Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2020, 07:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Девочки, всех с наступившим НГ! Я вчера хотела вечерком написать, но уснула... :c_laugh ...бутербродов то я наделала, но не ела их... а после кина зашли в бар, я стакан вина тяпнула и готово! Сели телик смотреть, я и закуняла, так муж меня разбудил и отправил спать...

короче, желаю вам всего самого-самого в этом году, мои дорогие! Во всяком разном опасно писать, там народ серьезно принимает на грудь, я столько не потяну... :c_laugh

Вложение:
photo_2020-01-01_08-08-56.jpg


Мамедочери желаю оставаться такой же оптимисткой как всегда, и пускай вам в этом году жизнь принесет какой то приятный сюрприз!

Мие и ее курям, за которых мы всегда переживали, желаю чтобы все ураганы обходили ее стороной. И буквально и фигурально.

Кролику желаю оставаться такой же элегантной как на ее картинках, веселой и изящной. А все проблемы пускай сдуются британскими ветрами в Атлантический океан!

Джой желаю большой новый клозет, в который поместится все чего она себе сама нажелает!

Стеллке желаю новую шикарную машинку. Без этого дела в Кали никуда! А тем более если такой водитель. Ну и конечно новых путешествий и здоровья!

Сноумейден желаю всегда оставаться такой же доброй и дружелюбной, потому что не только красота, но и доброта - спасают мир!

Марибелке желаю кучу позитивных эмоций, и здоровья, а также быстрого ремонта ванной комнаты чтобы показывать нам новые наряды!

Панне желаю и дальше поражать нас нарядами, красные боты и платье с цветком - это был хит уходящего года!

Джакси желаю новых достижений в ее сфере, я уверена что у нее золотые руки. Пускай она получат от жизни столько же кайфа, сколько она дарит его своим клиентам!

Санни - пускай над той частью Аляски всегда светит солнце, даже если там бывает полярная ночь (я не знаю бывает или нет). И никакие тучи не смогут его скрыть!

Баксику хочу пожелать всегда быть такой же улыбчивой, и чтобы было больше поводов для улыбок в наступившем году!

Мартине желаю наслаждаться жизнью в ее заколдованном лесу!

Уфф, могу дальше перечислять всех девочек - но это у меня целый день займет, вспомнила только завсегдатаев, кто в последние часы в этой теме писал, а сейчас начали и другие имена вспоминаться, так я и не остановлюсь... у меня такой список! Мне хотелось бы каждой из вас написать что то хорошее, но я так я до ночи буду сидеть... :c_laugh ...

Я всем от души желаю чтобы у вас все было отлично, если не отлично, то наладилось, если не ладится, чтобы всегда находились люди, которые вам придут на помощь!

Всем кто обращался ко мне за советом, их семьям, деткам я желаю всего самого наилучшего. Крепкого здоровья, достатка в семье, любящих людей рядом! XOXOXO :p_heartbeat07


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2020, 08:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
спасибо Пуле и всем-всем-всем))))за добрые слова! Мои пожелания....Будте ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ ,больше оптимизма и поводов для положительных эмоций!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2020, 08:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7222
Матьдочери, как всегда, прекрасна. Так держать!
Пуля, очень понравились ваши пожелания. Да вы и сама очень красивая и интересная :m_yes
Всех с Новым Годом!!!!

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2020, 08:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2443
Silver Bullet писал(а):
стакан вина тяпнула и готово!


Желаю здоровья вашим митохондриям. :b_wink
А вам -удовольствия от жизни и творческих успехов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2020, 09:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Zoyi писал(а):
Silver Bullet писал(а):
стакан вина тяпнула и готово!


Желаю здоровья вашим митохондриям. :b_wink
А вам -удовольствия от жизни и творческих успехов.


о, девочки из тем про здоровье, красоту и ФШ, вас тоже всех с Новым годом! Всех обнимаю крепко!!! Будем продолжать в этом году разгонять митохондрии..

Я вчера выпила только один бокал красного, так мне вставило конкретно на голодный желудок, как раньше говорили, пробку от бутыки понюхал и усе... :c_laugh

Larissa1067, спасибо большое и вас тоже!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2020, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Спасибо за пожелания, Пуля! С Новым Годом, девочки! :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2020, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24071
Спасибо,Пуля!!! :angel Для всех нашла доброе слово! Тебе тоже самые наилучшие пожелания в Новом Году!!!!Я думаю, и, даже уверена, ты один из самых интересных и читаемых ников здесь. Оставайся такой же!!! :q_flower01

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2020, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Спасибо, Пуля за такие классные пожелания! Всех с Новым годом! Всех люблю, все хорошие (только многие скрывают это где-то очень глубоко, проще выглядеть стервами )! :c_laugh :c_laugh

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Последний раз редактировалось Martina 01 янв 2020, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2020, 14:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7306
Откуда: От дедушки Мороза )))
Пуля , пожелания просто как поэма ! Спасибо !!! Правда , всем доброе слово нашла ! Кстати , "шуба" получилась . Фото правда простецкое , мы стол никак не украшали . Вчера первый раз попробовала макарунс , до этого никак руки не доходили . Нашла на Ютубе видео как их готовить . Может попробую . Делали же мы в школьной юности всякие безе и в кондитерских были такие пирожные . Это очень близко к этому .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2020, 16:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 04:27
Сообщения: 1489
Откуда: USA, NY
У меня сегодня рабочий день был, но после решила фотку сделать на память у ёлочки, завтра уже разбирать буду. С наступившим всех! :a_plain :q_flower01


Вложения:
2020.jpg
2020.jpg [ 173.64 КБ | Просмотров: 1341 ]

_________________
Есть желание – тысяча возможностей, нет желания – тысяча причин.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2020, 16:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 04:27
Сообщения: 1489
Откуда: USA, NY
Maribella писал(а):
Ядан - такая хорошенькая! :s_thumbup

Благодарю, Maribella! :d_thanx

_________________
Есть желание – тысяча возможностей, нет желания – тысяча причин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2020, 17:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Пуля, нет слов ... :s_thumbup Огромное спасибо за такой длинный, доброжелательный пост, адресованный нашим девочкам. И от себя лично - большущее мерси за теплые пожелания в мой адрес.
Будь здорова и счастлива в новом году и как минимум в новом десятилетии ! :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2020, 23:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я всех пропустила - вижу только Ядан. Какая романтичная и женственная фотография!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Силвер Буллет за такие замечательные пожелания - а главное, такие индивидуальные! :q_flower01

А я буду очень скучной. И ВСЕМ в Новом Году - и всегда - желаю ЗДОРОВЬЯ!

Все остальное - будет и так: заработаем, наживем, переживем, похудеем и помолодеем - короче, кто хочет, тот добьется, как нас (и здесь - очень правильно) учили в старом советском фильме! :lv

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2020, 01:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Главное - здоровье, остальное купим!

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2020, 06:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Девочки, спасибо за ответные пожелания - я старалась... :c_laugh ...еще бы много написала, каждой, но вы бы подумали что я сошла с ума!

Теперь время для новогодних резолюций пришло... :c_laugh ... взять себя в руки, доесть последнюю прошутто, штрудель я выкинула еще после Рождества, оhять начать ходить (я уже недели две-три не хожу, холод собачий по утрам и стало лень, хотя в холод как раз и лучше ходить).

Перетрусить гардероб и не покупать ничего нового...или если покупать, то по какой то схеме чтобы не копить это! Давайте, может, новую тему откроем? :c_laugh ...на фетсикрете народ пообьединялся в разные челленджи новогодние, там это популярно, друг друга поддерживают, можем и мы что-то подобное организовать. Допустим челлендж "убираем жир на талии и мешки под глазами"... :c_laugh ...о, да, я знаю что кажется невозможным, у меня начала формироваться такая "запасная шина", а сейчас только чуть-чуть осталось. Это же напрямую связано со здоровьем. Ну и одежки же лучше сидят! А то было одену что то обтягивающее и как сосиска.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: