 |
Автор |
Сообщение |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Интернет жесток. Добавлено: 07 сен 2019, 14:36 |
|
|
Bielita писал(а): olivlady писал(а): Видать так он ей опостылел что уже не могла сдерживать свое отвращение и переписку не прятала. Не хитрая. Надо всегда уходить молча. Ушла записку оставила. В записке не злить, все культурненько. Кто так говорит в лоб - я ухожу от тебя с детьми. Почти любой прийдет в ярость. В Раше вообще любят убийц оправдывать. Три сестры Хачатурян убили отца. Народ говорит - правильно сделали. 18 летние коровы, могли бы уехать, пожаловатся . Что угодно но не убивать. А теперь их вообще выпустили. Какая самооборона может быть 34 ножевых ранения. Дикая ментальность, не раздражать мужа, а то прибьет. У мужиков и баб. Типа сама виновата, не надо было на ухо зудеть и ругаться. Ему теперь руки отрубить, посадить в клетку и возить по городам, чтоб видели, что с такими будет. Потом смертная казнь. Может такая жестокость перевернет через поколение разум. Про девочек, что убили изверга. Оливия, ты как будто не понимаешь, что свидетели говорят и сама жена. Как бум бум об стенку. Они бились везде, и в милицию. Он потом приходил с их же заявлениями еще в большом бешенстве. Над сыном вообще издевался всю жизнь, запуганный пацан. Как бил жену, вообще молчу. Там все повязано этими хачиками, все продано, все менты там продажные. Бедные соседи, весь двор в страхе находился. Пусть земля ему будет пухом. Хоть сами его дети избавили землю от этой мрази. Все эти интернет переписки в большинстве глупости - не факт что сложиатся отношения при встрече.А от партнёра реально может отвернуть. Что уже в мозгу крутиться другой челлвек. Там другая передача как подростков с помощью переписок через интернет доводили до самоубийств. Вот это жуть а ведь это тоже переписки в интернете.
|
|
 |
|
 |
olivlady
|
Заголовок сообщения: Re: Интернет жесток. Добавлено: 08 сен 2019, 14:33 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
|
Bielita писал(а): olivlady писал(а): Видать так он ей опостылел что уже не могла сдерживать свое отвращение и переписку не прятала. Не хитрая. Надо всегда уходить молча. Ушла записку оставила. В записке не злить, все культурненько. Кто так говорит в лоб - я ухожу от тебя с детьми. Почти любой прийдет в ярость. В Раше вообще любят убийц оправдывать. Три сестры Хачатурян убили отца. Народ говорит - правильно сделали. 18 летние коровы, могли бы уехать, пожаловатся . Что угодно но не убивать. А теперь их вообще выпустили. Какая самооборона может быть 34 ножевых ранения. Дикая ментальность, не раздражать мужа, а то прибьет. У мужиков и баб. Типа сама виновата, не надо было на ухо зудеть и ругаться. Ему теперь руки отрубить, посадить в клетку и возить по городам, чтоб видели, что с такими будет. Потом смертная казнь. Может такая жестокость перевернет через поколение разум. Про девочек, что убили изверга. Оливия, ты как будто не понимаешь, что свидетели говорят и сама жена. Как бум бум об стенку. Они бились везде, и в милицию. Он потом приходил с их же заявлениями еще в большом бешенстве. Над сыном вообще издевался всю жизнь, запуганный пацан. Как бил жену, вообще молчу. Там все повязано этими хачиками, все продано, все менты там продажные. Бедные соседи, весь двор в страхе находился. Пусть земля ему будет пухом. Хоть сами его дети избавили землю от этой мрази. Почему дикая ментальность? Не раздражай психов если не хочешь быть жертвой. Не говори с ними, уходи. Ты не психиатр чтобы диал с психами. Девочкам я не верю. Счастливые на всех видео и фотках с отцом. Отцы многие такие а уж особенно кавказцы, давай все замочат своих отцов чтоб блядовать не мешали. Она своему бф текстила что сегодня будем мочить отца. Это нормально ты считаешь? Не нормально ли было просто уехать, уйти. в том что милиция куплена в Москве каким то хачиком проживающим в двухкомнатной квартире  издеваетесь. Сейчас там психоз "она не хотела умирать" вот эти девочки и попали в хорошую струю. Нормальный человек не сможет зарезать другого. У Ангелины глаза жестокие, прям воительница зена королева воинов, папашу резала 35 раз. Обе другие дурочки, может и их запугала.
|
|
 |
|
 |
izzytons
|
Заголовок сообщения: Re: Интернет жесток. Добавлено: 10 сен 2019, 11:05 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00 Сообщения: 1154 Откуда: CO
|
Эта семейка тоже на всех фотках улыбалась от счастья видать https://allthatsinteresting.com/turpin-family-children
|
|
 |
|
 |
izzytons
|
Заголовок сообщения: Re: Интернет жесток. Добавлено: 10 сен 2019, 11:11 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00 Сообщения: 1154 Откуда: CO
|
Кавказский папаша так переживал за дочерей и их «блядство», что в смсках через слово писал что сосать беспрерывно будут. Девки всю жизнь жили с больным на голову отцом и тираном https://tjournal.ru/news/115691-advokat ... l-devushek
|
|
 |
|
 |
lena 45
|
Заголовок сообщения: Re: Интернет жесток. Добавлено: 10 сен 2019, 20:46 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53 Сообщения: 5016 Откуда: Мариуполь-CO
|
Я почему-то нигде не нашла об увольнении районных начальников в милиции. Причем их не полько уволить, но и под суд отдать за коррупцию.
|
|
 |
|
 |
olivlady
|
Заголовок сообщения: Re: Интернет жесток. Добавлено: 12 сен 2019, 15:55 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
|
izzytons писал(а): Эта семейка тоже на всех фотках улыбалась от счастья видать https://allthatsinteresting.com/turpin-family-children Некогда сейчас читать. про что там в двух словах? А на первый взгляд так себе, лица не очень счастливые, у жены впали плечи, зажата, испуганна. Дети стоят по стойке смирно , уж и не близко с тремя московскими шалавами. Там же все ясно. Отец хачик, хотел воспитывать в строгости, а девки наполовину молдованки развратницы в мать а жестокость горячность в армянскую кровь. Жуткая сместь. Кавказкие женщины хоть скромные хоть и горячие. Я сочувствую хачику, надо было смотреть с кем детей делать, своих чтоли мало. Девки растратили кучу денег и боялись гнева отца, одна сообщала в смс об этом парню что либо бежать либо мочить. У вас где логика то?
|
|
 |
|
 |
olivlady
|
Заголовок сообщения: Re: Интернет жесток. Добавлено: 12 сен 2019, 15:58 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
|
lena 45 писал(а): Я почему-то нигде не нашла об увольнении районных начальников в милиции. Причем их не полько уволить, но и под суд отдать за коррупцию. Никто никуда не обращался . Девки устраивали вертеп в квартире пока отец в израиле, деньги кидали. видео посмотрите хоть.. До милиции ли им было.
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Интернет жесток. Добавлено: 12 сен 2019, 16:24 |
|
|
Этот армянин или кто он там порнуху слал подружкам дочерей и переписку вёл. Все это в следственном комитете. Он сексуальный и вербальный абюзер всю жизнь был. Тут и обсуждать нечего американкам. A aрмянкам нормуль такое поведение мужчин.
|
|
 |
|
 |
izzytons
|
Заголовок сообщения: Re: Интернет жесток. Добавлено: 12 сен 2019, 18:12 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00 Сообщения: 1154 Откуда: CO
|
olivlady писал(а): izzytons писал(а): Эта семейка тоже на всех фотках улыбалась от счастья видать https://allthatsinteresting.com/turpin-family-children Некогда сейчас читать. про что там в двух словах? А на первый взгляд так себе, лица не очень счастливые, у жены впали плечи, зажата, испуганна. Дети стоят по стойке смирно , уж и не близко с тремя московскими шалавами. Там же все ясно. Отец хачик, хотел воспитывать в строгости, а девки наполовину молдованки развратницы в мать а жестокость горячность в армянскую кровь. Жуткая сместь. Кавказкие женщины хоть скромные хоть и горячие. Я сочувствую хачику, надо было смотреть с кем детей делать, своих чтоли мало. Девки растратили кучу денег и боялись гнева отца, одна сообщала в смс об этом парню что либо бежать либо мочить. У вас где логика то? Ха, жили в задрипанной квартире,но тратили кучу бабла)) и хде ваша логика? Свыше 35 ножевых ранений это не хухры-мухры, до такого состояния нужно довести. Хотели бы просто убить, могли бы травануть. И уж давайте не будем обобщать в наше время про всех «кавказских скромниц» Да хоть на четвертину молдаванки, вы там с ними тусили и блядством занимались или свечу держали?
|
|
 |
|
 |
olivlady
|
Заголовок сообщения: Re: Интернет жесток. Добавлено: 13 сен 2019, 11:11 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
|
izzytons писал(а): olivlady писал(а): izzytons писал(а): Эта семейка тоже на всех фотках улыбалась от счастья видать https://allthatsinteresting.com/turpin-family-children Некогда сейчас читать. про что там в двух словах? А на первый взгляд так себе, лица не очень счастливые, у жены впали плечи, зажата, испуганна. Дети стоят по стойке смирно , уж и не близко с тремя московскими шалавами. Там же все ясно. Отец хачик, хотел воспитывать в строгости, а девки наполовину молдованки развратницы в мать а жестокость горячность в армянскую кровь. Жуткая сместь. Кавказкие женщины хоть скромные хоть и горячие. Я сочувствую хачику, надо было смотреть с кем детей делать, своих чтоли мало. Девки растратили кучу денег и боялись гнева отца, одна сообщала в смс об этом парню что либо бежать либо мочить. У вас где логика то? Ха, жили в задрипанной квартире,но тратили кучу бабла)) и хде ваша логика? Свыше 35 ножевых ранений это не хухры-мухры, до такого состояния нужно довести. Хотели бы просто убить, могли бы травануть. И уж давайте не будем обобщать в наше время про всех «кавказских скромниц» Да хоть на четвертину молдаванки, вы там с ними тусили и блядством занимались или свечу держали? А то не видно что они блядовали, те же соседи и говорили, жаловались отцу когда он приезжал. Интерьвью с соседями посмотрите. Значит такие тупые что даже травануть не смогли. Если бы у нас каждый убивал того кто нам не нравится то зачем полиция, как в каменном веке расправлялись бы своими силами, с горы вон сбрасывали, кровь за кровь. хули там
|
|
 |
|
 |
izzytons
|
Заголовок сообщения: Re: Интернет жесток. Добавлено: 13 сен 2019, 11:20 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00 Сообщения: 1154 Откуда: CO
|
Не знаю Олив, я видела только видео где соседи защищали девочек и говорили о психопате отце. И то, что их выпустили под домашний арест, после того как прокуратура увидела видео в телефоне отца, уже говорит о многом. Ещё раз повторю, это было не холоднокровное убийство, 35+ ножевых ранений произошли не просто так
|
|
 |
|
 |
olivlady
|
Заголовок сообщения: Re: Интернет жесток. Добавлено: 13 сен 2019, 12:04 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
|
Что значит "не просто так". Я ж говорю, давайте все будем убивать потому что нас "довели". Это может быть смягчением приговора но никак не оправданием. Это была не самооборона, он спал а они напали. Даже при самообороне надо еще доказать а тут спланнированное убийство с особой жестокостью совершенное группой лиц. Лет 8 как минимум по хорошему. Никуда они не обращались, ни в школу, ни в органы опеки ни в полицию. Или опять хачик всех купил Деньги он им давал, у одной из них была золотая карточка которая выдавалась когда отец уезжал в израиль вот они все эти деньги и раскидали на вечеринках и потом засуетились. Все из за денег. Корыстный мотив еще к тому же.
|
|
 |
|
 |
izzytons
|
Заголовок сообщения: Re: Интернет жесток. Добавлено: 13 сен 2019, 17:15 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00 Сообщения: 1154 Откуда: CO
|
Цитата: olivlady писал(а): Что значит "не просто так". Я ж говорю, давайте все будем убивать потому что нас "довели". Это может быть смягчением приговора но никак не оправданием. Это была не самооборона, он спал а они напали. Даже при самообороне надо еще доказать а тут спланнированное убийство с особой жестокостью совершенное группой лиц. Лет 8 как минимум по хорошему. Никуда они не обращались, ни в школу, ни в органы опеки ни в полицию. Или опять хачик всех купил Деньги он им давал, у одной из них была золотая карточка которая выдавалась когда отец уезжал в израиль вот они все эти деньги и раскидали на вечеринках и потом засуетились. Все из за денег. Корыстный мотив еще к тому же. Вы реально верите в то, что обратись они в школу или полицию это бы защитило девочек. Сколько домашнего насилия и всем пох, реагируют только когда прибьют. Сами же писали нефик связываться с психом, а куда им идти, кому они нужны? со стороны матери или отца у них поддержки не было! И хватит уже на них наговаривать, вот же сволочи какие, 12 тыщ потратили, бляди такие.
|
|
 |
|
 |
olivlady
|
Заголовок сообщения: Re: Интернет жесток. Добавлено: 14 сен 2019, 01:24 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
|
izzytons писал(а): Цитата: olivlady писал(а): Что значит "не просто так". Я ж говорю, давайте все будем убивать потому что нас "довели". Это может быть смягчением приговора но никак не оправданием. Это была не самооборона, он спал а они напали. Даже при самообороне надо еще доказать а тут спланнированное убийство с особой жестокостью совершенное группой лиц. Лет 8 как минимум по хорошему. Никуда они не обращались, ни в школу, ни в органы опеки ни в полицию. Или опять хачик всех купил Деньги он им давал, у одной из них была золотая карточка которая выдавалась когда отец уезжал в израиль вот они все эти деньги и раскидали на вечеринках и потом засуетились. Все из за денег. Корыстный мотив еще к тому же. Вы реально верите в то, что обратись они в школу или полицию это бы защитило девочек. Сколько домашнего насилия и всем пох, реагируют только когда прибьют. Сами же писали нефик связываться с психом, а куда им идти, кому они нужны? со стороны матери или отца у них поддержки не было! И хватит уже на них наговаривать, вот же сволочи какие, 12 тыщ потратили, бляди такие. Он их выгонял, говорил уходите к матери. они не ушли. конечно школа бы защитила. неужели думаете если бы девочки сказали что их сексуально домогается отец и при этом можно видео предоставить никто бы ничего не делал. Это вообще то Москва а не деревня где заправляет хачик. Девки прожженные а видео не могли сделать о домогательстве. И это не одна девочка а три! К одной пристает другая снимает из за угла. Врушки. В следующий раз мужей кокнут.
|
|
 |
|
 |
Vivi
|
Заголовок сообщения: Re: Интернет жесток. Добавлено: 14 сен 2019, 02:05 |
|
 |
звезда |
 |
|
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 13:30 Сообщения: 51
|
Мы все не без греха, так или иначе. А убивать (давать волю ярости или жестокости) - это конечно не выход из положения. Есть организации, церкви, члены семьи и вообще просто добрые люди, к которым можно обратиться за помощью.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|