 |
Автор |
Сообщение |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: Про кошек Добавлено: 29 май 2017, 08:09 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9861
|
Кота заводят, чтобы кот Был маяком во тьме забот - Ты, например, забыл ключи, Сын в школе двойку получил, Прогнило у авто нутро, Украли кошелек в метро, А на работе вновь аврал, Начальник матом наорал И из-за кризиса в стране Зарплату сократил вдвойне.
И ты пришел домой, а там Припал больной душой к котам!
Кот нужен, чтобы вдохновлял И биополем исцелял, Мурлыкал громко под рукой, Грел бок, гнал мышь, дарил покой, Чтоб ты, кота погладив раз, Лучился счастьем целый час!
На деле кот в ночи орет, И будит, прыгнув на живот. Прощайте, шторы и диван, И тапки, если кот поган! А если кот ваш волосат То волосато все подряд! Чуть отвернись - с тарелки гад Всосет селедку и салат, И будет маяться потом Всенепременно животом. Дешевый корм - на почках крест, А дорогой корм кот не ест, А если ест, опять вопрос: То золотуха, то понос, То ожиренье, то тошнит, То блекнет шерсть, то хмурый вид. Порой, для пущей лепоты, В коте заводятся глисты, И из лотка, как штурмотряд С надеждой на тебя глядят! Иль гость погладит дорогой Кота немытою рукой, И даже если кот привит - Привет, лишай и энтерит! Привет, леченья маета Во все отверстия кота! А кот свиреп, когтист, зубаст, И жизнь без боя не отдаст!
Когда приходит Новый Год Кот валит ель и дождик жрет И в лучшем случае потом Им развевает под хвостом, А если вам не повезет Совсем испортит Новый Год! (Ведь мало у кого мечта - Долбить могилу для кота).
Все нитки, иглы и шнурки Закрыты крепко на замки, Но, как ни прячь их, все равно, Коту найти их суждено! На раскаленную плиту Никак нельзя не влезть коту, А то и прыгнуть прямо в суп, О стул с разбегу выбить зуб, С буфета рухнув, поломать Конечность или вашу мать!
Короче. Если кот ваш вдруг Здоров сегодня и упруг, Не бил хрусталь, не драл пальто, Посрал чем надо и в лоток, Все остальное - суета! Погладь кота. ПОГЛАДЬ КОТА!
(с) О. Громыко
_________________ Carthago delenda est
|
|
 |
|
 |
Kalambyr1
|
Заголовок сообщения: Re: Про кошек Добавлено: 31 май 2017, 15:09 |
|
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34 Сообщения: 8515
|
Хеленка, погуглите в Интернете, на ютюбе как подрезать когти, много инфо есть. У меня вот такие ножницы, как колечко, не разъемные. Фотки из Интернета:
_________________ Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.
|
|
 |
|
 |
HELENKA
|
Заголовок сообщения: Re: Про кошек Добавлено: 31 май 2017, 15:31 |
|
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59 Сообщения: 2881 Откуда: Omsk-Florida-TX
|
Спасибо! Буду учиться, хотя малышня уже не малышня, и обе довольно своенравны.
Вложения: |

IMG_2255.JPG [ 1.83 МБ | Просмотров: 995 ]
|
|
|
 |
|
 |
Kalambyr1
|
Заголовок сообщения: Re: Про кошек Добавлено: 31 май 2017, 15:35 |
|
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34 Сообщения: 8515
|
HELENKA писал(а): Спасибо! Буду учиться, хотя малышня уже не малышня, и обе довольно своенравны. Да, подросли девчонки. Теперь подружки?
_________________ Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.
|
|
 |
|
 |
HELENKA
|
Заголовок сообщения: Re: Про кошек Добавлено: 31 май 2017, 15:40 |
|
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59 Сообщения: 2881 Откуда: Omsk-Florida-TX
|
Kalambyr1 писал(а): HELENKA писал(а): Спасибо! Буду учиться, хотя малышня уже не малышня, и обе довольно своенравны. Да, подросли девчонки. Теперь подружки? У них интересная дружба, напоминает мне сиблингов с разницей 5-6 лет. Младшая обожает старшую, копирует ее во всем, даже мяукать пытается как та  а старшая снисходительно позволяет себя обожать, ну и одергивает, когда та ее утомляет 
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|