 |
Автор |
Сообщение |
Stella38
|
Заголовок сообщения: Re: Кризис среднего возраста у мужа? Развод? Добавлено: 26 авг 2017, 11:37 |
|
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11 Сообщения: 11014
|
Kalambyr1 писал(а): Konstanta писал(а): Вот у Люды Флориды початился пока она с камерой прыгала по дорогам и весям и побежал бегом за разводом введя Людок в ступор. А как же чатился и видел девочку и разговаривал с ней но не знал что это у девочки работа за которую ей хорошо платят. Отправил деньги на билет и приезд к нему во Флориду и девочка исчезла а денежки ту-ту и старперд теперь одинокий а вернее вдвоем со своим заболеванием-рак. Еще счастье что Люда живет через стенку и можно поэксплуатировать и не умереть с голоду. Я не поклонница Людок но здесь я на её стороне,старый маразматик. Во старый придурок!   вот дает
_________________ Счастье - это ощущение внутреннего комфорта Life Is a Journey, Not a Destination
|
|
 |
|
 |
Kalambyr1
|
Заголовок сообщения: Re: Кризис среднего возраста у мужа? Развод? Добавлено: 26 авг 2017, 11:40 |
|
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34 Сообщения: 8515
|
Почему все думают, что автор за собой не следит? Сделай прическу, новое платье... Если мужик в депрессии он этого и незаметит. А бывают такие мужики, что и без депрессии не увидят. 
_________________ Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.
|
|
 |
|
 |
mrv71
|
Заголовок сообщения: Re: Кризис среднего возраста у мужа? Развод? Добавлено: 26 авг 2017, 11:43 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29 Сообщения: 12058 Откуда: CA
|
У него кризис среднего возраста. Отпустите его, живите своей жизнью - он погуляет, мозги на место встанут, и вернется.
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Кризис среднего возраста у мужа? Развод? Добавлено: 26 авг 2017, 11:52 |
|
|
Carmen22 писал(а): Konstanta писал(а): Carmen22 писал(а): да пусть чатится. там за скрином хрен знает кто может быть. чудо юдо.. что придераться то ? Вот у Люды Флориды початился пока она с камерой прыгала по дорогам и весям и побежал бегом за разводом введя Людок в ступор. А как же чатился и видел девочку и разговаривал с ней но не знал что это у девочки работа за которую ей хорошо платят. Отправил деньги на билет и приезд к нему во Флориду и девочка исчезла а денежки ту-ту и старперд теперь одинокий а вернее вдвоем со своим заболеванием-рак. Еще счастье что Люда живет через стенку и можно поэксплуатировать и не умереть с голоду. Я не поклонница Людок но здесь я на её стороне,старый маразматик. ой да и флаг ему в руки.. детей совместных нет. сидеть и думать с кем он там чатится и боятся этого это капец. пинок под зад.. Людке податься не куда..вот и живет за стенкой.. Так и деду ее податься некуда. Биллы наверняка пополам платят. Аппартаменты дороже намного выйдут. В наше время все чатятся и люда не исключение.
Последний раз редактировалось Betty123 26 авг 2017, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Stella38
|
Заголовок сообщения: Re: Кризис среднего возраста у мужа? Развод? Добавлено: 26 авг 2017, 11:53 |
|
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11 Сообщения: 11014
|
Kalambyr1 писал(а): Почему все думают, что автор за собой не следит? Сделай прическу, новое платье... Если мужик в депрессии он этого и незаметит. А бывают такие мужики, что и без депрессии не увидят.  поменять нужно все, для автора тоже бенифит будет, что и ее еще не накрыло
_________________ Счастье - это ощущение внутреннего комфорта Life Is a Journey, Not a Destination
|
|
 |
|
 |
Alexandrite
|
Заголовок сообщения: Re: Кризис среднего возраста у мужа? Развод? Добавлено: 26 авг 2017, 11:54 |
|
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40 Сообщения: 4563
|
Может заболел? К врачу последнее время не ходил?
_________________ Offline is the new Luxury
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Кризис среднего возраста у мужа? Развод? Добавлено: 26 авг 2017, 11:56 |
|
|
Stella38 писал(а): СпастиНас писал(а): К семейному психологу идти не хочет. Надеюсь, что запишется (как обещал) к специалисту, чтобы сначала разобраться с собой. мы же понимаем, что специалист может очистить мозги в любую сторону. Поэтому прошу совета форума. Как вести себя, чтобы не оттолкнуть его еще дальше, как помочь справиться с проблемами и остаться в браке. Как поддержать, и как помочь? .
Пусть идет к психологу, вы не поможете. Не заставляйте его с собой откровенничать, она вам в сердцах гадостей наговорит, потом когда крыша прилетит обратно, не сможет себе этого простить и будет развод. Настаивайте на психологе В это время будьте ему интересны - новые платья, прически, увлечения и прочее. Нужна новая волна молодежная
Это правда кризис среднего возраста, боится, что его поезд уйдет, а дальше старость, дело не в вас, а в нем Многолетний совет космополитена домохозяйкам. Не работает это любой студент психфака знает.
|
|
 |
|
 |
Pamela333
|
Заголовок сообщения: Re: Кризис среднего возраста у мужа? Развод? Добавлено: 26 авг 2017, 11:58 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56 Сообщения: 5494
|
Ага. Я поражаюсь таким советам. Сейчас, начать ещё больше козликом вокруг него, не знаю чего хотящего, бегать. Плюнуть и заняться своими делами. Будет знать, чего хочет, сам придет, а нет - так и не велика потеря. Детей общих нет. А мужик это такое: сегодня есть, а завтра глядишь и нету.
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Кризис среднего возраста у мужа? Развод? Добавлено: 26 авг 2017, 12:02 |
|
|
Pamela333 писал(а): Ага. Я поражаюсь таким советам. Сейчас, начать ещё больше козликом вокруг него, не знаю чего хотящего, бегать. Плюнуть и заняться своими делами. Будет знать, чего хочет, сам придет, а нет - так и не велика потеря. Детей общих нет. А мужик это такое: сегодня есть, а завтра глядишь и нету. Плевать на близкого человека с кем живешь ? Тогда уж лучше самой на развод подать разницы никакой.
|
|
 |
|
 |
Alexandrite
|
Заголовок сообщения: Re: Кризис среднего возраста у мужа? Развод? Добавлено: 26 авг 2017, 12:09 |
|
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40 Сообщения: 4563
|
Я согласна, что в любом случае надо жить своей жизнью. Чтобы ни было с мужем только самодостаточность автора сгладит ситуацию.
_________________ Offline is the new Luxury
|
|
 |
|
 |
Pamela333
|
Заголовок сообщения: Re: Кризис среднего возраста у мужа? Развод? Добавлено: 26 авг 2017, 12:09 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56 Сообщения: 5494
|
Задала близкому человеку вопрос: помощь нужна? Если ответ: нет, не нужна, я не знаю чего хочу, то да, наплевать и жить свою жизнь. Мужик сегодня близкий, завтра - нет. Выгодно на развод - подала, нет - сидишь камнем в браке по крайне мере до тех пор пока он не подаст. А что думать-гадать изобретать велосипед, истерить и круги вокруг него наматывать лучше?
|
|
 |
|
 |
Pamela333
|
Заголовок сообщения: Re: Кризис среднего возраста у мужа? Развод? Добавлено: 26 авг 2017, 12:12 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56 Сообщения: 5494
|
Близкий человек сказал ясно: не знаю чего хочу. Что она может сделать? Все остальное не в ее контроле. Будет знать вот тогда и поговорят. А смысл сейчас шевелиться и накручивать себя?
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Кризис среднего возраста у мужа? Развод? Добавлено: 26 авг 2017, 12:19 |
|
|
Pamela333 писал(а): Близкий человек сказал ясно: не знаю чего хочу. Что она может сделать? Все остальное не в ее контроле. Будет знать вот тогда и поговорят. А смысл сейчас шевелиться и накручивать себя? Это не так просто на х..й послать, тем более когда дом и финансы накоплены вместе. Его колбасит по какой то причине, причин море - начиная от тестостерона заканчивая понравившейся бабой на работе. Лучше уж сразу знать маленьким девочкам что любой брак - обречен, путь в никуда. Чтобы что не так сразу подавать на развод, а до брака прописывает условия проживания, чтобы армию лоеров не кормить.
|
|
 |
|
 |
Stella38
|
Заголовок сообщения: Re: Кризис среднего возраста у мужа? Развод? Добавлено: 26 авг 2017, 12:35 |
|
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11 Сообщения: 11014
|
Betty123 писал(а): Stella38 писал(а): СпастиНас писал(а): К семейному психологу идти не хочет. Надеюсь, что запишется (как обещал) к специалисту, чтобы сначала разобраться с собой. мы же понимаем, что специалист может очистить мозги в любую сторону. Поэтому прошу совета форума. Как вести себя, чтобы не оттолкнуть его еще дальше, как помочь справиться с проблемами и остаться в браке. Как поддержать, и как помочь? .
Пусть идет к психологу, вы не поможете. Не заставляйте его с собой откровенничать, она вам в сердцах гадостей наговорит, потом когда крыша прилетит обратно, не сможет себе этого простить и будет развод. Настаивайте на психологе В это время будьте ему интересны - новые платья, прически, увлечения и прочее. Нужна новая волна молодежная
Это правда кризис среднего возраста, боится, что его поезд уйдет, а дальше старость, дело не в вас, а в нем Многолетний совет космополитена домохозяйкам. Не работает это любой студент психфака знает. Поясню  - человек спросил чем ему помочь, я ответила - на себя внимание переключить. Жить нужно своими интересами, а не козликом скакать, как здесь уже интерпретировать начали, с высоты своих понятий  тогда будешь интересен другим. Я наоборот за то, чтобы она не лезла к нему с расспросами
_________________ Счастье - это ощущение внутреннего комфорта Life Is a Journey, Not a Destination
|
|
 |
|
 |
IzaStar
|
Заголовок сообщения: Re: Кризис среднего возраста у мужа? Развод? Добавлено: 26 авг 2017, 12:38 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44 Сообщения: 8653
|
Konstanta писал(а): ПО сути топика: Я бы отпустила- насильно мил не будешь. Но я бы предупредила :НАЗАД дороги НЕТ! если одумаешься и мозги вернутся на место и начнешь проситься и ползать то назад я не приму- этот билет только в один конец. Я бы другого нашла в 40-45 во Флориде это реально. Если зашел разговор о разводе то он состоится но позже а зачем мучиться еще 3-6 лет? зачем терять время и здоровье когда за это время можно устроить свою жизнь заново.По большому счету в жизни нужны встряски и нужно что-то менять но только в лучшую сторону. Почему пары прожив 20-25 лет часто разводятся? В идеале нужно все менять через каждые 5-6 лет-мужа,работу.  И как у Вас, получилось?
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 48 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|