Автор |
Сообщение |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: Принц Гарри женится на малоизвестной бывшей актрисе Добавлено: 05 дек 2017, 12:02 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23893 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
Война писал(а): Дураку понятно, что эти поездки на поезде - игра на публику. Можно подумать старушка поехала одна на том поезде. С ней столько охраны туда набилось, что поезда однозначно обошлась дороже, чем полет на вертолете. Да ну! Ну не 50 же с лишним человек! (математика) Судя по фото - четверо. 
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: Принц Гарри женится на малоизвестной бывшей актрисе Добавлено: 05 дек 2017, 12:05 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23893 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
Martina писал(а): Но хоть одна живая появится в королевской семье. Не то что эта мумия Кейт. А под живой что понимается? ну по сравнению со всеми "мумиями". Спросила еще пару англичан - полный атас и в шоке. 
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
Bastet
|
Заголовок сообщения: Re: Принц Гарри женится на малоизвестной бывшей актрисе Добавлено: 05 дек 2017, 12:58 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44 Сообщения: 11138
|
Martina писал(а): Но хоть одна живая появится в королевской семье. Не то что эта мумия Кейт. Живенько сняла паричок, живенько надела.. 
_________________ "Пренебречь, вальсируем."
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Принц Гарри женится на малоизвестной бывшей актрисе Добавлено: 05 дек 2017, 13:16 |
|
|
У них контракта нет. Кольцо в трасте, разведется отдаст. Алименты если родит. Она почти ничего не будет иметь если разведется. У нее самой заработанно миллионов 7. Я смотрю феминизм начал быть разыгрываемой фишкой чтобы добавить себе популярности.
|
|
 |
|
 |
Carmen22
|
Заголовок сообщения: Re: Принц Гарри женится на малоизвестной бывшей актрисе Добавлено: 05 дек 2017, 13:59 |
|
|
izzytons писал(а): Carmen22 писал(а): izzytons писал(а): Carmen22 писал(а): Вильем лысый.. какой он шатен ? Рыжий он в деда и прадеда и так далее. там все рыжие.. не похож он совсем на якобы биологического. небо и земля.. рыжих полно в королестве. всех можно в отцы..  Где там дед и прадет рыжие? https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... Greece.jpg а что вы мне черно белыми фотками тычите. копайте исторческое описание внешности. те же картины..на черных белых мы все черно-белые. Александра Датская -рыжая Эдуард VIII рыжий Мария Аделаида Кембриджская рыжая Prince Albert Victor и его брат рыжые.. Мария Текская рыжая с этой бабкой они вообще одно лицо. Ну так далее. если глубже копать там одни на фиг рыжие.. На картины то взгялините.. Ух ты, сами затычте деда Филиппа рыжим на фото, если он всегда был блондином. И да, по фоткам он больше похож на рыжего брата Дианы, но ни как не на деда и прадеда. абсолютно все эти люди прадеды и прабабки Гарри. учите историю.
|
|
 |
|
 |
Mango Tango2
|
Заголовок сообщения: Re: Принц Гарри женится на малоизвестной бывшей актрисе Добавлено: 05 дек 2017, 14:08 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11 Сообщения: 5916
|
Martina писал(а): Но хоть одна живая появится в королевской семье. Не то что эта мумия Кейт. Кейт тоже была "живая" и веселая. это она сейчас - бледная, худая и еле движется. за 5 лет - три беременности, довольно сложные, и дети высосали из Кэйт все соки! не рокэт сайенс, знаете ли.
_________________ Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place. If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.
|
|
 |
|
 |
Mango Tango2
|
Заголовок сообщения: Re: Принц Гарри женится на малоизвестной бывшей актрисе Добавлено: 05 дек 2017, 14:11 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11 Сообщения: 5916
|
Betty123 писал(а): У них контракта нет. Кольцо в трасте, разведется отдаст. Алименты если родит. Она почти ничего не будет иметь если разведется. У нее самой заработанно миллионов 7. Я смотрю феминизм начал быть разыгрываемой фишкой чтобы добавить себе популярности. модное слово - феминистка. чтобы выгодно выйти замуж, чего только не придумают!
_________________ Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place. If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Принц Гарри женится на малоизвестной бывшей актрисе Добавлено: 05 дек 2017, 14:25 |
|
|
Mango Tango2 писал(а): Betty123 писал(а): У них контракта нет. Кольцо в трасте, разведется отдаст. Алименты если родит. Она почти ничего не будет иметь если разведется. У нее самой заработанно миллионов 7. Я смотрю феминизм начал быть разыгрываемой фишкой чтобы добавить себе популярности. модное слово - феминистка. чтобы выгодно выйти замуж, чего только не придумают! Ну какой феминизм в королевской семье - BS это. Лапша на уши подданным.
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Принц Гарри женится на малоизвестной бывшей актрисе Добавлено: 05 дек 2017, 14:27 |
|
|
Mango Tango2 писал(а): Martina писал(а): Но хоть одна живая появится в королевской семье. Не то что эта мумия Кейт. Кейт тоже была "живая" и веселая. это она сейчас - бледная, худая и еле движется. за 5 лет - три беременности, довольно сложные, и дети высосали из Кэйт все соки! не рокэт сайенс, знаете ли.  дети ее гарантия! Она умирать будет но размножаться. Только мне кажется что она в унынии постоянно? Или просто фотографии ее редко мне на глаза попадаются?
|
|
 |
|
 |
Martina
|
Заголовок сообщения: Re: Принц Гарри женится на малоизвестной бывшей актрисе Добавлено: 05 дек 2017, 14:34 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11 Сообщения: 4303 Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
|
Двое детей ещё не гарантия? Третий, четвёртый, пятый спасёт? Сколько надо? Или ей просто там заняться нечем?
_________________ Every nation gets the government it deserves.
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Принц Гарри женится на малоизвестной бывшей актрисе Добавлено: 05 дек 2017, 14:46 |
|
|
Martina писал(а): Двое детей ещё не гарантия? Третий, четвёртый, пятый спасёт? Сколько надо? Или ей просто там заняться нечем? Может ей и есть чем заняться но четвёртый точно будет 
|
|
 |
|
 |
sweetalla
|
Заголовок сообщения: Re: Принц Гарри женится на малоизвестной бывшей актрисе Добавлено: 05 дек 2017, 14:50 |
|
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57 Сообщения: 13556 Откуда: USA
|
Mango Tango2 писал(а): Martina писал(а): Но хоть одна живая появится в королевской семье. Не то что эта мумия Кейт. Кейт тоже была "живая" и веселая. это она сейчас - бледная, худая и еле движется. за 5 лет - три беременности, довольно сложные, и дети высосали из Кэйт все соки! не рокэт сайенс, знаете ли. выглядит она супер. и с каждым годом все лучше и лучше. и как ей не рожать...детки такие суперские. почему то кажется, что родится еще один мальчик и на этом они остановятся.
_________________ Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
|
|
 |
|
 |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: Принц Гарри женится на малоизвестной бывшей актрисе Добавлено: 05 дек 2017, 15:08 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23893 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
Betty123 писал(а): Mango Tango2 писал(а): Martina писал(а): Но хоть одна живая появится в королевской семье. Не то что эта мумия Кейт. Кейт тоже была "живая" и веселая. это она сейчас - бледная, худая и еле движется. за 5 лет - три беременности, довольно сложные, и дети высосали из Кэйт все соки! не рокэт сайенс, знаете ли.  дети ее гарантия! Она умирать будет но размножаться. Только мне кажется что она в унынии постоянно? Или просто фотографии ее редко мне на глаза попадаются? Гарантия чего?
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: Принц Гарри женится на малоизвестной бывшей актрисе Добавлено: 05 дек 2017, 15:09 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23893 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
sweetalla писал(а): Mango Tango2 писал(а): Martina писал(а): Но хоть одна живая появится в королевской семье. Не то что эта мумия Кейт. Кейт тоже была "живая" и веселая. это она сейчас - бледная, худая и еле движется. за 5 лет - три беременности, довольно сложные, и дети высосали из Кэйт все соки! не рокэт сайенс, знаете ли. выглядит она супер. и с каждым годом все лучше и лучше. и как ей не рожать...детки такие суперские. почему то кажется, что родится еще один мальчик и на этом они остановятся. Так у нее в этот раз двойня ожидается
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
izzytons
|
Заголовок сообщения: Re: Принц Гарри женится на малоизвестной бывшей актрисе Добавлено: 05 дек 2017, 16:54 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00 Сообщения: 1154 Откуда: CO
|
Betty123 писал(а): У них контракта нет. Кольцо в трасте, разведется отдаст. Алименты если родит. Она почти ничего не будет иметь если разведется. У нее самой заработанно миллионов 7. Я смотрю феминизм начал быть разыгрываемой фишкой чтобы добавить себе популярности. Да уж, интересно почитать брачный контракт ))
|
|
 |
|
 |
|