 |
Автор |
Сообщение |
mrv71
|
Заголовок сообщения: Re: Клип "Натали" - посвящается эмигрантам Добавлено: 23 окт 2016, 13:54 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29 Сообщения: 12058 Откуда: CA
|
П..ц! У автора-то, оказывается, мания величия! Неужели она серьезно надеется раскрутить такую провинциальную лабуду??? 
|
|
 |
|
 |
Alina76
|
Заголовок сообщения: Re: Клип "Натали" - посвящается эмигрантам Добавлено: 23 окт 2016, 13:55 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45 Сообщения: 7638
|
mrv71 писал(а): П..ц! У автора-то, оказывается, мания величия! Неужели она серьезно надеется раскрутить такую провинциальную лабуду???  по-моему это и раньше было заметно 
|
|
 |
|
 |
Alexandrite
|
Заголовок сообщения: Re: Клип "Натали" - посвящается эмигрантам Добавлено: 23 окт 2016, 14:01 |
|
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40 Сообщения: 4563
|
Неважно быть сумей прослыть. У кого больше просмотров, тот и звезда. А ее из-за океана аж кликают. 
_________________ Offline is the new Luxury
|
|
 |
|
 |
Alina76
|
Заголовок сообщения: Re: Клип "Натали" - посвящается эмигрантам Добавлено: 23 окт 2016, 14:04 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45 Сообщения: 7638
|
Alexandrite писал(а): Неважно быть сумей прослыть. У кого больше просмотров, тот и звезда. А ее из-за океана аж кликают.  ну покликают чуть чуть и успокоятся Какой-то "известный" поэт Губанов Коде оду написал Всё смешнее и смешнее.
|
|
 |
|
 |
Alexandrite
|
Заголовок сообщения: Re: Клип "Натали" - посвящается эмигрантам Добавлено: 23 окт 2016, 14:12 |
|
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40 Сообщения: 4563
|
Alina76 писал(а): Alexandrite писал(а): Неважно быть сумей прослыть. У кого больше просмотров, тот и звезда. А ее из-за океана аж кликают.  ну покликают чуть чуть и успокоятся Какой-то "известный" поэт Губанов Коде оду написал Всё смешнее и смешнее. Ну все равно ей 300 накликают, а Губанову 10. Курочкин посмотрит и заценит кто есть ху.
_________________ Offline is the new Luxury
|
|
 |
|
 |
Jessica_
|
Заголовок сообщения: Re: Клип "Натали" - посвящается эмигрантам Добавлено: 23 окт 2016, 14:16 |
|
|
Еще бы он оду не написал, ему тоже нужны зрители и ценители :) вот и у нас он будет замечен Творческий вечер Владимира Губанова https://www.youtube.com/watch?v=krauqvMP55Y Посмотришь - одни старые в Крыму остались, где молодежь ? и как будто вернулся в сов.время
|
|
 |
|
 |
Alexandrite
|
Заголовок сообщения: Re: Клип "Натали" - посвящается эмигрантам Добавлено: 23 окт 2016, 14:22 |
|
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40 Сообщения: 4563
|
Ааааааааа, Джессика, я тоже его нагуглила, только на другом сайте, сейчас сижу, думаю, кто там бубнит, а это он петь начал и по возрастающей, папапА папапапапА  .
_________________ Offline is the new Luxury
|
|
 |
|
 |
Alina76
|
Заголовок сообщения: Re: Клип "Натали" - посвящается эмигрантам Добавлено: 23 окт 2016, 14:24 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45 Сообщения: 7638
|
Вот уж чего неинтересно, так это этого "известного" поэта гуглить, а тем более смотреть про него. А у него, поди, звёздный час - аж целых 7 просмотров будет 
|
|
 |
|
 |
luckynata
|
Заголовок сообщения: Re: Клип "Натали" - посвящается эмигрантам Добавлено: 23 окт 2016, 14:29 |
|
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50 Сообщения: 5657 Откуда: ипилдуда
|
mrv71 писал(а): П..ц! У автора-то, оказывается, мания величия! Неужели она серьезно надеется раскрутить такую провинциальную лабуду???  Здесь еще нужна кожа в 10 см толщиной. А сверху броня. Шоб отскакивало. Если деликатно, то это называется пониженная рефлексия, а по-простонародному - божья роса Я вот думаю, такое желание внимания сродни эксгибиционизму (Фима была культурной девушкой (с) не важно, хорошо говорят о тебе или плохо. Главное, ты в центре внимания. Это подпитывает? У меня на ютубе 100 или 120 роликов, и все они под замком. Амбарным! 
_________________ "Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2 "Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев
|
|
 |
|
 |
Jessica_
|
Заголовок сообщения: Re: Клип "Натали" - посвящается эмигрантам Добавлено: 23 окт 2016, 14:33 |
|
|
Alina76 писал(а): Вот уж чего неинтересно, так это этого "известного" поэта гуглить, а тем более смотреть про него. А у него, поди, звёздный час - аж целых 7 просмотров будет  так а что делать, к кошелкам идти - неинтересно )) танцующий миллионер уже оскомину набил:)). ну и Кодина тема к концу подошла-наконецто нам разъяснили смысл клипа. Оказывается мы смотрели на проститутку 17 года 
|
|
 |
|
 |
Jessica_
|
Заголовок сообщения: Re: Клип "Натали" - посвящается эмигрантам Добавлено: 23 окт 2016, 14:41 |
|
|
luckynata писал(а): mrv71 писал(а): П..ц! У автора-то, оказывается, мания величия! Неужели она серьезно надеется раскрутить такую провинциальную лабуду???  Здесь еще нужна кожа в 10 см толщиной. А сверху броня. Шоб отскакивало. Если деликатно, то это называется пониженная рефлексия, а по-простонародному - божья роса Я вот думаю, такое желание внимания сродни эксгибиционизму (Фима была культурной девушкой (с) не важно, хорошо говорят о тебе или плохо. Главное, ты в центре внимания. Это подпитывает? У меня на ютубе 100 или 120 роликов, и все они под замком. Амбарным!  а Кодя всегда такой была. Когда первый раз видишь ее темы -диву даешься, как она свою жизнь по косточкам разбирает, выставляет на показ. и по не знанию вступаешь еще с ней в дебаты. Но потом понимаешь, это все уже давно ею сказано в ее блоге или на форумах, она повторяет - теже фразы про Ремарка, Достоевского, выставляет свои столетней давности свадебные клипы, ничего нового... Или вот как сейчас - как плохо в эмиграции и как им хорошо там, в Крыму и становится скучно, где тут зевающий смайлик.
|
|
 |
|
 |
Alexandrite
|
Заголовок сообщения: Re: Клип "Натали" - посвящается эмигрантам Добавлено: 23 окт 2016, 14:46 |
|
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40 Сообщения: 4563
|
Alina76 писал(а): Вот уж чего неинтересно, так это этого "известного" поэта гуглить, а тем более смотреть про него. А у него, поди, звёздный час - аж целых 7 просмотров будет  Он не дурнее любой тетки здесь на форуме.
_________________ Offline is the new Luxury
|
|
 |
|
 |
Alexandrite
|
Заголовок сообщения: Re: Клип "Натали" - посвящается эмигрантам Добавлено: 23 окт 2016, 14:50 |
|
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40 Сообщения: 4563
|
Jessica_ писал(а): Alina76 писал(а): Вот уж чего неинтересно, так это этого "известного" поэта гуглить, а тем более смотреть про него. А у него, поди, звёздный час - аж целых 7 просмотров будет  так а что делать, к кошелкам идти - неинтересно )) танцующий миллионер уже оскомину набил:)). ну и Кодина тема к концу подошла-наконецто нам разъяснили смысл клипа. Оказывается мы смотрели на проститутку 17 года  И даже ничего у нас не екнуло. А по замыслу продьюсерши мы должны были с ней самоидентифицироваться и ужаснуться себе в эмиграции. 
_________________ Offline is the new Luxury
|
|
 |
|
 |
Jessica_
|
Заголовок сообщения: Re: Клип "Натали" - посвящается эмигрантам Добавлено: 23 окт 2016, 14:55 |
|
|
Alexandrite писал(а): Jessica_ писал(а): Alina76 писал(а): Вот уж чего неинтересно, так это этого "известного" поэта гуглить, а тем более смотреть про него. А у него, поди, звёздный час - аж целых 7 просмотров будет  так а что делать, к кошелкам идти - неинтересно )) танцующий миллионер уже оскомину набил:)). ну и Кодина тема к концу подошла-наконецто нам разъяснили смысл клипа. Оказывается мы смотрели на проститутку 17 года  И даже ничего у нас не екнуло. А по замыслу продьюсерши мы должны были с ней самоидентифицироваться и ужаснуться себе в эмиграции.  
|
|
 |
|
 |
CodyZamora
|
Заголовок сообщения: Re: Клип "Натали" - посвящается эмигрантам Добавлено: 23 окт 2016, 14:57 |
|
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:14 Сообщения: 1598 Откуда: Крым, Россия
|
вообще-то в те времена многие аристократки становились проститутками или содержанками, как ты выше не я написала. Увы :( Надо было выжить.
И да, клип о том, что Натали предпочла любви бедного поэта компанию немолодого, смачно жрущего курицу буржуа. У того есть деньги и на курицу, и на Натали. А у бедного поэта только на рюмку коньяка, и он швыряет последние франки, больше у него нет...
А чем многие наши русские девушки, вышедшие за иностранцев отличаются? Тоже ведь предпочитали немолодых иностранцев с кошельками своим когда-то любимым соотечественникам... Это жизнь.. И, кстати, подавляющее большинство тех, кто смотрит этот клип - мужчины, а не женщины, статистика ютьюба показывает.
_________________ жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем!. (с)
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|