Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 31 из 37 [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 37   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто помнит тему о медицинских биллах?
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2019, 17:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
BusyBee писал(а):
Linda Subtle писал(а):
В добавок ко всему , ни в Европе ни Канаде нет Страховых компаний по здравохранению, то есть все зарплаты врачей и персонала и покрытие госпиталей идёт от государства, а это гораздо меньше по зарплате чем у американцев.


:bigeyes :bigeyes https://en.wikipedia.org/wiki/Green_Shield_Canada
Слышали звон, но так и не поняли о чем он. У нас в МИ, 30% медсестер ис Канады. Госпиталя американские предлагают им Канадкие Грин Шилд в качестрве мед бенефитов. Отличное покрытие. Конечно, там по разному финансируется. Ради интереса сравните головнои оффис Канадского Зеленого и Американского Блу Кросса....


государственная система Канады строго регулирует цены на здравохранение и
Греен Канада так же регулируется фед. системой, и за саплементал частную страховку доктора и госпиталя не могут чаржить граждан больше чем за государственный сервис.
Так что твой звон мимо :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто помнит тему о медицинских биллах?
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2019, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4634
Не мимо а в точку о том что страховые компании в Канаде есть и они следят на что уходят фед средства, а не на профит. .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто помнит тему о медицинских биллах?
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2019, 20:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
BusyBee писал(а):
Не мимо а в точку о том что страховые компании в Канаде есть и они следят на что уходят фед средства, а не на профит. .

Ну как бы да. Все британские островные страны на Карибах имеют страховую систему канадскую. Что-то около 90 долларов страховой платят и покрытие оч хорошее. Канадцы свободно на пенсию и не только мотают туда проживать. В больничках местных обслуживаются и жизни радуются. Крепостные американцы которым дальше своего штата или даже каунти за очень большие деньги даже плааченеые страховым ничего не светит.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто помнит тему о медицинских биллах?
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2019, 20:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
suslik писал(а):
Solsita писал(а):
Не могу понять, как узнать, все ли биллы уже пришли из госпиталя или нет. Здесь писали, что биллы отдельно за разные услуги приходят и в разное время. Как тогда узнать, что все счета уже есть, чтобы знать сколько в итоге платить?

если за полгода новых биллов не пришло, наверное, уже и не придут.

Ого, аж полгода биллы могут идти :bigeyes У меня немного больше месяца прошло. На MyChart госпиталя только один билл висит, я всё жду, когда ещё отдельные биллы от докторов появятся. Нет пока. Грешным делом подумала, что может это уже всё, final destination. А оказывается, ещё очень долго можно ждать сюрпрайзов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто помнит тему о медицинских биллах?
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2019, 20:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:00
Сообщения: 1505
mamik писал(а):
Вот свеженькая статья на тему мед.счетов
137 млн американцев столкнулись с непосильными медсчетами, это 40 процентов население.
Практически половине страны медицина не по карману.
https://www.cnbc.com/2019/11/10/america ... -help.html

Мне "нравятся" советы типа, если счета неподьемны и нет денег, то есть выход из ситуации - откройте кредитную карту или возьмите персональный лоан или из пенсии. Добрые такие, практичные советы:(( :be


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто помнит тему о медицинских биллах?
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2019, 21:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
BusyBee писал(а):
В Европе и Канаде нет такого бурдена как здесь, в Америке. В Европе колоссальное ограничение на хронические диализы после 65 лет. Нет таких учреждении как Ваибра, где пациенты в вегетативном состояниями годами находятся. В Канаде, если пришел на колоноскопию не подготовленным, переносят на конец листа ожидания. а здесь медикеидшики ходят по 3-5 раз т.к инструкцию не могут прочитать. В Канаде и Европе очень много ограничении и правил


В Европе и Канаде с Австралией нет таких иммиграционных законов ́. как воссоединение с родителями, с детьми и их семьями, братья–сестры и их семьи,
одно это офигительная нагрузка на налогоплательщиов. НЕТ права рождения–гражданство. Нет Грин кард лотери, Нет Малоимущим привозить жён с их детьми и т. д.
Поэтому, очень нескоро тут будет как там.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто помнит тему о медицинских биллах?
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2019, 22:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Joie писал(а):
Zenat писал(а):
может, бог отвел. А-то бы померли скорее от этой виагры


Вы просто не знакомы с проблемой, и слава богу. Pulmonary hypertension не позволяет человеку нормально дышать, по простому говоря. И это влияет отрицательно на сердце. Так что, если человека не лечить, он довольно быстро умирает просто.

Даже если бы я была мужчиной - думаю, проблема умереть или нет, была бы для меня как-то важнее, чем проблемы с эрекцией.

Виагра влияет на диаметр сосудов, и, насколько я понимаю, это ее свойство, которое помогает в обоих случаях.

вот и виагра.. на сердце

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто помнит тему о медицинских биллах?
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2019, 22:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11951
Откуда: CA
Есть такие законы по воссоединению в любой стране, гражданство выдают по рождению родителей, вместо лотереи в Канаде есть спец. программа по приему иимгрантов, они очень многих берут.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто помнит тему о медицинских биллах?
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2019, 22:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Linda Subtle писал(а):

В Европе и Канаде с Австралией нет таких иммиграционных законов ́. как воссоединение с родителями, с детьми и их семьями, братья–сестры и их семьи,
одно это офигительная нагрузка на налогоплательщиов.

Как это нет? У меня мама иммигрировала в Австралию по воссоединению. Вместо гринкарты есть программа где возьмут на основании работы (если недостаток определённых работников или если поедете на какое-то время в глубинку поработать).

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто помнит тему о медицинских биллах?
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2019, 22:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
право гражданства Birth of right существует только в USA, bolshe nigde


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто помнит тему о медицинских биллах?
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2019, 22:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
marina писал(а):
Linda Subtle писал(а):

В Европе и Канаде с Австралией нет таких иммиграционных законов ́. как воссоединение с родителями, с детьми и их семьями, братья–сестры и их семьи,
одно это офигительная нагрузка на налогоплательщиов.

Как это нет? У меня мама иммигрировала в Австралию по воссоединению. Вместо гринкарты есть программа где возьмут на основании работы (если недостаток определённых работников или если поедете на какое-то время в глубинку поработать).

пойнт система для профессионалов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто помнит тему о медицинских биллах?
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2019, 22:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Linda Subtle писал(а):
пойнт система для профессионалов

Я знаю как подавать так как сама подавала по этой программе. Программа похожа на "лотерею" в США. Список профессий приличный если есть наличие языка.
При воссоединении родителей с детьми, например, госудаство ещё оплачивает курсы английского (510 часов).

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто помнит тему о медицинских биллах?
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2019, 08:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2019, 15:43
Сообщения: 1304
Linda Subtle писал(а):
право гражданства Birth of right существует только в USA, bolshe nigde


Вы это с правом почвы не путаете? Если имеете в виду гражданство по рождению на территории страны - то это именно право почвы. И практикуют его многие страны. Вот карта: https://www.feel-heal.org/-jus-soli-

_________________
We always compare our internal to other people’s external, not realizing that it’s no comparison at all.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто помнит тему о медицинских биллах?
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2019, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
mamik писал(а):
Народ, вы как с неба свалились.
Официальная минимальная зарплата 7,25 и она такая и есть в половине штатов.
Некоторые штаты поднимают минимум сами 8-10. Единицы перевалили за 10 дол.

Так что зарплата 12.75 очень даже не плохая.
Учитавая что по стране средний размер доходов на семью из 4 человек (двое работающих взрослых и двое детей) составляет около 55 тыс в год (не помню точной цифры за прошлый год).

И так живет большинство.

:s_thumbup :a_hello рада познакомиться со здравомыслящим человеком :q_flower01 но инфляция везде выросла, и если лет 10 назад это было неплохо, то сейчас уже не прожить даже на рент... чур, я , например, рент не плачу, чтобы на думали, что я про себя пишу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто помнит тему о медицинских биллах?
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2019, 14:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
mamik писал(а):
Joie писал(а):
Еще убивает, что все эти люди в статье вообще-то РАБОТАЮТ. Пашут. Пытаются эти счета платить. Как мама-одиночка, которая по 14 часов смены берет в Макдональдсе, чтобы счета оплатить.

Ведь не бездельники какие-то, "сидящие на шее у государства".


Лучше быть бездельником сидяшем на шее. Там хоть страховка бесплатная.

Чтобы быть бездельником, сидящим на шее, надо быть матерью- одиночкой с малыми детьми, или старым человеком за 65, не работающим в этой стране ни дня...все, что сюда не вписывается, в некоторых штатах никак не прокатит...уверена, что в Нью Йорке может быть по другому, но я там не живу


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 37 [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LiveSimply и гости: 52

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: