 |
Автор |
Сообщение |
Зайдите попозже
|
Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных. Разговор по душам-4 Добавлено: 23 июл 2018, 20:52 |
|
|
Ну, неё, вижу конечно. Я подумала сначала- штуки четыре, потом спросила у продавщицы.. упс...
|
|
 |
|
 |
Mango Tango2
|
Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных. Разговор по душам-4 Добавлено: 23 июл 2018, 20:53 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11 Сообщения: 5916
|
olivlady писал(а): ...
Не всегда, я часто женские вижу на правой. А футболки тогда как отличить? в дорогих фирмах с хорошим пошивом, например Лакоста, Келвин Кляйн, женская одежда - рубашки, шорты, брюки застегивается налево. а мужская одежда застегивается направо. это одно из базовых правил пошива одежды. а увидеть можно всякое, конечно.
_________________ Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place. If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.
|
|
 |
|
 |
olivlady
|
Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных. Разговор по душам-4 Добавлено: 23 июл 2018, 20:57 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
|
Mango Tango2 писал(а): olivlady писал(а): ...
Не всегда, я часто женские вижу на правой. А футболки тогда как отличить? в дорогих фирмах с хорошим пошивом, например Лакоста, Келвин Кляйн, женская одежда - рубашки, шорты, брюки застегивается налево. а мужская одежда застегивается направо. это одно из базовых правил пошива одежды. а увидеть можно всякое, конечно. Келвин Кляйн разве хорошая? Среднячок, никто не покупает. Лакосту хорошо покупают. Нет я видела хорошие американские бренды именно на правой стороне. Европа соблюдает эти правила.
|
|
 |
|
 |
бухгалтер
|
Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных. Разговор по душам-4 Добавлено: 23 июл 2018, 21:00 |
|
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21 Сообщения: 8821
|
olivlady писал(а): Mango Tango2 писал(а): olivlady писал(а): Как отличить мужские спортивные вещи от женских? У Лакоста мне видится все одинаковым. https://www.lacoste.com/us/lacoste/wome ... ing/polos/ на картинках - рубашки-поло. у Лакосты прекрасное качество, высокие цены. а основное отличие женских рубашек-поло - такие рубашки застегиваются налево! а мужские - направо. об этом знают все? ... или только те, кто шьет? Не всегда, я часто женские вижу на правой. А футболки тогда как отличить? Женские поло обычно немного приталены. Я правда лакосту не покупаю, на мой взгляд необоснованно задраны цены. Но очень красивые у них цвета.
|
|
 |
|
 |
Mango Tango2
|
Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных. Разговор по душам-4 Добавлено: 23 июл 2018, 21:03 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11 Сообщения: 5916
|
olivlady писал(а): ...
Келвин Кляйн разве хорошая? Среднячок, никто не покупает. Лакосту хорошо покупают. Нет я видела хорошие американские бренды именно на правой стороне. Европа соблюдает эти правила. келвин кляйн - американская фирма. не самая дорогая, конечно. может быть, середнячок. но пошив у них очень приличный. не буду спорить, кто пошивает женскую одежду с застежкой направо. может быть, кто - то и пошивает. у той же Лакосты - унисекс поло. на картинке - и у парня, и у девушки эта рубашка-поло застегивается направо.
_________________ Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place. If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.
|
|
 |
|
 |
olivlady
|
Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных. Разговор по душам-4 Добавлено: 23 июл 2018, 21:05 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
|
Mango Tango2 писал(а): olivlady писал(а): ...
Келвин Кляйн разве хорошая? Среднячок, никто не покупает. Лакосту хорошо покупают. Нет я видела хорошие американские бренды именно на правой стороне. Европа соблюдает эти правила. келвин кляйн - американская фирма. не самая дорогая, конечно. может быть, середнячок. но пошив у них очень приличный не буду спорить, кто пошивает женскую одежду с застежкой направо. может быть, кто - то и пошивает. у той же Лакосты - унисекс поло. на картинке - и у парня, и у девушки эта рубашка-поло застегивается направо. У меня тоже несколько вещей КК. Но продаются они никак. Сейчас пошла глянула, нашла жакет женский перпл лейбл с пуговицами на правую сторону. И Ед Харди тоже на правую.
|
|
 |
|
 |
olivlady
|
Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных. Разговор по душам-4 Добавлено: 23 июл 2018, 21:08 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
|
бухгалтер писал(а): olivlady писал(а): Mango Tango2 писал(а): olivlady писал(а): Как отличить мужские спортивные вещи от женских? У Лакоста мне видится все одинаковым. https://www.lacoste.com/us/lacoste/wome ... ing/polos/ на картинках - рубашки-поло. у Лакосты прекрасное качество, высокие цены. а основное отличие женских рубашек-поло - такие рубашки застегиваются налево! а мужские - направо. об этом знают все? ... или только те, кто шьет? Не всегда, я часто женские вижу на правой. А футболки тогда как отличить? Женские поло обычно немного приталены. Я правда лакосту не покупаю, на мой взгляд необоснованно задраны цены. Но очень красивые у них цвета. Да чего то смотрю и не вижу приталенности никакой. Обычные футболки. Вот чего бы им не писать на лейбах womens or mens . LLbean и Patagonia пишут
|
|
 |
|
 |
Тигрица
|
Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных. Разговор по душам-4 Добавлено: 23 июл 2018, 21:11 |
|
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51 Сообщения: 4656
|
Maribella писал(а): Top 10 US States With the Best Weather All Year Round
https://www.currentresults.com/Weather/ ... eather.php Киздят как дышат. В Каролинах влажность, в Техасе дикая жара. Это те что я лично знаю, Аризона тоже не славится дружелюбной погодой летом.
|
|
 |
|
 |
Sonia2012
|
Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных. Разговор по душам-4 Добавлено: 23 июл 2018, 21:16 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08 Сообщения: 1984
|
У Кельвин кляйн несколько линий в том числе и luxury
|
|
 |
|
 |
mrv71
|
Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных. Разговор по душам-4 Добавлено: 23 июл 2018, 21:22 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29 Сообщения: 12058 Откуда: CA
|
IRENE S писал(а): Insomnia писал(а): Так на пенсию на Чукотку в родные пенаты тэк сказать.... Дешево и не жарко. Посмотрите как там красиво, домики такие миленькие, на бараки заключенных похожие...
про Аляску - враки, это фото не Аляски  , про Чукотку не знаю, может быть, и Чукотка, но ничего такого устрашающего, полно таких населенных пунктов на Севере Это не Аляска и не Чукотка.  Про Аляску уже сказали, а на другом фото - это Север, но там не лагерные бараки, а пятиэтажки, это какой-то заброшеный поселок, откуда люди ушли после развала СССР или закрытия какой-нибудь единственной местной шахты. Таких поселков очень много сейчас на Севере осталось - раньше там военные стояли или добывали уголь или другие полезные ископаемые, но после развала СССР гос-во перестало это оплачивать и народ оттуда просто разъехался. Погуглите "мертвые города России", ещё не такое увидите.
|
|
 |
|
 |
olivlady
|
Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных. Разговор по душам-4 Добавлено: 23 июл 2018, 21:26 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
|
Sonia2012 писал(а): У Кельвин кляйн несколько линий в том числе и luxury Да это так. У меня был жакет в России купила от КК , подружка работала в бутике и мне почти даром достался. Так его любила.
|
|
 |
|
 |
olivlady
|
Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных. Разговор по душам-4 Добавлено: 23 июл 2018, 21:29 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
|
mrv71 писал(а): IRENE S писал(а): Insomnia писал(а): Так на пенсию на Чукотку в родные пенаты тэк сказать.... Дешево и не жарко. Посмотрите как там красиво, домики такие миленькие, на бараки заключенных похожие...
про Аляску - враки, это фото не Аляски  , про Чукотку не знаю, может быть, и Чукотка, но ничего такого устрашающего, полно таких населенных пунктов на Севере Это не Аляска и не Чукотка.  Про Аляску уже сказали, а на другом фото - это Север, но там не лагерные бараки, а пятиэтажки, это какой-то заброшеный поселок, откуда люди ушли после развала СССР или закрытия какой-нибудь единственной местной шахты. Таких поселков очень много сейчас на Севере осталось - раньше там военные стояли или добывали уголь или другие полезные ископаемые, но после развала СССР гос-во перестало это оплачивать и народ оттуда просто разъехался. Погуглите "мертвые города России", ещё не такое увидите. Интересно вот кто такие фотки создает. Типа как в России все дерьмово, с таким чтоли подходом. Как будто американская реднекия лучше чем то. Взяли бы Москву и реднекию сравнили Да там видно даже людей нет, ни машин
|
|
 |
|
 |
Sonia2012
|
Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных. Разговор по душам-4 Добавлено: 23 июл 2018, 21:31 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08 Сообщения: 1984
|
У меня тоже туфли брала за 550$ лет пять назад ,но ходить в них уже не могу каблуки высоченные ,одевала один раз.Надо продать их.Качество конечно супер.
|
|
 |
|
 |
olivlady
|
Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных. Разговор по душам-4 Добавлено: 23 июл 2018, 21:35 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
|
Sonia2012 писал(а): У меня тоже туфли брала за 550$ лет пять назад ,но ходить в них уже не могу каблуки высоченные ,одевала один раз.Надо продать их.Качество конечно супер. Все равно даже лакшери определенные модели плохо продаются. Есть несколько хороших брендов мертвых для продажи именно онлай. И среди них КК , банана репаблик, Чикос и подобные. Хотя сама я с удовольствием ношу, хорошее качество. Аpt9 еще люблю на каждый день, легкая ткань и длинный пошив. Не у всех длиные топы, у Чикос и Талботс все короткое, я на себя редко подбираю на рост 170 О продаже за 500 даже забудь. Не думаю что и за 100 продадутся. Вот лабутены да, с руками оторвут
Последний раз редактировалось olivlady 23 июл 2018, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Sonia2012
|
Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных. Разговор по душам-4 Добавлено: 23 июл 2018, 21:40 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08 Сообщения: 1984
|
Я в consignment store все отношу , сама продавать не могу -плохо получается(((
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Google [Bot] и гости: 12 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|