 |
Автор |
Сообщение |
OJKTexas
|
Заголовок сообщения: Re: Голодание - 3 Добавлено: 19 ноя 2018, 14:56 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03 Сообщения: 5835
|
Утро, вторник. День прошел хорошо. Хочу без пищи продержаться до обеда. Всем удачи, и желаю закончить этот день с лёгким желудком.
_________________ Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень
|
|
 |
|
 |
Mrs Hudson
|
Заголовок сообщения: Re: Голодание - 3 Добавлено: 19 ноя 2018, 15:41 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:32 Сообщения: 1629 Откуда: Great Britain
|
Я отстрелялась. Пошла в люлю. 
|
|
 |
|
 |
Masya
|
Заголовок сообщения: Re: Голодание - 3 Добавлено: 19 ноя 2018, 17:05 |
|
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42 Сообщения: 3649
|
OJKTexas писал(а): Утро, вторник. День прошел хорошо. Хочу без пищи продержаться до обеда. Всем удачи, и желаю закончить этот день с лёгким желудком. Я в позопрошлый вторник также решила не завтракать, потом некогда было пообедать, ну а потом решила и не ужинать.  Легко далось, но на третий день не смогла настроиться..
|
|
 |
|
 |
skyline
|
Заголовок сообщения: Re: Голодание - 3 Добавлено: 19 ноя 2018, 17:49 |
|
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 11:02 Сообщения: 838
|
Mrs Hudson, OKJTexas -молодцы. Мне еще 4-5 часа осталось. Мася, я думаю пойти на 2 дня......но только думаю....
|
|
 |
|
 |
suslik
|
Заголовок сообщения: Re: Голодание - 3 Добавлено: 19 ноя 2018, 17:52 |
|
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48 Сообщения: 8500
|
я тоже продержалась. хотя. пыталась сорваться. у мужа день рождения сегодня, ходили праздновать. ну я и решила попробовать новое блюдо, кот до етого не едала. ужас ужасный! есть не могла.наверняка, мой ангел меня убедил ето блюдо попробовать, знал, наверное, что есть не смогу. так и вышло.
|
|
 |
|
 |
Masya
|
Заголовок сообщения: Re: Голодание - 3 Добавлено: 19 ноя 2018, 17:58 |
|
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42 Сообщения: 3649
|
skyline писал(а): Mrs Hudson, OKJTexas -молодцы. Мне еще 4-5 часа осталось. Мася, я думаю пойти на 2 дня......но только думаю.... Я - пас с двумя днями в этот раз. Хочу два дня раз в два месяца. Чаще не хочу. С меня итак все сползает уже. Side effects..мои следующие два дня- на 5 января запланированы или после 7 уже чтоб после всех праздников разгрузиться по полной  . А там как пойдёт.
|
|
 |
|
 |
Masya
|
Заголовок сообщения: Re: Голодание - 3 Добавлено: 19 ноя 2018, 17:59 |
|
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42 Сообщения: 3649
|
suslik писал(а): я тоже продержалась. хотя. пыталась сорваться. у мужа день рождения сегодня, ходили праздновать. ну я и решила попробовать новое блюдо, кот до етого не едала. ужас ужасный! есть не могла.наверняка, мой ангел меня убедил ето блюдо попробовать, знал, наверное, что есть не смогу. так и вышло. Суслик, в смысле «ангел убедил»? Нипонял
|
|
 |
|
 |
suslik
|
Заголовок сообщения: Re: Голодание - 3 Добавлено: 19 ноя 2018, 18:01 |
|
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48 Сообщения: 8500
|
Masya писал(а): suslik писал(а): я тоже продержалась. хотя. пыталась сорваться. у мужа день рождения сегодня, ходили праздновать. ну я и решила попробовать новое блюдо, кот до етого не едала. ужас ужасный! есть не могла.наверняка, мой ангел меня убедил ето блюдо попробовать, знал, наверное, что есть не смогу. так и вышло. Суслик, в смысле «ангел убедил»? Нипонял ну, в смысле помог не сорваться голоданию. а если бы что другое взяла, то сьела бы. наверное.
|
|
 |
|
 |
IzaStar
|
Заголовок сообщения: Re: Голодание - 3 Добавлено: 19 ноя 2018, 19:14 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44 Сообщения: 8653
|
Masya писал(а): skyline писал(а): Mrs Hudson, OKJTexas -молодцы. Мне еще 4-5 часа осталось. Мася, я думаю пойти на 2 дня......но только думаю.... Я - пас с двумя днями в этот раз. Хочу два дня раз в два месяца. Чаще не хочу. С меня итак все сползает уже. Side effects.. мои следующие два дня- на 5 января запланированы или после 7 уже чтоб после всех праздников разгрузиться по полной  . А там как пойдёт. Какое-то басурманское расписание... а как же Рождество? 
|
|
 |
|
 |
Masya
|
Заголовок сообщения: Re: Голодание - 3 Добавлено: 19 ноя 2018, 19:25 |
|
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42 Сообщения: 3649
|
IzaStar писал(а): Masya писал(а): skyline писал(а): Mrs Hudson, OKJTexas -молодцы. Мне еще 4-5 часа осталось. Мася, я думаю пойти на 2 дня......но только думаю.... Я - пас с двумя днями в этот раз. Хочу два дня раз в два месяца. Чаще не хочу. С меня итак все сползает уже. Side effects.. мои следующие два дня- на 5 января запланированы или после 7 уже чтоб после всех праздников разгрузиться по полной  . А там как пойдёт. Какое-то басурманское расписание... а как же Рождество?  Иза, после рождества, так и быть. 
|
|
 |
|
 |
OJKTexas
|
Заголовок сообщения: Re: Голодание - 3 Добавлено: 19 ноя 2018, 20:38 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03 Сообщения: 5835
|
Masya писал(а): OJKTexas писал(а): Утро, вторник. День прошел хорошо. Хочу без пищи продержаться до обеда. Всем удачи, и желаю закончить этот день с лёгким желудком. Я в позопрошлый вторник также решила не завтракать, потом некогда было пообедать, ну а потом решила и не ужинать.  Легко далось, но на третий день не смогла настроиться.. Поела в 12 00. Но второй день сложнее для меня, есть хочется.
_________________ Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень
|
|
 |
|
 |
skyline
|
Заголовок сообщения: Re: Голодание - 3 Добавлено: 19 ноя 2018, 20:41 |
|
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 11:02 Сообщения: 838
|
Ладно, предварительные итоги группа 11ПК1 Skyline -держится Masya - держится Dekabr - держится Mrs Hudson - выдержала OJKTexas - выдержала 
|
|
 |
|
 |
Dekabr
|
Заголовок сообщения: Re: Голодание - 3 Добавлено: 20 ноя 2018, 00:58 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37 Сообщения: 17121 Откуда: "Новая Москва" Пименов
|
Robbin1 писал(а): Сегодня по российскому времени согласно Ведам, начался Акадаши, - период голодания и духовного очищения. По нашему времени, Акадаши был вчера. Согласно Ведам, если голодать и медитировать в этот день весь день, - очищаются грехи на несколько прежних жизней, что соответственно благоприятно должно отразиться на этой жизни. Если есть только 1 раз, то тоже идёт очищение от грехов. Но там главное не просто голод, а др дух.аспекты как при Посте. Кому интересно погуглите, там несколько видов голодания допускается, - полный отказ от пищи и воды, или просто от мясного, но обязательно исключить зерновые и бобовые, тд. Следующее голодание по Акадаши 2 декабря (центральное время), если в РФ то соответственно 3 декабря по их времени. Очистили грехи нескольких жизней, ну что, круто :)))
_________________ Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может обойтись без России. Иван С. Тургенев
"Радость -есть особая мудрость" Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.
|
|
 |
|
 |
Dekabr
|
Заголовок сообщения: Re: Голодание - 3 Добавлено: 20 ноя 2018, 01:00 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37 Сообщения: 17121 Откуда: "Новая Москва" Пименов
|
skyline писал(а): Ладно, предварительные итоги группа 11ПК1 Skyline -держится Masya - держится Dekabr - держится Mrs Hudson - выдержала OJKTexas - выдержала  Угумс, уже стало хороший привычкой, в прошлый раз сорвалась из-за внезапных мероприятий, всю неделю было не по себе))
_________________ Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может обойтись без России. Иван С. Тургенев
"Радость -есть особая мудрость" Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.
|
|
 |
|
 |
Masya
|
Заголовок сообщения: Re: Голодание - 3 Добавлено: 20 ноя 2018, 06:28 |
|
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42 Сообщения: 3649
|
OJKTexas писал(а): Masya писал(а): OJKTexas писал(а): Утро, вторник. День прошел хорошо. Хочу без пищи продержаться до обеда. Всем удачи, и желаю закончить этот день с лёгким желудком. Я в позопрошлый вторник также решила не завтракать, потом некогда было пообедать, ну а потом решила и не ужинать.  Легко далось, но на третий день не смогла настроиться.. Поела в 12 00. Но второй день сложнее для меня, есть хочется. Сегодня утром думала , есть ли мне завтрак По ощущению можно было пойти на второй день, раз на раз не приходитс, в прошлый вторник проснулась реально голодная, думала что с’ем слона. Всем привет кстати. Выдержала, skyline , «для статистики». Щас ем овсянку с блюберри. Всем хорошего дня!
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|