Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-21.
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 14:19 
война, ты с ам. гражданством? неужели не готовилась, так, по школе все знала?
мне было проще подготовиться.
ну давайте, посмейтесь и надо мной.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-21.
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 14:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Twinky писал(а):
война, ты с ам. гражданством? неужели не готовилась, так, по школе все знала?
мне было проще подготовиться.
ну давайте, посмейтесь и надо мной.

Да нет, конечно все готовились.
Просто пишут, что не так уж это сложно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-21.
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 14:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Twinky писал(а):
война, ты с ам. гражданством? неужели не готовилась, так, по школе все знала?
мне было проще подготовиться.
ну давайте, посмейтесь и надо мной.



Я раз глазами пробежалась и все. Было пару вопросов на которые я не знала ответов. Например The House of Representatives has how many voting members? Или Name your U.S. Representative . Но это же не " тяжело учить". Ну реально, посмотри какие там вопросы- столица США? Какой океан на западе? Какая группа продавалась как рабы? Кто написал декларацию о независимости? Кто был первым президентом?

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-21.
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 14:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Война писал(а):
Twinky писал(а):
война, ты с ам. гражданством? неужели не готовилась, так, по школе все знала?
мне было проще подготовиться.
ну давайте, посмейтесь и надо мной.



Я раз глазами пробежалась и все. Было пару вопросов на которые я не знала ответов. Например The House of Representatives has how many voting members? Или Name your U.S. Representative . Но это же не " тяжело учить". Ну реально, посмотри какие там вопросы- столица США? Какой океан на западе? Какая группа продавалась как рабы? Кто написал декларацию о независимости? Кто был первым президентом?

Нет, там есть и посложнее вопросы с несколькими вариантами ответов. Причем меня спрашивали все варианты в тех вопросах, где не указано "выберите один ответ". Хорошо, что я выучила все, а не понадеялась, как на форуме писали, что нужно знать только один.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-21.
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 14:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
https://www.uscis.gov/sites/default/fil ... s/100q.pdf


Ну что, что тут сложного? Любой человек который хоть как то учился в школе и иногда читает книги и смотрит ТВ знает автоматом ответы на 70-85 % вопросов.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-21.
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 14:43 
я получала гражданство 11 лет назад. мне было 50.
двадцатилетним наверное легче,
один раз прочитал и запомнил. кто спорит.
нинель старушка, хоть и дурит народ.
старушкам надо зубрить. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-21.
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 14:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Война писал(а):
https://www.uscis.gov/sites/default/files/USCIS/Office%20of%20Citizenship/Citizenship%20Resource%20Center%20Site/Publications/100q.pdf


Ну что, что тут сложного? Любой человек который хоть как то учился в школе и иногда читает книги и смотрит ТВ знает автоматом ответы на 70-85 % вопросов.

Нужно не просто знать, а еще и выучить, у нас спрашивали дословно. А для человека, у которого язык, мягко говоря, не очень, как у моей мамы в 80 лет, это единственный вариант.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-21.
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 15:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Пудик писал(а):
Война писал(а):
https://www.uscis.gov/sites/default/files/USCIS/Office%20of%20Citizenship/Citizenship%20Resource%20Center%20Site/Publications/100q.pdf


Ну что, что тут сложного? Любой человек который хоть как то учился в школе и иногда читает книги и смотрит ТВ знает автоматом ответы на 70-85 % вопросов.

Нужно не просто знать, а еще и выучить, у нас спрашивали дословно. А для человека, у которого язык, мягко говоря, не очень, как у моей мамы в 80 лет, это единственный вариант.

Я тоже склоняюсь к такому раскладу,Пудик,хоть я вообще никаким боком к США сейчас не стою. И даже логически рассуждать - если бы тест на гражданство был совсем уж примитивным,то это как бы говорит о том что иммиграционные власти занимаются попустительством что ли...
Короче - Надюш, если читаешь форум ,то потихоньку начинай зубрить :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-21.
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 17:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Osalia писал(а):
Fantastica писал(а):
Война писал(а):
Девы, если кто то увидит сколько Брукман пришел бил за воду- запостите сюда плиз

Биллы у нее Рик получает, он же оплачивает. Не думаю, что она в курсе. Он ее к таким вещам на дух не подпустит.

Это всем интересно :c_laugh Дело в том, что она забыла выключить воду в саду, те.е вода лилась из шланга под кустик почти 2 дня! Она вроде как Рику обещала оплатить этот счет, если я правильно поняла из ее видео.

Я помню это видео. Рик не знает, что вода 2 дня текла. Он думал, что она воду включила утром, и она до его прихода с работы текла. Ничего она ему не обещала оплатить. Это ей в комментах посоветовали. Я бы ей не рекомендовала предлагать оплачивать. Мужики к хорошему быстро привыкают. Я не думаю, что там счет запредельный будет. Ну, может, долларов на 20 больше чем обычно.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-21.
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 17:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Fantastica писал(а):
Osalia писал(а):
Fantastica писал(а):
Война писал(а):
Девы, если кто то увидит сколько Брукман пришел бил за воду- запостите сюда плиз

Биллы у нее Рик получает, он же оплачивает. Не думаю, что она в курсе. Он ее к таким вещам на дух не подпустит.

Это всем интересно :c_laugh Дело в том, что она забыла выключить воду в саду, те.е вода лилась из шланга под кустик почти 2 дня! Она вроде как Рику обещала оплатить этот счет, если я правильно поняла из ее видео.

Я помню это видео. Рик не знает, что вода 2 дня текла. Он думал, что она воду включила утром, и она до его прихода с работы текла. Ничего она ему не обещала оплатить. Это ей в комментах посоветовали. Я бы ей не рекомендовала предлагать оплачивать. Мужики к хорошему быстро привыкают. Я не думаю, что там счет запредельный будет. Ну, может, долларов на 20 больше чем обычно.



В Калифорнии вода очень дорогая.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-21.
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 17:33 
Ну многое в тех вопросах по истории и географии. У меня никаких сложностей не было. Там есть книжка. все по ней и спрашивают. Ничего лишнего. вопросов не много же задают . Если проблемы с языком.. то да только зубрить. Там же чтение еще и написать нужно предложение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-21.
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 18:11 
я плачу за воду, скажем условно,
от 1 до 1000 единиц израсходованной воды $100,
с 1001 до 2000 единиц $200...
даже если я потратила 300 единиц, все равно $100.
открытый кран на два дня, под напором
перевалит за 2000 единиц, мне кажется.
странная здесь система, не честная.
кто-то газоны заливает за счет соседа, который живет один.
кто-то платит за воду бассейна, которого у него нет.
я трачу только одну третью часть воды, за которую плачу.
нет никакого желания экономить воду.
в предыдущем доме такого не было.
сколько потратил, за то и заплатил.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-21.
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 18:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Carmen22 писал(а):
Ну многое в тех вопросах по истории и географии. У меня никаких сложностей не было. Там есть книжка. все по ней и спрашивают. Ничего лишнего. вопросов не много же задают . Если проблемы с языком.. то да только зубрить. Там же чтение еще и написать нужно предложение.

Кармен, ну если вы знаете ЧТО такое Надя, то представьте -где та Надя, а где история с географией, и уж тем более английский язык и Надя. И хоть тут уважаемая Свиталла восхищалась когда-то надиными "успехами "в умении говорить, но положа руку на сердце - ее "познания "это обнять и плакать . Ничего, когда срок подойдет, то надюха спохватится и с усердием отнесется к подготовке. Ведь тут не помогут лоеры, которым отстегнул и виза в кармане, тут гражданство, все самой надо, печалька :k_crying. ... но оно того стОит, так что все будет путем :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-21.
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 19:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Гыгы, закидывают удочку :b_wink

Вот интересно, а почему наши блогеры не делают видео такого типа- "Шок! Я сделала ДНК тест и вы не поверите что показал результат. " Шок! Я думала я русская, а ДНК показал что я афро- украинка" Или в стиле Брукман " Шок. Муж свалился после увиденного. Мой ДНК результат. Развожусь. Меня обманывали всю жизнь" Такие видео очень популярны у англоязычных блогеров и набирают много просмотров. Моно даже подписаться на какую то филиальную программу и давать своим зрителям скидку, а самим еще получать от компании комиссионные. Win-win

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-21.
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 19:33 
krolik99 писал(а):
Carmen22 писал(а):
Ну многое в тех вопросах по истории и географии. У меня никаких сложностей не было. Там есть книжка. все по ней и спрашивают. Ничего лишнего. вопросов не много же задают . Если проблемы с языком.. то да только зубрить. Там же чтение еще и написать нужно предложение.

Кармен, ну если вы знаете ЧТО такое Надя, то представьте -где та Надя, а где история с географией, и уж тем более английский язык и Надя. И хоть тут уважаемая Свиталла восхищалась когда-то надиными "успехами "в умении говорить, но положа руку на сердце - ее "познания "это обнять и плакать . Ничего, когда срок подойдет, то надюха спохватится и с усердием отнесется к подготовке. Ведь тут не помогут лоеры, которым отстегнул и виза в кармане, тут гражданство, все самой надо, печалька :k_crying. ... но оно того стОит, так что все будет путем :f_eyebrows


Мда.. Надя.. Наде рознь.. :lol:


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron