Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия





Нужен ли нам новый раздел (религия, наука, философия и т.п.)?
Опрос закончился 16 апр 2017, 23:28
Да 45%  45%  [ 43 ]
Нет 45%  45%  [ 43 ]
Не знаю 9%  9%  [ 9 ]
Всего голосов : 95
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии (голосование закрыто)
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2017, 17:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23832
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Baylee писал(а):
Nena писал(а):
Baylee писал(а):
Artemida писал(а):
Да не то важно, что вами управляет не страх, а то, что ужасы, происходившие и происходящие в мире вы считаете божьим вразумлением. Тут управление посерьезнее страха.

К сожалению, вы ничего не поняли, из того, что было написано….

Вы прям мне напомнили: " умом Россию не понять. В Россию можно только верить."
Вы же сами писали (мне), что каждому своё конечно:)), но бога разумом не понять, в него только можно верить. ( и от этого вам прям сразу хорошо становится:))
Ну так что же вы так отчаянно пытаетесь нам тут донести истину. Молчите и верьте себе в тряпочку:))
А мы уж тут как- нибудь сами, нет? Докопаться до истины тоже хотите? Ну это вам не положено:).. вам только верить остаётся.. ( и не злиться..:)


Я отвечала Артемиде. Зря вы так волнуетесь- у нее с мозгами все в порядке. По психотипу- она девушка стремительная, поэтому не всегда сразу в суть вникает. Но это не так критично, как в вашем случае, например.
Вам больше нравится, когда ваши посты демонстративно игнорируют или буллят вас и в хвост, и в гриву, как в других темах? Ну что ж, ваш выбор. На сём и закончим :m_yes
Обожеж ты мой. :c_laugh Как это удобно сказать - вы в суть не вникаете, особенно когда сути нет или с сутью как раз предельно ясно. :c_laugh Еще можно гордо вскинув нос, сказать - вам не дано понять! :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии (голосование закрыто)
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2017, 18:25 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 23135
Откуда: Moscow- Fl
Artemida писал(а):
Baylee писал(а):

Я отвечала Артемиде. Зря вы так волнуетесь- у нее с мозгами все в порядке. По психотипу- она девушка стремительная, поэтому не всегда сразу в суть вникает. Но это не так критично, как в вашем случае, например.
Вам больше нравится, когда ваши посты демонстративно игнорируют или буллят вас и в хвост, и в гриву, как в других темах? Ну что ж, ваш выбор. На сём и закончим :m_yes
Обожеж ты мой. :c_laugh Как это удобно сказать - вы в суть не вникаете, особенно когда сути нет или с сутью как раз предельно ясно. :c_laugh Еще можно гордо вскинув нос, сказать - вам не дано понять! :c_laugh


Можно :m_yes но не нужно :b_wink

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии (голосование закрыто)
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2017, 18:28 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 23135
Откуда: Moscow- Fl
newleka писал(а):
Adolocha писал(а):
Baylee писал(а):
Adolocha писал(а):
А мне нравится, что верующие идут лечиться к врачу, а не смиряются с болезнью. Вообще-то бог посылает болезни как испытание веры. В таком случае поход к врачу против воли бога. А врачей надо сразу на костёр сажать, за то что идут против оного.


Опять неправда твоя. Один из апостолов Христа (а именно Лука) был врачом.
Где сказано, что "поход к врачу против воли бога"?
Поэтому про врачей- на костер это точно чистой воды мракобесие.
Один из величайших врачей мира прошлого столетия- святитель Лука Войно-Ясенецкий
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1 ... 0%B8%D0%B9)

Стоп. Бог посылает испытания людям. В том числе и болезни. Дальше включаем логику, создаём цепочку.


можно я здесь порассуждаю :angel я не думаю, что Бог посылает болезни, болезнь физическая это следствие проблем с душой, своего рода сигнал человеку- ты что-то делаешь не так, меняйся, понятие психосоматики болезней наверное уже всем известно,

а насчет походов к врачам... ну раз уж довел себя до такого состояния, крепость надо брать со всех сторон, но! вылечив с помощью врачей болячку , при этом продолжая жить как и прежде, можно загнать проблему только глубже, и рано или поздно прорвет в другом месте,

если не смертельно, желательно легкую болячку перетерпеть без лекарств и докторов, поблагодарить Всевышнего за любовь к душе вашей и опять таки пересмотреть свои мысли, привычки, отношение к людям, что там еще


Согласна :m_yes :d_thanx

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии (голосование закрыто)
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2017, 18:34 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 23135
Откуда: Moscow- Fl
Adolocha писал(а):
Baylee писал(а):
От клюшки-то, а! Слышал звон, не знаю, откуда он.
Ангел-Хранитель дается ребенку при рождении. Не нужно крестить младенца, если нет планов ему стать христианином.
Если все люди- грешники, что получается? Никто не спасется?
Конечно, бред.
Спасутся и не христиане, и даже не верующие. Если ты был не крещен, и в бога не веруешь, но живешь по Закону Божьему- очень даже спасешься... вероятнее даже чем некоторые воцерковленные.

А это проверенная инфа про спасение без крещения?:-) Прям обнадеживающе звучит.


Человекам это не открыто... но предполагается, что так.
Адолоч, важна не обертка, а содержание.
Я тебе сейчас в огородниках напишу, посмотри, плиз.

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии (голосование закрыто)
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2017, 20:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июн 2006, 20:02
Сообщения: 2677
"В 1921 году в Ташкенте, глава чекистов латыш Петерс спросил епископа и хирурга Феликса Станиславовича Войно-Ясенецкого (ныне прославленный во святых святитель Лука):
— Как это вы верите в Бога, поп и профессор Войно-Ясенецкий? Разве вы его видели?
В суде, куда он был вызван в качестве эксперта, хирург-священник Войно-Ясенецкий ответил:
— Бога я, действительно, не видел, гражданин общественный обвинитель. Но я много оперировал на мозге, и, открывая черепную коробку, никогда не видел там также и ума. И совести там тоже не находил."

Архиепи́скоп Лука́ (в миру Валенти́н Фе́ликсович Во́йно-Ясене́цкий; 27 апреля [9 мая] 1877, Керчь — 11 июня 1961, Симферополь) — епископ Русской православной церкви, с апреля 1946 года — архиепископ Симферопольский и Крымский, российский и советский хирург, учёный, автор трудов по анестезиологии, доктор медицинских наук, профессор; духовный писатель, доктор богословия (1959). Лауреат Сталинской премии первой степени (1946).
В одном из своих трудов пытался обосновать единство науки и религии.
22 ноября 1995 года архиепископ Симферопольский и Крымский Лука определением Синода Украинской православной церкви (Московского патриархата) причислен к лику местночтимых святых.

https://www.youtube.com/watch?v=xHnlzMEYwns


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии (голосование закрыто)
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2017, 20:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июн 2006, 20:02
Сообщения: 2677
А на счет "психологии рабства", такого любимого термина упрекателями верующих, еще раз, послушайте ответ верующего неверующим.
https://www.youtube.com/watch?v=bl7lXc7CsAg
Там все четко сказано, и что не испытавший веры не поймет верующего, как и не рожавшая женщина рожавшую. Что вы пытаетесь доказать? То, чего не испытывали? А сами вы разве не рабы своих грехов (как и все мы, люди)? Кто-то курит - раб сигарет. Кто-то помешан на брендовых сумках - раб брендов. Легко впадает в гнев - раб греха гнева. Завистлив - раб греха зависти. Любит есть без меры - раб чревоугодия. И т.д.
Смысл свободы - свобода от греха. Быть рабом Божьим, значит стремиться стать свободным от греховного рабства. Рабом Божьим становятся по своей воле, добровольно.


Последний раз редактировалось Natashka_iz_Chicago 21 апр 2017, 21:09, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии (голосование закрыто)
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2017, 20:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
Послушала, благо что коротко. Ересь несусветная. :))
Неужели никого поумнее нельзя было посадить. ?
Я вам скажу, во что верю я, ибо, знаю, так как я- часть этого: в бизнес между людьми с учетом времени, технологий и личных качеств.
Каждый человек, с которым я имею дело, ( по работе, дружбе, просто отношениям) на протяжении моего общения, или протягивает мне руку помощи, или окунает меня в г.. ( с учётом глубоко верующих). Причём один и тот же человек в разных условиях является как плюсом, так и минусом для меня. Иногда с частотой в часы. По бизнесу он, например, сво.. днём, но сведёт меня с нужными мне людьми later on that day...


Последний раз редактировалось Nena 21 апр 2017, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии (голосование закрыто)
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2017, 21:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Nena писал(а):
Послушала, благо что коротко. Ересь несусветная. :))
Неужели никого поумнее нельзя было посадить. ?


Уж не на себя ли намекаете? :)

Увы, в этой жизни вам не светит точно :)

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии (голосование закрыто)
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2017, 07:55 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 17:33
Сообщения: 272
"Ты пошто, гад, казённые земли разбазариваешь?" (Или, Петербуржцы! Защитим свой город).

Все началось с того, что путинская власть обязала городские власти Санкт - Петербурга передать музейный комплекс Исаакиевский собор в ведение РПЦ. (Русская Православная Церковь).
И народ взбунтовался...

А на дворе 17- й год. И, кстати, в Питере, тоже 17- й. А как вы понимаете когда - то все началось именно в городе на Неве...
Главпоп Гундяев что - то почуял. И призвал "не устраивать революций" из-за передачи Исаакиевского собора. А то что многочисленные сотрудники музея будут уволены, ему, я так понимаю, до рясы.
Российский народ в недоумении... Почему церковь забирает музей... Ведь "Исаакий" - действительно НИКОГДА под церковью не был!!!

В связи с этим - немного истории.
Исаакиевский собор был построен в 1818–1858 годах по проекту архитектора Огюста Монферрана. На его строительстве трудилось более 400 тысяч человек, в основном государственных крепостных. Все строительство курировалось императорским двором и оплачивалось, естественно, из казны - у церкви в то время не отделенной от государства, подобных денег не было и быть не могло. После освящения собора и до самой революции он находился в подчинении министра внутренних дел, (как Смольный собор — в ведении министерства народного просвещения, а Петропавловский — министерства императорского двора). Естественно, расходы по содержанию собора несло только государство.
После революции до 1928 года собор находился в ведении, (но не собственности, разумеется) обновленческой церкви, а с 1928 года и по 1990-й службы в нем не проводились, и он был государственным музеем.
И вдруг сегодня, в 21 - ом веке какие - то вшивые попы поголовно стали исскуствоведами...

Теперь главпоп Гундяев с подачи путина будет стричь с туристов купоны. Когда - то этот наглец торговал спиртом и сигаретами, не платя налогов, и даже требовал у Коржакова в бытность Ельцина 10% от продажи оружия.
Если Ельцин отказался в нищей стране платить миллиарды мракобесу Гундяеву, то сколько платит Путин коллеге по ФСБ за то, что он объявил главной задачей РПЦ воспитание рабского сознания и почитание власти, можно только догадываться.
У Кирюши Гундяева какая - то прямо навязчивая идея:всю Россию заполонить храмами. В Москве по его прихоти процветает акция: "Храм шаговой доступности" .Чушь полная!Туалет шаговой доступности, магазин, школа, сберкасса...Теперь вот - церковь...Б-рррр...

А что такое гундяевские храмы мы хорошо знаем - торговые дома, где даже именем Бога торгуют. Да к тому же эти торговые дома никаких налогов не платят.
С народом "путинские" решили не церемониться и не советоваться, передавая "Исаакий" попам. Клали они на народ с прибором. И хотя РПЦ очень боится революции, сама же и подталкивает к ней. (Ничему их не научил Советский Союз).
А уже вечером того дня, когда люди узнали о сдаче попам Исаакиевского музея, на колонне здания появился баннер с коротким "НЕ РПЦ".(Не хватает баннера на Кремле: "Не Россия").

Ишь, как сразу запели попы - "..музей после передачи не будет ущемлён.." Ну,да - так я и поверил этим попам,которые всюду уже тянут свои загребущие руки...Есть музей - национальное достояние России - и пусть им останется, без привязки его к РПЦ... У них и так этих храмов огромные кучи...
Как так получилось, что присутствие РПЦ во всех сферах общества светского государства приняло уже характер экспансии?Ладно было бы, если бы это были инопланетяне со своими знаниями и технологиями. Но ту ведь настоящее мракобесие глядит на общество из глубин людоедских времен, в глазах которого жажда абсолютной власти любой ценой над человеческими душами, судьбами и жизнями.

Смотрите.
Сейчас входной билет в собор стоит около 500 рублей, на Колоннаду - чуть дороже. Эти деньги шли в бюджет города, на пользу гражданам. У попов же аппетиты как у стаи голодных акул. И теперь денежки потекут поповщине на новые швейцарские часы и яхты. Губернатор Полтавченко, который с упоением поведал о передаче музея попам, он что, считает, что теперь рай ему обеспечен?
Ну что ты будешь делать, а? Опять этот сброд, прикидывающийся монахами, (высшие чины РПЦ ), клянчат имущество народа. В то же время, разодетые в золото, устраивают спектакли богослужения. А каков их быт? Как они сейчас живут, на каких машинах разъезжают на службы ...Это очень, очень обеспеченная группировка не имеющая никакого отношения к заповедям Христа. И мы это всё терпим, верим в эту абракадабру их порядочности.

А Высоцкий когда - то пел: ""Я б их мог прогнать давно... Выходкою смелою... Мне бы взять пошевелиться, Но... глупостей не делаю". А зря!!!
Напомню. 800млн рублей в год - прибыль Исаакиевского собора. И эта прибыль идет в городской бюджет Питера на нужды горожан, кстати, большинство из которых - атеисты. А теперь что? теперь будут идти лично Гундяеву, который собирает дань со всех приходов и не перед кем даже не отчитывается. Жадный до богатств гэбэшный патриарх, который по церковным канонам даже патриархом не считается, т.к патриарху по сану запрещено иметь собственность, а у Гундяева квартира в доме на Набережной в собственности, да, возможно, и много чего еще. У него Несколько десятков часов в десятки тысяч долларов стоимостью каждые, которые ему дарят, а он, по его словам в стол их складывает, не считая...
Хам... Хам какой!..

Эй!Кто там вякнул, что РПЦ налоги и сборы исправно платит?А?Что, неужели и кассовые чеки за свечки и поминальные записки выдают?
Что?Что?
Государство льготами их обеспечило?
Не спорю, по закону льготы имеют все религиозные организации, но ни у одной из них нет и тысячной доли той собственности, что есть у РПЦ. И ни одной из них не давали право беспошлинного ввоза и безакцизной торговли спиртным и табаком. Вот так!!!

Что там еще?
Исаакиевский собор кроме музейных выставок еще и службы проводит?
Согласен.
Только эти чудковатые службы посещают менее 1%,(МЕНЕЕ ОДНОГО ПРОЦЕНТА!!!) посетителей!А подавляющее большинство - иностранные туристы.
Да, еб его мать...Что у нас за страна такая, где попы почувствовали сейчас для себя лафу - все чиновники готовы им задницы лизать - и действуют быстро и в наглую.

"Исаакий" требует ремонта. Расходы по ремонту и содержанию, я так понимаю, достанутся городу, а доходы - Гундяеву. В конце концов - от музея ничего не останется.

Что же это получается?Верующим,настоящим,не ряженным, которых в России менее 7 процентов - всё, а нам большинству - хвостик от тыковки?Значит, государство защищает только верующих?

Вот этот ублюдочный закон о защите чувств "верующих", как экстремистский и противоречащий Конституции, надо отменять. И немедленно. Пока его не отменят - мракобесие попов и вмешательство в светскую жизнь будет продолжаться.
Христа на этих попов, собирателей злата, нет. Он САМ, я помню, им подобных гонял куда за более мелкую торговлю. А этих, нонешних, покемоны, видите ли, оскорбляют. "Гелики", яхты, самолеты Гундяева - не оскорбляют.

Вон, новосибирский митрополит Тихон оскорбился, посмотрев "Щелкунчика" Чайковского и предложил отменить балет из - за оккультности постановки. Ну, ебит его мать!Уже и "Щелкунчик" не угодил. Принц - оборотень там, видите ли!Аяяяй!
Блядь. Всё. Кончилась культура...

Ну чтож,будем теперь принудительно смотреть православную оперу про распятого мальчика в трусиках и футболочке. И про припудренных детей нацменов и иноверцев, как образец величия русских витязей.И вся "Расия" возрадуется... Колокольный звон... На земле миръ... в человецех благоволение сразу...

Господь, жги!
Занавес!
Хорошо Петр Ильич не дожил.
А по Тихону психушка плачет точно...
А Дед Мороз -Это как? Религия? Оккультизм? Тотемизм?Шаманизм?
Батюшка, а как насчет Масленницы, Ивана Купала и других языческих обрядов? Слабо замахнуться?..
"Россияне интеллектуально не способны оценить, что их стригут как баранов".( Л. Млечин.)

Или вот: "Светские власти расплачиваются с церковными за поддержку. Получается "гоп - стоп на паях". (И. Штамов)
У меня есть любимое произведение поэта Пушкина. Называется оно "Сказка о попе и работнике его Балде". На такие произведения нет еще оскорбленных? Ауу! Вы где - е?
За такие сказки у нас в Эрэфии разве еще не "садют"?
Пиздец.
Не страна, а какое - то сюрреалистическое место. Мордор, орки, гоблины...
"Моя ты прелесть"...
Не могу больше...
Всё.

Artem Lepestkov

_________________
You can take the girl out of the country, but you can't take the country out of the girl


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии (голосование закрыто)
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2017, 09:07 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 23135
Откуда: Moscow- Fl
Сколько шума то на пустом месте :c_laugh
Исакий испокон веков принадлежал государству и был в пользовании РПЦ. Так сейчас все просто возвращается на круги своя. И вход для всех желающих станет БЕСПЛАТНЫМ! Радуйтесь :angel

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии (голосование закрыто)
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2017, 09:13 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 23135
Откуда: Moscow- Fl
Svetlaya писал(а):
Nena писал(а):
Послушала, благо что коротко. Ересь несусветная. :))
Неужели никого поумнее нельзя было посадить. ?


Уж не на себя ли намекаете? :)

Увы, в этой жизни вам не светит точно :)


Я спокойно отношусь к человеческой глупости... так или иначе все время от времени глупят. Если человек от рождения не особо умный, так это вообще не его вина. Встречала людей, которые вполне осознавали, что они, как говорится, не семи пядей во лбу... не выпендривались, и потому были вполне счастливы. Другое дело дураки с претензиями на общественное признание, да еще и берущиеся судить, что умно, а что нет :lol: :rent

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии (голосование закрыто)
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2017, 09:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
Ниче. Ниче.. Пусть я буду дурой в ваших глазах ( или даже всего форума). Я не возражаю, а заодно не утруждаюсь беспокойствами, что обо мне думают люди, которые ничего в моей жизни не значат.
Я вам скажу, что когда я прихожу в банк пополнить мой личный счёт, который без копеек 250 К сейчас, вот тут моя самооценка skyrocketing :).. значит, что- то я в своей жизни делаю правильно... :b_wink ( чего и вам желаю)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии (голосование закрыто)
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2017, 10:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 17:33
Сообщения: 272
Baylee писал(а):
И вход для всех желающих станет БЕСПЛАТНЫМ!

:lol: :lol:

_________________
You can take the girl out of the country, but you can't take the country out of the girl


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии (голосование закрыто)
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2017, 10:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Как в Женитьбе Бальзаминова :c_laugh
Мишенька! За умом не гонись, были б деньги, с деньгами мы и без ума проживем!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии (голосование закрыто)
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2017, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
А вообще Нена не будьте богатой дурой и уберите свой пост. В интернете полно проходимцев, кто вас может заманить и обмануть вас, дабы наживиться, могут украсть и выкуп потребовать, не дай бог еще жизни лишив . Пример недавно обсуждали на форуме. Тогда оцените на своей шкуре что важнее ум или деньги.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 39 [ Сообщений: 578 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: