Автор |
Сообщение |
Millla
|
Заголовок сообщения: Re: Ну как? Возвращаемся или нет? И куда? Добавлено: 02 июн 2019, 09:24 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 18 фев 2004, 02:06 Сообщения: 283 Откуда: Москва-MD
|
Конечно, никто не застрахован, но убежать от Альцгеймера помогает постоянная интеллектуальная работа над собой - можно учить стихи или другой иностранный язык и тд
|
|
 |
|
 |
Mars2018
|
Заголовок сообщения: Re: Ну как? Возвращаемся или нет? И куда? Добавлено: 02 июн 2019, 09:28 |
|
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43 Сообщения: 4477
|
Maribella писал(а): Ингредиенты средиземноморской диеты, в том числе фрукты и овощи, хлеб, пшеница и другие крупяные культуры, оливковое масло, рыба и красное вино, способны снижать риск и смягчать течение болезни Альцгеймера. Так что это еще один резон жить в одной из стран Средиземноморья.  Кащенко, я тебя узнала. Ну хватит, уже, тролить пенсионерок.
|
|
 |
|
 |
Mars2018
|
Заголовок сообщения: Re: Ну как? Возвращаемся или нет? И куда? Добавлено: 02 июн 2019, 09:36 |
|
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43 Сообщения: 4477
|
Кащенко вошла в кураж....
|
|
 |
|
 |
Leno4ka
|
Заголовок сообщения: Re: Ну как? Возвращаемся или нет? И куда? Добавлено: 02 июн 2019, 09:39 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40 Сообщения: 5305
|
Maribella писал(а): Ингредиенты средиземноморской диеты, в том числе фрукты и овощи, хлеб, пшеница и другие крупяные культуры, оливковое масло, рыба и красное вино, способны снижать риск и смягчать течение болезни Альцгеймера. Так что это еще один резон жить в одной из стран Средиземноморья.  Открою Вам секрет, что в Штатах есть районы со средиземноморским климатом (по международной классификации), а так же «фрукты и овощи, хлеб, пшеница и другие крупяные культуры, оливковое масло, рыба и красное вино» в свободной продаже.
|
|
 |
|
 |
Leno4ka
|
Заголовок сообщения: Re: Ну как? Возвращаемся или нет? И куда? Добавлено: 02 июн 2019, 10:03 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40 Сообщения: 5305
|
|
 |
|
 |
Leno4ka
|
Заголовок сообщения: Re: Ну как? Возвращаемся или нет? И куда? Добавлено: 02 июн 2019, 10:10 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40 Сообщения: 5305
|
Ищите Warm-summer Medeterian
|
|
 |
|
 |
Круче Гуччи
|
Заголовок сообщения: Re: Ну как? Возвращаемся или нет? И куда? Добавлено: 02 июн 2019, 10:12 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06 Сообщения: 11327
|
Maribella писал(а): Leno4ka писал(а): Maribella писал(а): Ингредиенты средиземноморской диеты, в том числе фрукты и овощи, хлеб, пшеница и другие крупяные культуры, оливковое масло, рыба и красное вино, способны снижать риск и смягчать течение болезни Альцгеймера. Так что это еще один резон жить в одной из стран Средиземноморья.  Открою Вам секрет, что в Штатах есть районы со средиземноморским климатом (по международной классификации), а так же «фрукты и овощи, хлеб, пшеница и другие крупяные культуры, оливковое масло, рыба и красное вино» в свободной продаже. Никакого секрета в этом нет - это Калифорния. Но жизнь там очень дорогая, особенно для бюджетных пенсионеров будет. Но кто то, разумеется, сможет там жить, у кого будут на это средства. И конечно же, все это можно покупать, живя где угодно в Америке, если позволяют средства и есть желание. Волга впадает в Каспийское море. Ну и нудятина. Тебе нечего делать как тут банальности заунывные постить ?Интернет переписывать. Иди работать .
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Ну как? Возвращаемся или нет? И куда? Добавлено: 02 июн 2019, 10:34 |
|
|
Maribella писал(а): Не у всех будет этот альцгеймер. Только у небольшого процента людей. Большинство американских пенсионеров имеют хорошее здоровье и многие из них путешествуют по миру до глубокой старости. А ты вообще знаешь кто такой Бехтерев?
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Ну как? Возвращаемся или нет? И куда? Добавлено: 02 июн 2019, 10:35 |
|
|
Сходи в гугель и запости выдержки из википедии
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Ну как? Возвращаемся или нет? И куда? Добавлено: 02 июн 2019, 10:40 |
|
|
Millla писал(а): Конечно, никто не застрахован, но убежать от Альцгеймера помогает постоянная интеллектуальная работа над собой - можно учить стихи или другой иностранный язык и тд К примеру, у маргарет Тетчер и у Рейгана был альцгеймер. Наверно плохо работали над собой и не учили иностранные языки.
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Ну как? Возвращаемся или нет? И куда? Добавлено: 02 июн 2019, 10:43 |
|
|
Можно пить мочу для профилактики тоже или прикладывать лопухи к разным частям тела
|
|
 |
|
 |
Mars2018
|
Заголовок сообщения: Re: Ну как? Возвращаемся или нет? И куда? Добавлено: 02 июн 2019, 10:55 |
|
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43 Сообщения: 4477
|
Maribella писал(а): Самые коррумпированные государства
В топ 10 стран по уровню коррупции вошли следующие государства:
Венесуэла. Йемен. Сомали. Россия. Гвинея. Сирия. Судан (Южный). Ливия. Афганистан. Северная Корея.
https://visasam.ru/emigration/vybor/str ... upcii.html Кащенко, у всех есть гугл для рисерча. Здесь нужны конкретные опыты, плюсы и минусы и подводные камни, а не эти слащавые статьи, которые многие из них проспонсированы риелтерами и банками.
|
|
 |
|
 |
Pixie Dust
|
Заголовок сообщения: Re: Ну как? Возвращаемся или нет? И куда? Добавлено: 02 июн 2019, 11:02 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 04:56 Сообщения: 939
|
Iamthecat писал(а): Можно пить мочу для профилактики тоже или прикладывать лопухи к разным частям тела Вы о чем? Марибелла абсолютно права. Чем больше мы запоминаем, тем больше нейронных связей в мозгу образуется, и тем медленнее Альцгеймер будет развиваться, если и появится.
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Ну как? Возвращаемся или нет? И куда? Добавлено: 02 июн 2019, 11:13 |
|
|
Pixie Dust писал(а): Iamthecat писал(а): Можно пить мочу для профилактики тоже или прикладывать лопухи к разным частям тела Вы о чем? Марибелла абсолютно права. Чем больше мы запоминаем, тем больше нейронных связей в мозгу образуется, и тем медленнее Альцгеймер будет развиваться, если и появится. Я и привела примеры Тетчер и Рейгана что они вели активную мозговую деятельность и это не уберегло их. Вы где вообще.? Учеными не найден рецепт исцеления от альцгеймера и причин его возникновения . А то что привела симпа а с просторов реклам журналистов, сравнимо с прикладыванием лопухов к жопе для профилактики.
|
|
 |
|
 |
Kalambyr1
|
Заголовок сообщения: Re: Ну как? Возвращаемся или нет? И куда? Добавлено: 02 июн 2019, 11:15 |
|
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34 Сообщения: 8515
|
Mars2018, Может хватит, это не Кащенко. Мне за Кащенко стало обидно. Какая она не былa, но тупой точно не была.
_________________ Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.
|
|
 |
|
 |
|