Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тема для смелых. _)
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Jaxi писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Вкладывать деньги надо в зубы.
Кому эти веки сдались

Сколько видела женщин после блефаропластики- лет 5-7 сбрасывают, взгляд открывается. :s_thumbup
Amy,, я видела фотку. Может, не все видно-заметно, но мне кажется, ничего слишком инвазивного делать не надо пока. :dum Очень хорошо выглядишь!Тебе 38? Рано еще.А что тебе в личках насоветовали интересно?

если при этом зубы неудачные, то толку от блефаро мало. Как только рот откроет.... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для смелых. _)
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 13:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24071
Maribella писал(а):
Нет, джакси, не выйдет у тебя опять про меня наврать, не про меня это. У меня все в порядке. Чего и всем желаю. :c_laugh

У тебя подруг биллион, все с яхтами, мужьями миллионерами, когда ты с ними общаешься-то, когда здесь. как швейная машинка с утра до ночи? :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для смелых. _)
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
А Ами я бы другое посоветовала, но она ведь не послушает :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для смелых. _)
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24071
Maribella писал(а):
Подруг у меня тоже много. Одна из них сделала подтяжку недавно в Москве, мне не понравилось, рот кривится, когда она разговаривает. :e_sorry

Это потому что в Москве.Там все плохо!! :m_yes Надеюсь ты была тактична и не сказала про кривой рот? :lol: Такс, уже про двух здесь помянула, у других как дела обстоят. Если можно, с фотками. :c_cool

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для смелых. _)
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24071
Maribella писал(а):
Вот я тебе не отчиталась сколько мне где времени проводить и что мне делать во время пандемии. Ты сама иди делом займись, помассируй там кого нибудь. :f_eyebrows

Фотки свои ставь, мы оценим! :angel

Как будто без пандемии было по-другому... :lol: ладно, заканчиваю флудить... :e_sorry :e_sorry

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для смелых. _)
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 13:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7306
Откуда: От дедушки Мороза )))
Silver Bullet писал(а):
sofia07 писал(а):
Maribella писал(а):
....
Одна моя знакомая...

Другая бы в сад его послала. Козлам там самое место.

Я думаю Марибелка эту историю выдумала, на злобу дня, так сказать... :c_laugh ....или это история из советского прошлого в артистической среде радиовещания...
Была б у меня такая подруга, я б ей посоветовала похудеть, привести себя в порядок в том числе с пластикой, развестись с мужем и оттяпать все что можно... :c_laugh ....

У меня такая подруга была . )))) Случилось это в процессе их долгих отношений . Начал кандибоберы выкидывать . Типа , мы не подходим друг другу и всякая ерунда . Испанец . Она в слезы , мол , я старею , потому он меня и бросил . Моя психотерапия не помогла . Поехала в Саратов . Сделала круговую пластику . Но заживало долго , она еще боялась надолго работу оставить ( на себя работала , турбизнес ) . Я посмотрела на процесс , страшновато было , хотя я не особо впечатлительна . И изменений прям особых тоже не заметила . Она была вполне симпатичная и осталась такая же . Я , кстати , писала про этот случай когда-то . Но потом все же поженились , года 3-4 назад вроде . Но он два раза такие коленца выкидывал . Я ей говорила , что нафиг он такой нужен , я б давно плюнула , даже если ко мне очередь из принцев не стоит . Клинику поискала , нашла их сайт . https://terrasomnia.ru/nashi-spetsialisty/ У нее была врач Вакула , это я помню .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для смелых. _)
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 14:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3736
2-3 недели заживает, через месяц уже нормалек.
Я приехала домой через месяц - супруг ни о чем не догадался.

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для смелых. _)
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
... та глупо выглядеть стала, у другой рожа крива... :c_laugh :c_laugh

надо хирурга просить умный вид сделать! и ровненько рэзать, ровненько!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для смелых. _)
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
какой-то "кожный доктор" :c_laugh
ещё есть жопный доктор

Счастье, это когда мозги на месте :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для смелых. _)
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Maribella писал(а):
А вот хороший кожный доктор - это счастье. Он может подсказать кое какие секреты, которыми я здесь делится не буду. :c_laugh


Добрая ты наша :r_s_clap


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для смелых. _)
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
отстаньте от Мирабелки, а то она щас как....поделится секретом... на всю жизнь запомните! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для смелых. _)
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Суслик2 писал(а):
Zenat писал(а):
От санскрина кожа не будет в тонусе :c_laugh
Ненавижу кремчики и примочки. При сухой коже не пользуюсь увлажняющим кремом совсем. У меня после него лицо покрывается капелькаии воды. как бы потеет. А климат и без того влажный. Это летом. Но и в зимние холода это не годится.
Раньше, там, в умеренном континентальном климате пользовалась оливковым или аргановым маслом после душа. Но не летом.
Ото всего "уходового" и тем блдее декоративного ощущение загрязнения и тяжести на коже7

Я тут вообще прочитала, что результатом от всех кислот и кремов является какбе восковая, блестящая и очень тонкая кожа.
А теперь смотрю на баб- действительно- нет подросткового пуха на коже.
У всех блестит и как налитая.

Ну так. У баб нет подросткового пуха на коже :m_yes . Они покрыты постменопаузным бабьим пухом :c_laugh

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для смелых. _)
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 15:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
вот здесь очень толково приятный доктор обьясняет о нитях... там ведущая немного раздражает, но послушайте весь диалог, очень много интересного
https://www.youtube.com/watch?v=5_x_iAwFeLU

вкратце - нити бывают силиконовые, нерассасывающиеся (их потом можно вынуть) и рассасывающиеся из кислоты. Силиконовые дают механический лифтинг, доктор показывает за счет чего. Кислотные дают стимуляцию и лифинг физиологический через какое то время... пастозность, жир на лице - главные враги и нитей, и филлеров...и так далее... то есть нити подходят молодым пациентам, и возрастным при условии "худого" лица...

в продолжение того что сказала эта доктор, мнение пластического хирурга... там вначале про блефаропластику важное замечание, что для начала лучше поднять бровь...про грыжи тоже много, и связь со здоровьем...дядька, правда, разговаривает как колхозник... :c_laugh ...сорри, девочки, это Киев...

https://www.youtube.com/watch?v=Svn8kwfahEw


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для смелых. _)
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Только на днях попалось, не знала раньше. Одна из самых известных пластических жертв - с львиной мордой, все видели, модель раньше была, она была женой лошадинного и антикварного еврейского миллиардерского клана, франция/британия. Тоже гулял налевоправо, чтоб удержать. Но развелся еще быстрее, конечно( :a_hello Марибела). А потом женился на молоденькой русской моделе, в нач. 2000х чтоли. Через неск. лет сыграл в ящик. Были хитрые оффшоры и трасты. Никакие жены там ничего существенного нп получили. Зато налоги платят досих пор. Русская вернулась в свою глубинку. Ну, что-то перепало по ходу, конечно. Но несправедливо все же..

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для смелых. _)
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Да, так "под льва" дурында делалась спецом (а не кривая так повeрнула :c_laugh ). Тк. блядущий муж любил африканское сафари :c_laugh

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: