Автор |
Сообщение |
forgetmenot
|
Заголовок сообщения: Re: Нарядилась и пошла... Добавлено: 22 мар 2019, 06:54 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27 Сообщения: 11812
|
ну вот буду пробовать еще с каблуками
|
|
 |
|
 |
forgetmenot
|
Заголовок сообщения: Re: Нарядилась и пошла... Добавлено: 22 мар 2019, 07:37 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27 Сообщения: 11812
|
Maribella писал(а): Форгет, классный плащик!  спасибо 
|
|
 |
|
 |
Зайдите попозже
|
Заголовок сообщения: Re: Нарядилась и пошла... Добавлено: 22 мар 2019, 07:43 |
|
|
Присоединяюсь к всеобщим восторгам! Классный плащ!!!
|
|
 |
|
 |
Зайдите попозже
|
Заголовок сообщения: Re: Нарядилась и пошла... Добавлено: 22 мар 2019, 07:50 |
|
|
О! Марибелка серый коврик постирала ( на заднем плане отсутствует). Умеешь разнообразить фотки. 
|
|
 |
|
 |
Perchinka
|
Заголовок сообщения: Re: Нарядилась и пошла... Добавлено: 22 мар 2019, 07:53 |
|
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:50 Сообщения: 388
|
Maribella писал(а): Masya писал(а): У меня два свитерка кашемировых. Сто лет им в обед. Ни одного катышка пока нет, но и носятся они редко. Стираю в машинке на деликатной стирке. Я просто без понятия куда их носить.. Кашемир легкий и теплый, хорошо в поездки брать, на случай холодной погоды очень выручает. Точно! Совсем мало места занимает. И мне в нем совершенно не жарко. я летом когда прохладно люблю одеть яркий свитерок с белыми брючками, а если еще и на загорелое тело то смотриться очень выигрышно и нарядно. У меня их штук 15 сейчас на все случаи жизни. 
_________________ Не надо делать мне как лучше, оставтьте мне как хорошо!
|
|
 |
|
 |
Зайдите попозже
|
Заголовок сообщения: Re: Нарядилась и пошла... Добавлено: 22 мар 2019, 07:59 |
|
|
А я во вторник получила эту off white светшотку из lou&gray, а в среду отнесла в магазин . Мало того, что велика, ещё и смотрится опять, как исподнее, и вместо cit out: Ti amo- я прямо четко вижу-« Дура, ты, дура..»
|
|
 |
|
 |
forgetmenot
|
Заголовок сообщения: Re: Нарядилась и пошла... Добавлено: 22 мар 2019, 08:08 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27 Сообщения: 11812
|
Зайдите попозже писал(а): Присоединяюсь к всеобщим восторгам! Классный плащ!!! спасибо ! антиресно с длинной оливковой юбкой богемской и остроносыми батильонами как оно будет кажется такой плащ широкий с джинсами поуже и каблуками будет совсем правильно ?
|
|
 |
|
 |
forgetmenot
|
Заголовок сообщения: Re: Нарядилась и пошла... Добавлено: 22 мар 2019, 08:11 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27 Сообщения: 11812
|
Цвет красивый даже не оранжевый а канареечный какой то Тебе , Марибелла, очень хорошо яркие цвета.
|
|
 |
|
 |
Silver Bullet
|
Заголовок сообщения: Re: Нарядилась и пошла... Добавлено: 22 мар 2019, 08:22 |
|
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46 Сообщения: 7717 Откуда: A.K.A. Черри Три
|
Зайдите попозже писал(а): А я во вторник получила эту off white светшотку из lou&gray, а в среду отнесла в магазин . Мало того, что велика, ещё и смотрится опять, как исподнее, и вместо cit out: Ti amo- я прямо четко вижу-« Дура, ты, дура..»  ... да, почаще бы такое видеть прежде чем оставлять шмотки. У меня куча есть, которые лень было назад отнести. Но у меня привычка ценники не отрывать (вернее лень) если я не ношу, поэтому некоторые вещи силой воли собираю и иду. Но потом же как дура опять идешь смотришь на вешалки. С одной стороны это ОК, круговорот денег в природе, а с другой, вроде как мотовство! 
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Нарядилась и пошла... Добавлено: 22 мар 2019, 08:23 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
forgetmenot писал(а): Зайдите попозже писал(а): Присоединяюсь к всеобщим восторгам! Классный плащ!!! спасибо ! антиресно с длинной оливковой юбкой богемской и остроносыми батильонами как оно будет кажется такой плащ широкий с джинсами поуже и каблуками будет совсем правильно ? Присоединяюсь к хору похвал ! Плащ-супер!  Я такой хочу,а где ты купила? Или, может, здесь кто знает, где подобные продаются?
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
forgetmenot
|
Заголовок сообщения: Re: Нарядилась и пошла... Добавлено: 22 мар 2019, 08:46 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27 Сообщения: 11812
|
Джакси , это в выходные ездила на блошиный рынок в Москве , для нового дома смотреть барахла всякого и в центре увидала магазин винтаж - я пропала
послала сестер на одобрение , признала и она его тут же. Точно такой! был у нашей мамы но только совсем белый. Плечи эти, рукава поскольку я обожаю барахло и не брезгую устоять не было никакой силы
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Нарядилась и пошла... Добавлено: 22 мар 2019, 08:58 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
forgetmenot писал(а): Джакси , это в выходные ездила на блошиный рынок в Москве , для нового дома смотреть барахла всякого и в центре увидала магазин винтаж - я пропала
послала сестер на одобрение , признала и она его тут же. Точно такой! был у нашей мамы но только совсем белый. Плечи эти, рукава поскольку я обожаю барахло и не брезгую устоять не было никакой силы Понятно...очень хочу объемный плащ.  В молодости мы регулярно в Ригу ездили,там и шмотки покупали. И именно там я купила объемный плащ, ой,,,как я его любила  и долго носила-не сносила. Выбросила при переезде.
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Зайдите попозже
|
Заголовок сообщения: Re: Нарядилась и пошла... Добавлено: 22 мар 2019, 09:09 |
|
|
https://m.lenta.ru/news/2019/03/22/distressed/ О грязных кроссовках.
|
|
 |
|
 |
serinak
|
Заголовок сообщения: Re: Нарядилась и пошла... Добавлено: 22 мар 2019, 09:19 |
|
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 05:38 Сообщения: 4458 Откуда: If you don't go after what you want, you'll never have it.
|
У гучиков в этом сезоне вот эти кросы будут на самом пике
Про ремень согласна. Самый классный и по цене и по качеству
_________________ Любите женщину с её всеми нет, и это-путь к её многим да
|
|
 |
|
 |
forgetmenot
|
Заголовок сообщения: Re: Нарядилась и пошла... Добавлено: 22 мар 2019, 10:06 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27 Сообщения: 11812
|
Maribella писал(а): Форгет, как у вас там, в Москве, народ страшные чанки и белые спортивные кроссы носит на улицах? Марибелл ,не видала. Но я мало вижу , нигде не бываю кроме работы.
|
|
 |
|
 |
|