Автор |
Сообщение |
Anais
|
Заголовок сообщения: Re: Око дня - 9 Добавлено: 21 авг 2017, 04:17 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10 Сообщения: 7580
|
OklaXoma писал(а): Девушки, случаются на свете чудесатые вещи! Я упоминала, что несколько дней назад повредила руку,порвала бицепс или сухожилие по время хайка в Zion, вытягивала попутчицу. Рука не поднималась ,хорошо,что хоть левая,в путешествии это ваще как-то не ко времени Сегодня в Вайоминге в городке Thermopolis ( все инвалидки - бегом ползите сюдой) в Hot Springs Nat. Park случилось чудо,20 минут в горячем вонючем бассейне - и рука поднялась,и все еще поднимается несколько часов спустя,хоть и не совсем все прошло,но на 90 %  Вот что прорубь животворящая делает! Хоме надо стать лицом этой проруби! 
_________________ Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.
|
|
 |
|
 |
Alexandrite
|
Заголовок сообщения: Re: Око дня - 9 Добавлено: 23 авг 2017, 04:29 |
|
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40 Сообщения: 4563
|
Beautiful Lüneburger Heide
_________________ Offline is the new Luxury
|
|
 |
|
 |
OklaXoma
|
Заголовок сообщения: Re: Око дня - 9 Добавлено: 23 авг 2017, 07:51 |
|
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36 Сообщения: 10677
|
mamik писал(а): Оклахома просто отлично. Это реально помогает. У нас тут тоже такое озеро есть. Особенно среди русских популярно. Warm Mineral Springs, Мамик,помогло реально,я думала -временный эффект,но нет,практически нет боли и рука фунциклирует! У нас в Оклахоме тоже что-то такое есть,горячие сульфатные ключи,слышала краем глаза, но сама не была,теперь всенепременно туда поеду!  не уверена,что там есть купальни,правда,и насколько они лечебные... Вот и узнаю. " Цитата: Вот что прорубь животворящая делает! Хоме надо стать лицом этой проруби!  Плечом и подмышкой Да,на выходе я с выпученными восторженными глазами сообщила всем , и желающим и нежелающим,как чудесно меня излечило По теме -вчера был Yellowstone, это просто чудо какое-то ( мне все чудо  ), но фотки показать не могу,интернет всю дорогу га&но и только в отелях доступен,а вот в этом и того не досталось моему айфону:h_angry Затмение тоже одарило отличными фотками,но на камере. Но это уже все видели из разных источников 
|
|
 |
|
 |
Valencia
|
Заголовок сообщения: Re: Око дня - 9 Добавлено: 23 авг 2017, 08:07 |
|
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49 Сообщения: 3450
|
Оклахома, ждем фото по возвращении домой ! А Badlands National Park, SD далеко от вас? Очень интересное место - весь пейзаж там словно огромная стоянка доисторических животных.
_________________ "Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)
|
|
 |
|
 |
Valencia
|
Заголовок сообщения: Re: Око дня - 9 Добавлено: 23 авг 2017, 08:13 |
|
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49 Сообщения: 3450
|
А я на днях бобра тут впервые увидела, сначала подумала , что это otter , но он потом на берегу сушился- умывалася.
Вложения: |

023 (2).JPG [ 1.33 МБ | Просмотров: 1248 ]
|
_________________ "Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)
|
|
 |
|
 |
OklaXoma
|
Заголовок сообщения: Re: Око дня - 9 Добавлено: 23 авг 2017, 08:16 |
|
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36 Сообщения: 10677
|
Валенсия,вроде оно по пути ( сейчас 10 часов туда), но у нас типа план и выпрыгнуть в сторону не получится,тем более что именно я с бала на корабль с определенной датой, опоздать нельзя, улетит без меня,а я хочу домой уже  О,у меня тоже есть такой бобер  класс На рыбалке вокруг меня обежал и поплыл.
|
|
 |
|
 |
Valencia
|
Заголовок сообщения: Re: Око дня - 9 Добавлено: 23 авг 2017, 08:25 |
|
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49 Сообщения: 3450
|
OklaXoma писал(а): Валенсия,вроде оно по пути ( сейчас 10 часов туда), но у нас типа план и выпрыгнуть в сторону не получится,тем более что именно я с бала на корабль с определенной датой, опоздать нельзя, улетит без меня,а я хочу домой уже  О,у меня тоже есть такой бобер  класс На рыбалке вокруг меня обежал и поплыл. Да не обязательно прямо сейчас заезжать, хотя Badlands от Yellowstone не так и далеко, но планировать туда поехать, я думаю обязательно стоит. "Мой" бобер был согласен на фотосессию - дождалcя пока я вернусь к машине, поменяю линзу и с удовольствием позировал. Я позже фото поставлю его на берегу.
_________________ "Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)
|
|
 |
|
 |
Alexandrite
|
Заголовок сообщения: Re: Око дня - 9 Добавлено: 23 авг 2017, 11:15 |
|
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40 Сообщения: 4563
|
Классный бобер Меня последнее время тянет скотинку покормить 
_________________ Offline is the new Luxury
|
|
 |
|
 |
Alexandrite
|
Заголовок сообщения: Re: Око дня - 9 Добавлено: 23 авг 2017, 13:57 |
|
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40 Сообщения: 4563
|
Гамбург сегодня, но oчень издалека))) , посередине эльбфилармония
_________________ Offline is the new Luxury
|
|
 |
|
 |
Rozamunda
|
Заголовок сообщения: Re: Око дня - 9 Добавлено: 23 авг 2017, 18:42 |
|
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19 Сообщения: 4925
|
Alexandrite писал(а): Классный бобер Меня последнее время тянет скотинку покормить  ой, эти гуси струт как кони - огроменно!!!! 
|
|
 |
|
 |
OklaXoma
|
Заголовок сообщения: Re: Око дня - 9 Добавлено: 24 авг 2017, 01:20 |
|
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36 Сообщения: 10677
|
|
 |
|
 |
OklaXoma
|
Заголовок сообщения: Re: Око дня - 9 Добавлено: 24 авг 2017, 01:22 |
|
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36 Сообщения: 10677
|
Valencia писал(а): Да не обязательно прямо сейчас заезжать, хотя Badlands от Yellowstone не так и далеко, но планировать туда поехать, я думаю обязательно стоит.
Запланировала 
|
|
 |
|
 |
Valencia
|
Заголовок сообщения: Re: Око дня - 9 Добавлено: 24 авг 2017, 06:21 |
|
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49 Сообщения: 3450
|
OklaXoma писал(а): Сегодня мы повалялись на соленом озере  Bonneville Salt Flats, Utah Красиво!!! Молодцы вы, видно , что хорошая компания собралась)
_________________ "Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)
|
|
 |
|
 |
Учительница
|
Заголовок сообщения: Re: Око дня - 9 Добавлено: 24 авг 2017, 07:03 |
|
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03 Сообщения: 19589 Откуда: треугольный бермуда
|
OklaXoma писал(а): Сегодня мы повалялись на соленом озере  Bonneville Salt Flats, Utah На съемках фильма "Белое солнце пустыни-2" Екатерина Матвеевна пишет тов. Сухову
_________________ Ноги дурные совсем Голове нет покоя от них Наступают на грабли
как начинающий садовник поклонник хайку и басё поставь в саду на камень камень и всё
- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)
Что-то я очень быстро лежу…
|
|
 |
|
 |
Tatmilka
|
Заголовок сообщения: Re: Око дня - 9 Добавлено: 24 авг 2017, 09:54 |
|
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56 Сообщения: 14817 Откуда: Russia/Alaska
|
Учительница писал(а): OklaXoma писал(а): Сегодня мы повалялись на соленом озере  Bonneville Salt Flats, Utah На съемках фильма "Белое солнце пустыни-2" Екатерина Матвеевна пишет тов. Сухову 
_________________ Донбас терпел - и нам велел!
|
|
 |
|
 |
|