Автор |
Сообщение |
olivlady
|
Заголовок сообщения: Re: ПРОПАЛЭ ПОДРУГА! ПОМАГИТЕ НАЙТИ ! НЕ УБЕрАЙте ТЕМУ! Добавлено: 26 сен 2019, 21:07 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
|
Tea писал(а): Angela777 писал(а): Кто это хороший человек? Шапокляк? Если Шапокляк, так еще хорошую ее фотку выставили. Сама она, помню, выставляла себя сидящей на диване бесформенной белобрысой плюшкой с 3мя волосинами на РС. Фотка в военной форме, значит 10 лет назад.
|
|
 |
|
 |
Kalambyr1
|
Заголовок сообщения: Re: ПРОПАЛЭ ПОДРУГА! ПОМАГИТЕ НАЙТИ ! НЕ УБЕрАЙте ТЕМУ! Добавлено: 26 сен 2019, 21:18 |
|
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34 Сообщения: 8515
|
То модераторы новые ники не пропускали, а то ник с таким «обычным» словом сразу пропустили, чем-то заинтересовал? 
_________________ Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.
|
|
 |
|
 |
Angela777
|
Заголовок сообщения: Re: ПРОПАЛЭ ПОДРУГА! ПОМАГИТЕ НАЙТИ ! НЕ УБЕрАЙте ТЕМУ! Добавлено: 26 сен 2019, 21:34 |
|
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06 Сообщения: 6596 Откуда: USA
|
Kalambyr1 писал(а): То модераторы новые ники не пропускали, а то ник с таким «обычным» словом сразу пропустили, чем-то заинтересовал?  Блат 
_________________ неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.
|
|
 |
|
 |
Nata_5
|
Заголовок сообщения: Re: ПРОПАЛЭ ПОДРУГА! ПОМАГИТЕ НАЙТИ ! НЕ УБЕрАЙте ТЕМУ! Добавлено: 26 сен 2019, 21:34 |
|
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47 Сообщения: 7254 Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
|
Это она сама себя пиарит. Сидит то на севере давно, ну чего не запостить флоридские какие пенаты. Уже пошла строчить во всех темах, больная.
_________________ Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.
|
|
 |
|
 |
Zenat
|
Заголовок сообщения: Re: ПРОПАЛЭ ПОДРУГА! ПОМАГИТЕ НАЙТИ ! НЕ УБЕрАЙте ТЕМУ! Добавлено: 26 сен 2019, 21:35 |
|
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21 Сообщения: 10997 Откуда: "из Средней Азии б СССР"
|
olivlady писал(а): Tea писал(а): Angela777 писал(а): Кто это хороший человек? Шапокляк? Если Шапокляк, так еще хорошую ее фотку выставили. Сама она, помню, выставляла себя сидящей на диване бесформенной белобрысой плюшкой с 3мя волосинами на РС. Фотка в военной форме, значит 10 лет назад. это у них называется «коллаж». Иркина голова вырезана (из задушевного скайпа с сотоваркой). А вот что такое РС? И причем тут Шапокляк? 
_________________ РЕНТА ГЕГЕМОНА "я не мальчик" (c) "Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)
|
|
 |
|
 |
Zoila Lewis
|
Заголовок сообщения: Re: ПРОПАЛЭ ПОДРУГА! ПОМАГИТЕ НАЙТИ ! НЕ УБЕрАЙте ТЕМУ! Добавлено: 26 сен 2019, 21:45 |
|
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11 Сообщения: 3809
|
Zoila Lewis писал(а): Пусть висит в назидание так сказать
_________________ И вам того же.
|
|
 |
|
 |
Angela777
|
Заголовок сообщения: Re: ПРОПАЛЭ ПОДРУГА! ПОМАГИТЕ НАЙТИ ! НЕ УБЕрАЙте ТЕМУ! Добавлено: 26 сен 2019, 21:47 |
|
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06 Сообщения: 6596 Откуда: USA
|
Zenat писал(а): olivlady писал(а): Tea писал(а): Angela777 писал(а): Кто это хороший человек? Шапокляк? Если Шапокляк, так еще хорошую ее фотку выставили. Сама она, помню, выставляла себя сидящей на диване бесформенной белобрысой плюшкой с 3мя волосинами на РС. Фотка в военной форме, значит 10 лет назад. это у них называется «коллаж». Иркина голова вырезана (из задушевного скайпа с сотоваркой). А вот что такое РС? И причем тут Шапокляк?  На этом форуме все возможно, идеи все занимательнее и занимательнее, то был Марс бог войны, Кащенко, Шапокляк, много разных персонажей и много фантазий и сказок обо всех пишется, даже такие откровенные и вроде безобидные ники как правдиво пишущие Ната-се или Алла, обсуждены и втиснуты в легенды и вранье. Занимательное чтиво всего лишь и всего лишь иногда, не все пишут интересно.
_________________ неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.
|
|
 |
|
 |
Zenat
|
Заголовок сообщения: Re: ПРОПАЛЭ ПОДРУГА! ПОМАГИТЕ НАЙТИ ! НЕ УБЕрАЙте ТЕМУ! Добавлено: 26 сен 2019, 21:50 |
|
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21 Сообщения: 10997 Откуда: "из Средней Азии б СССР"
|
Zoila Lewis писал(а): Zoila Lewis писал(а): Пусть висит в назидание так сказать ну разве что в назидание пока еще подружкам. Цифра, Кащенко.. хуз некст?
_________________ РЕНТА ГЕГЕМОНА "я не мальчик" (c) "Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)
|
|
 |
|
 |
Zoila Lewis
|
Заголовок сообщения: Re: ПРОПАЛЭ ПОДРУГА! ПОМАГИТЕ НАЙТИ ! НЕ УБЕрАЙте ТЕМУ! Добавлено: 26 сен 2019, 22:08 |
|
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11 Сообщения: 3809
|
Angela777 писал(а): Zenat писал(а): Zoila Lewis писал(а): Человек жаждет мести, человек ее полностью заслужил. Хороший человек, прошу заметить. Пусть весит столько, сколько висела ее инфа. ЭТО БУМЕРАНГ. у хорошего человека твоя очередь вполне может уже приближаться. пс Сделали из Ирки какую-то ДЦПшную  Кто это хороший человек? Выставила чужую инфу и хороший? Хоть забумерангся, не уподобайся грязным криминалам. Не верю про кащенко, она в лицо матюкалась, не пряталась за фальшивыми никами. Око за око. не я придумала. ну пусто роет у меня соц сетей нет фейсбука нет,инстаграмманет,одноклассники были 10 лет назад заходила пароль забыла , миллионов тоже тоже нет , была одна фотка с закрытым лицом в шмотках, ну пусть роет мне пох. главное чтобы ссн не стыбзили, остальное мелочи жизни 
_________________ И вам того же.
|
|
 |
|
 |
Martina
|
Заголовок сообщения: Re: ПРОПАЛЭ ПОДРУГА! ПОМАГИТЕ НАЙТИ ! НЕ УБЕрАЙте ТЕМУ! Добавлено: 26 сен 2019, 22:09 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11 Сообщения: 4303 Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
|
Я за СНОС. А то двойные стандарты получаются.
Могу предположить, что Джоанка развлекается так. Это мстя за то, что Кащ на насиках заявила, что Джоан автор тех коллажей, когда та вернулась на наш форум обратно как ни в чем не бывало. Что-то там они не поделили. Или это многоходовочка такая извращённая. Если я не права, то сорри.
_________________ Every nation gets the government it deserves.
|
|
 |
|
 |
Zoila Lewis
|
Заголовок сообщения: Re: ПРОПАЛЭ ПОДРУГА! ПОМАГИТЕ НАЙТИ ! НЕ УБЕрАЙте ТЕМУ! Добавлено: 26 сен 2019, 22:15 |
|
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11 Сообщения: 3809
|
Angela777 писал(а): Tea писал(а): Angela777 писал(а): Кто это хороший человек? Шапокляк? Без разницы. Под своим ником писать надо если бумерангом размахиваешь. Ага, только и оригинальный вброс на вентилятор не от настоящего ника был, так что пас подан пас принят 
_________________ И вам того же.
|
|
 |
|
 |
Zenat
|
Заголовок сообщения: Re: ПРОПАЛЭ ПОДРУГА! ПОМАГИТЕ НАЙТИ ! НЕ УБЕрАЙте ТЕМУ! Добавлено: 26 сен 2019, 22:23 |
|
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21 Сообщения: 10997 Откуда: "из Средней Азии б СССР"
|
Zoila Lewis писал(а): Oко за око. "Zoila Lewis" явно владеет тайной информацией  . Иркину голову тоже не из фб или инстаграмма вырезали. И по скайпу же - дислокацию. Так что это, ты поаккуратнее.. с котиками
_________________ РЕНТА ГЕГЕМОНА "я не мальчик" (c) "Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)
|
|
 |
|
 |
Zoila Lewis
|
Заголовок сообщения: Re: ПРОПАЛЭ ПОДРУГА! ПОМАГИТЕ НАЙТИ ! НЕ УБЕрАЙте ТЕМУ! Добавлено: 26 сен 2019, 22:32 |
|
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11 Сообщения: 3809
|
Zenat писал(а): Zoila Lewis писал(а): Oко за око. "Zoila Lewis" явно владеет тайной информацией  . Иркину голову тоже не из фб или инстаграмма вырезали. И по скайпу же - дислокацию. Так что это, ты поаккуратнее.. с котиками Не волнуйсся, Мы только как пару месяцев как закончили апгрейд , новая система сигнализаци, кодовый замок, камеры на входе и на патио, икра пусть, приезжает, встретим 
_________________ И вам того же.
|
|
 |
|
 |
Zenat
|
Заголовок сообщения: Re: ПРОПАЛЭ ПОДРУГА! ПОМАГИТЕ НАЙТИ ! НЕ УБЕрАЙте ТЕМУ! Добавлено: 26 сен 2019, 22:35 |
|
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21 Сообщения: 10997 Откуда: "из Средней Азии б СССР"
|
Zoila Lewis писал(а): Zenat писал(а): Zoila Lewis писал(а): Oко за око. "Zoila Lewis" явно владеет тайной информацией  . Иркину голову тоже не из фб или инстаграмма вырезали. И по скайпу же - дислокацию. Так что это, ты поаккуратнее.. с котиками Не волнуйсся, Мы только как пару месяцев как закончили апгрейд , новая система сигнализаци, кодовый замок, камеры на входе и на патио, икра пусть, приезжает, встретим  а ну ладно тогда  .. А кого ждете-то? И прям хлебом-икрой встрчать будете?
_________________ РЕНТА ГЕГЕМОНА "я не мальчик" (c) "Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)
|
|
 |
|
 |
admin
|
Заголовок сообщения: Re: ПРОПАЛЭ ПОДРУГА! ПОМАГИТЕ НАЙТИ ! НЕ УБЕрАЙте ТЕМУ! Добавлено: 26 сен 2019, 22:38 |
|
 |
Admin |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09 Сообщения: 3650
|
Вчера наезжали, что ники никто не одобряет. Сегодня одобрили ник, который на Кухне писал рецепты супов; как только одобрили он из Кухни сразу сюда Модеры сразу снесли как увидели. А оно открывает снова такую же тему. Явно, что не угомонится и будет под другими никами лезть. Я вообще не поняла кто это и о ком- это или просто смешная шутка- пародия, или кому-то сильно насолили и кто- то бумеранг отправил Мне ни фото, ни имя ни о чем не говорят- ник Кащенко знаком, ибо был лично мной забанен; имя того ника я не знаю, тем более как оно выглядит. Поэтому и оставила лесу на суд форумчан- если вы знаете о ком речь, и это все не шутка-киргыду, а чья-то мстя, то сами и решайте- быть топику или нет. После истории с коллажем про Нату се, я прямо сама разрываюсь между « умными и красивыми» 
|
|
 |
|
 |
|