Автор |
Сообщение |
admin
|
Заголовок сообщения: Re: По следам наимудрейшей Тыр Пыр задэ Добавлено: 12 мар 2019, 00:14 |
|
 |
Admin |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09 Сообщения: 3650
|
А ещё некоторые говорят- ой, зачем этот форум нужен Блин, ну где ещё можно обсудить всех блоггеров от души, да ещё при этом так поржать? Девы— вас всех надо в перлы вносить ( или заносить]! 
|
|
 |
|
 |
Изабелла
|
Заголовок сообщения: Re: По следам наимудрейшей Тыр Пыр задэ Добавлено: 12 мар 2019, 04:15 |
|
Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49 Сообщения: 1481
|
Может она ещё и табак вместо чая заваривает, с мёдом 
_________________ Полюбила себя, Оказалась та ещё стерва.
|
|
 |
|
 |
Kalambyr1
|
Заголовок сообщения: Re: По следам наимудрейшей Тыр Пыр задэ Добавлено: 12 мар 2019, 05:54 |
|
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34 Сообщения: 8515
|
Mariana Trench писал(а): Вот так жрала Тырка мак, жрала, а оказалось, то была чиа.   Хорошо что оказался чиа, а не кошачий наполнитель. Мне аж стыдно стало смеяться над больными на голову. Но все равно мучает вопрос, как она мужиков окручивает? Или там такой же "шедевр", как и она. 
_________________ Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.
|
|
 |
|
 |
Тюльпан
|
Заголовок сообщения: Re: По следам наимудрейшей Тыр Пыр задэ Добавлено: 14 мар 2019, 02:15 |
|
Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52 Сообщения: 7163
|
Joan_Goodman писал(а): Ну а где ещё? Нет, в айове или айдахе, туристили. У неё было где-то три месяца алимоний и рент. Дальше только улица. Кто ее ещё жить пустил без дохода.  Быстро Тырка это дело обставила. А сколько она с Растиком встречалась? На сайте знакомств искать это как иголку в стоге сена.
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: По следам наимудрейшей Тыр Пыр задэ Добавлено: 14 мар 2019, 08:50 |
|
|
Вы ещё жуёте одну и ту же резинку ?
|
|
 |
|
 |
Carmen22
|
Заголовок сообщения: Re: По следам наимудрейшей Тыр Пыр задэ Добавлено: 14 мар 2019, 17:22 |
|
|
наша Тыр пыр заде.. ЛАЙФХАК ОТ БАБЫ ГАЛИ,КАК ОБРЕЗАТЬ ЧЕЛКУ https://www.youtube.com/watch?v=SajXnBLzhQo
|
|
 |
|
 |
ZooZoo
|
Заголовок сообщения: Re: По следам наимудрейшей Тыр Пыр задэ Добавлено: 17 мар 2019, 20:25 |
|
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32 Сообщения: 4831
|
Новый рецептик от Тани «Фантазирую-выпекаю, вкусняшку получаю» Ингредиенты: коттедж чиз, капуста кольраби, яблочный сок, куркума, овсяная мука.. Ммммм.. нямка. https://youtu.be/Y_UO7MpldWc
_________________ Perfect continues
|
|
 |
|
 |
Kalambyr1
|
Заголовок сообщения: Re: По следам наимудрейшей Тыр Пыр задэ Добавлено: 17 мар 2019, 21:10 |
|
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34 Сообщения: 8515
|
ZooZoo писал(а): Новый рецептик от Тани «Фантазирую-выпекаю, вкусняшку получаю» Ингредиенты: коттедж чиз, капуста кольраби, яблочный сок, куркума, овсяная мука.. Ммммм.. нямка. https://youtu.be/Y_UO7MpldWc Хорошие рецепты для истребления врагов, и пусть докажет потом полиция, что у тебя были плохие намерения. 
_________________ Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.
|
|
 |
|
 |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: По следам наимудрейшей Тыр Пыр задэ Добавлено: 17 мар 2019, 21:12 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23893 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
Joan_Goodman писал(а): Ух ты Марианна. Спасибо за рассказ. Надо ногти тоже потом пойти под пилять Пилять. Вот пилять! 
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: По следам наимудрейшей Тыр Пыр задэ Добавлено: 17 мар 2019, 21:17 |
|
|
МаьЯна зур апа, сделай доброе дело, запиши рецепт ,  а то смотреть лень 
|
|
 |
|
 |
1308
|
Заголовок сообщения: Re: По следам наимудрейшей Тыр Пыр задэ Добавлено: 17 мар 2019, 21:24 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37 Сообщения: 6660
|
Заинтересовал рецепт, посмотрела не перемотке, чтобы такое есть надо быть очень смелым человеком. Какая то ядовито зеленого цвета запеканка. Черт  Ей надо фильтры какие нить ставить, когда она еду снимает, уж очень страшно
|
|
 |
|
 |
Angela777
|
Заголовок сообщения: Re: По следам наимудрейшей Тыр Пыр задэ Добавлено: 20 мар 2019, 17:41 |
|
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06 Сообщения: 6596 Откуда: USA
|
Kashenko_ писал(а): Собралась Тырмандыр в путешествие на три дня в соседние штаты. Там в соседях как есть Иллинойс Миннесота да еще какое хуево кукуево в доступном трехдневном вояже. Самые туристические места. Смотрела в два приема - оказывается великий вояжёр Тырмандыр в машине спать собралась не будет она гостиницу снимать а в машине удобнее. Не примерзла бы к сиденьям там или к полу, ночи холодные. Ой, спать в машине, ее скунс трахнет, потом не отмоется, будем ей собирать деньги на ванну Шaнель #5
_________________ неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.
|
|
 |
|
 |
Angela777
|
Заголовок сообщения: Re: По следам наимудрейшей Тыр Пыр задэ Добавлено: 20 мар 2019, 17:50 |
|
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06 Сообщения: 6596 Откуда: USA
|
Mariana Trench писал(а): Angela777 писал(а): Kashenko_ писал(а): Собралась Тырмандыр в путешествие на три дня в соседние штаты. Там в соседях как есть Иллинойс Миннесота да еще какое хуево кукуево в доступном трехдневном вояже. Самые туристические места. Смотрела в два приема - оказывается великий вояжёр Тырмандыр в машине спать собралась не будет она гостиницу снимать а в машине удобнее. Не примерзла бы к сиденьям там или к полу, ночи холодные. Ой, спать в машине, ее скунс трахнет, потом не отмоется, будем ей собирать деньги на ванну Шaнель #5 Да прям, Людку Флориду даже бомжи не трахают когда она ночует в гетто районах в машине. А она баба видная по сравнению с Тыркой. А че не трахают? надо же, бедная несчастная нетраханая Люда. Вообще конечно спать в машине это жесть. Мотели недорого, только на всякий случай дезинфекционный спрей надо взять, а то насекомые могут затрахать.
_________________ неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.
|
|
 |
|
 |
Angela777
|
Заголовок сообщения: Re: По следам наимудрейшей Тыр Пыр задэ Добавлено: 20 мар 2019, 18:15 |
|
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06 Сообщения: 6596 Откуда: USA
|
Kashenko_ писал(а): Angela777 писал(а): Вообще конечно спать в машине это жесть. Мотели недорого, только на всякий случай дезинфекционный спрей надо взять, а то насекомые могут затрахать.
А то еще хуже - на конче поскользнешься и ногу сломаешь. Ну так ногу можно и в машине сломать. А в мотеле, сломаешь, засудить можно.
_________________ неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: По следам наимудрейшей Тыр Пыр задэ Добавлено: 20 мар 2019, 18:22 |
|
|
Каки-та кровожадные ханумы 
|
|
 |
|
 |
|