 |
Автор |
Сообщение |
Alina76
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные или не очень #1657899 Добавлено: 29 июн 2017, 12:05 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45 Сообщения: 7638
|
Я знаю одну семью, там муж очень хороший. Двое детей. Оба зарабатывали хорошо. И муж и жена. Жена ушла от мужа, потому, что случайно переспала с другим и там словила оргазм, что до этого с ней ни разу не случалось А как человек муж очень хороший, образованный, зарлата была 250, лет 10 назад.
|
|
 |
|
 |
sweetalla
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные или не очень #1657899 Добавлено: 29 июн 2017, 12:06 |
|
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57 Сообщения: 13556 Откуда: USA
|
Amalia писал(а): Для сша 24 это практически тинейджер. Ребенок . 
_________________ Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные или не очень #1657899 Добавлено: 29 июн 2017, 12:07 |
|
|
Yozhig писал(а): AllaR писал(а): Yozhig писал(а): Думаю, что когда измените эту установку в голове, то будут встречаться щедрые мужчины. Попробуйте!
Наверное правильно. Как бы мне установки поменять, а то вон по гороскопу у меня заботливый муж должен быть, а в жизни жеппо полное по этому поводу... Ни один сцуко заботливым и тем более щедрым не был Все сама шпалы таскала блин я верю что когда безвозмездно станешь о ком то заботиться, то и о тебе будут я конечно как папа Карло на работах рабтала, но по дому никогда не шуршала, все муж делал Эксперимент в количестве четырех (3 мужа и бф) штук показывает, что это не так Безвозмездная забота способствует только тому, чтобы устроились на шее поудобнее А ещё при этом становишься половым ковриком Так что нафиг нафиг, теперь буду жить для себя[/quote] Ежик ты в тумане!  потеряй работу или найди за 8$ в час и не надо таскать не подъемные шпалы. Около тебя будут те которые будут знать что денег ты не заработаешь.  остальные отвалятся сами по себе.
|
|
 |
|
 |
sweetalla
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные или не очень #1657899 Добавлено: 29 июн 2017, 12:08 |
|
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57 Сообщения: 13556 Откуда: USA
|
Alina76 писал(а): Я знаю одну семью, там муж очень хороший. Двое детей. Оба зарабатывали хорошо. И муж и жена. Жена ушла от мужа, потому, что случайно переспала с другим и там словила оргазм, что до этого с ней ни разу не случалось А как человек муж очень хороший, образованный, зарлата была 250, лет 10 назад. Ключевой момент... оба хорошо зарабатывали. И видимо при разводе тоже она своего не упустила.
_________________ Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
|
|
 |
|
 |
Jessica_
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные или не очень #1657899 Добавлено: 29 июн 2017, 12:10 |
|
|
Они уже квартиры снимают и живут самостоятельно, как поступают в колледж. Это сколько? 19 лет всего. У мужа сын , как в колледж поступил, так все , стал самостоятельным, помог ему только универ оплачивать. А так все сами. И его друзья все сами. Снимают дома. Потом сестра мужа, тоже самое , у них огромный 5ти бедрумный дом. Трое детей, все снимают дома, с родителями никто не живет. Они продали свой дом и себе купили. Деньги себе , никакой помощи детям, буду наслаждаться жизнью,тем что заработали. Не говорите мне что в России самостоятельные - Это НЕПРАВДА
|
|
 |
|
 |
Alina76
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные или не очень #1657899 Добавлено: 29 июн 2017, 12:12 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45 Сообщения: 7638
|
sweetalla писал(а): Alina76 писал(а): Я знаю одну семью, там муж очень хороший. Двое детей. Оба зарабатывали хорошо. И муж и жена. Жена ушла от мужа, потому, что случайно переспала с другим и там словила оргазм, что до этого с ней ни разу не случалось А как человек муж очень хороший, образованный, зарлата была 250, лет 10 назад. Ключевой момент... оба хорошо зарабатывали. И видимо при разводе тоже она своего не упустила. Да, она ушла другу семьи, который тоже хорошо зарабатывал 
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные или не очень #1657899 Добавлено: 29 июн 2017, 12:15 |
|
|
Jessica_ писал(а): Они уже квартиры снимают и живут самостоятельно, как поступают в колледж. Это сколько? 19 лет всего. У мужа сын , как в колледж поступил, так все , стал самостоятельным, помог ему только универ оплачивать. А так все сами. И его друзья все сами. Снимают дома. Потом сестра мужа, тоже самое , у них огромный 5ти бедрумный дом. Трое детей, все снимают дома, с родителями никто не живет. Они продали свой дом и себе купили. Деньги себе , никакой помощи детям, буду наслаждаться жизнью,тем что заработали. Не говорите мне что в России самостоятельные - Это НЕПРАВДА Правда. Многие едут в другие города поступать в институты. Как и тут есть кто живет с родителями потому что удобно, а фестивалят в чужих домах. На своих молодежных туснях.
|
|
 |
|
 |
Konstanta
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные или не очень #1657899 Добавлено: 29 июн 2017, 12:17 |
|
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59 Сообщения: 10224
|
Amalia писал(а): Betty123 писал(а): AllaR писал(а): Напишу подробности про развод. Итак, поженились когда она молодая была, по моему 24, к 29 у нее было 4 детеи, он так хотел. Он на 12 лет старше. Деньги уже хорошие зарабатывал. Она естественно никогда не работала, про образование не знаю. Итак, с его слов. Он придет вечером домои, а она затраханная детьми, с подругами по барам. там и встретила своего водителя трака, загуляла. Сеичас замужем за ним, любовь. Похоже, романтики бабе не хватило.Он про любовь стихи не будет читать и письма любовные писать, не такого склада, а молодои надо было романьтизму а не трахания с малышами. То есть она постоянно беременная по барам ходила с пузом? Даже если без пуза постоянно с льющимся молоком и поистрёпанной родами писей? Тут то извращенец трак драйвер в баре и нарисовался? Стремная история. Променять образованого мужика, отца выводка на тяжело работающего драйвера . Значит с мужем ей так плохо было. С 4 детьми не уходят от хорошего мужа.+100
|
|
 |
|
 |
sweetalla
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные или не очень #1657899 Добавлено: 29 июн 2017, 12:18 |
|
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57 Сообщения: 13556 Откуда: USA
|
Jessica_ писал(а): Они уже квартиры снимают и живут самостоятельно, как поступают в колледж. Это сколько? 19 лет всего. У мужа сын , как в колледж поступил, так все , стал самостоятельным, помог ему только универ оплачивать. А так все сами. И его друзья все сами. Снимают дома. Потом сестра мужа, тоже самое , у них огромный 5ти бедрумный дом. Трое детей, все снимают дома, с родителями никто не живет. Они продали свой дом и себе купили. Деньги себе , никакой помощи детям, буду наслаждаться жизнью,тем что заработали. Не говорите мне что в России самостоятельные - Это НЕПРАВДА Ну это не от самостоятельности, а чтобы родители на мозги не капали. В большинстве лет до 30 семьи не создают, детей не рожают, шарахаются и занимаются не пойми чем. Сколько раз спрашивала выпускников хай скул, а что дальше, куда поступаешь? Ответ был приблизительно один.... незнаю, поживу, лет 5-7 подумаю, там решу. А уж о семьях и детях вообще речи никакой. У нас все по другому было. Все таки большинство в очень жестком ритме было. Школа, вуз, по ходу женитьба, дети.
_________________ Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
|
|
 |
|
 |
Jessica_
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные или не очень #1657899 Добавлено: 29 июн 2017, 12:18 |
|
|
Я когда работала в России, в большой компании. Рейтинг был очень высокий по стране. у нас 50 % было " пенсионеров", наш босс понял в чем фишка -пенсионерам можно меньше платить, они бояться потерять работу, а они "зубры" в знаниях. Ну это 50-55 лет. У нас же рано становятся пенсионерами У нас очень сильная , в смысле работников по знаниям была группа. Так вот, ВСЕ до одного помогали своим взрослым детям, дочерям, сыновьям. Они изза этого не могла уйти на пенсию. Ну единицам помогло, кто вышел удачно замуж. Также 50% у нас были молодые, тем родители помогали выучиться, машину купить Но у нас они хорошую практику получали, потом искали где побольше платят. Вот онито будут самостоятельные, но тоже с 30 лет. А потом родят и родители снова задействованы - идут на пенсию. Куда ? в няньки! 
Последний раз редактировалось Jessica_ 29 июн 2017, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные или не очень #1657899 Добавлено: 29 июн 2017, 12:19 |
|
|
Amalia писал(а): Betty123 писал(а): Amalia писал(а): Konstanta писал(а): Дальше отличный дом продаст и ует к нему с деньгами подальше от своих детей и внуком.А через год два скажет правильно ли поступила.
Главное чтоб из нового мужниного благоустроенного дома в который и она будет вкладываться в старости под забором не оказаться а то как набегут четверо детей и куча внуков и скажут 2-3 дня на сборы иначе сами тебя выставим.
+1 Константа Господи, мечтательницы! Да мужик безгоду неделя, считайте первый попавшийся кто просто остался с алкой, а не слился. Там до серьезных отношений еще жить да жить. Один раз пришел мебель подвинул, траву подергал а шуму как будто кольцо подарил. Вот дествительно замужние или только только синглами ставшими в каждом видят мужика в дом к себе втащить обженить и опять лафа толстеть напившись и нажравши перед компами.Согласна , тоже об этом подумала,  отношения на расстоянии ,раз 10 всего встречались , это даже серьезными отношениями пока нельзя назвать. Я еще понимаю полгода повстречаться, или пожить хотя бы вместе несколько месяцев. А так его даже бойфрендом назвать нельзя. Просто ухожер. Собрались тут бабы которые пару раз американцев видели и сразу замуж и думают это нормально. А это не нормально!
|
|
 |
|
 |
Jessica_
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные или не очень #1657899 Добавлено: 29 июн 2017, 12:22 |
|
|
Betty123 писал(а): Я еще понимаю полгода повстречаться, или пожить хотя бы вместе несколько месяцев. А так его даже бойфрендом назвать нельзя. Просто ухожер. Собрались тут бабы которые пару раз американцев видели и сразу замуж и думают это нормально. А это не нормально! Да ты от зависти сейчас лопнешь Да таким и везет , чистым, не затасканным, потому что у них и мысли чистые, поэтому и притягивают таких же хороших мужиков
|
|
 |
|
 |
Jessica_
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные или не очень #1657899 Добавлено: 29 июн 2017, 12:23 |
|
|
Betty123 писал(а): Jessica_ писал(а): Они уже квартиры снимают и живут самостоятельно, как поступают в колледж. Это сколько? 19 лет всего. У мужа сын , как в колледж поступил, так все , стал самостоятельным, помог ему только универ оплачивать. А так все сами. И его друзья все сами. Снимают дома. Потом сестра мужа, тоже самое , у них огромный 5ти бедрумный дом. Трое детей, все снимают дома, с родителями никто не живет. Они продали свой дом и себе купили. Деньги себе , никакой помощи детям, буду наслаждаться жизнью,тем что заработали. Не говорите мне что в России самостоятельные - Это НЕПРАВДА Правда. Многие едут в другие города поступать в институты. Как и тут есть кто живет с родителями потому что удобно, а фестивалят в чужих домах. На своих молодежных туснях. Не видела НИ одного кто живет с родителям ЗДЕСЬ, в США, ну может , у вас в гетто... 
Последний раз редактировалось Jessica_ 29 июн 2017, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
sweetalla
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные или не очень #1657899 Добавлено: 29 июн 2017, 12:23 |
|
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57 Сообщения: 13556 Откуда: USA
|
Jessica_ писал(а): Я когда работала в России, в большой компании. Рейтинг был очень высокий по стране. у нас 50 % было " пенсионеров", наш босс понял в чем фишка -пенсионерам можно меньше платить, они бояться потерять работу, а они "зубры" в знаниях. Ну это 50-55 лет. У нас же рано становятся пенсионерами У нас очень сильная , в смысле работников по знаниям была группа. Так вот, ВСЕ до одного помогали своим взрослым детям, дочерям, сыновьям. Они изза этого не могла уйти на пенсию. Ну единицам помогло, кто вышел удачно замуж. Также 50% у нас были молодые, тем родители помогали выучиться, машину купить Но у нас они хорошую практику получали, потом искали где побольше платят. Вот онито будут самостоятельные, но тоже с 30 лет. А потом родят и родители снова задействованы - идут на пенсию. Куда ? в няньки!  Ничего в этом плохого не вижу. А то ходят они тут, волонтирят, а внуков разве что на кристмес видят. Маразм какой то.
_________________ Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
|
|
 |
|
 |
Jessica_
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные или не очень #1657899 Добавлено: 29 июн 2017, 12:27 |
|
|
sweetalla писал(а): Jessica_ писал(а): Я когда работала в России, в большой компании. Рейтинг был очень высокий по стране. у нас 50 % было " пенсионеров", наш босс понял в чем фишка -пенсионерам можно меньше платить, они бояться потерять работу, а они "зубры" в знаниях. Ну это 50-55 лет. У нас же рано становятся пенсионерами У нас очень сильная , в смысле работников по знаниям была группа. Так вот, ВСЕ до одного помогали своим взрослым детям, дочерям, сыновьям. Они изза этого не могла уйти на пенсию. Ну единицам помогло, кто вышел удачно замуж. Также 50% у нас были молодые, тем родители помогали выучиться, машину купить Но у нас они хорошую практику получали, потом искали где побольше платят. Вот онито будут самостоятельные, но тоже с 30 лет. А потом родят и родители снова задействованы - идут на пенсию. Куда ? в няньки!  Ничего в этом плохого не вижу. А то ходят они тут, волонтирят, а внуков разве что на кристмес видят. Маразм какой то. Ну посмотрю я на вас , когда вам 40- 50, а вас в бабушки запишут. У нас ведь рано рожали. Не поехать кудато, ничего. Мои одноклассники уже своих детей, по 20лет которым выдали замуж и обженили, так доехать ко мне не могут. Лоб здоровый приходит у мамы деньги спрашивает (при мне было) и с ребенком притащился и с женой. Т.е. он настругал, а мать -давай помогай Но наверное уже не запишут, вы же уже пластич. хирурга посещаете? Уже пролетаете по возрасту 
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|