Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 9 из 20 [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 11:42 
Jessica_ писал(а):
Betty123 писал(а):
...



А тебя каким ветром занесло в тему про молодость, а тем более про питание :c_laugh
иди кушай свой пирожок, с тобой никто и не говорит :f_eyebrows

Бабуля, иди уж ползи на кладбище, солнцеедка. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 11:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Вспомнила, у меня приятельница на работе была, так она любила мазохизмом заниматься.
Тюкнуло ей в голову отказаться от сладкого вообще, собрала волю в кулак и перестала есть сладкое вообще.
Мы в обед сидим чай пьём со вкусняшка мне всякими, ее зазывает, а она нет, как кремень.))
Ещё в нескольких видах еды себя ограничила, потому что вредно.
Сидит потом уже, не знает что придумать, и говорит - курить что- ли начать, что бы бросать.., что бы трудно было.. :c_laugh

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Silver Bullet писал(а):
Девченки, смотрите легче на вещи. Молодось можно сохранить - пластика, наше все...

Вот я в 90 лет, а ниже, я же после омоложения\пластики (глазики только мне неравномерно натянули, а так ничо!) :lol:


Вторая фотка, похожа чем-то на актрису Ольгу Понизову.


Вложения:
15079813-8D6E-40C8-9621-C54C8A723B2D.jpeg
15079813-8D6E-40C8-9621-C54C8A723B2D.jpeg [ 22.52 КБ | Просмотров: 1120 ]

_________________
Perfect continues
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 12:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Angela777 писал(а):
Maribella писал(а):
Кстати, Фейс Ап может использовать ваши личные данные в своих криминальных целях.

:m_yes


у нас тут и так данные в криминальных целях используют... вон фотки наворовали и постили на другом форуме, так что фейсапп отдыхает... :c_laugh

я мужу показала фотки в 65, 90 и что после пластики будет. Он сказал что в 65 его устраивает, а до 95 он не доживет, так что ему фиолетово, а то существо что с пластикой чтоб я домой не приводила! :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Silver Bullet писал(а):
Angela777 писал(а):
Maribella писал(а):
Кстати, Фейс Ап может использовать ваши личные данные в своих криминальных целях.

:m_yes


у нас тут и так данные в криминальных целях используют... вон фотки наворовали и постили на другом форуме, так что фейсапп отдыхает... :c_laugh

я мужу показала фотки в 65, 90 и что после пластики будет. Он сказал что в 65 его устраивает, а до 95 он не доживет, так что ему фиолетово, а то существо что с пластикой чтоб я домой не приводила! :lol:

:c_laugh

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 12:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Jessica_ писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Zenat писал(а):
возможно, про засолку лимонов рунет пестрил прошлой зимой


я солила, но у меня не очень получилось... я часто делаю курицу в танжине и кус-кус, типа марокканское блюдо. А туда идут соленые лимоны по рецепту. Я насолила, половину выкинула потом, потому что их для блюда мало надо.

Не знала что на пятки надо! Пропало столько лимонов... :c_laugh



А вы знаете, что кус-кус - это обычная пшеничная крупа, а в Америке ее делают из манки :l_bhuhhh
А манка не очень хорошо для организма.
Couscous is a tiny pasta made of wheat or barley. Although couscous was traditionally hand-rolled, these days it's made by machine: Coarsely-ground durum wheat (semolina) is moistened and tossed with fine wheat flour until it forms tiny, round balls


да, я знаю что из пшеницы делают, я покупаю Дурум, это тоже такой вид кус-куса. Он такой как раньше в СССР продалаи пшенную крупу курам...но удобно же, кипятком залил и готово.
Я сама не ем, мужу и дочке делаю к курице. А себе делаю из hemp hearts похожую смесь...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 12:28 
Silver Bullet писал(а):

да, я знаю что из пшеницы делают, я покупаю Дурум, это тоже такой вид кус-куса. Он такой как раньше в СССР продалаи пшенную крупу курам...но удобно же, кипятком залил и готово.
Я сама не ем, мужу и дочке делаю к курице. А себе делаю из hemp hearts похожую смесь...

что-то такое мне попадалось, раз не купила, видимо чтото там мне не понравилось.
Поняла что это seeds.
А скиньте ингредиенты плииз, hemp hearts, сейчас поискала, конкретно ингредиенты не указаны.

Самое быстрое -это замочить овсянку с орехами (овсянка не та которая 5минутка, а чуть побольше время приготовл).

Во всех этих быстрораств. продуктах -убито самое главное -зародыш, там витаминов ноль (, я про каши говорю)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 12:30 
ZooZoo писал(а):
Вспомнила, у меня приятельница на работе была, так она любила мазохизмом заниматься.
Тюкнуло ей в голову отказаться от сладкого вообще, собрала волю в кулак и перестала есть сладкое вообще.
Мы в обед сидим чай пьём со вкусняшка мне всякими, ее зазывает, а она нет, как кремень.))
Ещё в нескольких видах еды себя ограничила, потому что вредно.
Сидит потом уже, не знает что придумать, и говорит - курить что- ли начать, что бы бросать.., что бы трудно было.. :c_laugh



сила воли не помогает.
Нужно сделать так, чтобы продукта просто не хотелось. А как это сделать, каждый идет своим путем


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 12:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Jessica_ писал(а):
Silver Bullet писал(а):

да, я знаю что из пшеницы делают, я покупаю Дурум, это тоже такой вид кус-куса. Он такой как раньше в СССР продалаи пшенную крупу курам...но удобно же, кипятком залил и готово.
Я сама не ем, мужу и дочке делаю к курице. А себе делаю из hemp hearts похожую смесь...

что-то такое мне попадалось, раз не купила, видимо чтото там мне не понравилось.
Поняла что это seeds.
А скиньте ингредиенты плииз, hemp hearts, сейчас поискала, конкретно ингредиенты не указаны.

Самое быстрое -это замочить овсянку с орехами (овсянка не та которая 5минутка, а чуть побольше время приготовл).

Во всех этих быстрораств. продуктах -убито самое главное -зародыш, там витаминов ноль (, я про каши говорю)


Это же конопляное семя перемолотое. Там и ингридиент один - конопляное семя. Оrganic shelled hemp seeds
https://www.amazon.com/Manitoba-Harvest ... 94863&th=1

Его готовить не надо, на сковородку чуть нагреть с маслом, посолить, поперчить и вместо кус-куса нормально.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 13:06 
Надо же, конопляное, нет, такое ни разу не попадалось.
Надо почитать про него и сколько его можно есть.
Для семечек и орехов тоже есть порции.

Просто делюсь. Я добавляю в каши льняное семя иногда, за пять минут до готовности, ещё лучше в термос, или дать постоять.
а остальные - тыквенные, подсолнечные ,чиа замачиваю, их нужно замачивать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 15:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16818
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Jessica_ писал(а):
Dekabr писал(а):
Bastet писал(а):
Человек просто спросил.Тупость здесь ни при чём.Ешьте свой пирожок.

Вы не поняли, ну да и неважно , проехали )))


Про пирожок:)
Вы думает съели этот пирожок и через 12 часов (столько еда находится в нашем организме)
он ушел,
как бы не так :c_laugh
Жирное, мучное, неудобоваримое, и его остатки сторидж in cells может и навсегда.

Организм наш засоряется не мгновенно, а микрон за микроном.

А так человек бы жил до 150 лет и этому есть подтверждения.



Думаю, однажды человек будет жить такое количество лет и больше, но там должно быть более глобальное решение проблемы , - преодоление старческих болезней , полная перестройка организма и возможность замены износившихся органов , рук, ног легко и в любой простой клинике )и тд )))

Я себе позволяю иногда пирожок и шоколадку и бокал вина , чашечку кофе, хорошее настроение тоже меняет состав клеток ))), и это пожалуй , самое главное

Недаром доктора старой школы перечисляют , какие лекарства надо принимать от той или иной болезни и потом добавляют -«не забывайте про хорошее настроение , следите за этим», это уже половина успеха в любом лечении « )))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 20:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Jessica_ писал(а):
ZooZoo писал(а):
Вспомнила, у меня приятельница на работе была, так она любила мазохизмом заниматься.
Тюкнуло ей в голову отказаться от сладкого вообще, собрала волю в кулак и перестала есть сладкое вообще.
Мы в обед сидим чай пьём со вкусняшка мне всякими, ее зазывает, а она нет, как кремень.))
Ещё в нескольких видах еды себя ограничила, потому что вредно.
Сидит потом уже, не знает что придумать, и говорит - курить что- ли начать, что бы бросать.., что бы трудно было.. :c_laugh



сила воли не помогает.
Нужно сделать так, чтобы продукта просто не хотелось. А как это сделать, каждый идет своим путем


Ну а как без силы воли, с теми же сладостями..
Один раз перетерпел сильное желание съесть пироженку, и все, потом уже и не хочется, ну или по крайней мере можешь держать желание под контролем.
А один раз дал слабину, и понеслось... думаешь, ну ладно сегодня выходной, один раз съем, а завтра уже не буду)) не тут то было!
Завтра ещё найдётся тысяча причин что бы захомячить что-нибудь сладенькое :c_laugh

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 20:26 
ZooZoo, а сама смеёшься над ковокершей :dum
Значит какойто другой метод используешь, потому что про питание (пост выше) все правильно написала.

Я про то, говорю, что если запрещать, то рано или поздно сорвёшься, что с ней и случилось.
Я тоже ем шоколад, надо бы перестать, но тут нужно другое - найти другой вкус и "забыть" этот.
Как у меня с колбасой случилось, я её никогда не возьму в рот и пирожок кстати тоже :a_plain
Это просто для меня нес'едобно, и много чего, но это не потому что не люблю, а просто не хочу.

Пока у меня работает, просто шоколад не покупать :c_laugh
Начала вместо него финики есть.
А знаете какая порция для фиников ? Всего 4 штуки в день :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 20:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Мы тогда относительно молодые были, ели все подряд.
Метаболизм был хороший, ела сладкое в огромных кол-вах и не заморачивалась.
Над приятельницей смеюсь по-доброму
Смешно, как она захотела начать курить только для того, что бы пройти испытания бросанием этой вредной привычки.
Испытаний ей хотелось)) вот это мне забавно)

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 20:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Муж где-то вычитал, что если хочется сладкое, то надо съесть что-то противоположное на вкус и сразу отпадёт охота.
Например, маринованый огурец.
Ешь огурец, он мне говорит :c_laugh
Сам ешь, мне пироженку хочется. Не помогает, короче.

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 20 [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: