 |
Автор |
Сообщение |
Mashенция
|
Заголовок сообщения: Re: Измены Добавлено: 07 мар 2017, 16:57 |
|
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17 Сообщения: 17520
|
Moon17 писал(а): Mashенция писал(а): Моему предлагали стать chief но пришлось бы ездить по командировкам, иы оба решили данунах, денег и так хватает а у нас семья и дети а ты тут то причем? маш хоть одну тему на свою звездную болезнь не переключай  Что тебя так обидело? Пример из моей жизни потому что первое что вспомнилось о расставаниях надолго
_________________ Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан
|
|
 |
|
 |
newleka
|
Заголовок сообщения: Re: Измены Добавлено: 07 мар 2017, 16:58 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:56 Сообщения: 942
|
moma писал(а): Вопрос риторический, есть ли такие люди, которые ни разу не думают физически изменить своему партнеру? Примеров достаточно, как со стороны женщин, так и со стороны мужчин. И тут я задумалась. Неужели каждый сталкивается с тем чтобы на каком-то этапе жизни изменить с кем-то, или твой партнер с кем-то потрахается на стороне. Конкретные примеры из последних что я слышала: -они оба любят отдыхать порознь, трахаются с кем хотят -она уезжает на лето с детьми в россию, а он делает че хочет, оба выгуливаются за лето и сьезжаются как ни в чем не бывало -они решили дать друг другу свободу построить карьеру в разных штатах, но не разводились, мур мур только при личных встречах, а так, жили порознь неск лет, и оба делали что хотели -они оба смотрят порно, отдельно друг от друга, регулярно, годами, удовлетворяя себя, помимо кувырков в постели вместе -он сидит в веб чатах, платит деньги за виртуальных проституток, а она в ступоре, измена это или нет. -у него оказались внебрачные дети, хотя они оба об этом не знали. он потрахался и забыл. И тут явилась деточка. -он ездит на заработки в другие штаты и доходят слухи что трахает все что движется, она закрывает глаза и живут дальше -она замужем, но последние лет 5 стреляет глазами другу мужа и щас разводятся, чтоб узаконить отношения с другом мужа. Муж все годы ее гулял с разведеннымм женщинами с детьми.
Блин, бред. Неужели в любых семейных отношениях в какой-то момент оба обязательно начинают гулять? Или есть кто " не гуляет", читай, партнер просто закрывает глаза на измены и продолжает вид что ничего не происходит? Живут в комфорте дальше и не брезгуют.
Упс, забыла добавить, выше речь шла о браках от 8-26 лет стажем&counting мне кажется это несчастные люди, ищут сексуальное удовольствие на стороне (из той же серии удовольствий- злоупотребление алкоголем, наркотики, неумеренность в еде) потому что хотят хоть ненадолго почувствовать себя счастливыми, идут на поводу своих животных инстинктов ( в данном случае инстинкт продолжения рода), нет у них душевных сил попытаться стать счастливыми по человечески
|
|
 |
|
 |
Mashенция
|
Заголовок сообщения: Re: Измены Добавлено: 07 мар 2017, 17:00 |
|
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17 Сообщения: 17520
|
Согласна с нюлекой общая неудовлетворенность жизнью наверное
_________________ Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан
|
|
 |
|
 |
Pink Panther
|
Заголовок сообщения: Re: Измены Добавлено: 07 мар 2017, 17:02 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56 Сообщения: 12527
|
Mashенция писал(а): moma писал(а): Вопрос что назовем трахами на стороне, при сохранении брага. Распущенностью? Аморальностью? Или acceptable circumstance? Lol Их личным делом. Если все осведомлены то это никого не касается. Open relationship. +1 . Мне такой вариант категорически не подходит, но если других людей это устраивает, то это их жизнь и право ее проживать так как они считают нужным Вообще - возникает вопрос - ПОЧЕМУ возникает потребность в изменах ? ранний брак ? недостаточно денег и быт загнал ? недостаточно секса (одному из партнеров) ?
_________________ Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. Стив Джобс
|
|
 |
|
 |
Mashенция
|
Заголовок сообщения: Re: Измены Добавлено: 07 мар 2017, 17:04 |
|
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17 Сообщения: 17520
|
Вообще только в Америке такое свинство над семьями делают, когда берут и " переводят" в другой штат и ждут что ты свернёшь монатки и вперёд. А то что семьи и дети в школе никого не волнует
_________________ Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан
Последний раз редактировалось Mashенция 07 мар 2017, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Pink Panther
|
Заголовок сообщения: Re: Измены Добавлено: 07 мар 2017, 17:06 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56 Сообщения: 12527
|
newleka писал(а): мне кажется это несчастные люди, ищут сексуальное удовольствие на стороне (из той же серии удовольствий- злоупотребление алкоголем, наркотики, неумеренность в еде) потому что хотят хоть ненадолго почувствовать себя счастливыми, идут на поводу своих животных инстинктов ( в данном случае инстинкт продолжения рода), нет у них душевных сил попытаться стать счастливыми по человечески
Да уж, не всем дана сублимация. Мне тоже кажется не от счастливой/удовлетворения в жизни тянет на сторону + гормоны, пожалуй
_________________ Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. Стив Джобс
|
|
 |
|
 |
Mashенция
|
Заголовок сообщения: Re: Измены Добавлено: 07 мар 2017, 17:08 |
|
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17 Сообщения: 17520
|
Moon17 писал(а): Mashенция писал(а): Moon17 писал(а): Mashенция писал(а): Мужики есть такие же конечно но реже.
что реже? у них другие критерие как девушек наи..ть  Мужики ищущие тётку чтоб с деньгами встречаются реже, им важнее фан и легкость отношений без пилежа дома " не пей колу надень тапки" уних разныe критерии не всем, но многим -и и умницу, и красотку и что мозг не е..ла а сам лузер полный... так что не надо из мужиков виктимс тут делать прям  Ну большинство судя по тому даже что форумчанки пишут, хотят ровню себе, наверное, тут я не знаю. Лузеры конечно тоже рвутся в бой 
_________________ Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан
|
|
 |
|
 |
Mashенция
|
Заголовок сообщения: Re: Измены Добавлено: 07 мар 2017, 17:10 |
|
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17 Сообщения: 17520
|
Не поняла почему примеры из жизни не катят. И какой стандарт то на форуме
_________________ Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан
|
|
 |
|
 |
moma
|
Заголовок сообщения: Re: Измены Добавлено: 07 мар 2017, 17:11 |
|
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58 Сообщения: 4139
|
Irinchen писал(а): mamamia писал(а): А почему автор об этом думает? Есть предпосылки думать что муж изменяет? По теме-не все изменяют. Конечно среди женщин измен меньше,чем среди мужчин Нь есть,есть хорошие мужчины,которые не изменяют. Но их наверное мало  Видимо навеяно соседней темой. Сейчас всем будут видеться изменники и предатели У меня на глазах разводятся несколько многолетних друзей семьи и от этого мысли сьехали в это русло. Истерия какая-то что ли. Не ожидала я такоготповорота событий.
_________________ Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Измены Добавлено: 07 мар 2017, 17:12 |
|
|
6 страниц сиропа читать не охота. Хоть одна написала что изменяет и с удовольствием? Что нибудь жизненное есть? Или опять бла бла часами у форумских теоретиков.
|
|
 |
|
 |
moma
|
Заголовок сообщения: Re: Измены Добавлено: 07 мар 2017, 17:12 |
|
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58 Сообщения: 4139
|
newleka писал(а): moma писал(а): Вопрос риторический, есть ли такие люди, которые ни разу не думают физически изменить своему партнеру? Примеров достаточно, как со стороны женщин, так и со стороны мужчин. И тут я задумалась. Неужели каждый сталкивается с тем чтобы на каком-то этапе жизни изменить с кем-то, или твой партнер с кем-то потрахается на стороне. Конкретные примеры из последних что я слышала: -они оба любят отдыхать порознь, трахаются с кем хотят -она уезжает на лето с детьми в россию, а он делает че хочет, оба выгуливаются за лето и сьезжаются как ни в чем не бывало -они решили дать друг другу свободу построить карьеру в разных штатах, но не разводились, мур мур только при личных встречах, а так, жили порознь неск лет, и оба делали что хотели -они оба смотрят порно, отдельно друг от друга, регулярно, годами, удовлетворяя себя, помимо кувырков в постели вместе -он сидит в веб чатах, платит деньги за виртуальных проституток, а она в ступоре, измена это или нет. -у него оказались внебрачные дети, хотя они оба об этом не знали. он потрахался и забыл. И тут явилась деточка. -он ездит на заработки в другие штаты и доходят слухи что трахает все что движется, она закрывает глаза и живут дальше -она замужем, но последние лет 5 стреляет глазами другу мужа и щас разводятся, чтоб узаконить отношения с другом мужа. Муж все годы ее гулял с разведеннымм женщинами с детьми.
Блин, бред. Неужели в любых семейных отношениях в какой-то момент оба обязательно начинают гулять? Или есть кто " не гуляет", читай, партнер просто закрывает глаза на измены и продолжает вид что ничего не происходит? Живут в комфорте дальше и не брезгуют.
Упс, забыла добавить, выше речь шла о браках от 8-26 лет стажем&counting мне кажется это несчастные люди, ищут сексуальное удовольствие на стороне (из той же серии удовольствий- злоупотребление алкоголем, наркотики, неумеренность в еде) потому что хотят хоть ненадолго почувствовать себя счастливыми, идут на поводу своих животных инстинктов ( в данном случае инстинкт продолжения рода), нет у них душевных сил попытаться стать счастливыми по человечески А мне понравился этот ответ. Это как бы мои мысли были но я не могла их точнее сформулировать в один абзац Так вот. Точно же.
_________________ Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!
|
|
 |
|
 |
moma
|
Заголовок сообщения: Re: Измены Добавлено: 07 мар 2017, 17:13 |
|
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58 Сообщения: 4139
|
Я не изменяю, флирт был да, но физически ни разу. Но смотря на распущенность людей вокруг, думаю что я наверное какая-то сильно правильная?
_________________ Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!
|
|
 |
|
 |
Mashенция
|
Заголовок сообщения: Re: Измены Добавлено: 07 мар 2017, 17:15 |
|
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17 Сообщения: 17520
|
Так может и не изменяют? Почему обязательно должны то. С кем тут изменять, вон какое ЧМО в самостоятельных на дейты приходит
_________________ Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан
Последний раз редактировалось Mashенция 07 мар 2017, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Mashенция
|
Заголовок сообщения: Re: Измены Добавлено: 07 мар 2017, 17:15 |
|
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17 Сообщения: 17520
|
moma писал(а): Я не изменяю, флирт был да, но физически ни разу. Но смотря на распущенность людей вокруг, думаю что я наверное какая-то сильно правильная? Да нормальная ты, довольная жизнью.
_________________ Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан
|
|
 |
|
 |
Pamela333
|
Заголовок сообщения: Re: Измены Добавлено: 07 мар 2017, 17:16 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56 Сообщения: 5494
|
Betty123 писал(а): 6 страниц сиропа читать не охота. Хоть одна написала что изменяет и с удовольствием? Что нибудь жизненное есть? Или опять бла бла часами у форумских теоретиков. Ну, если так будет то тогда и напишем, а пока пишем как есть. Кстати изменяет ли муж - я не знаю, но чисто морально всегда готова ко всему.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 31 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|