Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Декабрь 2016
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 10:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Betty123 писал(а):
:c_laugh мне сливаться от понравившегося мужчины совсем не хочется, но правда мне легче, мне замуж не надо. К тому же я верностью не страдаю.

У Вас другие цели. Правила в основном для тех, кто хочет замуж. Без замужа все проще.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Декабрь 2016
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Подумала, что иногда бывает - девушка вообще не собирается замуж, а хочет просто отношений для приятного проведения досуга и поездок. И тут попадается мужчина и всеми силами пытается переубедить женщину, что ей непременно надо выйти за него замуж, проходу не дает. Девушка соглашается - и все довольны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Декабрь 2016
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 10:45 
Pionia@ писал(а):
Betty123 писал(а):
:c_laugh мне сливаться от понравившегося мужчины совсем не хочется, но правда мне легче, мне замуж не надо. К тому же я верностью не страдаю.

У Вас другие цели. Правила в основном для тех, кто хочет замуж. Без замужа все проще.

Ну я бы не сказала. Мне вон как трудно :c_laugh что то удоваримое найти на время :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Декабрь 2016
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
Kanadka писал(а):
Читая замужних форумчанок и иногда не замужних, вот 37 правил, озвученных в этои теме. Все правила на мои взгляд очень разумные и "работающие":

1. До заключения брака - пофигизм - где мужик, что мужик, и как.
2. Честно и открыто объяснять, что ищется и чего хочется от отношений. Быть открытой с своих желаниях и честно их озвучивать.
3. Если что-то не так сказал-сделал - сказать ему об этом один раз. Если нет улучшения - сливаться без объяснений (без никаких "вести себя прохладно" - сливаться и все).
4. Если человек говорит в начале, что-то типа "ой-ай я не знаю хочу то или это" – сливалаться
5. Если чувствуется охлаждение - сливалаться, но не так что "а может нам поговорить", а с концами. Встала - вышла!
6. В 40 с гаком все уже все понимают что ждать вселенской верности от мужика глупость, но еще большая глупость контролировать даже не бф-да а просто пока сексдруга
7. Самой не теряться и спокойно иметь второй вариант или третий. И мыслей не будет по кустам шариться под чьими то окнами. Самой получать удовольствие и другим его не ломать
8. В любых отношениях - замужем, деитинг, сингл - жить своей жизнью несмотря на наличие отношений иметь время на себя лично и получать от него удовольствие
9. Мужчина всегда должен доказать, что он заслуживает доверия, причем своими поступками, а не словами. Если он этого не доказал в начале знакомства, то дальше будет ещё хуже. 100%-ное доверие дается только родственникам и друзьям (да и то не всем и только если они его заслужили). Если всем подряд с самого начала доверять и ждать, пока убедишься в обратном, то только время потеряешь.
10. Быть директ, но не быть открытои книгои и иногда есть вопросы, которые лучше не задавать - смотреть по ситуации
11. Если Вам заявляют что-то типа "I don't believe in a relationship" - встала - вышла!
12. Не доверять полностью человеку, пока он своим поведением не докажет, что достоин доверия. Это не значит, что ему надо допросы третьей степени какие-то устраивать или лазать в его телефон, это значит, что за ним надо постоянно наблюдать и анализировать его поступки - а соответствуют ли они его словам?? а что он делает для меня, чтобы мне с ним было хорошо?? а как он себя ведет с другими людьми?? ну и т.п. Из каждого поступка и общения потом делаются выводы и составляется списочек человеческих качеств (характеристика) этого товарища, а потом сравнивается со списком черт желаемого спутника жизни. Т.к. идеала не бывает, то с чем-то конечно придется смириться, но надо точно знать для себя, с чем можно мириться, а с чем нельзя. Ну и вот как-то так, путем отбрасывания лишних членов уравнения.
13. быть предельно direct. Никаких вокруг да около, намёки и прочие игры
14. Не переживать и не выяснять отношения на ранних этапах - если что-то не нравится - встала и ушла. Если мужчина накосячил (пропал, потом объявился, например) и очень хочет вернуть внимание женщины, он должен совершить "подвиг" - в любом случае что-то большее ресторана-театра.
15. Осознавать собственные проблемы, не заниматься самообманом, работать с тем что имеется исходя из собственных сил и возможностей, реально осознавать кто я и что, и кто окружающие мужчины на самом деле.
16. Влюбляться в мужчин, которые хотят похожего что и ты. Хочется семьи-детей - нужен мужчина, который тоже этого хочет. Хочется отношений для приятного проведения времени - нижен мужчина с такими же желаниями. Ну и набор качеств мужчины должен более-менее подходить.
17. Не заморачиваться и мозг не выносить, относиться ко всему легче
18. Всегда думать головой
19. Книга "Правила" – работает!
20. Сразу давать понять, что для Вас важно (семейные устои, а не просто жить вместе например) и что никто никого не будет ничего тестировать. Не нравится - не надо.
21. Действовать по схеме - несколько переписок - телефонный разговор - свидание. Если свидание откладывалось на неопределенное время, то это не годится. Не надо переписываться часами и не надо быть постоянно в доступе. Хочет говорить - пусть приглашает на свидание. Если после свидания не поступало приглашение на новое во время свидания или на следуюший день, то забыть о мужике - Вы не в его вкусе. Не надо добиваться мужчину - это пустая трата времени. Мужчина должен быть немного больше заинтересовам в женщине.
22. Мужчина должен пригласитькуда-то, а не просто "походить по улицам". Отсеивать боящихся потратиться на ресторан.
23. Френдзона - безрезультатно. Меньше тратить время на френдов, а концентрироваться на главном - поиск мужа, а не друзей/любовников (если цель - замуж).
24. Частые свидания - табу. Хочешь видеть женщину часто - женись. Другие женихи всегда должны быть пока нет предложения. Кстати о предложении - все должно быть как надо - с кольцом, и если есть возможность - просить родителей невесты руки дочери. Побольше традиций! Мужчинам они нравятся. В мире, когда все просто, когда люди только встретились - уже у них секс, традиции ценятся. Мужчины потом трепетно вспоминают как они делали предложение. Подавать документы на регистрацию брака он должен хотеть сразу, а не сделал предложение - а свадьба через годик-два.
25. С сексом не спешить. Секс - часть отношений, а не показать "небо в алмазах". Ну а свои порывы надо немного сдержать, если хочется быстро выйти замуж.
26. Внешний вид - на свидания нужны платья и каблуки, на которых можешь хорошо бегать. Немного нелепо, когда девушки не умеют на них даже стоять. Тогда лучше балерины.
Платье должно показывать фигуру, но не быть сильно откровенным. Во всем нужна умеренность - легкий макиаж (выделить глаза), маникюр-педикюр -красный или прозрачный лак без блесток-бусинок, чистые, ухоженные волосы без седины и свежепокрашенные. Все должно быть женственно и естественно, но немного приукрашено. Никаких штанов, джинс, уггов, толстых свитеров.
Конечно, внешний вид зависит от того, какой мужчина нужен.
27. Уважать личное пространство и находить время для самообразования и друзей.
28. Надо думать позитивно - и все получится
29. Два главных правила в процессе деитинга: быть ангелом во плоти, создавать для мужчины рай, а когда не вместе, забыть о нем - никаких сотен текстов и звонков, жить своей прекрасной жизнью. Он должен с ума сходить где женщина, а не наоборот. Чем больше мужчина вкладывает в свою женщину тем меньший шанс он от нее уйдет.
30. Поменять свое отношение с негативного на "у меня все получается. И делать по "Правилам".
31. Иметь психику крепкую и самооценку железобетонную
32. Любить себя всегда в разы больше чем мужика. Не убиваться за мужиками и эмоционально в них не вкладываться.
33. Сначала надо думать о себе - вот прямо спрашивать себя "удобно ли тебе, девица?" И еще должна быть уверенность, что и без этого мужчины проживешь, и новый найдется, если надо.
34. Когда чувствуешь, что не нужна мужика - сливаться. Не обманывать себя что я ему нужна и ничего с ним вообще не начинать, и понимать что никто за мной не бежит и бежать не будет. Не заниматься самообманом.
35. Есть такая тактика: повстречаться месяца 2-3 и посмотреть че происходит. Только чувствуется охлаждение - быстро сливаться, а если заметишь привыкание - тогда еще месяцок - а потом сливаться медленно. Поменьше переживать о том что там у него и как он занят и какие у него проэкты. О себе больше думать, как себя занять и отвлекаться от этим мыслей "что делать"
36. Перестать здоровых половозрелых мужиков считать скромными застенчивыми дегенераторами.
37. Все правила по сути заключается в том что б не тратить время на бесперспективных людей (и, главное, во время их распознать) и не давать себя в обиду в отношениях. С нормальными людьми, конечно, надо быть open с самого начала и честно говорить что ты хочешь и что тебе в отношениях надо, а если человек не может этого дать, то уходить
38. никто никому ничего не должен


Где бы ещё взять моральных сил чтобы все это выполнять

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Декабрь 2016
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
marina писал(а):
и лучше не читать..у всех какие-то правила дурацкие как встречаться, с кем, когда, на что обращать вимания. А результатов ноль, как я поняла :dum

Читать полезно, думаю, но у каждого своя голова на плечах и каждый делает так как считает нужным.
В жизни есть определенные правила. Но бывают исключения, которые делают жизнь интересней и непредсказуемей.
В данном случае определенные правила общения с мужчинами работают. Результат - спокойная жизнь без метаний годами, траты кучи нервов и слез, уважение со стороны мужей. Все это можно получить другими путями. Не бегать за мужчиной и устанавливать свои границы, которые никому нельзя нарушать - самый легкий путь, по-моему. Поэтому как начинается тягомотина - надо резко забыть тягомотного. И жить своей жизнью, искать такого мужчину, с кем с самого начала все просто и понятно. Если не хочется просто - то тогда надо забыть обо всех правилах и делать как хочется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Декабрь 2016
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 10:53 
Kanadka писал(а):
Betty123 писал(а):
:c_laugh мне сливаться от понравившегося мужчины совсем не хочется, но правда мне легче, мне замуж не надо. К тому же я верностью не страдаю.


там пункт есть, что главное чтоб у обоих цели совпадали. А то сначала непонятки и игры, а потом разочарования.

Ты ищешь отношении просто или фана? Если фан, то ваще легко - вон тому мужику что в часе езды, можно было намекнуть на продолжение банкета. Примчался бы через 5 минут

Примчался На мой банкет ? Ну я не настолько голодна что бы банкеты незнакомым мужикам накрывать... :c_laugh по разговору и так понятно что я романтизмом не страдаю.
Я честно ни к какому мужику бы не поехала бы даже в получасе езды, ну и он такой же -не поехал бы.
Первое что у него написано в профайле это что у него есть бассейн. Кстати уже несколько раз читала - бассейн проходит красной нитью у некоторых профайлах, типа как у русских - сауна :lol: типа Завуалированное приглашение в его сауну потенциальных кандидаток на отношения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Декабрь 2016
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 11:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
La_Mer писал(а):
Где бы ещё взять моральных сил чтобы все это выполнять


не надо моральные силы, живите в удовольствие и с наименьшими усилиями. Я лично буду просто перечитывать иногда, что-нибудь на подкорке да отложится.

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Декабрь 2016
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Pionia@ писал(а):
В жизни есть определенные правила. Но бывают исключения, которые делают жизнь интересней и непредсказуемей.
В данном случае определенные правила общения с мужчинами работают. Результат - спокойная жизнь без метаний годами, траты кучи нервов и слез, уважение со стороны мужей. Все это можно получить другими путями. Не бегать за мужчиной и устанавливать свои границы, которые никому нельзя нарушать - самый легкий путь, по-моему. Поэтому как начинается тягомотина - надо резко забыть тягомотного. И жить своей жизнью, искать такого мужчину, с кем с самого начала все просто и понятно. Если не хочется просто - то тогда надо забыть обо всех правилах и делать как хочется.


Пункт 39: Не бегать за мужчиной и устанавливать свои границы, которые никому нельзя нарушать.

Пункт 40: Как начинается тягомотина - надо резко забыть тягомотного. И жить своей жизнью, искать такого мужчину, с кем с самого начала все просто и понятно. Если не хочется просто - то тогда надо забыть обо всех правилах и делать как хочется.

Спасибо, Pionia

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Декабрь 2016
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Betty123 писал(а):
Примчался На мой банкет ? Ну я не настолько голодна что бы банкеты незнакомым мужикам накрывать... :c_laugh по разговору и так понятно что я романтизмом не страдаю.
Я честно ни к какому мужику бы не поехала бы даже в получасе езды, ну и он такой же -не поехал бы.
Первое что у него написано в профайле это что у него есть бассейн. Кстати уже несколько раз читала - бассейн проходит красной нитью у некоторых профайлах, типа как у русских - сауна :lol: типа Завуалированное приглашение в его сауну потенциальных кандидаток на отношения.


да понятно, я ж почему и спрашиваю, какие отношения надо: если фан, то это легко - в сад правила и получать фан самой, инициату самой, приглашать симпотных мужиков куда надо, а потом самои решать, трахать их или нет. Если цель - фан. Пофиг кто что подумает.

Если фан+отношения - немного правил не помешает.

Если замуж - правила.

Исключения всегда есть конечно, но это так редко, что надеяться на них не надо.

Нормально бассеин, не вижу в этом ничего "такого" :c_laugh

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Декабрь 2016
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Есть такая тактика: повстречаться месяца 2-3 и посмотреть че происходит. Только чувствуется охлаждение - быстро сливаться, а если заметишь привыкание - тогда еще месяцок - а потом сливаться медленно. Поменьше переживать о том что там у него и как он занят и какие у него проэкты. О себе больше думать, как себя занять и отвлекаться от этим мыслей "что делать"

Это я говорила о конкретной ситуации если уж решила ввязаться в бесперспективные отношения, когда человек сказал что ничего не хочет и ты на это согласилась, то как поступать потом в процессе (когда подумала что La Mer ввязалась) Это не изначально ко всем отношениям.
Может все ОК идет и человек привыкает, то зачем же тогда сливаться, он же ничего плохого не делал / говорил.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Декабрь 2016
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 11:30 
Kanadka писал(а):
Betty123 писал(а):
Примчался На мой банкет ? Ну я не настолько голодна что бы банкеты незнакомым мужикам накрывать... :c_laugh по разговору и так понятно что я романтизмом не страдаю.
Я честно ни к какому мужику бы не поехала бы даже в получасе езды, ну и он такой же -не поехал бы.
Первое что у него написано в профайле это что у него есть бассейн. Кстати уже несколько раз читала - бассейн проходит красной нитью у некоторых профайлах, типа как у русских - сауна :lol: типа Завуалированное приглашение в его сауну потенциальных кандидаток на отношения.


да понятно, я ж почему и спрашиваю, какие отношения надо: если фан, то это легко - в сад правила и получать фан самой, инициату самой, приглашать симпотных мужиков куда надо, а потом самои решать, трахать их или нет. Если цель - фан. Пофиг кто что подумает.

Если фан+отношения - немного правил не помешает.

Если замуж - правила.

Исключения всегда есть конечно, но это так редко, что надеяться на них не надо.

Нормально бассеин, не вижу в этом ничего "такого" :c_laugh

Вот именно что ничего такого что у кого то есть бассейн, зачем в профайлАХ на это акцентировать внимание. :c_laugh
Нет я приглашать не буду, приглашать это за свой салмон платить и за его. А я не люблю мужикам ничего оплачивать. :c_laugh
Надо подвести что бы он сам приглашал и сам платил за меня и за себя. Инициатива все таки должна исходить от мужчины. А уж там я сама решу что делать с ним и с рыбой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Декабрь 2016
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 11:31 
Вот я никуда не сливаюсь поэтому и отношения длительные. Эти длительные отношения никак не мешают другим отношениям. Как будут мешать тогда и решать буду кого сливать. :c_laugh


Последний раз редактировалось Betty123 07 дек 2016, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Декабрь 2016
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 11:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Pamela333 писал(а):
Есть такая тактика: повстречаться месяца 2-3 и посмотреть че происходит. Только чувствуется охлаждение - быстро сливаться, а если заметишь привыкание - тогда еще месяцок - а потом сливаться медленно. Поменьше переживать о том что там у него и как он занят и какие у него проэкты. О себе больше думать, как себя занять и отвлекаться от этим мыслей "что делать"

Это я говорила о конкретной ситуации если уж решила ввязаться в бесперспективные отношения, когда человек сказал что ничего не хочет и ты на это согласилась, то как поступать потом в процессе (когда подумала что La Mer ввязалась) Это не изначально ко всем отношениям.
Может все ОК идет и человек привыкает, то зачем же тогда сливаться, он же ничего плохого не делал / говорил.


Там ключевое слово "охлаждение". Но я уточню этот пункт, спасибо :b_wink

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Декабрь 2016
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 11:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Betty123 писал(а):
Вот я никуда не сливаюсь поэтому и отношения длительные. Эти длительные отношения никак не мешают другим отношениям. Как будут мешать тогда и решать буду кого сливать. :c_laugh


Девы хотят замуж!!! Ты тоже хочешь замуж? При чем здесь ты? Тебе, конечно, никуда не надо сливаться, имей себе дальше фан, кто против.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Декабрь 2016
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 11:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Kanadka писал(а):
Pamela333 писал(а):
Есть такая тактика: повстречаться месяца 2-3 и посмотреть че происходит. Только чувствуется охлаждение - быстро сливаться, а если заметишь привыкание - тогда еще месяцок - а потом сливаться медленно. Поменьше переживать о том что там у него и как он занят и какие у него проэкты. О себе больше думать, как себя занять и отвлекаться от этим мыслей "что делать"

Это я говорила о конкретной ситуации если уж решила ввязаться в бесперспективные отношения, когда человек сказал что ничего не хочет и ты на это согласилась, то как поступать потом в процессе (когда подумала что La Mer ввязалась) Это не изначально ко всем отношениям.
Может все ОК идет и человек привыкает, то зачем же тогда сливаться, он же ничего плохого не делал / говорил.


Там ключевое слово "охлаждение". Но я уточню этот пункт, спасибо :b_wink


Охлаждение? Сказала один раз. Не помогло? Встала-вышла.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 41 [ Сообщений: 606 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: