 |
Автор |
Сообщение |
Solsita
|
Заголовок сообщения: Re: Почему кошки лучше собак: 10 причин Добавлено: 27 ноя 2019, 14:44 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52 Сообщения: 4985 Откуда: Украина, Киев
|
JISTYA писал(а): ученые выявили интересную вещь. Обладатели кошек не болеют раком, да, да, по той простой причине наличие гильминтов, причем особых, которые разрушают клетки рака. С одной стороны засада паразиты, с другой стороны, свобода от рака  А почему тогда сами кошки болеют? 
|
|
 |
|
 |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: Почему кошки лучше собак: 10 причин Добавлено: 27 ноя 2019, 14:45 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23893 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
Dekabr писал(а): JISTYA писал(а): ученые выявили интересную вещь. Обладатели кошек не болеют раком, да, да, по той простой причине наличие гильминтов, причем особых, которые разрушают клетки рака. С одной стороны засада паразиты, с другой стороны, свобода от рака  Пойду поцАлую своих взазос, чтобы уж наверняка  Наверняка - это под хвостом. 
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
Dekabr
|
Заголовок сообщения: Re: Почему кошки лучше собак: 10 причин Добавлено: 27 ноя 2019, 14:47 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37 Сообщения: 17121 Откуда: "Новая Москва" Пименов
|
_________________ Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может обойтись без России. Иван С. Тургенев
"Радость -есть особая мудрость" Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.
|
|
 |
|
 |
Solsita
|
Заголовок сообщения: Re: Почему кошки лучше собак: 10 причин Добавлено: 27 ноя 2019, 14:50 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52 Сообщения: 4985 Откуда: Украина, Киев
|
Artemida писал(а): Dekabr писал(а): JISTYA писал(а): ученые выявили интересную вещь. Обладатели кошек не болеют раком, да, да, по той простой причине наличие гильминтов, причем особых, которые разрушают клетки рака. С одной стороны засада паразиты, с другой стороны, свобода от рака  Пойду поцАлую своих взазос, чтобы уж наверняка  Наверняка - это под хвостом.  А потом - мужа. Для профилактики. Его можно в губы 
|
|
 |
|
 |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: Почему кошки лучше собак: 10 причин Добавлено: 27 ноя 2019, 15:05 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23893 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
Dekabr писал(а): :s_thumbup  Вообще когда я смотрю на эти задранные пушистые хвосты и особенно меховые "штанишки" моего Норвежского лесного, таки смутное желание чмокнуть возникает порой. 
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
Solsita
|
Заголовок сообщения: Re: Почему кошки лучше собак: 10 причин Добавлено: 27 ноя 2019, 15:15 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52 Сообщения: 4985 Откуда: Украина, Киев
|
Artemida писал(а): Вообще когда я смотрю на эти задранные пушистые хвосты и особенно меховые "штанишки" моего Норвежского лесного, таки смутное желание чмокнуть возникает порой.  А теперь, когда знаете, что под этими задранными пушистыми хвостами обитают такие маленькие гельминтики, причем особые, которые разрушают клетки рака  , это желание станет непреодолимым 
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Почему кошки лучше собак: 10 причин Добавлено: 27 ноя 2019, 15:26 |
|
|
Artemida писал(а): Dekabr писал(а): :s_thumbup  Вообще когда я смотрю на эти задранные пушистые хвосты и особенно меховые "штанишки" моего Норвежского лесного, таки смутное желание чмокнуть возникает порой.  У меня тоже желание поцеловать в мордочку, а ТАМ пощекотать 
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Почему кошки лучше собак: 10 причин Добавлено: 27 ноя 2019, 15:28 |
|
|
А мои коты игрушку - мышку после того, как поиграют , кладут в свою миску с едой  вот до чего умненькие 
|
|
 |
|
 |
Dekabr
|
Заголовок сообщения: Re: Почему кошки лучше собак: 10 причин Добавлено: 27 ноя 2019, 18:45 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37 Сообщения: 17121 Откуда: "Новая Москва" Пименов
|
Artemida писал(а): Dekabr писал(а): :s_thumbup  Вообще когда я смотрю на эти задранные пушистые хвосты и особенно меховые "штанишки" моего Норвежского лесного, таки смутное желание чмокнуть возникает порой.  Гыыы,) кошка моя Даша простая короткошерстная с задранным хвостом вечно ходит и все у нее там вылизано, а вот у перса Лео хвост волочится вечно, у меня проблема всегда, как там выстричь шерсть, он ужасно не любит, когда его подстригают взади и хвост трогают, я уж и лакомства ему даю и так и эдак, спит когда, тоже чуть -чуть выстригаю. Но это всегда проблема большая
_________________ Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может обойтись без России. Иван С. Тургенев
"Радость -есть особая мудрость" Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.
|
|
 |
|
 |
Leno4ka
|
Заголовок сообщения: Re: Почему кошки лучше собак: 10 причин Добавлено: 27 ноя 2019, 18:48 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40 Сообщения: 5305
|
Solsita писал(а): Artemida писал(а): Вообще когда я смотрю на эти задранные пушистые хвосты и особенно меховые "штанишки" моего Норвежского лесного, таки смутное желание чмокнуть возникает порой.  А теперь, когда знаете, что под этими задранными пушистыми хвостами обитают такие маленькие гельминтики, причем особые, которые разрушают клетки рака  , это желание станет непреодолимым  Такое ощущение что любители кошек все немножко «ку-ку» 
|
|
 |
|
 |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: Почему кошки лучше собак: 10 причин Добавлено: 27 ноя 2019, 18:53 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23893 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
Leno4ka писал(а): Solsita писал(а): Artemida писал(а): Вообще когда я смотрю на эти задранные пушистые хвосты и особенно меховые "штанишки" моего Норвежского лесного, таки смутное желание чмокнуть возникает порой.  А теперь, когда знаете, что под этими задранными пушистыми хвостами обитают такие маленькие гельминтики, причем особые, которые разрушают клетки рака  , это желание станет непреодолимым  Такое ощущение что любители кошек все немножко «ку-ку»  А у любителей собак атрофировано чувство юмора.  Мяу! 
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
Fantastica
|
Заголовок сообщения: Re: Почему кошки лучше собак: 10 причин Добавлено: 27 ноя 2019, 19:17 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55 Сообщения: 11580 Откуда: USA
|
Leno4ka писал(а): Solsita писал(а): Artemida писал(а): Вообще когда я смотрю на эти задранные пушистые хвосты и особенно меховые "штанишки" моего Норвежского лесного, таки смутное желание чмокнуть возникает порой.  А теперь, когда знаете, что под этими задранными пушистыми хвостами обитают такие маленькие гельминтики, причем особые, которые разрушают клетки рака  , это желание станет непреодолимым  Такое ощущение что любители кошек все немножко «ку-ку»  Да, это правда. Мы все ку-ку. 
_________________ Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.
|
|
 |
|
 |
Solsita
|
Заголовок сообщения: Re: Почему кошки лучше собак: 10 причин Добавлено: 27 ноя 2019, 19:33 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52 Сообщения: 4985 Откуда: Украина, Киев
|
Fantastica писал(а): Да, это правда. Мы все ку-ку.  "И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат..." Всех вылечат - и любителей кошек и любителей собак 
|
|
 |
|
 |
suslik
|
Заголовок сообщения: Re: Почему кошки лучше собак: 10 причин Добавлено: 28 ноя 2019, 07:03 |
|
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48 Сообщения: 8500
|
JISTYA писал(а): Почему животные болеют раком...в дикой природе не болеют. Болеют в неволе и домашние животные.т почему не болеют? может скорее не доживают до всех етих болезней в дикой природе. все болячки у собак начинаются к десяти годам, у здоровых собак, у кошек, наверное, чуть позже. разве в дикой природе дожить им до такого срока?
|
|
 |
|
 |
Joan_Goodman
|
Заголовок сообщения: Re: Почему кошки лучше собак: 10 причин Добавлено: 28 ноя 2019, 08:39 |
|
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52 Сообщения: 3769 Откуда: из крестьян
|
Erie писал(а): olivlady писал(а): Erie писал(а): olivlady писал(а): Единственная проблема кошек это латок. Разбрасывают литтер. Я ставлю выходом к стене, так хоть меньше разбрасывается. Кто может что посоветует? Может тоннельный какой то туалет с коридорчиком. Кто то пользуется? У моих котов литтер бокс стоит в большом пластиковом контейнере, сбоку в контейнере дырка-вход, поэтому большая часть разбросанного литтера остается внутри контейнера. А то что попадает наружу, подбирает робот-пылесос. Литтер не глиняный, а бумажный, пыли от него нет. Вот этот - https://www.walmart.com/ip/Vibrant-Life ... /564329086 Это надо много места иметь. У меня он и так напротив двери стоит, не откроешь полностью. Но вообщем то интересная идея, надо попробовать. Вот, сфотографировала сейчас. Сейчас запущу пылесос, он подберёт рассыпанный литтер. У меня такие же контейнеры. Литер прямо в них насыпан. Никаких дверей там не надо. Запрыгивают и так без проблем. Никакого пластика. Стенку можно бумажным полотенцем побрызганным хлоркой протереть чем использовать одноразовый пластик каждый раз как кот поссыт. Контейнеры мою раз в неделю. Литер при этом не меняю.
Последний раз редактировалось Joan_Goodman 28 ноя 2019, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|