 |
Автор |
Сообщение |
Anais
|
Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы - 29 Добавлено: 19 окт 2016, 21:44 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10 Сообщения: 7580
|
Blake писал(а): Anais писал(а): Девочки, где найти теплый домик для помещения для таксы? Все что видела в интернете маленького размера, толстая такса туда не влезет. Не подскажете где поискать? Нужен именно домик, чтоб холод не поступал. Анаисич, а может просто забить в поиск не домики для такс, а домики для более крупных пород? Или просто записать названия брендов тех маленьких домиков, которые ты видела ф интернете и зайти прицельно на их собственные сайты и/или позвонить им и спросить, есть ли у них домики пабольше? Еще (наверное) ф пет сторах можна спрасить, может они чево пасаветуют........  Искала я домики для крупных пород, нашла только один на амазоне, без отзывов. Зайти на сайты с названиями маленьких домиков - хорошая идея, надо попробовать. В Петстор надо тоже зайти. Я пока только в интернете искала.
_________________ Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы - 29 Добавлено: 20 окт 2016, 08:01 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Kisa-79 писал(а): Мой котик проводит почти все ночи на улице. Через забор два кота и три собаки. Никогда проблем не было, а сегодня утром пришёл с воспалённым глазом с кровавым подтёком, весь уставший и с поцарапанным носом. Кушает, но медленно ходит, сам не свой, на носу ещё царапина. Что делать? Чем глаз лечить? Отвезти к доктору или подождать день? Киса, я своих частенько сама лечу. Всегда покупаю лекарства в России, и отсюда из Англии заказываю. Не знаю, акк сейчас, надо сайт посмотреть, но оттуда я и для глаз и для ушей заказывала, здесь это же самое намного дороже стоит, плюс, не будешь ведь по каждой мелочи к вету носиться. Тем более у меня не одна животинка. Если сайт нужен, скину в личку. Анаис- собаки- чудесные!  Кстати, хотела вас спросить, помню ,вы их фотопортрет где-то заказывали, большого размера и не так дорого, поделитесь, пожалуйста информацией где. 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Anais
|
Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы - 29 Добавлено: 20 окт 2016, 15:04 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10 Сообщения: 7580
|
Jaxi писал(а): Kisa-79 писал(а): Мой котик проводит почти все ночи на улице. Через забор два кота и три собаки. Никогда проблем не было, а сегодня утром пришёл с воспалённым глазом с кровавым подтёком, весь уставший и с поцарапанным носом. Кушает, но медленно ходит, сам не свой, на носу ещё царапина. Что делать? Чем глаз лечить? Отвезти к доктору или подождать день? Киса, я своих частенько сама лечу. Всегда покупаю лекарства в России, и отсюда из Англии заказываю. Не знаю, акк сейчас, надо сайт посмотреть, но оттуда я и для глаз и для ушей заказывала, здесь это же самое намного дороже стоит, плюс, не будешь ведь по каждой мелочи к вету носиться. Тем более у меня не одна животинка. Если сайт нужен, скину в личку. Анаис- собаки- чудесные!  Кстати, хотела вас спросить, помню ,вы их фотопортрет где-то заказывали, большого размера и не так дорого, поделитесь, пожалуйста информацией где.  Я заказывала канвас, здесь http://www.artscow.com/. Были тогда 3 огромных канваса за 26$. Но портрет мне обошелся дорого из-за фрейминга. Сам канвас дешевый, а рамка к нему и стекло вышли дорого.
_________________ Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы - 29 Добавлено: 20 окт 2016, 16:17 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Kisa-79
|
Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы - 29 Добавлено: 20 окт 2016, 18:36 |
|
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57 Сообщения: 6777
|
Спасибо, девочки, уже лучше Энергия вернулась, и глаз проходит
|
|
 |
|
 |
Альтея
|
Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы - 29 Добавлено: 20 окт 2016, 20:01 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38 Сообщения: 24111
|
И опять зла и слов у меня не хватает. Форум птичий. Чувак живущий в Мексике, реально тинейджер, развлекается с птичками. Держит их на улице, и периодически постит о том, что им херово - слишком жарко, и спрашивает что делать. В дом родители приносить не разрешают. Ему дают советы поить электролитным раствором. Я пишу - заносил бы ты их в дом, ДО того как им станет херово. Интуитивно чувствую, что меня там наверное ненавидят (меня угораздило сказать однажды что я русская). Типо неэтично указывать людЯм что делать. Что интеерсно, все советы дают не в духе "Тебе надо", а "хорошо бы" недавно пишет. Птица болеет, выглядит плохо, я боюсь, что мне делать (а уж как сама птица боится, он не подумал) ? Бляяяя... ну что, что делать? к ветеринару мля нестись, что же еще? И опять ему пишут в политкорректных выражениях Цитата: It would be best to see a vet if you can. (а денег у чувака явно нету, все деньги ушли на покупку разных птиц) Я подумала, мне до такого уровня политкорректности никогда не дожить :) Спрашиваем, как там. Разумеется, пишет, что птица умерла на следующий день после его поста. Я думаю, что можно было бы спасти, если б мудила отвел к доктору. И тут народ начинает писать ЕМУ соболезнования. А я хотела бы пособолезновать птичке, а ему - не очень-то. Это про разницу менталитетов...
_________________ Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!
|
|
 |
|
 |
IRENE S
|
Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы - 29 Добавлено: 20 окт 2016, 20:11 |
|
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45 Сообщения: 3631 Откуда: Russia region 65-Alaska
|
Jaxi писал(а): Kisa-79 писал(а): Мой котик проводит почти все ночи на улице. Через забор два кота и три собаки. Никогда проблем не было, а сегодня утром пришёл с воспалённым глазом с кровавым подтёком, весь уставший и с поцарапанным носом. Кушает, но медленно ходит, сам не свой, на носу ещё царапина. Что делать? Чем глаз лечить? Отвезти к доктору или подождать день? Киса, я своих частенько сама лечу. Всегда покупаю лекарства в России, и отсюда из Англии заказываю. Не знаю, акк сейчас, надо сайт посмотреть, но оттуда я и для глаз и для ушей заказывала, здесь это же самое намного дороже стоит, плюс, не будешь ведь по каждой мелочи к вету носиться. Тем более у меня не одна животинка. Если сайт нужен, скину в личку. Анаис- собаки- чудесные!  Кстати, хотела вас спросить, помню ,вы их фотопортрет где-то заказывали, большого размера и не так дорого, поделитесь, пожалуйста информацией где.  Jaxi, если не жалко, киньте и мне адрес сайта с лекарствами, пожалуйста! 
|
|
 |
|
 |
Война
|
Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы - 29 Добавлено: 20 окт 2016, 20:25 |
|
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56 Сообщения: 12981 Откуда: Оттуда
|
Альтея писал(а): И опять зла и слов у меня не хватает. Форум птичий. Чувак живущий в Мексике, реально тинейджер, развлекается с птичками. Держит их на улице, и периодически постит о том, что им херово - слишком жарко, и спрашивает что делать. В дом родители приносить не разрешают. Ему дают советы поить электролитным раствором. Я пишу - заносил бы ты их в дом, ДО того как им станет херово. Интуитивно чувствую, что меня там наверное ненавидят (меня угораздило сказать однажды что я русская). Типо неэтично указывать людЯм что делать. Что интеерсно, все советы дают не в духе "Тебе надо", а "хорошо бы" недавно пишет. Птица болеет, выглядит плохо, я боюсь, что мне делать (а уж как сама птица боится, он не подумал) ? Бляяяя... ну что, что делать? к ветеринару мля нестись, что же еще? И опять ему пишут в политкорректных выражениях Цитата: It would be best to see a vet if you can. (а денег у чувака явно нету, все деньги ушли на покупку разных птиц) Я подумала, мне до такого уровня политкорректности никогда не дожить :) Спрашиваем, как там. Разумеется, пишет, что птица умерла на следующий день после его поста. Я думаю, что можно было бы спасти, если б мудила отвел к доктору. И тут народ начинает писать ЕМУ соболезнования. А я хотела бы пособолезновать птичке, а ему - не очень-то. Это про разницу менталитетов... Да полно таких в любой стране. Наберут кучу животных, а денег лечить нет. Или еще хуже- идут путем Виртса и устраивают опыты над своими животными , типа принципиально не ходят к этим "хапугам ветеринарам". Давно ли история была на форуме с живодерским отношением к животным? А в деревнях вообще часто жуткое отношение к животным. " Собака должна сидеть в будке, на короткой цепи". Мы отвозили собаку свою шить в Беларуси после несчастного случая , так ветеринар сразу сказала- вы 100% городские. Сельские редко обращаются .Лечат сами, например водкой  А умрет- ну так возьмет щенка у соседа, ему же меньше топить придеться в следующий раз.
_________________ Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.
|
|
 |
|
 |
Линда1
|
Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы - 29 Добавлено: 21 окт 2016, 09:16 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:09 Сообщения: 523
|
петиция: https://democrator.ru/petition/ne-ostav ... ivoderkam/
|
|
 |
|
 |
Baylee
|
Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы - 29 Добавлено: 21 окт 2016, 09:31 |
|
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 25674 Откуда: Moscow- Fl
|
У нас дома-лев 
Вложения: |

2016-10-21 11.17.28.jpg [ 230.93 КБ | Просмотров: 1013 ]
|
_________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** «Родиться русским – слишком мало… Им надо быть. Им надо стать!» И. Северянин
|
|
 |
|
 |
Presto_
|
Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы - 29 Добавлено: 21 окт 2016, 09:49 |
|
 |
звезда |
 |
|
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 10:43 Сообщения: 63 Откуда: USA/Canada
|
Baylee писал(а): У нас дома-лев  Лев к Хэллоуину готов! 
Вложения: |

IMG_4874.JPG [ 455.08 КБ | Просмотров: 1045 ]
|

IMG_4894.JPG [ 352.65 КБ | Просмотров: 1045 ]
|
|
|
 |
|
 |
Baylee
|
Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы - 29 Добавлено: 21 окт 2016, 09:53 |
|
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 25674 Откуда: Moscow- Fl
|
Presto_ писал(а): Baylee писал(а): У нас дома-лев  Лев к Хэллоуину готов!  Да, лев - готов Ой , какие котейки милые Обе кошечки? Или серый- кот?
_________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** «Родиться русским – слишком мало… Им надо быть. Им надо стать!» И. Северянин
|
|
 |
|
 |
Presto_
|
Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы - 29 Добавлено: 21 окт 2016, 10:04 |
|
 |
звезда |
 |
|
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 10:43 Сообщения: 63 Откуда: USA/Canada
|
Baylee писал(а): Presto_ писал(а): Baylee писал(а): У нас дома-лев  Лев к Хэллоуину готов!  Да, лев - готов Ой , какие котейки милые Обе кошечки? Или серый- кот? Спасибо! Рыжий - кот, а серая - кошка, но по ее взгляду понятно кто в доме хозяин. 
|
|
 |
|
 |
Baylee
|
Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы - 29 Добавлено: 21 окт 2016, 13:16 |
|
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 25674 Откуда: Moscow- Fl
|
Ну, вот... всех перепутала Да, видно, что "девушка " у вас с характером 
_________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** «Родиться русским – слишком мало… Им надо быть. Им надо стать!» И. Северянин
|
|
 |
|
 |
Blake
|
Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы - 29 Добавлено: 21 окт 2016, 19:49 |
|
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38 Сообщения: 34248 Откуда: TX
|
Anais писал(а): Учительница писал(а): Интересно, что они опять позируют в том же порядке. Они всегда так ходят та с большим пятном слева другая справа? Да нет, они двигаются по квартире в порядке броуновского движения. Просто так сели рядом. 
_________________ Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|