даже ношенные. И в первые годы в постсоветское время было много Секонд Хендов. Они кстати опять сейчас в почете. И охота тебе копаться в этом чем то с дырками? Это уже совсем какой то треш. А там скорее всего тебе никто не признается что носит что то из секонд хенда. :)

Я полагаю, что есть какие то винтажные вещи ценные, которые кто то коллекционирует. У нас есть знакомые, которые коллекционируют странные вещи и они делают на этом большие деньги. Но это все на любителей. Стоит хотя бы посмотреть шоу об этом по ТВ.


Конечно охота! Если я нашла Ескандер кэшмир свитер с малюсенькими несколькими дырочками, аккуратненько зашила поставила на бид за 99 центов и вуаля ушло за 700. Без дырочек юзд уходят по 2 тыщи.
В России очень не в ходу секондхенды, там очень мало народу. Я вот приехала 2 года назад, подружка повела в секонд брендовских вещей в центре, довольно дорого но я все же купила шанель блузку, приехала сюда и продала. Обычные секонды пустые, никто ничего не берет, они лучше на чиркизоне купят дороже и дерьмовей.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: What kind of brand and style is that?
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2021, 20:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Cкажите на какой странице антик шкафы у Бизибии показывали?
Интересно посмотреть

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Homeownership 101
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2021, 06:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
https://www.compass.com/listing/1286-burgos-drive-unit-1103-sarasota-fl-34238/528149064309865169/


будь я одинокой, и имея уже опыт с владение домов, будучи не замужем, только бы что то подобное купила. НОА $242 в месяц. НО, в это входят все аменитись/бассейн, телевидение, мусор, многие ремонтные работы входят в это тоже, ну и само собой вся трава, кусты, деревья тоже они делают. Эта квартира на втором этаже, у них балкон. У тех у кого на первом, есть маленькое патио. И эта квартира большая, есть 2/2, где то 1,300—1400 sq ft, соответственно и цена около $250к. И hoa у них будет ниже. Где то $230. До пандемии можно было купить и за 200к. 8-10 миль до океана. Отличнейшая локейшен, все магазины рядом. Очень красивая территория.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Homeownership 101
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2021, 06:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
sweetalla писал(а):
https://www.compass.com/listing/1286-burgos-drive-unit-1103-sarasota-fl-34238/528149064309865169/


будь я одинокой, и имея уже опыт с владение домов, будучи не замужем, только бы что то подобное купила. НОА $242 в месяц. НО, в это входят все аменитись/бассейн, телевидение, мусор, многие ремонтные работы входят в это тоже, ну и само собой вся трава, кусты, деревья тоже они делают. Эта квартира на втором этаже, у них балкон. У тех у кого на первом, есть маленькое патио. И эта квартира большая, есть 2/2, где то 1,300—1400 sq ft, соответственно и цена около $250к. И hoa у них будет ниже. Где то $230. До пандемии можно было купить и за 200к. 8-10 миль до океана. Отличнейшая локейшен, все магазины рядом. Очень красивая территория.


:s_thumbup
я бы тоже такое купила, если бы деньги были
старое все ремонтировать надо, хоть дом, хоть кондо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Homeownership 101
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2021, 06:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
Tea писал(а):
BusyBee писал(а):
Yozhig писал(а):
одной с деньгами в доме страшно тоже
вломятся, рядом никого, и пипец

если только куча собак серьезных пород, то может ок... :dum



No money! Not even in the bank lol. My HOA is $70 per year!!!

Таaaaaaк, короче!
Пчела, покупай пистоль и иди учись стрелять. Тем более сечас времена такие; я оружие не люблю, но за последнюю неделю уже 2 раза думала не пойти ли учиться.
Там и мужик найдется! :)


:m_yes
если когда вдруг я дом соберусь покупать или землю, однозначно сначала курсы стрельбы и пушка;)
в молодости кстати хорошо стреляла, первый муж был очень impressed, говорил такая жена очень полезна в хозяйстве:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Homeownership 101
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2021, 06:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Yozhig писал(а):
sweetalla писал(а):
https://www.compass.com/listing/1286-burgos-drive-unit-1103-sarasota-fl-34238/528149064309865169/


будь я одинокой, и имея уже опыт с владение домов, будучи не замужем, только бы что то подобное купила. НОА $242 в месяц. НО, в это входят все аменитись/бассейн, телевидение, мусор, многие ремонтные работы входят в это тоже, ну и само собой вся трава, кусты, деревья тоже они делают. Эта квартира на втором этаже, у них балкон. У тех у кого на первом, есть маленькое патио. И эта квартира большая, есть 2/2, где то 1,300—1400 sq ft, соответственно и цена около $250к. И hoa у них будет ниже. Где то $230. До пандемии можно было купить и за 200к. 8-10 миль до океана. Отличнейшая локейшен, все магазины рядом. Очень красивая территория.


:s_thumbup
я бы тоже такое купила, если бы деньги были
старое все ремонтировать надо, хоть дом, хоть кондо

Ну цена соответствует городу и штату и локейшен. Симпа сказала, что из ее статистики лучший город для ретайремент. :c_laugh В нашем городе есть подобные кондо дешевле, соответственно дальше от океана. И в других зажопинсках цена будет гораздо меньше. Это просто как пример, что лично мне было бы нужно, как одинокой женщине. Какие дома и ярды, акры. Купить домину, а потом тенантов или румейтов заселить, это точно не для меня.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Homeownership 101
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2021, 08:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
Maribella, я купила кондо, за кеш, но это типа фиксер аппер
теперь думаю, как ремонт делать, тем более, что пандемия и не думает заканчиват;ся, и я боюсь людей в дом пускать с улицы надолго, с ситуацией во Флориде.
пока жду поэтому с ремонтом

работы пока нормальной нет в округе. но медсестер учат бесплатно и везде зазывают :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Homeownership 101
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2021, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4639
Rent is a shortage term. I had a tons of unplanned expenses. I just don't get why most of you so judge mental. My movers ripped me off, stole and broke a bunch of stuff. It was not a smooth move.

As a country, we are in a crisis mode nowadays and it won't get any better. Tenants ( only travel nurses) ain't the worsest thing to do when I need to survive. Last month I rented a room from my coworker. It worked put perfect vs extended stay hotel.

Typical travel assigment is 13 weeks. That's relatively a short term


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Homeownership 101
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2021, 09:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30662
nyk2009 писал(а):
Бии, а вы вроде не за мужем. Да?
Я не знаю... Я б без мужика ничего б не покупала.
Это все такая проблема! Работа это.
Я б снимала хорошую квартиру и радовалась жизни.
Поломки менеджмент чинит. Надоело, сьехала и все дела.

Сейчас же недвижимость это шикарная инаестиция. Всё себе платишь а не хозяину арендованого жилья в карман. Дом тоже ведь можно продать в любой момент.
Если автор одна, Дом судя по фото огромный,может сдавать комнату/комнаты

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 18 [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: