 |
Автор |
Сообщение |
Pionia@
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Добавлено: 15 окт 2020, 15:05 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59 Сообщения: 8205
|
Пудик писал(а): Pionia@ писал(а): Azalia писал(а): Maribella писал(а): Ну не отметать постарше по крайней мере. Они уже тогда умнее и сговорчивее на брак, семью и детей. Я так и не поняла, рассматривает ли наша Канадка мужчин с детьми, разведённых, которые не против ещё ребёнка завести. По возрасту можно и таких рассматривать, конечно, будут неудобства, но если мужчина неплохой, то может быть и не худший вариант, не все разведённые прям лузеры. Если свой ребенок будет, то можно, хотя с одним ребенком можно бездетного найти, а если своих детей нет, то зачем. Столько сразу проблем, начиная от бытовых - выходные, праздники, отпуск, или по неделям ребенок будет в новой семье. Плюс финансы. Обычно тратится много нервов. Смотрю по знакомым - я бы не смогла, наверное. Я бы тоже не хотела, но если выбора нет, то что делать. Если у мужчины после 40-50 нет детей, то с большой вероятностью или у него проблемы, или проблемы с зачатием  Может у бывшей партнерши были проблемы с зачатием.
|
|
 |
|
 |
Я вас умоляю
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Добавлено: 15 окт 2020, 15:29 |
|
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 17:43 Сообщения: 665
|
У мужа Джой проблемы с зачатием?
|
|
 |
|
 |
Машencia
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Добавлено: 15 окт 2020, 16:15 |
|
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10 Сообщения: 1261
|
marina писал(а): Kanadka писал(а): да, Бетти, тут деитинг специфический. Вы спрашивали про мужеи моих подруг, рассказываю: 1. Местная канадка, 30 лет, ребенок 10 лет. Бегала год за канадцем, местныи: очень худои болезненного вида безработныи инженер, которого почему-то выгоняли со всех работ. Он мне клеился на танцах (мы из однои танцевальнои группы, не сальса конечно) еще давно. Очень социально аукворд, отводит взгляд при общении, живет в свои 36 или 37 с родителями. Подозреваю легкую форму аутизма. Канадка ему сама замуж предложила, поженились, она его отогрела, откормила, вот скоро ребенок родится. 2. Бразильянка, очень красивая. Нашла местного, с официальным диазгнозом баиполар дисордер, тохе был безработныи на момент знакомства, нашла ему работу, отправила к психологу (ему 39 лет уже было), нашла ему работу водителем автобуса. КОгда они встречались, он еи устраивал цвены ревности и поровоцировал на ревность, так она к психологу ходила сама, чтоб не ревновать. Недавно ребенок у них родился, мальчик. Она конечно очень хорошии человек, я ее люблю как подругу, но не общаемся уже давно. 3. Подруга из Израиля, русскоязычная. Живет 2 года с ливанцем. Не хотел на неи жениться. Курит марихуану, но хорошая работа и его родители тут живут, обеспечивают их обоих. Она беременеет от китаица, не говорит ему, он ее сразу замуж позвал. Скоро свадьба, ребенок еще не родился, но есть 50-50 шансов, что родится или китаец, или ливанец. Но она конечно не говорит никому, как я :)) Его родители им деньги дают постоянно, шторы за $2000 купили. Остальные синглы все сидят уже под 40
Сто лет на форум не заходила,  сил нет всё осилить. Прочитала только последние страницы. На самом деле это не с мужиками проблема. Это с женщинами. Зачем они таких себе выбрали "лишь бы было"? У них изначально такая установка. Они действуют исходят из страха. Страх остаться одной, страх одиничества, страх быть нелюбимой и т.п. Fear brings scarcity. Пока они не поменяют себе установку в голове, то, увы, такие мужики к ним и будут идти. Все правильно Про настрой но вот она хочет неженатого бездетного с работой и нестарого. И что там внутри себя ни меняй от этого они демографически вокруг неё не появятся
_________________ Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан
|
|
 |
|
 |
Mango Tango2
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Добавлено: 15 окт 2020, 16:35 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11 Сообщения: 5916
|
Машencia писал(а): ...
Все правильно Про настрой но вот она хочет неженатого бездетного с работой и нестарого. И что там внутри себя ни меняй от этого они демографически вокруг неё не появятся верно. "выбирают из предложенного".
_________________ Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place. If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.
|
|
 |
|
 |
_Alisa___
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Добавлено: 15 окт 2020, 18:11 |
|
 |
Василиса-премудрая |
 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2020, 09:32 Сообщения: 202
|
Mango Tango2 писал(а): Машencia писал(а): ...
Все правильно Про настрой но вот она хочет неженатого бездетного с работой и нестарого. И что там внутри себя ни меняй от этого они демографически вокруг неё не появятся верно. "выбирают из предложенного". Этот список пожеланий хорошо работает для 20 летней девушки.. Под сороковник надо трезво смотреть на вещи..
|
|
 |
|
 |
Машencia
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Добавлено: 15 окт 2020, 18:54 |
|
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10 Сообщения: 1261
|
_Alisa___ писал(а): Mango Tango2 писал(а): Машencia писал(а): ...
Все правильно Про настрой но вот она хочет неженатого бездетного с работой и нестарого. И что там внутри себя ни меняй от этого они демографически вокруг неё не появятся верно. "выбирают из предложенного". Этот список пожеланий хорошо работает для 20 летней девушки.. Под сороковник надо трезво смотреть на вещи.. Как именно? От почти пенсионера рожать чревато здоровьем ребёнка, безработного придётся содержать, женатый не будет поддержкой, многодетный будет в первой семье учавствовать постоянно и тратить туда деньги. Какой компромисс лучше? Большая разница в возрасте ок если тебе 20 а ему 35 а когда тебе почти 40 а ему далеко за 50 это менее радужная перспектива
_________________ Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан
|
|
 |
|
 |
Pionia@
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Добавлено: 15 окт 2020, 19:14 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59 Сообщения: 8205
|
Машencia писал(а): marina писал(а): Kanadka писал(а): да, Бетти, тут деитинг специфический. Вы спрашивали про мужеи моих подруг, рассказываю: 1. Местная канадка, 30 лет, ребенок 10 лет. Бегала год за канадцем, местныи: очень худои болезненного вида безработныи инженер, которого почему-то выгоняли со всех работ. Он мне клеился на танцах (мы из однои танцевальнои группы, не сальса конечно) еще давно. Очень социально аукворд, отводит взгляд при общении, живет в свои 36 или 37 с родителями. Подозреваю легкую форму аутизма. Канадка ему сама замуж предложила, поженились, она его отогрела, откормила, вот скоро ребенок родится. 2. Бразильянка, очень красивая. Нашла местного, с официальным диазгнозом баиполар дисордер, тохе был безработныи на момент знакомства, нашла ему работу, отправила к психологу (ему 39 лет уже было), нашла ему работу водителем автобуса. КОгда они встречались, он еи устраивал цвены ревности и поровоцировал на ревность, так она к психологу ходила сама, чтоб не ревновать. Недавно ребенок у них родился, мальчик. Она конечно очень хорошии человек, я ее люблю как подругу, но не общаемся уже давно. 3. Подруга из Израиля, русскоязычная. Живет 2 года с ливанцем. Не хотел на неи жениться. Курит марихуану, но хорошая работа и его родители тут живут, обеспечивают их обоих. Она беременеет от китаица, не говорит ему, он ее сразу замуж позвал. Скоро свадьба, ребенок еще не родился, но есть 50-50 шансов, что родится или китаец, или ливанец. Но она конечно не говорит никому, как я :)) Его родители им деньги дают постоянно, шторы за $2000 купили. Остальные синглы все сидят уже под 40
Сто лет на форум не заходила,  сил нет всё осилить. Прочитала только последние страницы. На самом деле это не с мужиками проблема. Это с женщинами. Зачем они таких себе выбрали "лишь бы было"? У них изначально такая установка. Они действуют исходят из страха. Страх остаться одной, страх одиничества, страх быть нелюбимой и т.п. Fear brings scarcity. Пока они не поменяют себе установку в голове, то, увы, такие мужики к ним и будут идти. Все правильно Про настрой но вот она хочет неженатого бездетного с работой и нестарого. И что там внутри себя ни меняй от этого они демографически вокруг неё не появятся Совсем нет по всей стране бездетного, адекватного, с хорошей работой, без детей и не психа? Нужен ведь только один.
|
|
 |
|
 |
Alina76
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Добавлено: 15 окт 2020, 19:46 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45 Сообщения: 7638
|
Pionia@ писал(а): Совсем нет по всей стране бездетного, адекватного, с хорошей работой, без детей и не психа? Нужен ведь только один. Да есть конечно и не один, только они все мимо ходят. 
|
|
 |
|
 |
Машencia
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Добавлено: 15 окт 2020, 19:58 |
|
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10 Сообщения: 1261
|
По ходу зарегистрироваться на международном сайте канадка никак не хочет. Уж один то точно где то есть даже если и не в Канаде
_________________ Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан
|
|
 |
|
 |
Amalia_Ca
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Добавлено: 15 окт 2020, 20:49 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36 Сообщения: 4757 Откуда: Ca
|
Никто не уговаривает канадку искать 60+. Но я бы на ее месте уже давно бы сменила поиски на более взрослую категорию . 45-50 лет. Канадке 37. Все мои , кто вышли замуж в 34-35 лет мужья были как минимум на 8 лет старше , у кого то на 10, у кого то на 12 , у кого то старше на 20.
Не влияет возраст мужиков на зачатие детей , возраст женщины да , мы спрашивали у репродуктолога . Уж кто лучше в этом разбирается , так это они. У мужчин с возрастом падает лишь скорость спермы и количество сперматозоидов . У кого то все плохо и с молоду . Нет разницы рожать от 50 летнего или от 20 летнего . А вот есть разница женщина 20 лет или 35.
Тут лучшая подруга родила от молодого мужа -Эко , потому что у него спермозоофилия. Ему если что 30+. У него и в 20 Лет уже не было спермы живой . Таких полно , молодых но с плохим качеством спермы. Если почитать мамские форумы ,раздел - планирование , у каждого 10 мужика в возрасте 25+ лет проблема со спермой. Абсолютно молодые мужики не могут зачать . По мужскому фактору.
А поколение старше часто на раз . Здоровее они что ли . Одну читаю , ей 32 мужу 52 , зачали сразу ребёнка после свадьбы , но муж умер недавно от рака , за 2 года умер . Рак мозга. Сыну, 1 год и 7 только .
_________________ На форуме с 2010 .
|
|
 |
|
 |
Amalia_Ca
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Добавлено: 15 окт 2020, 20:53 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36 Сообщения: 4757 Откуда: Ca
|
Канадка ты полненькая ?? Как ты считаешь , ты красивая ? Симпатичная ? Ты высокая ?
_________________ На форуме с 2010 .
|
|
 |
|
 |
Alina76
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Добавлено: 15 окт 2020, 21:20 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45 Сообщения: 7638
|
Amalia_Ca писал(а): Канадка ты полненькая ?? Как ты считаешь , ты красивая ? Симпатичная ? Ты высокая ? Ну рост то тут причем?
|
|
 |
|
 |
Fantastica
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Добавлено: 15 окт 2020, 21:23 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55 Сообщения: 11580 Откуда: USA
|
Amalia_Ca писал(а): я бы на ее месте уже давно бы сменила поиски на более взрослую категорию . 45-50 лет. Канадке 37. Все мои , кто вышли замуж в 34-35 лет мужья были как минимум на 8 лет старше , у кого то на 10, у кого то на 12 , у кого то старше на 20. Ну и что хорошего. Найдет она 45-50. Через 10 лет ей всего 47, еще молодая женщина, если за собой следить будет, а мужу уже 55-60. Мужики рано старятся.
_________________ Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.
|
|
 |
|
 |
Fantastica
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Добавлено: 15 окт 2020, 21:26 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55 Сообщения: 11580 Откуда: USA
|
Amalia_Ca писал(а): Канадка ты полненькая ?? Как ты считаешь , ты красивая ? Симпатичная ? Ты высокая ? Она худенькая, красивая блондинка. С 50-летним будет смотреться как внучка с дедушкой.
_________________ Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.
|
|
 |
|
 |
Amalia_Ca
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Добавлено: 15 окт 2020, 21:37 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36 Сообщения: 4757 Откуда: Ca
|
Alina76 писал(а): Amalia_Ca писал(а): Канадка ты полненькая ?? Как ты считаешь , ты красивая ? Симпатичная ? Ты высокая ? Ну рост то тут причем? Просто интересно
_________________ На форуме с 2010 .
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|