 |
Автор |
Сообщение |
Uralochka
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Точка разврата (по просьбам трудящихся) Добавлено: 03 мар 2018, 00:22 |
|
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39 Сообщения: 9372 Откуда: MN;
|
IzaStar писал(а): Uralochka писал(а): Иза, вы делаете из меня какого то монстра. Кроме чёрного и белого есть 50 оттенков серого. Я не парти герл, я люблю общаться, гостей люблю. Но при чем тут пляски в пьяном угаре? Дети мои в шахматный кружок ходят каждый с первого класса. Это ещё до бойфренда было. И им как раз нечего жаловаться на своё детство. Не, никакой не монстр, конечно. Утрирую, но как-то слишком всё странно выглядит. Типа такой хороший, что очень хочется похуже. Хотяяя... все мы разные и у всех свои приоритеты и предпочтения, пусть у вас всё будет так, чтобы в семье все чувствовали себя комфортно, со всеми возможными оттенками  Да обычно выглядит. Вы просто читаете в таком контексте, уже с предубеждением. Похуже мне не надо. Но я не могу постоянно молчать. Это как одиночество вдвоём для меня.
_________________ Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта. Э.М. Ремарк «Тени в раю»
|
|
 |
|
 |
IzaStar
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Точка разврата (по просьбам трудящихся) Добавлено: 03 мар 2018, 00:47 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44 Сообщения: 8653
|
Eugenia писал(а): можно свистнуть в подпись?  Enjoy)) Uralochka писал(а): Да обычно выглядит. Вы просто читаете в таком контексте, уже с предубеждением. Похуже мне не надо. Но я не могу постоянно молчать. Это как одиночество вдвоём для меня. По диагонали)) может что-то и упустила, не обращайте внимания. На мой взгляд, если у вас двое мальчишек, то правильный мужчина под одной крышей имеет большое значение. Насколько у вас хватит любви перешагнуть через недопонимание зависит исключительно от ваших приоритетов и желания найти точки соприкосновения в интересах. Ваша жизнь - вам и решать что и как лучше.
|
|
 |
|
 |
Mashенция
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Точка разврата (по просьбам трудящихся) Добавлено: 03 мар 2018, 00:58 |
|
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17 Сообщения: 17520
|
IzaStar писал(а): Eugenia писал(а): можно свистнуть в подпись?  Enjoy)) Uralochka писал(а): Да обычно выглядит. Вы просто читаете в таком контексте, уже с предубеждением. Похуже мне не надо. Но я не могу постоянно молчать. Это как одиночество вдвоём для меня. По диагонали)) может что-то и упустила, не обращайте внимания. На мой взгляд, если у вас двое мальчишек, то правильный мужчина под одной крышей имеет большое значение. Насколько у вас хватит любви перешагнуть через недопонимание зависит исключительно от ваших приоритетов и желания найти точки соприкосновения в интересах. Ваша жизнь - вам и решать что и как лучше. Сколько бы она не перешагивала а если он тоже не шагнёт непонимание так и останется 
_________________ Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан
|
|
 |
|
 |
Mashенция
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Точка разврата (по просьбам трудящихся) Добавлено: 03 мар 2018, 01:00 |
|
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17 Сообщения: 17520
|
Uralochka писал(а): Mashенция писал(а): Уралочка вот правда пятница вечер вы оба дома и по разным углам получается. Ты ж не такого хотела. Пусть не парти но хотя бы комедию вобнимочку сидя посмотреть. Не про шахматы. Пошла я на свидание со штангой  Да. К сожалению.... это про комедию. Штанге привет! 9 вечера у вас, как у тебя сил хватает? Респект! Без нее родимой как раз сил мало.
_________________ Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан
|
|
 |
|
 |
Uralochka
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Точка разврата (по просьбам трудящихся) Добавлено: 03 мар 2018, 01:05 |
|
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39 Сообщения: 9372 Откуда: MN;
|
IzaStar писал(а): Eugenia писал(а): можно свистнуть в подпись?  Enjoy)) Uralochka писал(а): Да обычно выглядит. Вы просто читаете в таком контексте, уже с предубеждением. Похуже мне не надо. Но я не могу постоянно молчать. Это как одиночество вдвоём для меня. По диагонали)) может что-то и упустила, не обращайте внимания. На мой взгляд, если у вас двое мальчишек, то правильный мужчина под одной крышей имеет большое значение. Насколько у вас хватит любви перешагнуть через недопонимание зависит исключительно от ваших приоритетов и желания найти точки соприкосновения в интересах. Ваша жизнь - вам и решать что и как лучше. У нас вполне такая шумная жизнь всегда была. Эмоциональная. Детям тоже трудно понять молчание. Они все время думают, что бойфренд сердится и поэтому не разговаривает. У нас традиция, мы вечером ужинать садимая вместе всегда и рассказываем что было up и что down. И мы рассказываем, а он молчит. Всегда ответ Everything is fine. Мальчишки стали обижаться уже, что вроде как секреты от них. Иза, я не враг своим детям, но не живу только ради детей. У них впереди своя долгая и прекрасная жизнь, а у меня своя. И я должна ее прожить с удовольствием и радостью для всех нас. Когда я жила в браке и не уходила, потому что думала ради детей, я поняла потом, что именно они страдали больше всего от мамы, которая не была happy. И они были очень рады когда мы переехали. Потому что все сразу стали более спокойными и снова начали смеяться. Дети видятся с отцом постоянно, младший живет там неделя через неделю. Живём мы в одном нейборхуде в шаговой доступности. Я специально так покупала дом. Старший ходит туда, когда хочет. Так что дети как раз вполне счастливы. Мое дело сделать счастливой себя теперь.
_________________ Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта. Э.М. Ремарк «Тени в раю»
|
|
 |
|
 |
Uralochka
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Точка разврата (по просьбам трудящихся) Добавлено: 03 мар 2018, 01:11 |
|
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39 Сообщения: 9372 Откуда: MN;
|
Вот я побенефисила сегодня! За год столько не писала. Всех выжила, и Тюльпана и Аллу.и Мия ушла, родоначальница этой темы. Ты правильно ее назвала, мамочка, точка невозврата. Хоть и поменяла потом, но суть осталась. Все, девочки! Пасиб, выговорилась на все 100%! Алла, Тюльпан, возвращайтесь. Я больше не лезу. Ухожу в читатели опять. Если что то решу, то напишу.
_________________ Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта. Э.М. Ремарк «Тени в раю»
|
|
 |
|
 |
Mashенция
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Точка разврата (по просьбам трудящихся) Добавлено: 03 мар 2018, 01:12 |
|
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17 Сообщения: 17520
|
Уралочка, разумно написала
_________________ Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан
|
|
 |
|
 |
Zenat
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Точка разврата (по просьбам трудящихся) Добавлено: 03 мар 2018, 01:14 |
|
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21 Сообщения: 10997 Откуда: "из Средней Азии б СССР"
|
annv1 писал(а): Уралочка, я б с таким занудой тоже б убилась. Никогда не могла жить без химии и всегда было фиолетово, какой он там практичный, хозяйственный, положительный. Если уже сейчас химии нет, то уже и не будет. Прокормить и обеспечить себя средней женщине давно не проблема. Зачем вообще муж, с которым почти ничего общего? помилуйте, вы ничего не перепутали, почему он зануда?  по мне так нaоборот, но это неважно..
_________________ РЕНТА ГЕГЕМОНА "я не мальчик" (c) "Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)
|
|
 |
|
 |
mrv71
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Точка разврата (по просьбам трудящихся) Добавлено: 03 мар 2018, 01:41 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29 Сообщения: 12058 Откуда: CA
|
Уралочка, ваш бойфренд интроверт, а вы - экстраверт. Если он вам такой как есть не нравится, вы его не переделаете, а подстраиваться он не будет, мужчины редко подстраиваются.
|
|
 |
|
 |
Zoyi
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Точка разврата (по просьбам трудящихся) Добавлено: 03 мар 2018, 03:15 |
|
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27 Сообщения: 2447
|
Если умный мужик не хочет общаться с твоими друзьями, считаю что просто ему неинтересны эти друзья. Выбирайте и друзей умных. А если с вами перестал умный разговаривать, значит ерунду болтаете. Имхо проблема в том, что «никогда не искала», что прибилось, то и хорошо. И ртом и задом не получится. Надо сразу под свои личные базовые критерии искать и никому жизнь не ломать. Именно думать о себе и своих потребностях, а не потому что мужик хороший в целом и жалко шанс упустить.
|
|
 |
|
 |
hiclass
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Точка разврата (по просьбам трудящихся) Добавлено: 03 мар 2018, 05:30 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10 Сообщения: 8489
|
Обоге, ну кого-нибудь выдали замуж из этой темы?! Уралочка, слыш, меня опять в ваши снега зазывают:) переехать что ли, для разнообразия жизненного опыта. Я правда ещё не отошла от моего экспириенса похода пешком из вашего Даунтауна в Аптаун. По ошиПке гетто повеселила:))) А Алла с Тюльпанлм наверное на свиданка просто, пятница ж Была ! Че ж им дома то сидеть! Алла! Я так и не услышала ответа если у тебя когда нибудь были длинные волосы???
_________________ и дольше века длится день....
|
|
 |
|
 |
Pionia@
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Точка разврата (по просьбам трудящихся) Добавлено: 03 мар 2018, 05:50 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59 Сообщения: 8205
|
Ka-mila писал(а): Во -первых когда нравится мужик по-настоящему всегда волнуешься за завтрашний день-за него, за себя за чувства. Ибо что страсть недолговечна. Обычно что бурно начинается также быстро и заканчивается. А скорпик да, наверное уже не хочет или не может. Мне кажется, что наоборот. Когда твое, то вообще не волнуешься, все само-собой, быстро и спокойно
|
|
 |
|
 |
Pionia@
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Точка разврата (по просьбам трудящихся) Добавлено: 03 мар 2018, 06:09 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59 Сообщения: 8205
|
Uralochka писал(а): Zenat писал(а): Уралочка, а который будет говорливый,ээмоциональный и компанейский, у него не будет тех положительных качеств. И так до бесконечности. К тому же, со временем отношения теряют яркость, не как вначале Я знаю. Но сейчас просто слишком. Например, я зову гостей, семейную пару. он с нами проводит 20 минут, и просто уходит. Я развлекаю гостей. Потом смотрю, он спокойно в спальне читает книжку. Говорю, тебе не стыдно? Он мне, нет, я устал, слишком много разговоров. Ну да! Люди пришли общаться! Затем и ходят в гости. Сам в гости не пойдёт под расстрелом. Один раз пошли на парти и через полчаса он мне сказал, дорогая, я уезжаю, позвони, я приеду тебя забрать, как устанешь... ну и что это такое? С Нового года тоже ушли как только пробила полночь. На работе его уважают и ценят. А в быту вот так. Я его знала много лет, ещё в браке. Пересекались случайно. Оказывается я ему всегда нравилась. Я понятия не имела. Он разведён, дети взрослые совсем. После развода моего опять случайно пересеклись, я сказала, что развелась. Он спросил, или мы можем встретиться. Ну и пошло поехало. Дети во Флориде были, мы пол-Америки объехали. В пятницу улетали, в понедельник возвращались. Это мы оба обожаем. Со мной он говорит. Не много, но эмоционально и вообще хорошо. Но при людях... я себя чувствую, как будто я одна. Если вдвоем хорошо, путешествовать любите, то путешествуйте, а с друзьями можно встретиться одной.
|
|
 |
|
 |
Pionia@
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Точка разврата (по просьбам трудящихся) Добавлено: 03 мар 2018, 06:24 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59 Сообщения: 8205
|
Smiley1 писал(а): С нынешним, как же он любит обсуждать отношения, о боже! И будет говорить, пока меня не рaстормошит и не доберется до сути проблемы. Поотм коронная фраза: let' think about it, let's reflect on the issue. И потом через несколько дней повторное обсуждение типа, я все понял, принял во внимание. А потом начинает действовать. Прям как компьютер что-ли.  Страх, я бы уже сбежала, терпеть не могу, чтобы за мной бегали с "летс", на мозги капали. Раз обсудили, коротко и по делу, и все понял. Все мы разные, разное надо в отношениях.
|
|
 |
|
 |
AllaR
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Точка разврата (по просьбам трудящихся) Добавлено: 03 мар 2018, 06:33 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56 Сообщения: 12756
|
Ленка, ты где? В детстве у меня были длинные волосы, после первои дочери все вылезли и я никогда не могла длинные отрастить, нечему там расти.
У меня фоток миллион в сарае, может, когда нибудь доиду и нафоткаю на телефон. У меня новостеи мало. Пошла по ссылкам, поняла что колорадскии мои нерд, послала ему фотку собаки, он написал, что хочет со мнои в путешествие поехать, но деньги кончились. сижу опять расстроенная, хотя 2 свидания в ети выходные. Может и не поиду никуда.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Google [Bot] и гости: 50 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|