Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2021, 09:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5804
например так воспринимают это интервью
с двумя ... нехорошими людьми.

Palm Beach, United States, less than a minute ago

This is public blackmail of the Royal Family. They've thrown out horrendous allegations, and, at same time, said they want titles for their kids, and security and stipends reinstated. Because, by the way, we have the name(s) of who questioned skin color. Harry needs to be removed from line of succession.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2021, 11:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Betty123 писал(а):
Mango Tango2 писал(а):
Betty123 писал(а):
... И то диана земная была - просто сама стала любовников заводить.


вообщем то она была замужем, чтобы так уж спокойно и просто заводить нескольких любовников.
но не в этом дело.
зачем было всему свету, буквально всем! рассказывать о своих любовниках, о Камилле?
и полить грязью Чарльза?
все еще будучи замужем.
чего она ожидала после этого?
или это месть такая изощренная - рассказать обо всем?

:lol: Потому что это норма жизни английской аристократии. Ну артисты рассказывают? Ну и она рассказала о нравах. Тебя тоже в Гугл послать там у всех были половые связи включая принца Филиппа в молодости. Кстати а что в этом такого? :c_laugh Люди не работают в шахте, не устают, бухают, бабла не меряно. Для любого двора это нормально. Другое дело показывать народу - вы тут работайте а мы пофестивалим. :c_laugh

Все было так давно, что каждый уже пишет так, как им хочется,
вот по ссылке внизу все любят их жизни обсуждать....Камилла была более уверенная в себе женщина, а Диана сама не знала, чего хотела, но ее взгляд стеснительной женщины подкупал ... совсем она не разделяла интересы мужа, а он-ее, она жила в городе, а он в сельской местности, ну, несовместимы были во всем, и у Дианы были и свои психологические комплексы, вот, булимией страдала, но ноги имела красивые... а, ну, столько лет прошло уже!

https://www.marieclaire.ru/psychology/kamilla-parker-boulz-istoriya-dianyi-i-charlza-ee-glazami/

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2021, 12:37 
manonina писал(а):
Betty123 писал(а):
Mango Tango2 писал(а):
Betty123 писал(а):
... И то диана земная была - просто сама стала любовников заводить.


вообщем то она была замужем, чтобы так уж спокойно и просто заводить нескольких любовников.
но не в этом дело.
зачем было всему свету, буквально всем! рассказывать о своих любовниках, о Камилле?
и полить грязью Чарльза?
все еще будучи замужем.
чего она ожидала после этого?
или это месть такая изощренная - рассказать обо всем?

:lol: Потому что это норма жизни английской аристократии. Ну артисты рассказывают? Ну и она рассказала о нравах. Тебя тоже в Гугл послать там у всех были половые связи включая принца Филиппа в молодости. Кстати а что в этом такого? :c_laugh Люди не работают в шахте, не устают, бухают, бабла не меряно. Для любого двора это нормально. Другое дело показывать народу - вы тут работайте а мы пофестивалим. :c_laugh

Все было так давно, что каждый уже пишет так, как им хочется,
вот по ссылке внизу все любят их жизни обсуждать....Камилла была более уверенная в себе женщина, а Диана сама не знала, чего хотела, но ее взгляд стеснительной женщины подкупал ... совсем она не разделяла интересы мужа, а он-ее, она жила в городе, а он в сельской местности, ну, несовместимы были во всем, и у Дианы были и свои психологические комплексы, вот, булимией страдала, но ноги имела красивые... а, ну, столько лет прошло уже!

https://www.marieclaire.ru/psychology/kamilla-parker-boulz-istoriya-dianyi-i-charlza-ee-glazami/

Так и писалась давно и снималось давно. А ты чем занимаешься сейчас ? Тем же прошлогодним снегом. Только нафантазировала ерунды. Все написано ещё 20 лет назад об этом и фильмы сняты. Книга вышла уж не помню кто-то близкий семье написал лет 10 назад об взаимоотношениях.
Что хотела диана - она сама сказала в интервью. Обсуждать тут нечего. Остаётся только нафантазировать интеллектуальные беседы и ноги


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2021, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Я ничего не фантазировала, например, в телесериале Корона ногами Дианы восхищался даже король Филипп, когда одобрил выбор Чарльза, и да- Камилла и Чарльз там на две серии вели интеллектуальные беседы.., что ещё, ножки Дианы нравились даже Трампу, но она его проигнорировала..а как она для Чарльза на сцене танцевала, показывая ноги, и это не был выдуманно, это факт!!!

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2021, 13:24 
manonina писал(а):
Я ничего не фантазировала, например, в телесериале Корона ногами Дианы восхищался даже король Филипп, когда одобрил выбор Чарльза, и да- Камилла и Чарльз там на две серии вели интеллектуальные беседы.., что ещё, ножки Дианы нравились даже Трампу, но она его проигнорировала..а как она для Чарльза на сцене танцевала, показывая ноги, и это не был выдуманно, это факт!!!

:lol: а ничего что это художественный сериал. Это как судить о сов. разведке по Штирлицу
Мне не хочется тебя разочаровывать но жизнь богаче и жезче чем любой сериал.


Последний раз редактировалось Betty123 11 мар 2021, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2021, 13:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5804
Вдова британского лорда описала подоплеку скандала с Гарри и Меган
«Пора открыть школу принцесс!»
Не утихают страсти по поводу скандального интервью принца Гарри и Меган Маркл Опре Уинфри. Даже те, кто симпатизировал паре, видят в их откровениях проявление лицемерия. Как говорится, уходя – уходи! Кто-то считает эту историю хайпом, который поднимет потускневший имидж Виндзоров. Мы обратились за разъяснениями к известной журналистке, блогеру Маше Слоним, которая много лет живет в Англии, вошла в семью лорда и хорошо знает местные аристократические традиции.

- Ты вышла замуж за настоящего английского лорда. Как тебя приняли в семье?

- Очень хорошо. Мой муж был бунтарем, наверное, посильнее Гарри. Мой лорд тоже не очень хорошо вписывался в аристократическую среду. Он отдал свой дом своей маме, уехал в Париж, где женился на аргентинской танцовщице, которую встретил в клубе «Белая лошадь». Поэтому, когда появилась я, семья вздохнула с облегчением.

- Приходилось ли выполнять какие-то функции?

- Пока в фамильном доме жила Энн, мама мужа, функции выполняла она. К примеру, у нас было поле для игры в крикет и своя команда, которая, как и поместье, называлась Коппид Холл. После матча хозяйка дома устраивала небольшой прием. Иногда я помогала, но это было напряженно. Семья относилась ко мне либерально, понимая, что я из другого мира.

- Все-таки иногда надо было следовать этикету?

- Конечно. Например, когда в большом доме проходил прием по случаю нашей свадьбы, мы с Робином простояли все время у дверей – надо было приветствовать гостей, а потом с ними прощаться. Но никаких реверансов мне, конечно, не приходилось делать.

- А какие-то фамильные драгоценности тебе передавались?

- Конечно, только они лежат в банковской ячейке, и действующая леди может ими пользоваться. Но так вышло, что я ни разу даже не заглянула в эту ячейку. Мне не с чем было носить бриллиантовое колье.

- А ты получила какой-то титул?

- Если ты жена лорда, автоматически становишься леди. Титул леди Филлимор за мной сохранился даже после смерти мужа. У нас не было детей, но, если бы был сын, он унаследовал бы титул и имение после смерти отца. В нашем случае, все перешло двоюродному брату Робина. В Англии принято наследование по мужской линии, но в монаршей семье бывает и по-другому, как мы знаем!

- Одна из обид Меган, высказанных в интервью, в том, что их с Гарри сын – Арчи не получил титул.


- Он стал бы принцем, когда его дедушка Чарльз взошел бы на престол. В 2012 году королева внесла изменения в закон о наследовании титула принца отпрысками детей наследного принца. Принцами автоматически стали дети Уильяма, старшего сына Чарльза. Меган запуталась в некоторых вопросах, в частности, с охраной своего сына. Охраной занимается Скотланд-Ярд, который, вероятно, не в состоянии уследить за ребенком, находящимся с родителями в Калифорнии. Такого прецедента еще не было. Я понимаю бедняжку Меган, возможно, она, действительно, опасалась за безопасность, потому что тема не раз возникает в интервью.

- Ее жизнь в королевской семье стала тяжелым разочарованием…

- Меган оказалась не подготовлена. Я недавно написала в шутку, что должны быть курсы для принцесс. Меган – человек другой культуры. В отличие от нее, я представляла, что такое жизнь в Англии, благодаря книгам и рассказам моей бабушки-англичанки. Думаю, Меган немножко ограниченная, как американские актрисы такого типа. На мой взгляд, она не меркантильная. Может быть, по наивности ей казалось, что жизнь принцессы – это тоже кино, в котором она сыграет главную роль, но не получилось. Просчет кастинг-директора (Смеется).

- Но самая серьезная и болезненная для дворца претензия Меган – обвинение в расизме.

- Мы вчера говорили эту тему с моим сыном, и он сказал, что, если бы женился на чернокожей женщине, мы бы с ним обсуждали, каким будет ребенок. Это естественное любопытство, не более.
Но у Меган обостренное чувство, наверное, она в жизни получала такие сигналы. Эти слова ей передал Гарри, и не совсем понятно, зачем он это сделал. Мы не знаем, в каком контексте это было сказано. Возможно, речь идет о шутке, которая вполне в духе герцога Эдинбургского, Филиппа, супруга королевы. Он немножко солдафонского типа. Правда, Гарри подчеркнул, что реплика исходила не от королевы и не от принца Филиппа. Не случайно Букингемский дворец сделал заявление, что воспоминания разнятся. Конечно, все зависит от смысла, который вкладывался, от интонации.

- Но она права в одном – семья ее не приняла…

- Конечно, она была чужой. Мне казалось – здорово, что влилась и эта кровь. Все европейские монархи с Виндзорами в родстве. Но Меган не поняла, куда она попала. Ее удивило, что надо реверансы делать. Надо было сначала погуглить, как сказала Опра. Она не поняла, что быть членом королевской семьи – тяжелая работы, в которой нет ничего веселого.

- Многие увидели в этом интервью, что Меган проводит какие-то параллели между собой и леди Ди…

- Гарри очень обожжен историей с мамой. Они вместе с Уильямом говорили, как сильно это на них отразилось, но старший брат как-то справился, а для Гарри драма Дианы – незажившая рана. Возможно, он заразил этим Меган. Не исключено, что она, сознательно или подсознательно надавливала на его больное место. Гарри легко манипулировать.

- Как ты думаешь, какова цель этого интервью?

- На мой взгляд, чтобы поставить точку во всей этой истории, дать свою версию событий. Я читала на днях в желтой прессе, что королева готовится к звонку, и у них с принцем Гарри будет телефонный разговор. Королевское заявление выдержано в дипломатическом тоне. Дверь не захлопнута, но этот эпизод закончен.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2021, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5804
статья из Московского Комсомольца за сегодняшний день. очень хорошо написано - с юмором.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2021, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Mango Tango2 писал(а):
статья из Московского Комсомольца за сегодняшний день. очень хорошо написано - с юмором.

Ну, я не Леди, но в принципе похожую точку зрения тоже изложила...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2021, 16:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Mango Tango2 писал(а):
lena 45 писал(а):
Так в том-то и дело, что камеры видеонаблюдения не удосужились во дворце установить. Интересно было бы посмотреть, как она прислугу гоняла пинками.


UK, United Kingdom, less than a minute ago

The people of Australia should report on the alleged tea incident, the British tabloids should repring this pics of Harry at the offensive fancy dress party.

Конечно, should report, только им 250 тыс за молчание заплатили. Я согласна умыться органическим чаем за такую сумму.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2021, 16:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Не думаю что именно она Харика под каблук загнала. Фигня . Просто она удобна ему, с ней они команда. Обиженных очень легко играть. Если бы ему это не надо было никакая бы "манда" не завела. Как будто он их мало видел в жизни, просто эта на одной волне с ним, вот и спелись. А он сам сусам. Не удивлюсь если позже и правда выкинет ее когда не нужна станет и все грехи на нее свалят а он хороший вернется блудный сын с ребенком а ее "уберут". Вот не вижу я ее как прожженной. Если бы она была прожженая стерва уже давным давно добилась высот а не под сраку лет.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2021, 16:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Насколько всё-таки Гарик оказался глуп. Если даже член семьи упоминул расу неуважительно, зачем это доносить жёнушке? Мало ли что между роственниками говорится. Завтра Гарик с этим родственником помирится (семья как никак), а у Меган осадочек на всю жизнь останется. Всё таки умение держать язык за зубами (а тем более для мужчины) важно. А этот дурак не только жёнушке донёс, но и всему миру рассказал. Такое делается если только решил разорвать с семьёи. А ему ещё хватает наглости звонить бабушке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2021, 16:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
olivlady писал(а):
Если бы она была прожженая стерва уже давным давно добилась высот а не под сраку лет.


Олив, для актрисы её уровня она добилась высот. Она настолько бездарно играет, что скулы сводит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2021, 17:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Мата Харя писал(а):
olivlady писал(а):
Если бы она была прожженая стерва уже давным давно добилась высот а не под сраку лет.


Олив, для актрисы её уровня она добилась высот. Она настолько бездарно играет, что скулы сводит.

Она занимается и занималась тем, что ей нравилось, и к 30 годам Net Worth $2 миллиона, не каждый Американец в состояние заработать, плюс хорошое образование из престижного университета, и удачный брак к 39 годам со вторым ребёнком на подходе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2021, 17:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Linda Subtle писал(а):
Мата Харя писал(а):
olivlady писал(а):
Если бы она была прожженая стерва уже давным давно добилась высот а не под сраку лет.


Олив, для актрисы её уровня она добилась высот. Она настолько бездарно играет, что скулы сводит.

Она занимается и занималась тем, что ей нравилось, и к 30 годам Net Worth $2 миллиона, не каждый Американец в состояние заработать, плюс хорошое образование из престижного университета, и удачный брак к 39 годам со вторым ребёнком на подходе.


Как актрису ее никто не знал. Образование ей сейчас какое хочешь нарисуют впрочем как и ее матери. По мне вся их семья обычный черно-белый траш каких полно. 2 миллиона насосала с мужиков, какое достижение. И мы не сравниваем ее с рядовыми американцами. Сравнивай ее тогда с актрисами, например с Анджелиной Джоли или Джулией Роберст. Брак удачный тут уж подфортило как никому, прям золушка действительно. Но не верю что она такая уж стерва, скорей всего ее используют как марионетку.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2021, 18:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
olivlady писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Мата Харя писал(а):
olivlady писал(а):
Если бы она была прожженая стерва уже давным давно добилась высот а не под сраку лет.


Олив, для актрисы её уровня она добилась высот. Она настолько бездарно играет, что скулы сводит.

Она занимается и занималась тем, что ей нравилось, и к 30 годам Net Worth $2 миллиона, не каждый Американец в состояние заработать, плюс хорошое образование из престижного университета, и удачный брак к 39 годам со вторым ребёнком на подходе.


Как актрису ее никто не знал. Образование ей сейчас какое хочешь нарисуют впрочем как и ее матери. По мне вся их семья обычный черно-белый траш каких полно. 2 миллиона насосала с мужиков, какое достижение. И мы не сравниваем ее с рядовыми американцами. Сравнивай ее тогда с актрисами, например с Анджелиной Джоли или Джулией Роберст. Брак удачный тут уж подфортило как никому, прям золушка действительно. Но не верю что она такая уж стерва, скорей всего ее используют как марионетку.

Здесь тебе не раша, образования здесь не рисуют. Не имеешь понятия не
пиши херню, здесь На приличную работу для job application. нужно Degree verification, GPA.
Тем более она проходила internship she interned at the American embassy in Buenos Aires and considered a political career.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 41 [ Сообщений: 614 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Raymondleato, Thomassoind и гости: 120

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: