  | 
  
    
    
    
    
    
	
	
	 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  
	
	
	
	
	 
	
	
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			professor
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Паспорт через агентство, у кого есть опыт?    Добавлено: 26 окт 2019, 23:47    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Василиса-премудрая |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 15 фев 2004, 01:12 Сообщения: 159 Откуда: USA
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Задавала вопрос в теме о загранпаспортах но туда мало кто заходит, так что решила спросить отдельной темой. Я оформила паспорт через russianzagranpassport. Паспорт сделали достаточно быстро, выдан МВД 01... Вот здесь у меня возникает вопрос.. кем выдан паспорт? Не докапаются ли до меня на границе, что паспорт выдан где-то в Москве, тогда как я проживаю в США. Нам лететь в декабре и что-то я разволновалась. У кого был опыт с  паспортами от этого агентства? Я понимаю, что надо было через посольство и всё такое. 
				
						
  
						Последний раз редактировалось professor 27 окт 2019, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
					
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Dekabr
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Паспорт через агентство, у кого есть опыт?    Добавлено: 27 окт 2019, 04:05    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37 Сообщения: 17203 Откуда: "Новая Москва" Пименов
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Профессор,
  Я давно делала через агенство в Чикаго , помню , что проверила только , чтобы не было ошибок в написании имени и фамилии , даты рождения.
  А кем выдан , не проверяла вообще,  и совсем не волновалась по этому поводу , пять лет по нему отлетала спокойно.
  Если у вас тоже самое чикагское  агенство , все должно быть хорошо 
				
					 _________________ Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может  обойтись без России. Иван С. Тургенев
 
 
  "Радость -есть особая мудрость" Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			professor
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Паспорт через агентство, у кого есть опыт?    Добавлено: 27 окт 2019, 07:39    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Василиса-премудрая |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 15 фев 2004, 01:12 Сообщения: 159 Откуда: USA
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Спасибо, Декабрь. Я получала через агентство в Майами. Я читала, что некоторые девочки делали паспорта через это агентство. Вот хотелось бы узнать, как они летали в Россию с этими паспортами . Может я слишком анализирую. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Perchinka
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Паспорт через агентство, у кого есть опыт?    Добавлено: 03 ноя 2019, 10:12    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:50 Сообщения: 388
			
		 | 
		
			
			
				
				
					professor писал(а): Спасибо, Декабрь. Я получала через агентство в Майами. Я читала, что некоторые девочки делали паспорта через это агентство. Вот хотелось бы узнать, как они летали в Россию с этими паспортами . Может я слишком анализирую.     Летала 2 месяца назад никаких вопросов не было. делала оба паспорта через агенства, но просили только загран.  
				
					 _________________ Не надо делать мне как лучше, оставтьте мне как хорошо! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			NinaGP
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Российский загранпаспорт    Добавлено: 09 янв 2021, 17:27    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 06 авг 2009, 09:40 Сообщения: 248 Откуда: Санкт-Петербург
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Девочки, подскажите как по почте сделать новый загранпаспорт. Может есть проверенные фирмы, которыми можно воспользоваться. Поискала, ничего не нашла новее 2017 года здесь, на форуме. Заранее благодарю за отклики 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			бухгалтер
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Российский загранпаспорт    Добавлено: 09 янв 2021, 18:00    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21 Сообщения: 8888
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 в 500-й раз - в КОНСУЛЬСТВО, там надежно! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			hot_panty
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Паспорт через агентство, у кого есть опыт?    Добавлено: 15 мар 2021, 18:24    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:38 Сообщения: 1313
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 делала через консульство в Нью ёрке,подавала 6 ноября,сегодня получила по почте на 10 лет. Планирую ехать в Россию ближе к осени,на какую фамилию брать билет, фамилии в паспортах разные. 
				
					 _________________ "Есть 3-категории мужчин, которых хочется... поймать и трахать, обнять и плакать, поржать и убежать..." 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Alina76
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Паспорт через агентство, у кого есть опыт?    Добавлено: 27 мар 2021, 14:40    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45 Сообщения: 7638
			
		 | 
		
			
			
				
				
					hot_panty писал(а): делала через консульство в Нью ёрке,подавала 6 ноября,сегодня получила по почте на 10 лет. Планирую ехать в Россию ближе к осени,на какую фамилию брать билет, фамилии в паспортах разные. а когда вы через консульство делали загран, им там нужен ваш внутренний паспорт? А то у меня там фотка просрочена, я не меняла в 45 лет.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Joie
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Паспорт через агентство, у кого есть опыт?    Добавлено: 28 мар 2021, 10:07    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07 Сообщения: 8280 Откуда: Wisconsin-Новосибирск
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Alina76 писал(а): hot_panty писал(а): делала через консульство в Нью ёрке,подавала 6 ноября,сегодня получила по почте на 10 лет. Планирую ехать в Россию ближе к осени,на какую фамилию брать билет, фамилии в паспортах разные. а когда вы через консульство делали загран, им там нужен ваш внутренний паспорт? А то у меня там фотка просрочена, я не меняла в 45 лет.  Алина - я делала через Консульство, но в прошлом марте еще. Мы туда ездили с дочкой, в Вашингтон. Как раз успели, на следующий день прием закрыли. Когда я выезжала из России, я не была нигде там прописана, но штамп на ПМЖ не ставила. Здесь, правда, мы с дочкой зарегистрировались в Консульстве в свое время, как постоянно проживающие за рубежом.  Я с собой везла внутренний паспорт, но у меня тоже фотка старая, я не клеила новую в 45. И, - по-моему, мне сказали, что этот паспорт все равно не действителен, и им он не нужен. По крайней мере, проблем у меня из-за внутреннего паспорта не было. У дочки тоже не было, хотя у нее внутреннего паспорта и в помине не было никогда. Дочке сейчас 21 год, сюда приехала в 8 лет. Прислали новые паспорта примерно  через два месяца.  
				
					 _________________ Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:  мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :) 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Пудик
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Паспорт через агентство, у кого есть опыт?    Добавлено: 28 мар 2021, 13:25    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52 Сообщения: 26244
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 В 45 не фотографию не вклеивают, а полностью меняют паспорт. Просроченные паспорта никому не нужны, это не документ. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			LiveSimply
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Паспорт через агентство, у кого есть опыт?    Добавлено: 28 мар 2021, 14:48    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 10 авг 2011, 09:48 Сообщения: 235 Откуда: SPb
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 На прошлой неделе подала на 10 леткий паспорт в консульстве. Внутренний тоже просрочен (недействителен). Главное условие  (сказали), чтобы заграничный был еще действительный, тогда внутренний не обязателен. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Uma Robertovna T
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Паспорт через агентство, у кого есть опыт?    Добавлено: 04 апр 2021, 22:47    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30 Сообщения: 921
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Всемерно Благодарю все светлые души за помощь с информацией!!!! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Lyuna
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Паспорт через агентство, у кого есть опыт?    Добавлено: 05 апр 2021, 20:57    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:30 Сообщения: 1267 Откуда: Москва/USA
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Я делала три раза по пять лет через агентство- russianzagranpassport. В последний раз делала год назад. Летаю, и не было никаких проблем, слава богу! 
				
					 _________________ Life is good 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	 |  
	 
	 
	
	
	 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  
	
	
	
	 
 
 
	
	Кто сейчас на конференции 
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
   | 
 
 
	
 
 | 
 
 |