 |
Автор |
Сообщение |
sweetalla
|
Заголовок сообщения: Re: Youtube 13 Добавлено: 23 апр 2017, 13:31 |
|
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57 Сообщения: 13556 Откуда: USA
|
Война писал(а): sweetalla писал(а): Lula Lula писал(а): Сорри, может и попутала, я за жизнью ютубовцев не внимательно слежу. Кристина в стране совсем ничего, успела родить, мышцы накачать, пол мира обьездить. Тут народ десятилетиями живет, ни язык выучить, ни водить, ни работу приличную найти не могут. А платьюшки свои дешевые она со смехом показывала, у кого таких проколов не было с покупками с интернета? Я видела одно ее видео, где она на круизе на подиуме дифелировала в своих платьях, шикарная  что значит ничего, года 4-5. я ее рассматриваю как тот случай когда каждый горшок имеет свою крышку. она на удивление совпала со своим мужем, все это воспринимает и ничего не напрягает. Она приспособленка. Под каждого мужика подстроится. Это не обязательно плохо. Как в сбежавшей невесте- вы какие яйца любите?  С одним она будет любить оверизи, с другим вкрутую, с третьим омлет. Стив это увидел и сделал из нее свою подобие в юбке. Таких людей как правило не долюбили в детстве и они будут угождать своим партнерам, что бы из любили. Попадется ей какой нибудь " Грег", сразу забудет про морковку и будет с удовольствием тренировать соколов и есть стейки в ресторанах. ну так и отлично. я бы лично с таким и недели не выдержала, загрызла бы или он меня прибил бы. а ей нормально.
_________________ Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
|
|
 |
|
 |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: Youtube 13 Добавлено: 23 апр 2017, 13:44 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23893 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
sweetalla писал(а): Война писал(а): sweetalla писал(а): что значит ничего, года 4-5. я ее рассматриваю как тот случай когда каждый горшок имеет свою крышку. она на удивление совпала со своим мужем, все это воспринимает и ничего не напрягает. Она приспособленка. Под каждого мужика подстроится. Это не обязательно плохо. Как в сбежавшей невесте- вы какие яйца любите?  С одним она будет любить оверизи, с другим вкрутую, с третьим омлет. Стив это увидел и сделал из нее свою подобие в юбке. Таких людей как правило не долюбили в детстве и они будут угождать своим партнерам, что бы из любили. Попадется ей какой нибудь " Грег", сразу забудет про морковку и будет с удовольствием тренировать соколов и есть стейки в ресторанах. ну так и отлично. я бы лично с таким и недели не выдержала, загрызла бы или он меня прибил бы. а ей нормально. Ну приспосабливаться соколов тренировать и стейки есть это можно пережить. А когда вот такое, всегда поневоле задумываешься, их какого дна надо было всплыть, чтобы нормально функционировать при таком образе жизни.
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
Osalia
|
Заголовок сообщения: Re: Youtube 13 Добавлено: 23 апр 2017, 15:52 |
|
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:47 Сообщения: 1197
|
Война прямо в точку, мне кажется.  Я думаю, Кристину взорвет все таки когда-нибудь и она уйдет от Стива. Она подавляет в себе эмоции очень сильно. Все уходит в спорт, но это не вечно.
|
|
 |
|
 |
MagicalZebra
|
Заголовок сообщения: Re: Youtube 13 Добавлено: 23 апр 2017, 16:20 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 17:33 Сообщения: 272
|
Osalia писал(а): Война прямо в точку, мне кажется.  Я думаю, Кристину взорвет все таки когда-нибудь и она уйдет от Стива. Она подавляет в себе эмоции очень сильно. Все уходит в спорт, но это не вечно. а мне не кажется, я знаю. 'уйдет в даль синюю'. без реальной работы, без образования, без языка, без своего жилья. кто ей будет оплачивать квартиру? там дорого, а уехать она не сможет из-за ребенка. разве что, к другому деду.
_________________ You can take the girl out of the country, but you can't take the country out of the girl
|
|
 |
|
 |
sweetalla
|
Заголовок сообщения: Re: Youtube 13 Добавлено: 23 апр 2017, 16:22 |
|
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57 Сообщения: 13556 Откуда: USA
|
MagicalZebra писал(а): Osalia писал(а): Война прямо в точку, мне кажется.  Я думаю, Кристину взорвет все таки когда-нибудь и она уйдет от Стива. Она подавляет в себе эмоции очень сильно. Все уходит в спорт, но это не вечно. а мне не кажется, я знаю. 'уйдет в даль синюю'. без реальной работы, без образования, без языка, без своего жилья. кто ей будет оплачивать квартиру? там дорого, а уехать она не сможет из-за ребенка. разве что, к другому деду. никуда она от него не пойдет
_________________ Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
|
|
 |
|
 |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: Youtube 13 Добавлено: 23 апр 2017, 16:24 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23893 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
MagicalZebra писал(а): Osalia писал(а): Война прямо в точку, мне кажется.  Я думаю, Кристину взорвет все таки когда-нибудь и она уйдет от Стива. Она подавляет в себе эмоции очень сильно. Все уходит в спорт, но это не вечно. а мне не кажется, я знаю. 'уйдет в даль синюю'. без реальной работы, без образования, без языка, без своего жилья. кто ей будет оплачивать квартиру? там дорого, а уехать она не сможет из-за ребенка. разве что, к другому деду. С соколами и стейками. 
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
Война
|
Заголовок сообщения: Re: Youtube 13 Добавлено: 23 апр 2017, 16:27 |
|
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56 Сообщения: 12981 Откуда: Оттуда
|
Кстати, меня прикалывает в Кристине другой момент. Никто не заметил как она стебется над полными? Он, посмотрите, толстые, жрут что попало... А как она сама такой была, забыла? Она показывала фотки где ей 18 и 35 лет. Так она потолще многих американцев над которыми она прикалывается. А над жрут что попало- сама в круизах наяривает повкуснее.
_________________ Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.
|
|
 |
|
 |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: Youtube 13 Добавлено: 23 апр 2017, 16:28 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23893 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
sweetalla писал(а): MagicalZebra писал(а): Osalia писал(а): Война прямо в точку, мне кажется.  Я думаю, Кристину взорвет все таки когда-нибудь и она уйдет от Стива. Она подавляет в себе эмоции очень сильно. Все уходит в спорт, но это не вечно. а мне не кажется, я знаю. 'уйдет в даль синюю'. без реальной работы, без образования, без языка, без своего жилья. кто ей будет оплачивать квартиру? там дорого, а уехать она не сможет из-за ребенка. разве что, к другому деду. никуда она от него не пойдет А то! У него ж научный подход! У него пол библиотеки на тему - как сделать, чтобы баба дала. Есть наверное и как не дать уйти. 
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: Youtube 13 Добавлено: 23 апр 2017, 16:30 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23893 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
Война писал(а): Кстати, меня прикалывает в Кристине другой момент. Никто не заметил как она стебется над полными? Он, посмотрите, толстые, жрут что попало... А как она сама такой была, забыла? Она показывала фотки где ей 18 и 35 лет. Так она потолще многих американцев над которыми она прикалывается. А над жрут что попало- сама в круизах наяривает повкуснее. Так это всегда так. Похудевшие - самые большие хейтеры толстых, а против сект яростнее всех борбтся бывшие члены. 
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
sweetalla
|
Заголовок сообщения: Re: Youtube 13 Добавлено: 23 апр 2017, 16:31 |
|
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57 Сообщения: 13556 Откуда: USA
|
Война писал(а): Кстати, меня прикалывает в Кристине другой момент. Никто не заметил как она стебется над полными? Он, посмотрите, толстые, жрут что попало... А как она сама такой была, забыла? Она показывала фотки где ей 18 и 35 лет. Так она потолще многих американцев над которыми она прикалывается. А над жрут что попало- сама в круизах наяривает повкуснее. ну здесь надо отдать ей должное. привести себя в ту форму в которой она находится... я ни за что и никогда не могу заставить себя упахиваться в джиме, а уж добиться таких результатов...тем более ей не 20, а за 40.
_________________ Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
|
|
 |
|
 |
ZooZoo
|
Заголовок сообщения: Re: Youtube 13 Добавлено: 23 апр 2017, 17:52 |
|
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32 Сообщения: 4831
|
sweetalla писал(а): MagicalZebra писал(а): Osalia писал(а): Война прямо в точку, мне кажется.  Я думаю, Кристину взорвет все таки когда-нибудь и она уйдет от Стива. Она подавляет в себе эмоции очень сильно. Все уходит в спорт, но это не вечно. а мне не кажется, я знаю. 'уйдет в даль синюю'. без реальной работы, без образования, без языка, без своего жилья. кто ей будет оплачивать квартиру? там дорого, а уехать она не сможет из-за ребенка. разве что, к другому деду. никуда она от него не пойдет +100 )))))
_________________ Perfect continues
|
|
 |
|
 |
ZooZoo
|
Заголовок сообщения: Re: Youtube 13 Добавлено: 23 апр 2017, 17:55 |
|
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32 Сообщения: 4831
|
Artemida писал(а): Война писал(а): Кстати, меня прикалывает в Кристине другой момент. Никто не заметил как она стебется над полными? Он, посмотрите, толстые, жрут что попало... А как она сама такой была, забыла? Она показывала фотки где ей 18 и 35 лет. Так она потолще многих американцев над которыми она прикалывается. А над жрут что попало- сама в круизах наяривает повкуснее. Так это всегда так. Похудевшие - самые большие хейтеры толстых, а против сект яростнее всех борбтся бывшие члены.  Люди очень ненавидят в других людях - недостатки которые они сами имеют или имели ))))
_________________ Perfect continues
|
|
 |
|
 |
Mashенция
|
Заголовок сообщения: Re: Youtube 13 Добавлено: 23 апр 2017, 19:25 |
|
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17 Сообщения: 17520
|
sweetalla писал(а): Война писал(а): sweetalla писал(а): Lula Lula писал(а): Сорри, может и попутала, я за жизнью ютубовцев не внимательно слежу. Кристина в стране совсем ничего, успела родить, мышцы накачать, пол мира обьездить. Тут народ десятилетиями живет, ни язык выучить, ни водить, ни работу приличную найти не могут. А платьюшки свои дешевые она со смехом показывала, у кого таких проколов не было с покупками с интернета? Я видела одно ее видео, где она на круизе на подиуме дифелировала в своих платьях, шикарная  что значит ничего, года 4-5. я ее рассматриваю как тот случай когда каждый горшок имеет свою крышку. она на удивление совпала со своим мужем, все это воспринимает и ничего не напрягает. Она приспособленка. Под каждого мужика подстроится. Это не обязательно плохо. Как в сбежавшей невесте- вы какие яйца любите?  С одним она будет любить оверизи, с другим вкрутую, с третьим омлет. Стив это увидел и сделал из нее свою подобие в юбке. Таких людей как правило не долюбили в детстве и они будут угождать своим партнерам, что бы из любили. Попадется ей какой нибудь " Грег", сразу забудет про морковку и будет с удовольствием тренировать соколов и есть стейки в ресторанах. ну так и отлично. я бы лично с таким и недели не выдержала, загрызла бы или он меня прибил бы. а ей нормально. Она не жила как первый муж пьяница и разошлись они, нашла какого-то после него, с ОСД, тоже разошлись. Она сама рассказывала
_________________ Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан
|
|
 |
|
 |
Mashенция
|
Заголовок сообщения: Re: Youtube 13 Добавлено: 23 апр 2017, 19:28 |
|
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17 Сообщения: 17520
|
Lula Lula писал(а): Кристина однозначно никак не укладывается в стериотип русских жен, только если тем, что замуж за старика вышла. По идее надо бы ее растолстеть, иметь замученный , усталый вид, одеваться в Гудвиле на распродажах, раз в 5 лет в Россию ездить, работать за 3 копейки, зато сказали бы "ах, какой у нее приятный голос"  Да и не уметь абсолютно ничего кроме хозяйства  а она вон без тренеров научилась держаться в форме
_________________ Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан
|
|
 |
|
 |
Mashенция
|
Заголовок сообщения: Re: Youtube 13 Добавлено: 23 апр 2017, 19:30 |
|
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17 Сообщения: 17520
|
krolik99 писал(а): Сантамоника, дык он же Касю хочет по своему образу и подобию вылепить, шоб вела ЗОЖ, с молодых ногтей причем, шоб ее тошнило от вида всяких пахучих вкусных вредностей. Бо нездоровым быть очень дорого А это правда хорошо. Лучше чем растить тумбу и петь ей что она прынцесса 
_________________ Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|