Автор |
Сообщение |
olivlady
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (без склочниц) Добавлено: 21 июл 2019, 12:47 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
|
Зайдите попозже писал(а): lena 45 писал(а): olivlady писал(а): Интересно. У меня тут картина висела известного американского художника и то не взяли а тут с раши понадобилась. Незнаю незнаю. Вот у нас все ясно как ясный день - виза невесты/жены а тут все ваши визы мутные. Чего вы тут делали, как зарабатывали дело мутное. Если программист то вопросов нет , остальные мутные товарисчи Да никак тут не заработаешь. К женихам каталась. Иначе какой еще туризм а Америке. Подруг моих не затащишь. Приезжали в Испанию- заплатили 450 евро за 8 ночей, обед и ужин, и самолет. И этих горячих путевок по 400-700 евро хоть попой жри.Вся Европа и вся Азия. Ездить- не переездить. Нет, ЗП 10 лет подряд платила по 1000-1500 за билет, 70-80 дол в сутки недорогая гостиница, и напоесть, и машину рентовать. Ага...надо же, кака любовь к Америке. Да, дурко была, сама платила. Гостила у друзей, ничего не рентовала, сами везде возили и кормили. Я здесь с 2008, на форуме. Два раза банили, но во лжи не уличили ни разу. Было так: рисуешь в России- продаёшь здесь. Вот, к примеру работа моей сестры. Два месяца назад продалась за $10К. Вложение: 3764BD8C-EC6E-4722-B676-F410674F0969.jpeg А как докажешь что продалась? Не представляю чтоб современные подделки кто то за 10 к покупал. Где такие дураки ходят. Даже ваза китайская антик дешевле стоит. Пригоните мне дураков пусть картину у меня купят, дешевле отдам 
|
|
 |
|
 |
Зайдите попозже
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (без склочниц) Добавлено: 21 июл 2019, 12:51 |
|
|
А че доказывать- то? Вот ссылка. Там все цены есть. Работа продалась на заказ, это семейный портрет.
Последний раз редактировалось Зайдите попозже 21 июл 2019, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
olivlady
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (без склочниц) Добавлено: 21 июл 2019, 12:51 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
|
Это ты? Не сестра же. Ну молодец конечно. Ладно поверим тебе, оправдала 
|
|
 |
|
 |
Joie
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (без склочниц) Добавлено: 21 июл 2019, 12:52 |
|
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07 Сообщения: 8280 Откуда: Wisconsin-Новосибирск
|
Зайдите попозже писал(а): Вот не надо. На, лови- потом удалю.
Красиво-то как! Офигеть!
_________________ Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного: мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)
|
|
 |
|
 |
Pink Panther
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (без склочниц) Добавлено: 21 июл 2019, 12:54 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56 Сообщения: 12527
|
olivlady писал(а): Это ты? Не сестра же. А кто ж 
_________________ Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. Стив Джобс
|
|
 |
|
 |
Зайдите попозже
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (без склочниц) Добавлено: 21 июл 2019, 12:56 |
|
|
Pink Panther писал(а): olivlady писал(а): Это ты? Не сестра же. А кто ж  На ссылке выше- я. Полтинник отметила. С чёрными волосами- сестра.
|
|
 |
|
 |
olivlady
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (без склочниц) Добавлено: 21 июл 2019, 12:58 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
|
Зайдите попозже писал(а): Pink Panther писал(а): olivlady писал(а): Это ты? Не сестра же. А кто ж  На ссылке выше- я. Полтинник отметила. С чёрными волосами- сестра. Я поняла, я первую и увидела. Красотка , на Волочкову похожа
|
|
 |
|
 |
Зайдите попозже
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (без склочниц) Добавлено: 21 июл 2019, 12:59 |
|
|
olivlady писал(а): Зайдите попозже писал(а): Pink Panther писал(а): olivlady писал(а): Это ты? Не сестра же. А кто ж  На ссылке выше- я. Полтинник отметила. С чёрными волосами- сестра. Я поняла, я первую и увидела. Красотка , на Волочкову похожа Ну..., там фотошоп тоже присутствует. А как ты думаешь, я каталась оттуда сюда в сорок лет на пластику?
|
|
 |
|
 |
Пудик
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (без склочниц) Добавлено: 21 июл 2019, 13:15 |
|
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52 Сообщения: 26232
|
olivlady писал(а): Пудик писал(а): Зайдите попозже писал(а): olivlady писал(а): У американцев то в цене? Ничего у них не в цене кроме шанель и луи витон  Очень БЫЛО в цене. Сейчас кирдык, ну или почти. Чего ты споришь? И- да, как раз у американцев в цене и было. 1990-2000. У немцев и других- не так.  Было-было. Моя подруга-художница точно так же каталась. А картины у нее - без слез не взглянешь. Гранты еще под это дело хорошо давали. Все она тебе скажет. На арбате стояла поди с иностранцами знакомилась и типа картину продала а сама себя а картина впридачу  Ну да. Мне тоже от тех чуваков с Арбата перепадало. Я у нее бухгалтером работала 
|
|
 |
|
 |
Pink Panther
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (без склочниц) Добавлено: 21 июл 2019, 13:20 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56 Сообщения: 12527
|
Зайдите попозже писал(а): Ну..., там фотошоп тоже присутствует. А как ты думаешь, я каталась оттуда сюда в сорок лет на пластику? Вообще хорошо было и без пластики. Неужто возраст так нещаден ?
_________________ Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. Стив Джобс
|
|
 |
|
 |
Зайдите попозже
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (без склочниц) Добавлено: 21 июл 2019, 13:22 |
|
|
Pink Panther писал(а): Зайдите попозже писал(а): Ну..., там фотошоп тоже присутствует. А как ты думаешь, я каталась оттуда сюда в сорок лет на пластику? Вообще хорошо было и без пластики. Неужто возраст так нещаден ? Пластика была в 2000, на портрете-50. То есть- after.
|
|
 |
|
 |
URAnus
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (без склочниц) Добавлено: 21 июл 2019, 13:25 |
|
 |
baby |
 |
|
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:43 Сообщения: 16
|
Красивые работы у ЗП и ее сестры. И сама красивая, с длинными волосами больше идёт. Зачем постриглась? Стрижка тебя делает старше.
|
|
 |
|
 |
Pink Panther
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (без склочниц) Добавлено: 21 июл 2019, 13:36 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56 Сообщения: 12527
|
Зайдите попозже писал(а): Пластика была в 2000, на портрете-50. То есть- after. Не помню когда и при каких обстоятельствах - но видела черно-белые фотки этой самой "сестры" (ТС) в молодости; очень красивое лицо, классическое Тот самый редкий случай, когда красивая (лицо, фигуру не видела, не скажу) А то почитаешь Форум, каждая вторая себе красавицей снится. Как дело до фоток (если) доходит, то просто симпатичные лица
_________________ Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. Стив Джобс
|
|
 |
|
 |
Тюльпан
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (без склочниц) Добавлено: 21 июл 2019, 14:00 |
|
Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52 Сообщения: 7163
|
Цитата: А что, уже были прецеденты, когда по аффедавиту обязывали содержать бывшего мужа , его новую жену и их пятерых детишек? [/quote] Я лично ни одного случая не знаю.
|
|
 |
|
 |
Тюльпан
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (без склочниц) Добавлено: 21 июл 2019, 14:11 |
|
Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52 Сообщения: 7163
|
Цитата: По туристической приезжают к женихам. Многие мужики не хотят заморачиваться с к1.
Не знаю как это распространено, но у меня хорошая знакомая приехала по тур визе, хотя встретились и влюбилась они он-лайн, поженились тут когда виза expired с лоером понятно все оформлялось. Просто нельзя чтоб виза expired, тогда все просто :)
|
|
 |
|
 |
|